Перейти к содержимому

Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 433

#1157017 off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 8 600 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Перейти к Наградному листу

Отправлено 19 Май 2015 - 15:10

Скидка!

300_135_bxtF4Ab.jpg

Сообщение отредактировал Золд: 18 Март 2016 - 06:10
понижение цены

• 0

#301 off   Korvin Flame

Korvin Flame

*Супермодератор

• Цензор
  • 1 316 очков опыта

Отправлено 18 Январь 2017 - 00:37

Вихрь открылся, как потратил пять очков на прокачку параллельной тяжелой атаки.

Спасибо за подсказки )))

• 0

#302 off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 8 600 очков опыта

Отправлено 06 Февраль 2017 - 12:53

Фанатский фильм THE WITCHER

• 0

#303 тут   Stark

Stark

Тысяцкий

• Гвардеец
  • 1 507 очков опыта
  • Обзывалка:Agent Provocateur

Отправлено 06 Февраль 2017 - 19:28

Золд, ведьмак здесь как-то немного староват и полноват для мужчины в расцвете сил... :)

• 0

#304 off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 8 600 очков опыта

Отправлено 07 Февраль 2017 - 07:46

Ну это предпенсионный ведьмак походу )

• 0

#305 off   Korvin Flame

Korvin Flame

*Супермодератор

• Цензор
  • 1 316 очков опыта

Отправлено 09 Февраль 2017 - 16:00

Золд, ведьмак здесь как-то немного староват и полноват для мужчины в расцвете сил... :)

А Трисс плосковата.

• 0

#306 off   Клон-капитан

Клон-капитан

Инфобот

• Эмиссар
  • 314 очков опыта

Отправлено 04 Июнь 2017 - 12:49

thewither3.jpg

SkacikPL выпустил новую версию своего удивительного мода от первого лица для The Witcher 3. Этот мод оснащен захватывающей камерой от первого лица, которая должным образом следует за Геральтом и поддерживает настраиваемое FOV (в диапазоне от 1 до 110). А так же в моде имеется отдельно настраиваемая чувствительность осей X и Y, и экспериментальная боевая механика (смотрите видео ниже).

http://twow.ru/news/...t-pervogo-litsa

• 0

#307 off   Folom

Folom

Сотник

• Воин
  • 346 очков опыта

Отправлено 09 Июнь 2017 - 21:18

Дошел до Туссента, мелодия в городе просто завораживает, даже и не припоминаю, какой звук вызывал столько положительных эмоций и чувства новизны... возможно, восьмибитная денди в далеком детстве. Не представляю, что должны сделать конкуренты, чтобы превзойти или хотя бы догнать Ведьмака.

Сообщение отредактировал Folom: 09 Июнь 2017 - 21:26

• 0

#308 off   Клон-капитан

Клон-капитан

Инфобот

• Эмиссар
  • 314 очков опыта

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 15:26

CD Projekt RED выпустила душевное видео в честь десятилетия серии The Witcher "Ведьмак".

• 0

#309 off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 8 600 очков опыта

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 15:47

В честь десятилетия серии Ведьмака CD Projekt Red поделились нарезкой "неудачных дублей" и рабочего процесса при создании третьей части.

• 0

#310 off   Клон-капитан

Клон-капитан

Инфобот

• Эмиссар
  • 314 очков опыта

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 16:34

Польский сайт Arhn.eu опубликовал почти двухчасовой фильм об истории создания серии «Ведьмак». Разработчики рассказывают о сложностях, с которыми столкнулись во время производства, сотрудничестве с писателем Анджеем Сапковским, и других интересных моментах.

Картина снята на польском языке, но снабжена английскими субтитрами.

• 0

#311 off   Korvin Flame

Korvin Flame

*Супермодератор

• Цензор
  • 1 316 очков опыта

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 00:30

Сейчас на этапе Последние приготовление  - надо помочь Иенифер освободить Маргариту.

После выполнения первого квеста Каменных сердец (случайно прочитал обьъявление - первое задание) пропала вкладка ведьмачьи заказы. Так и должно быть?

• 0

#312 off   SAM to SAM

SAM to SAM

Воевода

• Гвардеец
  • 555 очков опыта

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 05:50

После выполнения первого квеста Каменных сердец (случайно прочитал обьъявление - первое задание) пропала вкладка ведьмачьи заказы.

Обычно не влияет. Или баг или все ведьмачьи заказы закончил

• 0

#313 off   Клон-капитан

Клон-капитан

Инфобот

• Эмиссар
  • 314 очков опыта

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 04:18

Новый эпизод из серии фильмов о CDProjekt RED и их «Ведьмаке» рассказывает о квестах в «Дикой Охоте». Авторы видео поговорили с дизайнерами игры об их любимых заданиях, а также создании насыщенного открытого мира.

