Перейти к содержимому

Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 433

#1157017 off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 8 590 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Перейти к Наградному листу

Отправлено 19 Май 2015 - 15:10

Скидка!

300_135_bxtF4Ab.jpg

Сообщение отредактировал Золд: 18 Март 2016 - 06:10
понижение цены

• 0

#421 off   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Гвардеец
  • 2 671 очков опыта
  • Обзывалка:Фельд-гетьман

Отправлено 19 Январь 2018 - 14:36

Maxim Suvorov, она во время битвы сильно пострадала, так что обзавелась вьетнамскими флешбеками и нелюбовью к декольте из-за шрамов на груди. 

По книгам, в играх отправили к пластическому хирургу

• 0

#422 off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 6 114 очков опыта
  • Обзывалка:Schwarze Reiter

Отправлено 19 Январь 2018 - 15:22

Maxim Suvorov, ага, чисто фансервисное решение. В итоге, самые разыскиваемые сиськи Новиграда бегают по всему городу, особо не скрываясь. Что особенно забавно на фоне проработанных и довольно аутентичных костюмов и платьев массовки. 

• 0

#423 off   Button

Button

Десятник

• Гвардеец
  • 56 очков опыта

Отправлено 19 Январь 2018 - 16:39

Просто ты сторонник канона. Для меня игра - самостоятельная история, в которой из книги взяты мир, характеры и должности. А дальше строй свою историю. В этом и прелесть.

Сообщение отредактировал Button: 19 Январь 2018 - 16:41

• 0

#424 off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 6 114 очков опыта

Отправлено 19 Январь 2018 - 16:50

Button, я сторонник целостности мира. Если бы Меригольд не была в бегах, то я бы махнул рукой на ее наряд. Но когда она скрывается, носит капюшон и старается не привлекать к себе внимание, то это выглядит странно. То, что в разрез с канонм просто лишний раз подчеркивает фансервисносить решения. Сделать персонажа привлекательным можно было и без этого.
  • 0

#425 off   Button

Button

Десятник

• Гвардеец
  • 56 очков опыта

Отправлено 19 Январь 2018 - 17:19

Button, я сторонник целостности мира. Если бы Меригольд не была в бегах, то я бы махнул рукой на ее наряд. Но когда она скрывается, носит капюшон и старается не привлекать к себе внимание, то это выглядит странно. То, что в разрез с канонм просто лишний раз подчеркивает фансервисносить решения. Сделать персонажа привлекательным можно было и без этого.

не более странно, чем Йен, разгуливающая почти полуголой по снежному Скеллиге. Всё это игровые условности.

• 0

#426 off   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Гвардеец
  • 2 671 очков опыта

Отправлено 19 Январь 2018 - 17:25

не более странно, чем Йен, разгуливающая почти полуголой по снежному Скеллиге. Всё это игровые условности.

1803360.jpg

• 0

#427 off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 6 114 очков опыта

Отправлено 19 Январь 2018 - 23:19

Расколдовал вихта, он теперь у меня все время будет в доме жить, или Йен приедет и выставит дармоеда? :)

Вообще, атмосфера Туссента более всего располагает к неспешным прогулкам и выполнению побочных заданий, к вихту и то по пути завернул. 

Сообщение отредактировал Konst: 19 Январь 2018 - 23:22

• 0

#428 off   SAM to SAM

SAM to SAM

Воевода

• Гвардеец
  • 555 очков опыта

Отправлено 20 Январь 2018 - 08:25

Расколдовал вихта, он теперь у меня все время будет в доме жить, или Йен приедет и выставит дармоеда?

кухарить будет

• 0

#429 off   Takeda

Takeda

*Супермодератор

• Цензор
  • 7 577 очков опыта
  • Обзывалка:Адвокат Дьявола

Отправлено 22 Январь 2018 - 11:42

я сторонник целостности мира. Если бы Меригольд не была в бегах, то я бы махнул рукой на ее наряд. Но когда она скрывается, носит капюшон и старается не привлекать к себе внимание, то это выглядит странно. То, что в разрез с канонм просто лишний раз подчеркивает фансервисносить решения. Сделать персонажа привлекательным можно было и без этого.

Костя, и на солнце бывают пятна :)

По мне так - я готов терпеть несуразные наряды ради всего остального

Вспомни стрелу в колене у деревянных буратин Скайрима и города из десятка домов :)

Сообщение отредактировал Takeda: 22 Январь 2018 - 12:13

• 0

#430 off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 6 114 очков опыта

Отправлено 22 Январь 2018 - 12:23

Takeda, да я вроде и не говорил, что играть из-за этого невозможно, и терпеть я этого не готов. Просто поделился впечатлениями в том числе и такими. А расхваливать игру можно бесконечно, я уже говорил, что испытал от нее абсолютно детский восторг, как когда-то от открытия Морровинда.

Я вообще упомянул об этом из-за того, что интересно само разделение в дизайне основных персонажей (Геральт, две чародейки, в меньшей степени Цири) и массовки. Костюмы массовки вполне себе аутентичны (с некоторыми оговорками), но для основных персонажей избрали куда более современный стиль, видимо опасаясь, что иначе они будут не привлекательны.

