Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

ААР одного тренера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта
  • Обзывалка:Дюк из Валгевене

Перейти к Наградному листу

Пока в Польше и Украине гранды европейского футбола выясняют, кто же сильнейший на континенте, в Норвегии продолжается жизнь, о которой я и продолжу рассказ.

17 июня золотую бутсу в Европе получил Claudio Pizarro, на втором месте Руни, на третьем - Месси.

17 июня состоялась жеребьевка 4 раунда Кубка юниоров, на этот раз нам в соперники попались юниоры из команды Премьей-лиги Lillestrom SK, которые идут на 5 месте в 6 группе турнира юниоров. Скауты говорят, что хотя мы уступаем этой команде, но в средней линии мои юниоры превосходят будущего соперника. Что же, посмотрим.

17 июня вторая команда Mandalskameratene в гостях встречалась с любительской командой из низшего дивизиона Voll. В первом тайме наша команда нанесла всего лишь 2 удара по воротам соперника и оба привели к взятию ворот. В целом для этого матча характерно то, что мои игроки неплохо играли в пас, но при этом никто не хотел бить по воротам, команда как бы пыталась разыгрывать до верного, а в итоге теряла мяч. Во втором тайме все-таки стали чаще бить по воротам, но увеличить счет так и не удалось. Сразу три игрока моей команды покинули поле с подозрением на травмы, но, к счастью, послематчевое обследование показало, что ничего серьезного с ними не произошло и они могут играть и дальше.

20 июня вторая команда Mandalskameratene в гостях встречалась с любительской командой из Третьей лиги Sogne. И опять начало матча было отвратительным, защита была дырявой, что можно сказать по поводу, например, когда после не очень спешной атаки по флангу к моменту навеса в нашей вратарской было уже 6 игроков хозяев и только 4 игрока с нашей стороны. В общем, закономерно первый гол забили хозяева, но вскорости наш вингер удачно замкнул прострел с фланга, а уже ближе к концу первого тайма мы вышли вперед после хорошей комбинации атакующего полузащитника и правого вингера. После того, как в перерыве я раскритиковал действия команды, игра стала более красивой и созидательной, были созданы даже несколько голевых моментов, которые запорол наш юный защитник-нападающий Bekkeli, за что его пришлось отправить на лавку. Финальную точку со штрафного поставил атакующий полузащитник Heskestad, мяч после его удара пролетел над стенкой и влетел в ворота под самой перекладиной. В целом уверенная победа 3:1, но не могу сказать, что я доволен игрой дубля.

23 июня Kvinen вернулся после недельных каникул отдохнувшим. Также выздоровел Fagnastol, так что на больничной койке остался только Nihus. Радует, что и основа и ближайший резерв здоровы и всегда готовы занять место в стартовом составе.

Вторая лига, группа 3. 12 тур

Cкрытый текст

Сообщение отредактировал Archi: 18 Июнь 2013 - 22:03

• 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта

В полуфиналах встречаются Италия - Испания и Германия - Франция. Думаю, что в финал должны выйти Испания и ... Франция.

Изображение 0 : 1 Изображение
Только 17 минут понадобилось игроку сборной Италии Albate, чтобы получить две желтые карточки и уйти отдыхать на скамейку. Но даже после такого игра команд была довольно равной, в основном бодались в средней зоне, и лично мне сборная Италии была симпатичнее, но одна ошибка при розыгрыше углового удара и Испания выходит в финал. Игра получилась довольно грубой, каждый третий игрок на поле по в течение матча получил желтую карточку.

