Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Я - Легенда?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

off   Shinto

Shinto

Сотник

• Пользователь
  • 307 очков опыта
Удалось кому-нибудь осилить?
Поделитесь тактикой и стратегией, если прошли, например за Уэсуги?
  • 0

off   Shinto

Shinto

Сотник

• Пользователь
  • 307 очков опыта
Эврика!
Одолел супостата АИ!
В основе успеха только дипломатия. Все захватываемые провинции исключительно превращать в вассалов, либо оставлять ( содержать и развивать только бонусные провинции ) + прокачка армии асигару. Укреплять провинции , замки которых близки друг к другу, чтобы всегда поспевать к высадке десанта или к осаде из соседнего. В результате 2 стека почти всегда выносят осаждающих.
  • 0

off   SergSuppa

SergSuppa

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 791 очков опыта
  • Обзывалка:Невинный Дож

Я заметил, что на Легенде соотношение по мощи грубо говоря 1 к 4. Т.е. однопровинчатый минор выставляет полтора стека. Т.е. столько, скольок может выставить 4-х провинчатая человеческая держава

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 456 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Перейти к Наградному листу

SergSuppa, скрипт денег ИИ подбрасывает ) каждый ход ) 

• 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 928 очков опыта
  • Обзывалка:Тоталитарный толерант

Я как-то наткнулся на Ю-Тубе на прохождение на Легендарном. Там чувак настолько прошареный, чудеса творит. Собственно, у него несколько прохождений и последнее за клан ниндзей (Хаттори что ли или как-то так), причем начинает он с захвата Киото прямо с первых ходов (что само по себе кажется непростым занятием, тем паче - на легендарном). После чего, естественно, получает войну со всеми прямо на старте! Естественно, недостатки БАИ експлойтятся в полный рост, но никаких читов или эксплойтов механики игры нет. Чувак реально дотошно изучил игру и знает, что делает.

Апдейт: нашел его летсплей. Также у него ЕМНИП неплохая кампания за Такеду.

Сообщение отредактировал 1kvolt: 31 Май 2016 - 10:23

• 0

off   SergSuppa

SergSuppa

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 791 очков опыта

А вообще интересно, что такой СКРИПТ у однопровинчатых миноров только. Если государство с 3-4 провами - то такого ужаса нет, войск у него больше , но не на столько.  

Но к счастью бороться с такими минорами легко..можно подобраться к столице врага, спрятать войско в лесу. Или же на корабле если есть возможность. Минор накопит свой жуткий стек и отправит к нам. И тогда надо быстро захватить его столицу. Всё..вражеский стек или исчезает или становится "мятежным" и начинает заниматься чем попало, лазеет непонятно где и т.д.

• 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 928 очков опыта

Начал смотреть ЛП этого чувака (Volound его ник и название канала :)) за Отоме, который еще не смотрел. Да блин! Как он это делает?!  :dntknw: Otome Legendary Campaign, если кому интересно. Отвечая на вопрос в названии темы: да! этот чувак - Легенда! :apl:

Сообщение отредактировал 1kvolt: 31 Май 2016 - 16:52

• 0

off   SergSuppa

SergSuppa

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 791 очков опыта

Естественно, недостатки БАИ експлойтятся в полный рост

Ну, я считаю, раз КОМП так нагло читирит скриптом :) то игроку морально оправдано юзать все дыры/фичи которые возможно. Конечно без читов...

• 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 928 очков опыта

Ну, я считаю, раз КОМП так нагло читирит скриптом :) то игроку морально оправдано юзать все дыры/фичи которые возможно. Конечно без читов...
Не, там все по чесноку в плане читов, юзается в основном то, что АИ любит погоняться пехотой за генералом под обстрелом или атакует при численном перевесе не всеми сразу, а по мере подхода отрядов, всё в таком духе. Тупость АИ, не использовать которую было бы даже странно и неестественно :rolleyes:.
  • 0

off   Sigebert

Sigebert

Солдат

• Новичок
  • 1 очков опыта

Начал смотреть ЛП этого чувака (Volound его ник и название канала :)) за Отоме, который еще не смотрел. Да блин! Как он это делает?!  :dntknw: Otome Legendary Campaign, если кому интересно. Отвечая на вопрос в названии темы: да! этот чувак - Легенда! :apl:

Спасибо за ссылку, посмотрю, может тоже получится. А то я уже раз пять за Отомо начинал играть на легендарном и не получается продержаться даже 10 ходов.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 10:09 ) С читами тоже.
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 10:06 ) без читов тяжело играть
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 9:45 ) Пока смерть не разлучит?
@  1kvolt : (24 Октябрь 2017 - 9:28 ) @Ober-Leutenant Игровая :D. А так как играю я без с/л, то доиграть придется до конца :rolleyes:.
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 9:20 ) Какая партия не задалась: меньшевиков или кадетов?
@  Тарпин : (24 Октябрь 2017 - 9:18 ) Гоните бабло, кайтесь во грехах, спасайте душу!
@  1kvolt : (24 Октябрь 2017 - 9:16 ) Я понял. Партия не задалась. Нафига было начинать на вери харде? Следующую катку пойду за Валериана, жителя Санкт-Петербурга, мелкобуржуазного рантье, дамского угодника и прожигателя жизни. :D
@  1kvolt : (24 Октябрь 2017 - 9:14 ) Джентльмены. :hi:
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 8:47 ) "Трезвые унесённые ветром"
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 7:29 ) Возвращение трезвого
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 7:29 ) я трезв 2 - хорошее название для фильма
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 2:25 ) Не стоит останавливаться на достигнутом.
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 21:25 ) я трезв 2 (два) дня.
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:01 ) ПАСТЫРЬ КУПИ МАТАЦЫКЛ !
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:01 ) Нет греховных желаний, нет и желания покаятся ! Нет желания покаятся, нет и жертвований...
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:00 ) Пастырю нужон матацыкл для поощрения у прихожан борьбы с искушениями. Алчность, желание иметь Харлей пастыря... Нет искушений - нет и греховных желаний !
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 20:58 ) Твари ? Добро !
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 16:47 ) «Гони бабло!» Кажется, такая песня была у ШурЫ. Или там было «Твори добро»?
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 14:02 ) Да, бабло я не получал, наверное он перед унитазом кается )))
@  Konst : (23 Октябрь 2017 - 13:37 ) У меня почему-то ощущение, что ПТУР неправильно понимает слово "покаялся" и пытается сообщить нам о каком-то другом своем каждодневном действии.