• 0

#314 off   Button

Button

Десятник

• Гвардеец
  • 56 очков опыта

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 09:27

СиДи Прожект же поляки. Отсюда странность. Если у Нильфгаарда проводится аналогия с нацисткой Германией, Темерия - Франция, то в случае с Реданией (явно Польша) данная страна выведена сурово ксенофобской, возглавляемой маниакальным королем, вызывающей нежелание помогать. А вот нильфгаардтский император выведен более менее человечным, помогающим ведьмаку, империя несет процветание и порядок (пример Туссент). Такой вот странный патриотизм поляков.

• 0

#315 off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 8 600 очков опыта

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 09:48

Button, ну разрабы сеттинга наверное грезят временами когда Владислав 1 был Царём и мог бы стать Императором в итоге, усиди на втором стуле и по наследству забери отцовский ) 

• 0

#316 off   SAM to SAM

SAM to SAM

Воевода

• Гвардеец
  • 555 очков опыта

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 10:39

А вот нильфгаардтский император выведен более менее человечным, помогающим ведьмаку, империя несет процветание и порядок (пример Туссент).

Дык - это по лору так.

возглавляемой маниакальным королем, вызывающей нежелание помогать

Радовид и в книгах выведен еще тем "подающим надежды" юношей. Да и страна тоже, даже заканчивается тем что идет погром нелюдей в Ривии, причем так что в Темерии, что в Новиграде, только товарищи нильфы боле менее имперцы, поэтому ксенофобии поменьше.

• 0

#317 off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 8 600 очков опыта

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 11:02

Алина Рыжехвост продолжает радовать поклонников великолепными каверами по The Witcher 3.

• 0

#318 off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 6 115 очков опыта
  • Обзывалка:Schwarze Reiter

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 11:17

Наконец-то приобщился к Дикой Охоте и могу разделить все восторги по поводу нее. Две игры в этом году заставили меня вспомнить детскую радость - ДаркСоулс и Ведьмак. Так что, когда кто-то будет говорить, что это не ТоталВар (или любая другая серия) испортился, а меня просто игры перестали радовать, у меня будет ответ - нифга. Исследование мира и квесты в Ведьмаке доставляют не меньшее удовольствие, чем когда-то Морровинд, до сих пор остававшийся для меня лучим открытым миром. Ну и просто радует, что игры могут развиваться в правильном направлении, а не только упрощаться, как это было с серией TES. Какой-нибудь Скайрим теперь выглядит на фоне Дикой Охоты как Дюна2 на фоне C&C и AoE - т.е. как хорошая игра, чьи геймплейные (в случае дюны скорее интерфейсные) решения безнадежно устарели и больше никогда не вернутся.

Поляком удалось совместить несовместимое - достоинства игр с открытым миром и сюжетных игр. Наполненность мира потрясающая. Я бы даже сказал чрезмерная, т.к. иногда не могу добраться из точки А в точку Б, не вляпавшись в пару-тройку квестов (это не считая всякой мелочи вроде лагерей бандитов, логов монстров и сокровищ). Но все они достаточно хороши, чтобы вляпываться в них с удовольствием. Последний случай - ехал в сторону топей, где живут ведьмы, а также накопилось еще несколько заданий, и наткнулся на заброшенное поместье, не обозначенное никакими вопросиками. Думал, ну фиг с ним, поеду дальше, а то никогда не доеду. Но нет же, подорвался на мине, начал выяснять что за нафиг, встретил старого знакомого из второй части, начал разгребать его проблемы и в итоге уехал вообще в другую сторону... и это было офигенно. 

Единственный минус - это то, что иногда игра вгоняет в ступор, заставляя разрываться между более интересным выбором и более правильным. Правильным с точки зрения персонажа Геральта. Все-таки, я не могу забыть, что читал книги о нем, где он подробно выписан. Что это не созданный мной персонаж, которого я могу направить по любому пути, а персонаж, за приключениями которого я скорее слежу со стороны. И само по себе это нормально, так тоже можно делать. Но отдельные решения приводят к диссонансу. Игра подталкивает к исследованию контента, а характер персонажа к тому, чтобы не связываться с 3/4 ее наполнения. 

• 2

#319 off   Button

Button

Десятник

• Гвардеец
  • 56 очков опыта

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:46

Наконец-то приобщился к Дикой Охоте и могу разделить все восторги по поводу нее. Две игры в этом году заставили меня вспомнить детскую радость - ДаркСоулс и Ведьмак. Так что, когда кто-то будет говорить, что это не ТоталВар (или любая другая серия) испортился, а меня просто игры перестали радовать, у меня будет ответ - нифга. Исследование мира и квесты в Ведьмаке доставляют не меньшее удовольствие, чем когда-то Морровинд, до сих пор остававшийся для меня лучим открытым миром. Ну и просто радует, что игры могут развиваться в правильном направлении, а не только упрощаться, как это было с серией TES. Какой-нибудь Скайрим теперь выглядит на фоне Дикой Охоты как Дюна2 на фоне C&C и AoE - т.е. как хорошая игра, чьи геймплейные (в случае дюны скорее интерфейсные) решения безнадежно устарели и больше никогда не вернутся.