Изображение 2 : 0 Изображение
Наверное это был лучший матч, который я увидел на этом чемпионате, хорошо, если в финале будет такой же красивый футбол. С первых минут команда показали, что желают играть в быстрый, агрессивный, открытый футбол. В результате весь матч игра шла на встречных курсах. И если первый тайм можно охарактеризовать следующим образом: французы организуют голевые моменты, а немцы бьют по воротам и забивают. Французы имели две прекрасных возможности для взятия ворот соперника, но оба раза левая штанга притянула мяч к себе. А вот немцы смогли забить два гола, сначала это сделал Подольски (мяч попал в защитника, от него отскочил в штангу и потом в сетку ворот), а потом и Мюллер (удар в дальний угол, вратарь дотягивается до мяча, но после касания перчаток мяч летит дальше в штангу и сетку ворот). В первом тайме немцы били по воротам в 4 раза чаще, чем французы. Во втором же тайме французы подровняли это соотношение и организовали еще два голевых момента, но в первом случае Нойер парировал удар из вратарской, а во втором случае игрок Франции, перебрасывая вратаря немцев, перебросил заодно и ворота. В этом матче можно было наблюдать и хорошую игру голкиперов, которые спасали свои команды от пропущенных голов, и то, как великолепно атакующие линии команд разделывались с защитой. Чтобы подчеркнуть весь накал борьбы в матче, скажу, что лучшим игроком матча стал вратарь немцев с оценкой 8.6. Насколько сборная Германии была не убедительно на предыдущих стадиях Евро, настолько хороша она была сейчас. Франция же показала такую же игру, как и раньше, но на этот раз у игроков не получалось завершение атак.

Что же, нас ожидает, надеюсь, весьма интересный финал Испания - Германия.
  • 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 150 очков опыта

Про сборные.
Я в 2018 году перед домашним чемпом мира, попытался обратится на вакантную должность в сборной России, благо россиянин в игре. Мне отказали высмеяв.

Все бы ничего но в тот момент я тренировал Реал и был обладателем титула чемпиона и обладателя кубка Испании, победителем свежайшей лиги чемпионов, чемпионом Италии (с крэповой командой кстати, почему меня в Реал и взяли тащившийся 6 ым с Роналду и ко), победителем кубка Африки с Нигерией.

Высмеяв меня РфС назначил главным тренером бывшего игрока амкара ...... Мартина Кушева! Трофеев тот не имел, но решили попробовать.

Я с горя бросил реал и ушел в третью лигу англии поднимать Шеффилд Уэнсдей, ну и судя по всему запил конечно. Россия на ЧМ кстати не вышла из несложной группы. А ты говоришь Голландия.

:lol:

Сообщение отредактировал akyn: 21 Июнь 2013 - 18:17

• 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта

2akyn

А ты говоришь Голландия.

Просто Голландия, сколько лет за нее болею (все турниры кроме того, когда они в финале выиграли у СССР), постоянно обламывается ИРЛ. Так что надо хотя бы в игре постараться добыть для них победу.
  • 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 150 очков опыта

Копят удачу, как испанцы :)

Ты когда 2013 начнешь?

Двигло там все таки лучше, в 2012 я через центр почти всегда играл, а в 2013 ом в Астон вилле очень мощно через фланги на Бентеке получалось. Со времен незабвенных колобков впервые я смог построить очень мощную игру на столба с забегами на флангах, в тройку конечно не вошел, но за 4-5 боролся реально. Благо за Астон виллу можно шикарных исполнителей привлечь было.

С другой стороны я уже не первый год замечаю, что показатель скорости и/или выносливости равный или больший 16 и хороший natural fitness от 12-13 превращает посредственного игрока с профильными по позиции скиллами в районе 10-12 в грозную силу, на таких и равняюсь. Хотя мне кажется это узаконенный чит.

Сообщение отредактировал akyn: 22 Июнь 2013 - 12:06

• 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта

2akyn

Ты когда 2013 начнешь?

Думаю, что в отпуске (августе) и это будет игра либо на патче СССР либо на Беларуси со всеми лигами.

По поводу флангов - у меня вроде с флангов идет половина голов. Хотя исполнители не очень. Как закончится сезон покажу картинки.

Сообщение отредактировал Archi: 22 Июнь 2013 - 14:22

• 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 150 очков опыта

Головой? В 2012 вроде игра головой страдала , при подаче с флангов мазали постоянно башкой, даже супер прокачанные.
  • 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта

2akyn
Про 50% немного загнул, 12 с флангов против 21 из всех остальных позиций в чемпе. 48 против 81 во всех взятых.

Головой?