Причем у Шани в длц тоже "модный" наряд, просто удачнее сделанный, имхо (ну оригинальный у Йен и отдельные ведьмачьих комплекты тоже неплохи). Нравится или нет - это вкусовщина, но наличие определенного художественного решения очевидно и довольно интересно.
  • 0

#431 off   Button

Button

Десятник

• Гвардеец
  • 56 очков опыта

Отправлено 12 Февраль 2018 - 08:16

В своё время, проходя Ведьмака во второй раз, заметил, что повторяю свой выбор, даже когда знал место сюжетной вилки, и наверняка повторю, если буду проходить в третий раз. Игра как психологический тест :)

Под спойлером: в оба прохождения
- спас барона
- отпустил Гаэтана из школы Кота
- Керис королева
- выбрал Трисс
- Эмгыр победитель
- Цири императрица
- спас Ольгерда
- оставил в живых шарлея на рыцарском турнире
- убил серебристого василиска

• 0

#432 off   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Гвардеец
  • 2 671 очков опыта

Отправлено 12 Февраль 2018 - 10:41

В своё время, проходя Ведьмака во второй раз, заметил, что повторяю свой выбор, даже когда знал место сюжетной вилки, и наверняка повторю, если буду проходить в третий раз. Игра как психологический тест

Всё кроме Йенн так же. Ну и Гаэтана пропустил когда проходил первый раз.

• 0

#433 off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 6 114 очков опыта

Отправлено 12 Февраль 2018 - 11:40

Я только о решении с Марой пожалел. Даже не из-за Барона, а как-то неправильно было выпускать злого духа. 

Кстати, вдруг зацепился за мысль - а почему чародеи Новиграда не воспользовались телепортацией? 

• 0

#434 off   Button

Button

Десятник

• Гвардеец
  • 56 очков опыта

Отправлено 12 Февраль 2018 - 12:22

Я только о решении с Марой пожалел. Даже не из-за Барона, а как-то неправильно было выпускать злого духа. 

Кстати, вдруг зацепился за мысль - а почему чародеи Новиграда не воспользовались телепортацией? 

Маломощные были :) Вообще видно, что порталами пользуются только чародейки ложи, возможно этот шабаш дает подпитку в возможностях.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат Форумный ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Теперь у ТВоВа есть еще один Чат, еще удобнее. Общаемся голосом, играем вместе, узнаем всё новое первыми. Заходим: Изображение
@  Ober-Leutenant : (18 Февраль 2018 - 4:42 ) Все масштабные деяния я осуществляю головой.
@  ПТУР Фагот : (17 Февраль 2018 - 18:48 ) @Ober-Leutenant головой?
@  Ober-Leutenant : (17 Февраль 2018 - 16:27 ) А я сегодня двери открывал...
@  ПТУР Фагот : (17 Февраль 2018 - 14:27 ) @Damian ждет бой под Стердамом
@  Damian : (17 Февраль 2018 - 14:22 ) В балет поздно. Если только в уличный брейкданс
@  ПТУР Фагот : (17 Февраль 2018 - 14:19 ) запишись в балет
@  Damian : (17 Февраль 2018 - 14:15 ) Тарпин, кстати, если спорт уважаешь - запишись в айкидо. У меня один торварищ записался, так пить бросил (почти)
@  ПТУР Фагот : (17 Февраль 2018 - 14:15 ) во что бы поиграть
@  ПТУР Фагот : (17 Февраль 2018 - 13:36 ) @Тарпин дя
@  Тарпин : (17 Февраль 2018 - 12:16 ) @ПТУР Фагот ты грешник.
@  ПТУР Фагот : (17 Февраль 2018 - 11:54 ) королевский работник
@  ПТУР Фагот : (17 Февраль 2018 - 11:54 ) @Тарпин я императорский работник
@  Тарпин : (17 Февраль 2018 - 11:53 ) Ты прокурорский работник.
@  Тарпин : (17 Февраль 2018 - 11:52 ) @ПТУР Фагот --будешь пить - прикончу-- Ст. 105 УК РФ.
@  ПТУР Фагот : (17 Февраль 2018 - 11:51 ) @Тарпин я Директор Вселенной.
@  ПТУР Фагот : (17 Февраль 2018 - 11:51 ) глюкоза 9,5. мать его
@  Тарпин : (17 Февраль 2018 - 11:50 ) @ПТУР Фагот, хочешь вызывать "смущение, страх, даже ужас"?
@  ПТУР Фагот : (17 Февраль 2018 - 11:50 ) @Тарпин будешь пить - прикончу
@  Тарпин : (17 Февраль 2018 - 11:50 ) Новая внешнеполитическая ориентация российского императора не осталась тайной для английского посла в Петербурге Уитворта; этот дипломат вообще обладал повышенной любознательностью, едва ли совместимой с его официальным статусом. «Император в полном смысле слова не в своем уме»[589],— писал Уитворт. В поведении российского самодержца было действительно немало удивительных поступков и черт, вызывавших смущение, страх, даже ужас его современников.
@  Тарпин : (17 Февраль 2018 - 11:48 ) нет