Поляком удалось совместить несовместимое - достоинства игр с открытым миром и сюжетных игр. Наполненность мира потрясающая. Я бы даже сказал чрезмерная, т.к. иногда не могу добраться из точки А в точку Б, не вляпавшись в пару-тройку квестов (это не считая всякой мелочи вроде лагерей бандитов, логов монстров и сокровищ). Но все они достаточно хороши, чтобы вляпываться в них с удовольствием. Последний случай - ехал в сторону топей, где живут ведьмы, а также накопилось еще несколько заданий, и наткнулся на заброшенное поместье, не обозначенное никакими вопросиками. Думал, ну фиг с ним, поеду дальше, а то никогда не доеду. Но нет же, подорвался на мине, начал выяснять что за нафиг, встретил старого знакомого из второй части, начал разгребать его проблемы и в итоге уехал вообще в другую сторону... и это было офигенно. 

Единственный минус - это то, что иногда игра вгоняет в ступор, заставляя разрываться между более интересным выбором и более правильным. Правильным с точки зрения персонажа Геральта. Все-таки, я не могу забыть, что читал книги о нем, где он подробно выписан. Что это не созданный мной персонаж, которого я могу направить по любому пути, а персонаж, за приключениями которого я скорее слежу со стороны. И само по себе это нормально, так тоже можно делать. Но отдельные решения приводят к диссонансу. Игра подталкивает к исследованию контента, а характер персонажа к тому, чтобы не связываться с 3/4 ее наполнения. 

Не пропусти дополнения к игре. Новые самостоятельные сюжеты.

• 0

#320 тут   Takeda

Takeda

*Супермодератор

• Цензор
  • 7 579 очков опыта
  • Обзывалка:Адвокат Дьявола

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 18:57

Не пропусти дополнения к игре. Новые самостоятельные сюжеты.

Особенно кровь и вино :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат Форумный ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Теперь у ТВоВа есть еще один Чат, еще удобнее. Общаемся голосом, играем вместе, узнаем всё новое первыми. Заходим: Изображение
@  Ober-Leutenant : (19 Февраль 2018 - 11:36 ) Меня и в Сибири ничё так торкает весной.
@  Takeda : (19 Февраль 2018 - 11:33 ) Сильнее всего торкает в Сирии :)
@  Ober-Leutenant : (19 Февраль 2018 - 11:31 ) В пост он вдвое вкуснее, наверное.
@  Damian : (19 Февраль 2018 - 11:30 ) Гусь в пост? Покайтесь
@  Ober-Leutenant : (19 Февраль 2018 - 11:27 ) Меня уже торкнуло...
@  Takeda : (19 Февраль 2018 - 11:18 ) Ужас... Чувствуется приближение весны :(
@  Konst : (19 Февраль 2018 - 11:11 ) @ПТУР Фагот не поминай гуся в суе
@  ПТУР Фагот : (19 Февраль 2018 - 9:21 ) понедельник?
@  ПТУР Фагот : (18 Февраль 2018 - 22:36 ) гуси гуся
@  ПТУР Фагот : (18 Февраль 2018 - 20:21 ) нани нана
@  lekseus : (18 Февраль 2018 - 20:07 ) "Бог простит. Попросишь лично"(с)
@  Damian : (18 Февраль 2018 - 18:37 ) только не на ТВоВ-е
@  Ober-Leutenant : (18 Февраль 2018 - 18:36 ) ТББ
@  Damian : (18 Февраль 2018 - 18:35 ) Вот сейчас и заценим, ставит ли Илья себя в один ряд с Богом :D
@  ПТУР Фагот : (18 Февраль 2018 - 18:35 ) качество не очень. Перезалью
@  ПТУР Фагот : (18 Февраль 2018 - 18:35 ) это же ШТУРМ ХОТИНА
@  ПТУР Фагот : (18 Февраль 2018 - 18:34 ) прошу, не надо банить
@  Ober-Leutenant : (18 Февраль 2018 - 18:34 ) Не только лишь всякого бог простит. Бог не фраер. Как бы чего не вышло. Если всех прощать, то огого.
@  13th : (18 Февраль 2018 - 18:32 ) флудер! Бог простит
@  ПТУР Фагот : (18 Февраль 2018 - 18:27 ) простите