Я бы сказал, что поровну. Реально, поскольку игроки не очень скилованные, то чаще навесы перехватывают. Головой вообще только пара человек неплохо играют, но они в основном забивают головой после стандартов (не только угловые, но и штрафные с навесом на дальнюю штангу).
  • 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 150 очков опыта

Я на фмфане читал, что люди умудрялись в 12 ом фланговую налаживать с результативными столбами забивающимии головой, у меня в 12 ом не вышло. В 13 получается. Тактика у меня классика, новая тактика мне не нравится, все эти роли не мое.
Кстати с ростом скиллов не намного легче центр защи соперника тоже растут ;)
Но вообще кончено настоящий фм это крэп команды, кайфа тренировать Реал почти никакого, выиграл все и дальше что? поэтому я продал 32 летнего Кри Ро в мансити купил Реалу на 3-4 адских регенов и свалил в третью лигу англии ;)
  • 0

off   xtal

xtal

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 303 очков опыта

У меня как-то в FM11-FM12 всё руки не доходили попробовать тактику со напами-столбами. Все благополучно скатывается в любимые 4-1-2-2-1 с бегунком на острие (или, в крайнем случае, напом-универсалом, у которого прыгучесть - далеко не самый важный атрибут).

2akyn

Но вообще кончено настоящий фм это крэп команды, кайфа тренировать Реал почти никакого, выиграл все и дальше что?

Да, мотивация при игре за суперграндов пропадает. В FM12 с ПСЖ за пять лет навыигрывал 3 Лиги Чемпионов, 2 Суперкубка Европы, 2 Межконтинентальных кубка, 5 Чемпионатов Франции, 4 Кубка Франции, 3 Кубка Лиги. После всех семи возможных выигранных за один сезон трофеев в последний год стремиться стало уже просто не к чему. Бросил.

Сейчас вот в новом сейве в FM12 пятый сезон бьюсь в той же Франции за Монако. Вытащил из пердива, но до чемпионства еще не добрался.

С теплотой вспоминаю шесть сезонов в Вероне в FM11. Поднял ее из Серии С до участия в Лиге Чемпионов.

А вот ниже третьего по значимости дивизиона меня не тянет: вытаскивать команду только до вышки сезонов 6-7... Слишком долго (а мне хочется и в еврокубках поиграть).
  • 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта

26 июня вторая команда Mandalskameratene играла в гостях против любительской команды из Низшей лиги Норвегии Varhaug. В итоге получилась довольно скучная игра в исполнении нашей команды и результат 2:1 в нашу пользу не радует, особенно с учетом того, что хозяева не реализовали пенальти в наши ворота. Порадовал фланговый защитник C. Johansen, который забил 1 гол и выступил ассистентом. Уровень игры вратаря Block-Johnsen-а меня по-прежнему не удовлетворяет, так что я пока что не могу доверить ему поиграть за основной состав.
28 июня отправлен лечиться от простуды домой на две недели юниор Luimes.

Турнир юниоров (до 19 лет), 7 группа. 11 тур.
Cкрытый текст

Кубок Норвегии. 4 круг

Cкрытый текст

По итогам матча оштрафовал Pepa за недостаточно качественную игру на недельную зарплату, так как у него уже было одно официальное предупреждение, вынесенное ранее. Pepa недоволен тем, что был оштрафован, и даже какое-то время препирался со мной, когда я решил поговорить с ним о его недовольстве. Но в конечном итоге мне удалось снять недовольство и убедить его играть дальше, хотя не уверен, что в следующем матче именно он будет на острие наших атак, все-таки игрок не должен пререкаться с тренером, который ведет команду к успеху.
Одна из команд второй лиги идет дальше по турнирной сетке Кубка Норвегии, и это лидер 2 группы Второй лиги - Kjelsas, который выиграл свой матч после мерии послематчевых пенальти (основное и дополнительное время 1:1).

Руководство команды Brann выгнало главного тренера за неудачное выступление. В прессе называют меня главным претендентом на эту должность. И хотя я предыдущую пару таких предложений отклонил (из Южной Кореи и Румынии) легко, в этом случае я задумался - стоит ли сказать о моем желании поуправлять клубом из Премьер-лиги. А все потому, что мне понравилось играть в Норвегии, но при этом я не уверен, что готов покинуть Mandalskameratene раньше времени. Так как у клуба в этом году юбилей и хочется в такой праздничный год подарить им выход в Первую лигу.

