Перейти к содержанию
McSeem

War in the Pacific: Admiral's Edition

    Рекомендуемые сообщения

    Dimass77

    Спасибо ,виктори пойнтс у меня 63000 примерно ,точно не помню ,против 22000 у компа.Все равно продолжаю играть, посмотрим как комп за америкосов играет.Пока он пытается небольшими караванами высадиться на трук ,рабаул и порт морсби.Впрочем десанты эти легко перемалываются авиацией на этих островах.Хорошо себя показывают тяжелые двухмоторные истребители ,стрейф со 100 футов 250ками не оставляет шансов полноценной высадке ,а дальше береговая артилерия потихоньку добивает оставшиеся корабли.Массовых высадок с участием десятков авиков прикрытия пока небыло.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    miv79

    Dimass77 Сценарий какой ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Dimass77

    Обычный первый помоему.Без модов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Edward75

    5aeb5860d175.jpg
     

    Странно, но мои наземные юниты перешли из гекса в гекс где есть противник, перешли через реку. Но shok Attack не произошло как должно быть согласно мануалу, вообще никакой атаки не было. Наверное многие в этом месте переходили в начале кампаний, я просто первый раз. У вас были атаки или тоже все также мирно? Единственно что добавлю, юниты переходили в Move режиме, но думаю от этого не зависит, атака должна произойти в любом случае. До перехода там моих юнитов не было.

     

    Админы, почему у меня при нажатии в теме ответить, появляются эти спойлеры, которые я не нажимал? Удалите пожалуйста, и что мне сделать чтобы этой фигни не повторялось?
    И где наш друг Laminator0, надеюсь вы его не забанили?)) Скучно здесь без него :(. Давайте, освобождайте скорее, недавно амнистия была, не слышали?!)

    Спойлер

     

    Спойлер
    Спойлер

     

    Изменено пользователем Edward75

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    miv79

    Dimass77 Там же есть сценарий где аи поумнее значительно, энди мак переписывал скрипты вроде как, поищи на форуме там.

    Edward75 Ты наверно не удаляешь старое в новом посте, а по игре походу войска были их разбиты и по этому так вышло.

    Изменено пользователем miv79

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Edward75
    5 часов назад, miv79 сказал:

     походу войска были их разбиты и по этому так вышло.

    не было там боев. Может это как то сказалось на то что юниты противника в данный момент пытаются уйти отсюда, но это не должно влиять согласно мануалу. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

    В 09.07.2018 в 16:02, Edward75 сказал:

    shok аttack не произошло как должно быть согласно мануалу, вообще никакой атаки не было.

    Атаки не будет, если в гексе уже стоят силы, превосходящие противника. В Сингапуре так часто бывает, не обращали внимание? При форсировании шоковая атака происходит, а при подходе подкреплений - уже нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Edward75

    проехали.
    Похоже, на этом сайте больше делать нечего...

    Изменено пользователем Edward75

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Да ладно Вам бухтеть-то, лето же, чемпионат и всё такое...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ×

    Важная информация

    Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.