Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Дипломатия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Перейти к Наградному листу

2Leopard
Ты выбрал путь войны - воюй постоянно. флот набирай с баллист и гемиол. топи транспорта.
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

Перейти к Наградному листу

Впервые столкнулся с такими демаршами. Было 2 схожих случая.
За одриссов отбился от Афин, крупно их покромсав, оставив им только Афины. Развивать успех и потом отбиваться от спартанцев не было ни сил ни возможностей, поэтому сразу после генерального сражения и отъем Ларисс предложил афинянам мир, на который они, радостно подпрыгивая, согласились.
Спустя 10ок ходов подвели без объявления войны полустек к Лариссе, и встали. Хотел им объявить войну и наказать, ан нет, оставался еще 1 ход до истечения срока давности перемирия. Следующим ходом они подвели еще полную армию. В конечном итоге, этим же ходом я объявляю им войну и громлю наскоро собранные армии. Вот ход переждал, зализал раны, далее закатаю Афины в асфальт. Каковы нахалы.
Втоой случай.
Активно отбиваюсь от всего греческого мира в малой азии, удерживая Никомедию. Воюю с галатией, родосом, вифинией. С Пергамом был пакт, но он в конечном итоге напал, выбрав удачное время и захватил Никомедию на полхода но тем же ходом ее отбили Сарды, мой протекторат. Но не суть.
Так вот сильнейший в регионе игрок - Понт в союзе с Трапезундом был пока вне игры, но логика подсказывала, что ждет удобного случая. Так вот Понт тоже принялся водить войска по моей территории, не имея на то права. Сначала какая то разведгруппа зашла, а потом и целая армия. Тут тоже пришлось объявлять войну и громить негодяя.
Однако провокаторы :) сложность вх
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Peterson : (20 Октябрь 2017 - 22:26 ) Ну, за пятницу :cheers:
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:31 ) Тарпин, смени аватарку. Должна соответствовать !
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:30 ) http://radikal.ru/lf...b5ac1a7.png/htm
@  1kvolt : (20 Октябрь 2017 - 16:01 ) Пятничка. Стаканчики все налили? :drinkbeer:
@  1kvolt : (20 Октябрь 2017 - 14:32 ) З - Задрали! :woodpecker: Со своими переездами... Вот почему все люди как люди, перетащили мебеля, бумажки, тиливизоры и живут спокойно. А нашей лапушке всё не так, всё переделать нужно, мебеля по кабинету стопиццот раз переставить...
@  Тарпин : (20 Октябрь 2017 - 13:18 ) Деятельно ли?
@  ПТУР Фагот : (20 Октябрь 2017 - 13:12 ) я покаялся
@  Bagatur : (20 Октябрь 2017 - 13:01 ) Город Выеборг
@  Золд : (20 Октябрь 2017 - 10:42 ) @Ober-Leutenant в музэй Бориса Ельцина пойдешь? ))
@  Ober-Leutenant : (20 Октябрь 2017 - 8:32 ) Какой в Ёбурге может быть пост?
@  Тарпин : (20 Октябрь 2017 - 8:14 ) Все ли блюдут пост пятничный?
@  1kvolt : (20 Октябрь 2017 - 8:03 ) Джентльмены. :hi:
@  ПТУР Фагот : (20 Октябрь 2017 - 7:22 ) Гоните бобло?
@  Ober-Leutenant : (20 Октябрь 2017 - 6:35 ) Прокакайтесь?
@  Тарпин : (20 Октябрь 2017 - 6:23 ) Покайтесь!
@  Тарпин : (19 Октябрь 2017 - 21:53 ) нет, но выпил
@  ПТУР Фагот : (19 Октябрь 2017 - 20:38 ) Триппер?
@  Тарпин : (19 Октябрь 2017 - 18:40 ) Вечер, я трезв, мне охота пить но нельзя.
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 16:06 ) дожь ))
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 16:06 ) +15 сегодня )