В общем ушел думать.

Сообщение отредактировал Archi: 26 Июнь 2013 - 23:59

• 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта

После долгих размышлений я принял окончательное решение на этот сезон:
я не высказываю заинтересованности в управлении иными клубами и не принимаю никаких предложений их возглавить до тех пор пока у Mandalskameratene сохраняются шансы на выход в Первую лигу.
  • 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта

Вот и закончился месяц июнь. Представляю таблицы различных лиг Норвегии на этот момент.

Премьер-лига
Cкрытый текст

Molde пока что имеет неплохие шансы в очередной раз выиграть титул, но Rosenborg не отпускает оидера ни на шаг. Сразу пять команд сражаются за третье место и укладываются в одноочковый интервал.
Stabaek скорее всего покинет Премьер-лигу, и еще 4 команды сражаются за сохранение своего места в Премьер-лиге.

Первая лига
Cкрытый текст

Sandefjord уверенно движется к промоушену. Наш головной клуб Start пока что идет на втором месте, но три команды дышат ему в затылок, борясь за вторую вакансию на повышение. Только одна из 5 команд со дна таблицы сможет сохранить свое место в Первой лиге.

Вторая лига. 1 группа.
Cкрытый текст

Fram Larvik, Raufoss и Elverum скорее всего разыграют между собой, кто же пойдет на повышение. Разница между ними минимальна.
А Grorud и Birkebeineren определят, кому в следующем сезоне предстоит играть в Третьей лиге.

Вторая лига. 2 группа
Cкрытый текст

Kjelsas имеет все шансы на повышение, об этом говорит и то, что это единственная команда из Второй лиги, которая пробилась в 5 круг Кубка Норвегии. Но Byasen и KFUM Oslo ждут осечки лидера, чтобы самим занять его место.
Неудачником сезона скорее всего будет Traeff, хотя и Buvik может вылететь в Третью лигу.

Вторая лига. 3 группа.
Cкрытый текст

Mandalskameratene и Nest-Sotra скорее всего разыграют между собой путевку в Первую лигу. Пока что мы опережаем преследователя только на 2 очка, но имеем игру в запасе. Если мы сможем победить в последней игре первого круга, то у нас будет наибольший отрыв от преследователей среди всех групп Второй лиги.
Определенно Egersund-у будет сложно сохранить место во Второй лиге.

Вторая лига. 4 группа
Cкрытый текст

Наверное самая непредсказуемая группа - сразу 5 команд вверху таблицы находятся в трехочковом интервале очков, так что любая ничья или проигрыш могут серьезно повлиять на их взаимное расположение.
Finnsnes пока что располагается на последнем месте, но и Ostsiden не слишком далеко ушел от зоны вылета.

Первенство юниоров до 19 лет. 7 группа.
Cкрытый текст

Пока что мы сохраняем за собой первую строчку в таблице после первого круга, прежде всего за счет победы у Start в личной встрече, но все может измениться после второго круга.

Сообщение отредактировал Archi: 27 Июнь 2013 - 19:27

• 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта

У довольно большого количества игроков Mandalskameratene через полгода истекают контракты. После анализа их зарплат и способностей решено предложить новые контракты следующим игрокам (базовая зарплата у всех осталась на прежнем уровне 45 долларов в неделю):
Simen Jorgensen (19 лет), Billy Morgan Klev (19 лет), Mathias Solas (18 лет), Jan Roar Robertsen (19 лет), Ole Magnus Rafoshei (18 лет), Thomas Pedersen (19 лет), Martin Nygard (19 лет), Karanveer Grewal (19 лет), Bjorn-Otto Willassen (19 лет), Kofi Tutu (19 лет), Joakim Moltu (18 лет), Jonathan Evensen (18 лет), Christoffer Sandvoll (18 лет).

При этом контракты со следующими игроками решено не продлевать в виду того, что их зарплаты являются завышенными в сравнении с их уровнем:
Christian Tveit (27 лет), Inge Nilsen (33), Tom Sagabakken (33), Christer Johansen (22), Thomas Seland (23), Daniel Skrettingland (27), Tore Kristensen (28).

