Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

War in the Pacific: Admiral's Edition

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1580

off   Edward75

Edward75

Сотник

• Пользователь
  • 414 очков опыта

О! Какие люди и без охраны  :gunsmile: !!! Забываете нас, нихаласо 

• 0

off   I4get

I4get

Сотник

• Пользователь
  • 164 очков опыта

Вопрос - в Ship Availability в чем смысл команды Stop buildi? Т.е. Halt - я понял, освобождаем очки для Naval Shipyard, ставим Accelerate, профит понятен! А этот Stop зачем? Какие-то плюшки с него можно получить?

Edward75

руз уж пошла такая пъянка  :drunk: , все давно хотел спросить, как у вас жены к игре относятся? Колитесь!

А я развелся недавно  :D

• 0

off   laminator0

laminator0

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 123 очков опыта

Разные этапы строительства - разный останов. Но эффект одинаков, не тратятся очки шипярда на ненужный кораблик.

• 0

off   I4get

I4get

Сотник

• Пользователь
  • 164 очков опыта

Разные этапы строительства - разный останов. Но эффект одинаков, не тратятся очки шипярда на ненужный кор

И где это отражено? К примеру, я выбираю все AK, ставлю Stop build - параметр MercShipyard никак не меняется.

• 0

off   laminator0

laminator0

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 123 очков опыта

Stop build - это не строить корабли, когда до них доходит очередь.

Halt build - это остановить уже строящийся корабль. Очки экономии шипярда показывает только последний вариант, но в будущем и первый вариант сказывается.

• 0

off   Dimass77

Dimass77

Десятник

• Пользователь
  • 34 очков опыта
Кто нибуть в курсе ,политические очки перестали начисляться ,с чем это связано ? Строка серого цвета и количество 0.
  • 0

off   laminator0

laminator0

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 123 очков опыта

Штраф за неотпущенный корабль, авиагруппу или базу без гарнизона?

• 0

off   Dimass77

Dimass77

Десятник

• Пользователь
  • 34 очков опыта
Понял ,есть пару авиагрупп не отпущенных.Если их отпустить ,играю за япов ,то политические очки возобновятся?
  • 0

off   laminator0

laminator0

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 123 очков опыта

Понял ,есть пару авиагрупп не отпущенных.Если их отпустить ,играю за япов ,то политические очки возобновятся?

Если нет еще чего-нибудь кушающего.

• 0

off   Dimass77

Dimass77

Десятник

• Пользователь
  • 34 очков опыта
Спасибо попробую.
  • 0

off   Dimass77

Dimass77

Десятник

• Пользователь
  • 34 очков опыта
Ламинатор большое спасибо действительно отправил две эскадрилии и политические очки опять начисляются.
  • 0

off   Dimass77

Dimass77

Десятник

• Пользователь
  • 34 очков опыта
Господа у меня ещё возник вопрос ,как грузить войска на транспорты без саплая. Раньше как то грузил ,а сейчас чего то не получается.
  • 0

off   I4get

I4get

Сотник

• Пользователь
  • 164 очков опыта

Господа у меня ещё возник вопрос ,как грузить войска на транспорты без саплая. Раньше как то грузил ,а сейчас чего то не получается.

формируешь TF в режиме Amphibious, или FastTransport, к примеру. Жмешь Load Troops. Попадаешь в окно выбора. Внизу слева будет Turn On Load Troops Only. Вуаля)

Очки экономии шипярда показывает только последний вариант, но в будущем и первый вариант сказывается.

Ну, т.е. в режиме Stop ждет до начала постройки и тогда автоматически переводится в Halt, тогда и очки появятся, так?

Сообщение отредактировал I4get: 13 Ноябрь 2017 - 22:25

• 0

off   laminator0

laminator0

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 123 очков опыта

Ну, т.е. в режиме Stop ждет до начала постройки и тогда автоматически переводится в Halt, тогда и очки появятся, так?

в Halt не переводится, ибо не переходит в разряд Building

• 0

off   Dimass77

Dimass77

Десятник

• Пользователь
  • 34 очков опыта
Комрады непойму почему японские авики не грузят 800кг. бомбы. При атаке на пирл харбор они были. И еще не понятно почему при уровне порта 5 пикировщики используют 60кг. бомбы?Снабжения хватает вроде.
  • 0

off   laminator0

laminator0

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 123 очков опыта

Для 800 кг нужны пилоты со скиллом и опытом выше 70. А пикировщики кидают 60-кг бомбы из-за увеличенной дальности полета, ставь на нормальную и будут 250-кг.

• 0

off   Dimass77

Dimass77

Десятник

• Пользователь
  • 34 очков опыта
Так элита там почти все вот это и странно.Про дальность спасибо только вроде дальше 7гексов пикировщики не летают и когда бомбят 250 а когда 60 непонятно.
  • 0

off   laminator0

laminator0

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 123 очков опыта

Так элита там почти все вот это и странно.Про дальность спасибо только вроде дальше 7гексов пикировщики не летают и когда бомбят 250 а когда 60 непонятно.

дальность Вэлов на нормале - 6 хексов, если ставить на 7, то на эту дальность возьмут 2х60 кг (в отчете появляется звездочка), но если цель окажется ближе, то полетят как на нормальную дальность

зачем так рисковать драгоценными пилотами флота?

• 0

off   Dimass77

Dimass77

Десятник

• Пользователь
  • 34 очков опыта
Норд каролайн мочили)) Ламинатор спасибо за разьяснения, я и не замечал что дальность 6 гексов это норма, всегда на 7 гексов стояло.
  • 0

off   Dimass77

Dimass77

Десятник

• Пользователь
  • 34 очков опыта
При захвате всех китайских баз китайцы будут возрождаться? Я понимаю что у них как бы бесконечные людские ресурсы но не понятно как и где они возраждаться будут?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 22:26 ) держать оборону.
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:56 ) Именем Императора всем стоять по местам
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:43 ) у реки бурливой мой Легион стоит. Ветер шаловливый вербами шумит
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:32 ) Цель в зоне поражения
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:20 ) @Takeda ты был в Питере на Депеш Моде?
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:20 ) @Takeda 3 часа до выхода из запоя.
@  Takeda : (22 Ноябрь 2017 - 21:18 ) Так что, соберись и держись. И пить прекращай прямо сейчас
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:17 ) вот таким макаром я пришел к осознанию ПОЛНОЙ трезвости. Duran Duran мне в помощь
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:17 ) @Takeda я твердо намерен доделать ремонт в трешке, чего бы мне это не стоило
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:16 ) @Takeda да, ты прав
@  Takeda : (22 Ноябрь 2017 - 21:15 ) Нельзя сделать достаточно. Семья - это когда твоя жизнь не только твоч
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:14 ) я полностью переоформлю ее на жену.
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:14 ) @Takeda так вышло. что мне удалось купить там трешку на 22-м этаже
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:13 ) @Takeda а моей жене я планирую подарить квартиру в "Седьмом континенте".
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:13 ) @Takeda знаешь, Такед, я уже достаточно сделал для моей семьи
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:12 ) сейчас пью
@  Takeda : (22 Ноябрь 2017 - 21:11 ) И правильно. Не забывай, что твоя жизнь принадлежит не только тебе, но и твоей семье. И убиваешь ты не только себя
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:09 ) @Takeda завтра к наркологу ;)
@  Takeda : (22 Ноябрь 2017 - 21:08 ) Серьезно
@  Takeda : (22 Ноябрь 2017 - 21:08 ) Ты там пить кончай. Сделай усилие.