Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Мини-моддинг Р2ТВ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

off   RTW

RTW

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 717 очков опыта

Перейти к Наградному листу

2agnez
missile_weapons_to_projectiles-- тут можно отключить горящие дротики , стрелы и прочее.
land_units_to_unit_abilites_junctions--тут убрать кнут и прочую ересь. Сделай плиз, будь человеком. Я пока не разобрался :(
  • 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 940 очков опыта

2RTW

missile_weapons_to_projectiles - таблица пока не открыта.

land_units_to_unit_abilites_junctions - таблица пока не открыта.
  • 0

off   RTW

RTW

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 717 очков опыта

2agnez
блин, мододел, теряем время!!!! :lol:
Усё открыто уже :buba: Получите и распишитесь http://zalil.ru/34719647
А здесь убраны горящие дротики и прочая муть http://zalil.ru/34719650

Сообщение отредактировал RTW: 09 Сентябрь 2013 - 20:20

• 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 112 очков опыта

А факелы на ворота вскрыли уже?
  • 0

off   sturm_s

sturm_s

Сотник

• Пользователь
  • 101 очков опыта
agnez

Чуть более оптимизированный вариант увеличенной численности юнитов.

Спасибо, друг! Можно начинать новую!
[тоскливо] опять до рассвета спать не лягу :D
  • 0

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
Стойте братцы. Вы отключите горящие дротики, а кнопка атаки на город в первый ход по прежнему будет активна? Если да, то вы сделаете уродца. Комп будет нападать так же как и раньше, но сделать в битве ничего не сделает. Если кнопка окажется пассивна, я расплачусь. :D неужели это унылое убожество уйдет прочь!!!

Давайте возьмемся за руки и произнесем: горящие ворота, уходите! Вам тут не рады :D

2agnez
Персональный вопрос. Если ставим ограничение в 40 юнитов, то управление второй армией возможно?. Тоесть, в битве 80 отрядов это фантастика или явь?

Сообщение отредактировал Period: 10 Сентябрь 2013 - 07:45

• 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 940 очков опыта

Исправленная(баг с конными отрядами) версия с увеличенными вдвое сухопутными юнитами и корабельными экипажами получивших +20 бойцов на борт.

http://yadi.sk/d/6x_aKPAz8zghn

2Period

Если ставим ограничение в 40 юнитов, то управление второй армией возможно?. Тоесть, в битве 80 отрядов это фантастика или явь?

Не проверял.
  • 1

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
2agnez
По логике вещей это возможно. А это значит можно собирать под флагом по 20000 бойцов. Это уже приближает нас к сражением тех дней. Главное чтобы комп не загнулся от перенапряжения
  • 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 940 очков опыта

2Period ну я же выкладывал сражение с 32000 бойцов. Если в сохранении выставить лимит юнитов не 40 а 80 и играть с отрядами двойной численностью, то вполне можно водить в бой армии по +/- 20000 солдат.
  • 0

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
2agnez
То есть лимита совсем нет? Не может быть :)))

Сообщение отредактировал Period: 10 Сентябрь 2013 - 08:34

• 0

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 493 очков опыта
  • Обзывалка:Профессор

2Period
Может. В Напе я проводил битву с 23 000 против 36000. Т.е. ограничение не в количестве солдат а в пасфайндинге, транспортниках, боевых построениях и пр.
  • 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 940 очков опыта

2Chernish

Т.е. ограничение не в количестве солдат а в пасфайндинге, транспортниках, боевых построениях и пр.

Проблема с транспортными судами и десантом решена путем увеличения вместимости судов. В выше выложенном моде все работает нормально, все юниты целиком высаживаются на берег.
  • 0

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 493 очков опыта

2agnez
Я в курсе. Это я камраду объясняю почему может быть очень много солдат - дело не в солдатах, если решены проблемы о которых вы говорите - то их может быть ооочень много ))
  • 0

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
2Chernish
Значит возможны армии и по 100 отрядов, было бы желание и злой комп. Очень интересно
  • 0

off   Valdar

Valdar

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 823 очков опыта

2agnez

Исправленная(баг с конными отрядами) версия с увеличенными вдвое сухопутными юнитами и корабельными экипажами получивших +20 бойцов на борт.