Так что по окончании сезона наша зарплатная ведомость должна разгрузиться на 2595 долларов в неделю. В настоящий момент мы тратим 9229 из 9262 долларов в неделю. То есть высвободится почти 30% зарплатного фонда.

Как видно, я продлил контракты с молодежью даже если они не обладают достаточным уровнем игровой подготовки, так как они много денег не потребляют, но есть шанс их продать. А вот со старичками с завышенными зарплатами решено расстаться. Хотя если они после ухода на фри согласятся на понижение зарплаты, то некоторых из них (например, C.Tveit-а) я готов опять нанять. Но пока что они даже говорить не хотят о снижении своей зарплаты.

Финансовые итоги июня:
Изображение
Мы заработали деньги только за счет кубковых денег.

Сообщение отредактировал Archi: 27 Июнь 2013 - 22:23

• 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта

1 июля Испания стала Чемпионом Европы 2012, выиграв у сборной Германии. Основное и дополнительное время закончилось вничью 0:0 и только в серии пенальти все и решилось со счетом 3:2. Так что результат хоть и не получился в точности как ИРЛ, но, по крайней мере, с испанским чемпионством совпал.

Iniesta стал лучшим игроком Евро 2012. Второе место у Benzema, третий - Sneijder.
Золотую бутсу Чемпионата вручили Podolski, вторым опять стал Benzema, а третьим Blaszczykowski.
Лучшие голы Чемпионата принадлежат:
1. Sebastian Giovinco в матче сборной Италии против сборной Украины.
2. Stevan Jovetic в матче сборной Черногории против сборной Англии.
3. Wesley Sneijder в матче сборной Голландии против сборной Швеции.

Сборная Евро-2012
Изображение
Большая часть сборной Евро за немцами, а чемпионы испанцы. Вот так шутит Фортуна.

4 июля вторая команда Mandalskameratene по просьбе Algard принимала у себя дома ее вторую команду. В этом году они уже встречались и в тот раз гостям удалось на последних минутах сравнять счет, матч закончился боевой ничьей 3:3. В этот раз мы опять контролировали ход матча, часто атаковали ворота соперника и организовали несколько опасных моментов, вот только почему-то наши игроки атакующего плана чаще всего предпочитали бить прямо во вратаря. Но тем не менее именно мы первыми открыли счет, это сделал наш вингер Seland после навеса с левого фланга. Но уже через минуту гости отквитали гол тоже головой после навеса с левого фланга. Несмотря на все усилия нам долго не удавалось больше забить, но во втором тайме во время одной из атак наш нападающий Bekkeli заметил далеко вышедшего из ворот вратаря гостей и перебросил его. Тем самым и был установлен окончательный счет 2:1 в нашу пользу. В принципе команда показала неплохой футбол, вот только количество невынужденных потерь мяча в середине поля было великовато.

В этот же день тренерский штаб посоветовал все-таки продлить контракты с C. Tveit-от и Christer Johansen. Я еще раз исследовал их карточки и решил, что со вторым игроком можно продлить контракт на прежних условиях по базовой зарплате. А вот платить 875 долларов C.Tveit-у я не готов, так как он не лучший игрок команды на любой из позиций, а остальные игроки стартового состава в основном получают не более 250 долларов в неделю.

Кубок юниоров (до 19 лет). 4 тур.

