Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Hearthstone: Heroes of Warcraft

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

off   Savage

Savage

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 232 очков опыта
Есть у кого уже ключик на данную игру?:) Как впечатления?

Пару дней посмотрел стримы - выглядит как облегченный МТГ, но если будет популярной то конечно может перерасти в нечто большее.

Для тех кто не в курсе - для ознакомления ссылка
  • 0

off   BulDOS

BulDOS

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 876 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Вот, открыл недавно для себя.
Быстрая, ненапряжная и затягивает :)

Сегодня на арене 7 побед взял, счастья то счастья.

Играет кто?
  • 0

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 939 очков опыта
  • Обзывалка:Без обзывалки

нет.
:)
  • 0

off   BulDOS

BulDOS

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 876 очков опыта

2Sohei
Простой вопрос - простой ответ)))

Вообще зря, меня больше увлекло ,чем скажем танки в своё время.
  • 0

off   santil

santil

Воевода

• Пользователь
  • 750 очков опыта
Играл через пару недель бросил, забавно по началу, но сильная колода без вариантов сольет начальной, соответственно сбор нужных карт это вопрос денег или задротства, оптимальные билды просчитываются легко и выбор вариантов не особо то и велик.
  • 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 804 очков опыта
  • Обзывалка:Монголоидный обрезанный негрохохол с пейсами

2santil

Играл через пару недель бросил, забавно по началу, но сильная колода без вариантов сольет начальной, соответственно сбор нужных карт это вопрос денег или задротства, оптимальные билды просчитываются легко и выбор вариантов не особо то и велик.

игрушка не сбалансирована никак. Не понравилась, в общем, может потом допилят.
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 855 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

У меня младший гамает периодически. Вроде нравится.
  • 0

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 863 очков опыта

Скачал , попробовал.

Не уверен насчет легкости просчитать. Но задротство однозначно присутствует.
  • 0

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 863 очков опыта

внезапно так вспомнились навыки Демиургов - рейтинг 17.
  • 0

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 863 очков опыта

играет кто?
  • 0

off   Дмитрий 82

Дмитрий 82

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 734 очков опыта
  • Обзывалка:Авианесущий кинофил

2Sodah

играет кто?

Играет играет. Как релиз для андроид выпустили так лучшее развлечение вечерком с планшетом на диване. В январе еще релизнут под мобилы (планшетный апк переточили уже сейчас но дождусь оф.релиза) так еще и лучшее развлечение для обеда на работе будет:)

На арене как и в драфтах в мейджике пока не очень, в основном каждый день стараюсь бустер вскрыть и копить таким образом карты для нескольких дек и на распыление. Так что задротство конечно присутствует.

Легендарок конечно пока не вскрыл да и скрафтить их тяжело, но и без них деки на 17-16 лвл собрать можно.
Чернокнижник и охотник недорогие, да и ключевые карты паладина тоже можно крафтить не дороже 400 пыли.
  • 0

off   Lancer

Lancer

Воевода

• Пользователь
  • 525 очков опыта

Играю с ОБТ.
Как времеубивалка игра не плохая. Легенду пока не брал, столько задротствовать не хватает времени и желания.
По глубине стратегического гемплея https://mmdoc.ru/ понравилась больше, но там донат губит всю идею.
В ХС же арена дает шанс получить карты и пыль (получается выгоднее чем просто бустеры покупать).
Но после последней обновы Гоблины и Гномы, дают только бустеры из последней обновы, учитывайте это.
Новичкам советую собрать базовые колоды Трампа (там только карты которые дают сразу за класс, надо достичь 10 уровня каждым классом чтоб все получить).
Очень советую поднакопить золота и купить дополнение Наксрамас (4 части по 700 голды), там гарантировано дают определенные карты и легендарки.

http://manacost.ru/ - хороший русскоязычный сайт с деками и аналитическими статьями (перевод зарубежных статей).

http://www.hearthpwn.com/ - зарубежный ресурс с деками, все актуальные деки которыми люди берут легенды здесь есть.

Так же есть много различных стриммеров по этой игре, советую посмотреть для повышения уровня игры.

Если будут вопросы по игре спрашивайте, в принципе для освоения игра очень легкая.
  • 0

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 863 очков опыта

Интерес есть, на вахтах залипаю прямо в эту игру.
Про колоды их разделение на всякое и прочее догадывался изначально. Сама логика бызнеса так сказать.
Гораздо интереснее послушать про матмодель. Хотя конечно прошу много.
  • 0

off   Savage

Savage

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 232 очков опыта
Баттлтаг savagest#1334

По версии на андроиде - у меня телефон 5.5 размером, а инсталится только на 6+. Печаль.
  • 0

off   Дмитрий 82

Дмитрий 82

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 734 очков опыта

2Savage

По версии на андроиде - у меня телефон 5.5 размером, а инсталится только на 6+. Печаль.

