Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Моды Р2ТВ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

off   Шаман

Шаман

Воевода

• Гвардеец
  • 710 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Chernish, отличная новость, камрад! :shaman:

• 0

off   donhil1

donhil1

Солдат

• Воин
  • 1 очков опыта

Здраствуйте, подскажите работает ли еще Steam Workshop Downloader.если да то когда я пробую поменять формат скаченного файла например : mods_italls_compaing через 7-zip мне пишет что: Не удалось открыть файл как архив.Можно ли что-нибудь сделать?

• 0

off   U633

U633

Тысяцкий

• Гвардеец
  • 1 663 очков опыта

Здраствуйте, подскажите работает ли еще Steam Workshop Downloader.если да то когда я пробую поменять формат скаченного файла например : mods_italls_compaing через 7-zip мне пишет что: Не удалось открыть файл как архив.Можно ли что-нибудь сделать?

Все моды имеют расширение .pack поэтому их невозможно распаковать через 7-zip.

Открыть файл .pack и сделать в нём правки или выделить из него то что надо,то есть как бы распаковать, можно через PFM 3.5.2 - Attila support (ПакФайлМенеджер)
http://sourceforge.n....2.zip/download

• 1

off   agnez

agnez

Ветеран

• Гвардеец
  • 4 434 очков опыта

В порядке эксперимента дал возможность строить в колхозах такие постройки столиц областей как санитария, мастерские и городской центр с последующими расширениями. Я когда то уже делал подобный мод, сейчас решил обновить.

Хочу прогнать пару кампаний на предмет того, как AI будет застраивать свои города с этой опцией.

• 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Гвардеец
  • 4 434 очков опыта

Banditry & Plagues from Empire Divided

Дрезден выпустил мод добавляющий бандитизм, эпидемии и новый интерфейс из Empire Divided в остальные кампании рЫма №2. Совместима с Grand Campaign, Augustus Campaign, Hannibal at the Gates и Caesar in Gaul.

088457603be83894c1b9cb37f472f4a0.jpg

1c03254cbc51503422993d7a70ad5984.jpg

Для игры с модом требуется игра с бета-патчем 18. Мод совместим с локальными модами и не совместим с глобальными, как PUR, ДаркМод или DeI.

Ссылка на мод в Steam

P.S. Дрезден пишет, что этот мод войдет в DeI со следующим обновлением.

• 2

off   August

August

Тысяцкий

• Гвардеец
  • 2 219 очков опыта
  • Обзывалка:Мiнiстр Пропаганди

Млин, очередной раз разочарование :( Поставил больше армий у аи, поставил гарантированные фракции(авто битвы на стороне выбранных фракций), поставил лучший рекрутинг... и все равно - через 70 ходов, когда у меня 15-20 городов, у меня толком нет соперника :( Выпилил за Эпир всю Грецию, Италию, и уже в Африке. Остались только Селевки, и то у них слишком много противников. Один поход и все :( 

За последнее время получал удовольствие только в кампании Спарте, и в Атитилле(кампания Карла, за норманов). Уровень сложности выходит влияет только на старт игры, а потом уже не важно. Берешь 5-6 стеков и вперед сквозь всю карту.. 

Может есть какой то мод для гранд кампании, или набор модов - что бы было интересно играть после 100 ходов? Что бы к тому времени как я построил империю, была какая то иная империя мне в противовес? 

• 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Гвардеец
  • 4 434 очков опыта

Может есть какой то мод для гранд кампани

С 18-м бета-патчем пока только Divide Et Impera. Но камрад Chernish работает над новым вариантом своего ДаркМода. 

• 0

off   August

August

Тысяцкий

• Гвардеец
  • 2 219 очков опыта
  • Обзывалка:Мiнiстр Пропаганди

С 18-м бета-патчем пока только Divide Et Impera. Но камрад Chernish работает над новым вариантом своего ДаркМода.

И в обеих и модах, ИИ успевает построить империи?
  • 0

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Гвардеец
  • 13 457 очков опыта
  • Обзывалка:Профессор

Исправленная русская локализация для "Расколотой империи" вышла на СТИМ и Яндексе.

Изменения:

Под спойлером:
* Отряды в кампании "Расколотая империя" не имеют латинских/иных названий на своих языках - только русские. Связано это с тем. что в III веке отряды назывались очень по-разному и невозможно определить какое именно название имели в виду СА делая свои юниты - или вообще найти какое-либо название для отрядов в игре в истории :0142: Отряды в предыдущих кампаниях, как и раньше, имеют по-возможности аутентичные названия - с русским переводом.
* Латинские названия (имена легионов и пр.) по-возможности приведены к единому виду: латинское имя и русский перевод в скобках (напр.: Martia Victrix (Марсов Победоносный) или Viri Eminentissimi (Сиятельные мужи). В том случае, когда латинского имени у легиона нет - это значит, что это имя выдумано СА и никогда не существовало в действительности (напр. Персидский)
* Как всегда исправлены ошибки в именах и географических названиях (на удивление мало в Расколотой империи)
* Готский вождь Каннаб переименован своим реальным именем - Книва. Каннаб - оскорбительное погоняло для великого вождя, придуманное римлянами с целью его унижения.
* Титул Зенобии - "Царица-мать" вместо нелепой "королевы-матери". Её персональный легион называется "Легион августы" - в соответствии с её официальным титулом, который она приняла. "Императрицей" она никогда не называлась (да и вообще у римлян не было такого титула для женщин)
* Римские когорты переименованы в Пограничные легионеры, т.к. к реформе Гая Мария и марианским когортам они в III веке не имели никакого отношения. К сожалению СА поленились на оригинальные описания римским легионерам III века (и многим другим отрядам) - поэтому у них остались описания связанные с армией I в. до н.э. и кампаниями Большая и Император Август.
* Пикинеры выпилены из названий, т.к. на русском пикинеры - вполне определенные войска XVI-XVII веков. Они переименованы в "длинные копья" у варваров и "ланциариев" у римлян, которым сделано корректное описание. В европейских языках ланса - конное копье типа сулицы - поэтому для них латинское lanciarii режет глаза, и напротив, в игре есть конные ланциарии. Их переименовали в контарии, т.к. это конные копейщики.
* Германские серпоносцы переименованы - союзные римские в "союзных карпов-фальксменов", готские - в "бастарнов-фальксменов", бо это была архаика и экзотика, и не было таких. Германские серпоносцы - выдуманный СА отряд - переименован в германских фальксменов.
* Политические партии у греков и римлян переименованы из странных храмов в нормальные партии (семьи) - разные для разных стран. Карфагенских семей в Бактрии больше не увидите - каждой стране приделаны нормальные соответствующие местным особенностям наименования партий. У варваров остались ванильные кланы, т.к. лучше ничего и не придумаешь, СА тут на высоте.
* Страна Майн как водится переименована в свое родное название Ма`ин.

• 3

off   agnez

agnez

Ветеран

• Гвардеец
  • 4 434 очков опыта

В мастерской Steam появились первые моды на рескин юнитов. Пока римские.

Roman Cavalry Reskin for Empire Divided

Roman Cataphract Reskin

Empire Divided Roman Legionary reskin and stats

• 1

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Гвардеец
  • 13 457 очков опыта

В мастерской Steam появились первые моды на рескин юнитов. П

Ванила намного лучше

• 0

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Гвардеец
  • 13 457 очков опыта

В Исправленной локализации нашли нехороший баг, все пофиксено, для корректной работы надо перескачать. С сейвами и пр. совместимо. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат Форумный ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Теперь у ТВоВа есть еще один Чат, еще удобнее. Общаемся голосом, играем вместе, узнаем всё новое первыми. Заходим: Изображение
@  Ober-Leutenant : (24 Январь 2018 - 4:29 ) Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдёт!!!
@  ПТУР Фагот : (24 Январь 2018 - 0:50 ) Слушаю Глебыча, анализирую
@  Takeda : (23 Январь 2018 - 22:36 ) Так, за мат будет а-я-яй. Спокойнее, творческие вы мои
@  Bagatur : (23 Январь 2018 - 22:30 ) @ПТУР Фагот нах мстить то. здесь у меня нет врагов
@  ПТУР Фагот : (23 Январь 2018 - 21:40 ) @Bagatur не давай себя в обиду, мсти
@  Kormak : (23 Январь 2018 - 21:10 ) Такеда, спасибо.
@  Bagatur : (23 Январь 2018 - 20:51 ) посл раз в зале был где то в году 16м
@  Bagatur : (23 Январь 2018 - 20:51 ) @13th я давно форму потерял.
@  Takeda : (23 Январь 2018 - 20:39 ) Тьфу, Кормак, прости
@  Takeda : (23 Январь 2018 - 20:39 ) Корсаков, золду напиши. Это издержки переформатирования званий на форуме
@  Kormak : (23 Январь 2018 - 20:24 ) Добрый вечер. А куда делся раздел политика? Удален или скрыт? Сирийская тема интересная была...
@  Тарпин : (23 Январь 2018 - 19:02 ) @ПТУР Фагот всем привет и милого дня-- Ты старший советник юстиции?
@  Takeda : (23 Январь 2018 - 18:20 ) Не, 13й тяжёлые атлеты очень часто тяжёлые. Им жирок не мешает
@  13th : (23 Январь 2018 - 18:19 ) учитывая нынешнее твое состояние тела... это было в прошлой жизни, но никак не в этой.
@  Takeda : (23 Январь 2018 - 18:18 ) Это не то
@  Bagatur : (23 Январь 2018 - 18:10 ) я гиревик в прошлом.
@  Takeda : (23 Январь 2018 - 17:56 ) Багатур, есть рецепт от твоих бед: http://twow.ru/forum...boks/?p=1406989
@  Ober-Leutenant : (23 Январь 2018 - 17:50 ) Девки в хорошей мужской компании? Нет, не надо.
@  Ober-Leutenant : (23 Январь 2018 - 17:49 ) @Takeda, а чё гласить-то? У вас и то уже вечер.
@  Bagatur : (23 Январь 2018 - 17:32 ) девок всё же нет... но зато есть клёвая музычка которую я слушаю щас