Сегодня попробую. А то бои с высадками десанта приходиться проходить на автомате.
  • 0

off   SonarMaster

SonarMaster

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 297 очков опыта
На сичи уже проскакивают моды усиливающие стены, отключающие горящие пилумы и гр..ые факелы, уменьшающие скорость юнитов, повышающие усталость от бега, ослабляющие транспорты. И все это при отсутствии пока нормального инструменты для моддинга. А как он появится, то вообще...
Короче к Новому году игру доведут до ума, уверен.

Вот, к примеру, другое дело же уже, люблю солдатиков и хочу видеть солдатиков, чтобы любить их еще больше...
А не "наскальную жЫвопИсь"

Изображение

Ну или вот так, красиво же, а та хрень, что предложили нам в ваниле, пусть ей тот укуренный бородач наслаждается )

Изображение

Сообщение отредактировал SonarMaster: 11 Сентябрь 2013 - 09:35

• 0

off   Shinto

Shinto

Сотник

• Пользователь
  • 307 очков опыта
ДАЙТЕ!!! ДАЙТЕ!!! Где взять?!!!
  • 0

off   InSomNiac

InSomNiac

Ветеран

• Пользователь
  • 3 492 очков опыта
  • Обзывалка:Сам-по-себемыч

На вкус и цвет, оригинальные иконки КА отличные, функциональные и запоминающиеся, так же легко различать юниты, то что приведено как пример "хороших" иконок, сольется в кашу и в пылу боя будет трудно различимо из-за множественности мелких элементов. Я оценил решение дизайнеров КА, может и потому, что сам дизайнер, уж не знаю... Но иконки ванилы всем устраивают.
p.s. А может и просто стилизация понравилась )))

Сообщение отредактировал InSomNiac: 11 Сентябрь 2013 - 10:02

• 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 112 очков опыта

Надо признать, что иконки КА оригинальные, хоть и корявые (местами уродские, гляньте галлов :facepalm:) но достаточно различимые в бою, особенно если привыкнуть к информации, которую с них можно считывать. Я кстати окошко с юнитами во время битвы закрываю, больно много места на моем 19 дюймовом занимает.
  • 0

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 493 очков опыта

2InSomNiac

Я оценил решение дизайнеров КА, может и потому, что сам дизайнер, уж не знаю... Но иконки ванилы всем устраивают.

Как ни странно поддерживаю. Я сильно ругался на эти иконки дебильные пока не поиграл сам. В игре они реально вполне функциональны и не требуют замены. Так что меня это совершенно перестало интересовать, я не буду менять иконки )
И факелы по воротам - не буду отключать. И трассеры у пращей и зоны контроля и прочие фишки - пусть дураки отключают, я же не капитан роты баллист чтобы на глаз определять расстояние докуда они стреляют - мне мое удобство важнее вшивого "реализмуса".

:D

2akyn

Я кстати окошко с юнитами во время битвы закрываю, больно много места на моем 19 дюймовом занимает.

Я тоже. Открываю по мере надобности но думаю надо на цифровые закладки переходить для групп)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 13:10 ) А за то что грезит о диавольской машинерии, наложить на пластыря Тарпина епитимью: облобызать кусочек мертвого трупа Святые Мощи три раза, а ходить ногами без матацыкла - семь лет! Тако же пианствовать токмо пивом светлым, а в православном темном бороду грешную не окроплять! :shaman: А буди пластырь Тарпин упорствовать в своей ереси, то отлучить еретика сего от утреннего похмеления кагором в храме, тако же от закуски вкусною малою лепешечкой! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:59 ) Жертвуйте и кайтесь! :drinkbeer: :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Пластва! Не жалейте бабла своему духовнику!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Мечты сии не грешны, а дела и вовсе угодны, пластва.
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 9:38 ) @Тарпин Исповедуйся как на духу, грешник! Грешил ли вчера? Прелюбодействовал, чревоугодничал?! А может предавался еретическим мечтам о матацыкле?! :angry:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 7:59 ) Покайтесь, православныя!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:25 ) Добрего утречка, жентльмены. Рассол в холодильничке! :D
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:12 ) Плохо, неправильно провел вечер пятницы пластырь Тарпин. Раз помнит подробности :D.
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 6:47 ) Вчера была похожа, подробности позже.
@  Peterson : (20 Октябрь 2017 - 22:26 ) Ну, за пятницу :cheers:
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:31 ) Тарпин, смени аватарку. Должна соответствовать !