Cкрытый текст

Вторая лига, группа 3. 13 тур

Cкрытый текст

• 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта

Турнир юниоров (до 19 лет), 7 группа. 12 тур.
Cкрытый текст

Постепенно растут противоречия между мною и руководством команды. Они не собираются ничего предпринимать для развития команды, режут все мои предложения на корню. Не дают денег на трансферы и отказываются увеличивать процент отчислений от продажи игроков (20% сейчас), также отказываются поменять газон на поле, который уже почти превращен в картофельное поле (состояние газона Very Poor), не дают расширить штат тренеров. Единственное на что согласны, так это улучшить условия для молодежи, но при этом из-за отсутствия денег этот вопрос не может быть решен. В принципе, будь я на их месте, я бы тоже не давал главному тренеру больше денег, чем выделено сейчас, так как он и с текущим финансированием выполняет поставленные задачи и перевыполняет их. Но пока я главный тренер, а не владелец клуба, то у меня другое мнение на развитие клуба. В принципе я считаю, что текущий состав Mandalskameratene способен выиграть свою группу Второй лиги, но есть и определенные тонкие места в составе. Прежде всего нет второго хорошего нападающего (чтобы не оголять иные позиции), так что если вдруг Pepa получит травму (не дай Бог), то наш атакующий потенциал значительно сократится. Также хотелось бы иметь подстраховку для нашего центрального защитника Myhre. Те что есть сейчас неплохи, но они недостаточно быстры для моей схемы игры с тремя защитниками.

Поэтому решено меньше проводить времени с командой, а начать знакомиться с Норвегией более подробно и использовать для этого выездные матчи.
Тем временем в замке шефа (норвежские зарисовки)

Cкрытый текст

Вторая лига, группа 3. 14 тур

Cкрытый текст

Mandalskameratene устанавливает новые рекорды 3 группы Второй лиги:
самая длительная беспроигрышная серия - 12 матчей;
самая длительная победная серия - 12 матчей.

Сообщение отредактировал Archi: 30 Июнь 2013 - 00:39

• 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта

8 июля вторая команда Mandalskameratene для поддержания формы игроков выехала в гости к любительской команде из Низжего дивизиона Tasta. Матч получился довольно интересным. Мы практически в первой же своей атаке забили гол точным ударом от линии штрафной. Но через четверть часа хозяева сравняли счет красивейшей комбинацией - в два паса оставив за спиной всех защитников, к тому же и вратарь Bredal-Thorsen на выходе действовал не очень удачно. А потом мы получили гол в раздевалку. При этом в первом тайме хозяева смотрелись намного симпатичнее. После того как я в раздевалке сказал игрокам, что так играть нельзя, во втором тайме они стали действовать более свободно, разнообразно. И результат не заставил себя ждать - сначала мы сравниваем счет после розыгрыша штрафного, а в середине второго тайма вышедший на замену нападающий Alamin забивает третий гол красивым дальним (с 30 метров) ударом слету. В итоге мы добываем победу в интересном матче 3:2. К сожалению, в этом матче линия защиты и вратарь действовали далеко не безупречно и любители неоднократно организовывали опасные моменты у наших ворот. Мы же создали только 1 голевой и 1 полумомент за всю игру, но оба реализовали.

8 июля пришло предложение от Algard, они хотят продать нам за 14к своего запасного нападающего, который может играть также и на позициях атакующего полузащитника в центре и на флангах. Причем по скилам он как раз то, что нам надо в качестве запасного игрока для Pepa. Так что я вступил в переговоры, предложив ничего не платить за игрока, но отдать им пару наших игроков. Но тут обнаружил следующую непонятку - раньше у меня разрешенный бюджет зарплат был 9262 долларов в неделю, а тратил я 9250. А тут захожу посмотреть трансферный бюджет и у меня неожиданно оказывается, что разрешенный бюджет зарплат стал всего 9083 долларов в неделю, тем самым я уже сейчас нахожусь в минусе по зарплате в 166 долларов в неделю.
Прямо загадка природы или какая-то подлянка от руководства.

Сообщение отредактировал Archi: 01 Июль 2013 - 07:38

• 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта

В общем Algard отверг мое предложенеие и не мудрено, когда за игрока предлашают реальные деньги клуб из Премьер-лиги Норвегии и два клуба из Первых лиг Новегии и Дании. Уговорить же наше руководство, чтобы они провело переговоры о покупке тоже не удалось. Оно утверждает, что у него есть свои долговременные планы по развитию клуба и трата таких больших денег на одного игрока в них точно не входит. Я фигею, дорогая редакция, мало того, что без предупреждения у меня почти 200 долларов в неделю сперли из фонда зарплат, так еще и снизили процент отчислений от трансферов до 5%. Ей-богу, надо закруглять свои отношения с таким руководством. Хотя футболистов жалко.