Переделали уже апк для игры на смартах. На 4 pda есть/
Ставил на свои 5", играется совершенно нормально, только частенько вылетает.
Грят это лечится через Gtool поковыряв графические настройки встроенного видеоускорителя телефона через него, но это я уже не стал заморачиваться подожду официального клиента.
Но если сильно надо - на смартах работает вобщем.
  • 0

off   Savage

Savage

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 232 очков опыта
2Дмитрий 82
На арене будет обидно вылетать :)
Тоже буду дожидаться.
  • 0

off   Дмитрий 82

Дмитрий 82

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 734 очков опыта

2Дмитрий 82
На арене будет обидно вылетать :)
Тоже буду дожидаться.

Ну арена это домашнее развлечение, основательное такое :) А дейлики выполнять и по три победы делать как раз на мобиле по дороге на работу и в обед можно будет.

• 0

off   lol

lol

Воевода

• Пользователь
  • 731 очков опыта

внезапно так вспомнились навыки Демиургов - рейтинг 17.

Ггг, я одно время 1-й был :) На мотыжных навыках далеко можно было пройти :)

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 644 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Hearthstone расширяет границы А тем временем в Hearthstone появляются новые герои с новыми увлекательными картами. И первым мы увидим воина и короля Стальгорна — Магни Бронзоборода. Помимо самого героя к нему прилагаются небольшие, но приятные мелочи такие как: анимирование изображение героя, индивидуальные графические эффекты, а также собственные реплики и озвучку.

Далее http://twow.ru/news/...e-v-hearthstone

• 0

off   August

August

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 572 очков опыта
  • Обзывалка:Мiнiстр Пропаганди
Играю :) Максимальный ранг пока - 4. Играю в основном за Паладина, таже есть Зоолок, и мехмаг.
Есть все дополнения, из легендарок по мимо "из дополнения", есть Тирион, Изера, и Доктор Бум. Думаю копить на Сильвану :)
максимальное кол-во побед на арене - 9 :)

Из доната - купил в свое время только два крыла приключения, и купил 7 бустеров.

Раньше не плохо играл в MTG, но на гран при - не ездил.

Сообщение отредактировал August: 07 Июнь 2015 - 00:48

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 22:07 ) @13th ты голос Донбасса
@  13th : (21 Ноябрь 2017 - 22:06 ) А так... смотрю, всё пьешь и пьешь, пьешь и пьешь.... сразу видно, что ненавидишь не только себя, но и всех окружающих. Семью только жаль
@  13th : (21 Ноябрь 2017 - 22:05 ) я играл, год назад в Вики-2.
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 21:46 ) @Takeda Илья, буду с тобой общаться, но по трезвому
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 21:44 ) Ребят, ну а всё-таки, кто играет в Викторию-2?
@  Takeda : (21 Ноябрь 2017 - 21:43 ) Ой, Злой Андрон, расшифруй вчерашнее про модератора-сына-таксиста
@  Andron Evil : (21 Ноябрь 2017 - 21:39 ) Ну это если о переводе не задумываться.
@  Andron Evil : (21 Ноябрь 2017 - 21:38 ) Дуэтом поют... Как Ангелы Небесные ! Красиво.
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 21:11 ) @Тарпин нет.
@  Тарпин : (21 Ноябрь 2017 - 21:05 ) Кайся и гони бабло.
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 20:57 ) @Тарпин знаю тебя, гуся
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 20:46 ) выходи, чортав Тарпин, я знаю, что ты здесь
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 20:28 ) @Тарпин ну я ж тебя, чортава
@  Тарпин : (21 Ноябрь 2017 - 20:21 ) В постъ? Это грехъ!
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 20:17 ) @Тарпин пью нефильтрованное пиво
@  Тарпин : (21 Ноябрь 2017 - 20:17 ) @ПТУР Фагот -- Я придумал как тебе помочь. Ты жертвуешь мне Харлей и десятину, и вообще столько, чтобы тебе было не на чего пить алкоголь :)))
@  Тарпин : (21 Ноябрь 2017 - 20:05 ) Я уже не могу тебя читать-- Это патамушта твоя душа жаждет подарить мне Харлей и спастись! ;)))
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 20:03 ) @Тарпин о Боже, Господи. Я уже не могу тебя читать
@  Тарпин : (21 Ноябрь 2017 - 19:58 ) Как первый день Поста? Кто согрешил? Гоните бабло.
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 19:50 ) оп, нариком нарина!