Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

FAQ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
2softland
Такое не отключается
  • 0

off   InSomNiac

InSomNiac

Ветеран

• Пользователь
  • 3 492 очков опыта
  • Обзывалка:Сам-по-себемыч

Перейти к Наградному листу

Други, подскажите, как увидеть на стенах продвинутого города баллисты и катапульте при защите города, в информации говориться, что у меня должно быть несколько баллист на стенах, но ни одной нет в бою.
  • 0

off   Dee_Hlo_Foss

Dee_Hlo_Foss

Воевода

• Пользователь
  • 751 очков опыта

А никто не знает как в оффлайне можно энциклопедию запустить?

Если кому надо, то ссылка на энциклопедию:
http://dsi0fanyw80ls...ont.net/ru/home
  • 0

off   Dee_Hlo_Foss

Dee_Hlo_Foss

Воевода

• Пользователь
  • 751 очков опыта
Чё-та я то ли не знал, то ли уже забыл. Помогите плз. Что означают эти характеристики у юнитов:

Ближний бой
Урон оружием

Защита ближ.боя
Броня
Здоровье

Пральна ли я понимаю, что
ближний бой - это способность попасть по врагу в противовес защите ближнего боя(которая как раз не даёт попасть)
урон оружием - это величина урона при удачном попадании в противовес броне+здоровью, где броня - это степень смягчения урона от оружия, а здоровье - это величина уменьшаемая этим уроном до полного подыхания?
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
Начал знакомится с игрой играя за Македонию (времени мало поэтому 2-3 хода в день если сделаю уже достижение), что-то как погляжу обычные гоплиты получше выглядят чем сарисофорры, до элиты еще не дошел, но по ттх да и в бою гоплиты показали себя лучше, оно так и у вас было?
И да, когда кликаю фаланге атаковать отряд, она доходя до врага, снмает с себя абилку фаланги и кидается в чардж как обычная пехота, пришлось чтобы держали фалангу кликать не на врага, а за ним, оно так и должно быть?
  • 0

off   InSomNiac

InSomNiac

Ветеран

• Пользователь
  • 3 492 очков опыта
  • Обзывалка:Сам-по-себемыч

2MARIAN
Сариссофоры - это звери, да как можно их с обычными гопниками сравнивать, эти звери любую пешую силу перемелят, у них одна слабость - дротиков не любят. Но это у всех так. Если выставить фронт сариссофоров с гоплитами на флангах, эта стена кого угодно закатает. Главное помнить правило, сриссофоров надо ставить в режим фаланги и перемещать вперещд только шагом. Нельзя их просто кликать на атаку врага, нужно просто двигать всю стену с соблюдение фронта вперед, за позицию врага, тогда они при встрече с вражеским отрядом будут его крошить в капусту, а как только противник побежит, тут же продолжат движение к намеченной точке.
--
p.s. у меня сариссофоры и обычные и царские - основная сила в любой армии. 6-8 отрядов формируют фронт, на флангах ставлю по 2 отряда обычных гоплитов + кавалерия. разбавить это дело артиллерией и по паре отрядов пелтастов и лучников - вот рецепт непобедимой элинистической армии. )

Сообщение отредактировал InSomNiac: 20 Сентябрь 2013 - 12:40

• 0

off   Alexxius

Alexxius

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 027 очков опыта
2Dee_Hlo_Foss

Ближний бой  Урон оружием

Насколько помню, в первом Риме и М2 у некоторых юнитов могло быть 2 вида оружия, одно из которых исопльзовалось в ближнем бою. Это были в основном стрелки и копейщики. В свалке вместо копий использовались короткие мечи. Вот урон ими и означал "урон оружием ближнего боя".
Возможно тут тоже самое.
У мечников такого параметра не было.
  • 0

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 495 очков опыта
  • Обзывалка:Профессор

2Dee_Hlo_Foss

Чё-та я то ли не знал, то ли уже забыл. Помогите плз. Что означают эти характеристики у юнитов:

Ближний бой
Урон оружием

Защита ближ.боя
Броня
Здоровье

Навести курсор на параметр и посмотреть всплывающую подсказку попробуйте
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2InSomNiac

Сариссофоры - это звери, да как можно их с обычными гопниками сравнивать, эти звери любую пешую силу перемелят,

Пока только разбираюсь, но те что есть, а эо пикинеры-новобранцы и просто пикинеры, выглядят хуже обычных гоплитов (не новобранцев). Гоплитов тоже в режиме фаланги вел кликая за спины врага, чтобы фаланга не ломалась.
Кстати режим "спокойствие" заметил что тоже сплачивает ряды, но сариссы тогда убирают юниты, это что режим спецом для битв на стенах?
  • 0