9 июля вторая команда съездила в гости к любителям из Низшей лиги Orre. В итоге мы наблюдали игру с дырявой обороной, где многовато ошибок у обеих команд, но в итоге мои ребята лучше использовали свои моменты и победили 2:0. Минус игры, два игрока оказались на больничной койке - Heskestad на две недели с ушибом ребер, а Afshar на 2-3 месяца с проблемами связок колена.

12 июля вернулся из отпуска защитник Tjaum, так что в следующем матче нам скорее всего удастся выставить сильнейший свой состав.

В этот же день пришли неожиданные известия из Италии, Серии А. Там новый президент клуба Empoli, уволил своего главного тренера Guido Carboni, который в этом сезоне добился промоушена из серии Б для своей команды. С одной стороны это увольнение выглядит нелепым, но с другой стороны сей тренер уже отметился тем, что управлял 10 клубами и нпрактически во всех не задержался больше 1 сезона.
Но я пока что продолжаю молчать на инсинуации в прессе, что я могу возглавить иные клубы, хотя это становится делать все сложнее и сложнее.

Вторая лига, группа 3. тур

Cкрытый текст

Руководство Pors уволило главного тренера и теперь ищут новую кандидатуру на эту позицию.
  • 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта

15 июля очередная отставка в Норвегии, руководство клуба Aalesund (Премьер-лига) выгнало главного тренера за провальный сезон, идут на 13 месте при прогнозном 7-м.

Поскольку в июле наша основная команда не играет матчи, а отдыхает, то решено для поддержания формы игроков чаще проводить товарищеские встречи второй команды Mandalskameratene с клубами из Третьей и Низшей лиг Норвегии.
Так 15 июля мы отправились в гости к любительской команде из Низшего дивизиона Sannidal. Матч получился на редкость унылым и с большим трудом нам удалось добиться минимальной победы 1:0. Неплохо проявил себя запасной вратарь Skrettingland. Можно будет попробовать выпустить его на игру за основную команду против какого-нибудь аутсайдера. К сожалению в этом матче получил повреждение локтя наш защитник Kristensen и на 3 недели отправляется в лазарет.

18 июля играли в гостях против любительской команды из Низшего дивизиона Nationalkameratene и на этот раз игра была более живой и хотя во втором тайме наш защитник получил красную карточку за фол последней надежды, мы довольно легко победили 3:0. В этом матче, наверное впервые хорошо сыграл вратарь Bredal-Thorsen.

19 июля вышел новый рейтинг сборных. Сборная Норвегии поднялась на 3 строчки и теперь располагается на 13 месте. Первая пятерка сборных выглядит так: Испания (+1), Германия (+3), Голландия (-2), Франция (+14), Англия (+3). Беларусь на 75 строчке, упав на 17 позиций. Самая прогрессирующая сборная - сборная Ганы, которая поднялась со 171 места на 40-е.

Pors возглавил новый тренер Roger Nolsen, последним местом работы которого была позиция ассистента главного тренера в Viking (2007-2010).

Турнир юниоров (до 19 лет), 7 группа. 13 тур.
Cкрытый текст

21 июля Aalesund возглавил Rune Skarsfjord, которого несколько раньше уволило руководство Brann за плохое выступление команды.

22 июля вторая команда играла в гостях против любительского клуба из Низшей лиги Tveit. Больше всего запомнилась игра нашего вратаря Skrettingland, который отразил пенальти и дальние удары нашего полузащитника Rugland-а, один из которых закончился голом, а два попаданием в перекладину. В целом матч был неплох для тренировочного, только вот проблемы с завершением атак не радуют. К сожалению, наш полузащитник Jarnbo заработал растяжение мышц бедра и на 4-5 недель выбывает из игры.

24 июля играли в гостях против любительской команды из Нижнего дивизиона Hinna и победили со счетом 1:0. Про такие матчи можно сказать, победа есть, а удовлетворения от игры нет. К тому же получил травму локтя защитник Christen Johansen и выбыл из строя на 3 недели. Так что на левом фланге обороны у основной команды намечаются некоторые проблемы.

