Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Hearthstone: Heroes of Warcraft

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 863 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Скоро дополнение.

Сейчас усиленно мучаю шамана - колода через двойные удары (скорость ветров).

Но сегодня один товарищ меня прост убил - у него была карта 15 секунд на ход (уж не помню как именно этот дракон называется). В общем, этот крендель тупо заучил что когда кидать и из-за лагов (у него тоже фризило или мне так отображало), тупо закидал меня заготовкой. Жаль нет лога (или есть?) очень интересная у него колода была.

• 0

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 939 очков опыта
  • Обзывалка:Без обзывалки

Перейти к Наградному листу

Вышло второе дополнение для Hearthstone — The Grand Tournament («Большой турнир»)

Большой турнир

Торжественные фанфары и рев восторженных зрителей ознаменовал выход второго по счету дополнения для Hearthstone под названием «Большой турнир». Насладитесь новшествами «Большого турнира»: вас ждут 132 новые карты — целая армия благородных рыцарей, мощные скакуны, заклинания и прочие вкусности для вашей коллекции. Новая игровая механика «Воодушевление» позволяет вдохновить существ на великие подвиги. Они будут еще яростнее отстаивать вашу честь на ристалище и изо всех сил стремиться к победе.

http://eu.battle.net...able-24-08-2015

• 0

off   Клон-капитан

Клон-капитан

Инфобот

• Эмиссар
  • 391 очков опыта

thumbs_samye-luchshie-kki-v-2017-top-5-p

На сегодняшний день на просторах интернета можно найти огромное количество статей о столь популярной карточной онлайн-игре Хартстоун. Как по мне, большую часть этих статей я просто не поняла (как новичок). Стоило мне разобраться в основных принципах игры как выходит очередное обновление и появляется опять огромный поток информации о том, как же нужно играть правильно. http://twow.ru/gold/...igra-khartstoun
#HEARTHSTONE #WARCRAFT

Сообщение отредактировал Клон-капитан: 15 Октябрь 2017 - 07:24

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 20:17 ) @Тарпин пью нефильтрованное пиво
@  Тарпин : (21 Ноябрь 2017 - 20:17 ) @ПТУР Фагот -- Я придумал как тебе помочь. Ты жертвуешь мне Харлей и десятину, и вообще столько, чтобы тебе было не на чего пить алкоголь :)))
@  Тарпин : (21 Ноябрь 2017 - 20:05 ) Я уже не могу тебя читать-- Это патамушта твоя душа жаждет подарить мне Харлей и спастись! ;)))
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 20:03 ) @Тарпин о Боже, Господи. Я уже не могу тебя читать
@  Тарпин : (21 Ноябрь 2017 - 19:58 ) Как первый день Поста? Кто согрешил? Гоните бабло.
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 19:50 ) оп, нариком нарина!
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 19:49 ) ох, нани нана
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 19:44 ) @Тарпин крепкого дня
@  Тарпин : (21 Ноябрь 2017 - 19:36 ) @Ober-Leutenant --После обеда буду уже в Эрмитаже.-- Вспомнил анекдот про поручика Ржевского *рж0т*
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 18:03 ) @Ober-Leutenant в отпуск?
@  Ober-Leutenant : (21 Ноябрь 2017 - 18:01 ) После обеда буду уже в Эрмитаже.
@  Ober-Leutenant : (21 Ноябрь 2017 - 18:00 ) Не. Я вместо Павлика - в Ленинград. Завтра с утра.
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 17:49 ) @Ober-Leutenant в Московы?
@  Ober-Leutenant : (21 Ноябрь 2017 - 17:45 ) @ПТУР Фагот, в наши Европы.
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 17:31 ) все будет заявись
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 17:30 ) Необходимо завершить этот год УДАРНО. ВОзьму таки кредит, устаканю психические здоровья, съезжу на БЮВЕТЫ горячеключовские
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 17:18 ) @Ober-Leutenant вылдетаешь в Европы?
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 17:09 ) @Тарпин выпьем? Пеннаго
@  Ober-Leutenant : (21 Ноябрь 2017 - 17:06 ) Как там погоды в европах? Ушанку надо одевать?
@  Тарпин : (21 Ноябрь 2017 - 16:33 ) сволочь! Я тоже хочу кружечку пенного!