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 495 очков опыта

2MARIAN

просто пикинеры, выглядят хуже обычных гоплитов

Они только выглядят. В режиме "фаланга" режут гоплитов только так. Македонские фалангисты - самые крутые в игре после римлян. Особенно когда пойдут уже в тораксах..
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2Chernish
понял. просто смотрел цыфры и на них ориентировался. будем развиватся до нужных саррис.
  • 0

off   Dee_Hlo_Foss

Dee_Hlo_Foss

Воевода

• Пользователь
  • 751 очков опыта
2Chernish

Македонские фалангисты - самые крутые в игре после римлян.

Ага. У меня отряд ИИшных царских спартанцев во главе с командиром попёр на пикинёров ополченцев - и самоубился. (уровень хард). Правда мои стояли.
  • 0

off   Dee_Hlo_Foss

Dee_Hlo_Foss

Воевода

• Пользователь
  • 751 очков опыта
А кто понял, откуда пленные берутся? Думал сначала, что по аналогии с МТВ2 путём преследования и нахлобучивания убегающего вражины, но чё то цифры убиенных во время забега и кол-во пленных не бьются...
  • 0

off   Aswed

Aswed

Воевода

• Пользователь
  • 755 очков опыта
  • Обзывалка:Тупой 1Снег
Расскажите мне как скачать установить пак Культура греческих городов.
Купил его, что теперь дальше делать?:)

ЗЫ Первое купленное мною дополнение для игры через Стим)
  • 0

off   Aswed

Aswed

Воевода

• Пользователь
  • 755 очков опыта
  • Обзывалка:Тупой 1Снег
Вопрос снят)
Оказывается сам по тихому скачался и установился)
  • 0

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 495 очков опыта

2Aswed
Ничего. Он автоматически откроется в игре, можно за Спарту, Афины и Эпир играть
  • 0

off   Friedrih

Friedrih

Воевода

• Пользователь
  • 567 очков опыта
А на какой сложности битв у аи нет бонусов?
  • 0

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 495 очков опыта

2Friedrih
На нормальном
  • 0

off   Friedrih

Friedrih

Воевода

• Пользователь
  • 567 очков опыта
2Chernish
А если больше то только юниты крепче? Играет не хуже?)
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

2Chernish

На нормальном 

А куда нынче бонусы идут с повышением сложности? Я так смотрю, тупая накачка юнитов не так явно выражена, т.е. в приемлемом русле, т.е. на харде если есть, то вообще незаметна
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 16:47 ) «Гони бабло!» Кажется, такая песня была у ШурЫ. Или там было «Твори добро»?
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 14:02 ) Да, бабло я не получал, наверное он перед унитазом кается )))
@  Konst : (23 Октябрь 2017 - 13:37 ) У меня почему-то ощущение, что ПТУР неправильно понимает слово "покаялся" и пытается сообщить нам о каком-то другом своем каждодневном действии.
@  ПТУР Фагот : (23 Октябрь 2017 - 10:35 ) покаялся
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 10:20 ) Балет культурнее вальса. Пейте, пойте и жертвуйте!
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 8:44 ) Тонко.
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 8:36 ) СА это разработчик Тоталвар )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 8:07 ) Какой в этом тайный смысл?
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 5:16 ) можно даже сказасть сАбачий )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 2:49 ) Лучше так: вой вальс. Собачий.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:38 ) Покайси грешниг акаянный! :tarpin:
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:31 ) Пой балет
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:18 ) Шли бабло.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:14 ) Покаялся
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 18:04 ) Кайтесь и гоните бабло, пластва! Это выгодная инвестиция - отвалил бабло пастырю - спас душу от мук. Смелее! :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 17:52 ) Пластва! Ваш пастырь сегодня трезв и дочитал "Стратегию" Свечина. Отличный повод пожертвовать бабла на матацыкл!
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 14:09 ) @ПТУР Фагот @1kvolt Как же это о*уенно накатить с утра водчары,
Будто попадаешь, ( :censored: ), под волшебные, блять, чары.
Весь в себе, 2.7бать мой *уй, философия, б**ть, Канта,
Слышь ты, дядя, дядя в кепке, позови-ка официанта
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 13:20 ) gmzys&
Испугать думаешь? Меня, православного батюшку! И чем?! :tarpin: :tarpin:
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...