Кубок юниоров (до 19 лет). 5 круг.
Cкрытый текст

• 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта

После тяжелого кубкового матча было решено отправить на недельные каникулы (до 2 августа) нашего вингера Grewal-а.

Турнир юниоров (до 19 лет), 7 группа. 14 тур.
Cкрытый текст

28 июля выздоровел Midttun Lie, наш основной левый защитник. Это не может не радовать. Как раз к следующему матчу у него есть все шансы полностью восстановиться.

29 июля состоялась жеребьевка четверть-финалов Кубка Норвегии среди юниоров и мне просто повезло, так как нашим соперником стали юниоры команды Vigor, которая выступает в Третьей лиге. Играем в гостях. Так что мы вполне можем пройти в полуфинал, помешать нам в этом может только собственная расхлябанность. К сожалению, в единственной встрече с этими юниорами мы проиграли 2:1.

30 июля вторая команда играла в гостях против любительской команды Hana из Низшего дивизиона Норвегии. В итоге первый тайм и выглядел как игра дворовой команды против профессионалов, только вот роль дворовой команды исполняли мои футболисты. Мы владели мячом 60% времени, но нанесли только 1 удар по воротам соперника, а по нашим воротам нанесли 10 ударов, включая два пенальти. В итоге каким-то чудом первый тайм закончился 0:1 не в нашу пользу. Во втором тайме игра более-менее выровнялась, но шансов на взятие ворот хозяев у нас было немного, пока вышедший за 2 минуты до конца основного времени Jabarkhill не забил гол точным сильным ударом с 20 метров. В итоге имеем ничью 1:1 при очень плохой игре команды в нападении и защите.

Итоги деятельности за июль:
Изображение

1 августа открыто летнее трансферное окно, скорее всего никого для усиления основного состава приобрести мне не удастся, но вот каких-нибудь бездельников из второй команды продать вполне можно, чтобы не отжирали фонд зарплат. Также кого-нибудь из молодых отправим на стажировку в фарм-клуб.

1 августа во время тренировочного процесс один защитник юниорской команды Eversen повредил голень второму защитнику Willassen-у, который отправился в лазарет на 9-12 дней. Интересно, нет ли в этом происшествии борьбы за место на поле.

Вторая лига, группа 3. 16 тур

Cкрытый текст

В этом туре наш основной преследователь проиграл свой домашний матч и теперь мы опережаем его уже на 10 очков за десять туров до финиша турнира.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 22:26 ) держать оборону.
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:56 ) Именем Императора всем стоять по местам
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:43 ) у реки бурливой мой Легион стоит. Ветер шаловливый вербами шумит
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:32 ) Цель в зоне поражения
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:20 ) @Takeda ты был в Питере на Депеш Моде?
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:20 ) @Takeda 3 часа до выхода из запоя.
@  Takeda : (22 Ноябрь 2017 - 21:18 ) Так что, соберись и держись. И пить прекращай прямо сейчас
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:17 ) вот таким макаром я пришел к осознанию ПОЛНОЙ трезвости. Duran Duran мне в помощь
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:17 ) @Takeda я твердо намерен доделать ремонт в трешке, чего бы мне это не стоило
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:16 ) @Takeda да, ты прав
@  Takeda : (22 Ноябрь 2017 - 21:15 ) Нельзя сделать достаточно. Семья - это когда твоя жизнь не только твоч
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:14 ) я полностью переоформлю ее на жену.
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:14 ) @Takeda так вышло. что мне удалось купить там трешку на 22-м этаже
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:13 ) @Takeda а моей жене я планирую подарить квартиру в "Седьмом континенте".
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:13 ) @Takeda знаешь, Такед, я уже достаточно сделал для моей семьи
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:12 ) сейчас пью
@  Takeda : (22 Ноябрь 2017 - 21:11 ) И правильно. Не забывай, что твоя жизнь принадлежит не только тебе, но и твоей семье. И убиваешь ты не только себя
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:09 ) @Takeda завтра к наркологу ;)
@  Takeda : (22 Ноябрь 2017 - 21:08 ) Серьезно
@  Takeda : (22 Ноябрь 2017 - 21:08 ) Ты там пить кончай. Сделай усилие.