Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Гражданская война.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Перейти к Наградному листу

один

я как то пробовал терять провинции для снижения империума. а потом забирал обратно но ГВ уже не дали. Хотя возможно все зависит от фракции и уровня сложности.
  • 0

off   Alexxius

Alexxius

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 027 очков опыта
2Erke

Вопрос сколько раз может случиться ГВ?

Вроде как у всех она случалась только один раз
  • 0

off   Skat

Skat

Десятник

• Пользователь
  • 65 очков опыта
Привет всем, а ежели примерно перед началом ГВ изничтожить военную промышленность, то каков будет состав армий мятежников? Может кто пробывал? Играю за Селевкидов на вери хард, враги почти вся карта, Рим велик и нахален, как-то не до мятежников.
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта

Мятежники считаются от твоей армии.
  • 0

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 490 очков опыта
  • Обзывалка:Профессор

2xcb
А на вх и легенде - так и вообще от лимита армий достигнутого тобой. Если лимит 12 а у тебя 8 армий - твои проблемы. Поднимутся 12.
  • 0

off   Kirill

Kirill

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 730 очков опыта

2 Chernish

Поднимутся 12.

И сдохнут с голодухи?
  • 0

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 490 очков опыта
  • Обзывалка:Профессор

2Kirill
Зависит исключительно от хлебного развития захваченной им провинции. У меня не сдохли - захватили на первом же ходу хлебную Лариссу, на втором - хлебный Эпир и потом голода не было пока я не отбил обе зерновые базы.
  • 0

off   Skat

Skat

Десятник

• Пользователь
  • 65 очков опыта
Это у меня план Б, когда начнётся сжечь поля вокруг захваченного негодяеми города
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта

поднялось 12 стеков (стандартной для меня конфы - преторианцы, баллисты, собаки. Хорошо что по 12 в стеке) в малой германии, в тылу у моих трех легионов - итак еле державших Конфедерацию германцев. в итоге - каждый год я теряю минимум по два колхоза.

скоро всю галлию закроют. Тактика выжженной земли пока успеха не приносит. почему то в голод не срываются хотя поля выжег почти все вокруг.
Поднял два стека - специально под уничтожение стеков мятежников. 8 прет. 6 баллист. 3 собаки, командир и эквит. :)

первое же столкновение показало - что мятежный стек ложится в ноль.

PS заодно вскрылся старый баг - город считается римским, а стены у него варварские в итоге лестницы штурмующим даются высокие.
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта

как то хитро реализовано.
Подлнялась у меня гражданка в Риме (играя за рим). Откатился на ход, чтобы посмотреть будет ли повторение - так с тех пор уже 10 ходов прошло, а гражданки так и нет.
  • 0

тут   Наемник

Наемник

Сотник

• Пользователь
  • 440 очков опыта

2xcb

Откатился на ход

Ну вот и раскусили нас, читтеров, играющих без гражданки... ))
После первой гражданки, когда вместо эпического противостояния они передохли от голода, я начал их избегать.
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта

2Наемник

Ну вот и раскусили нас, читтеров, играющих без гражданки... ))

Мне наоборот гражданка нужна, чтобы Империей стать.
  • 0

off   Skat

Skat

Десятник

• Пользователь
  • 65 очков опыта
После гражданки уже кажется без разницы империя у тебя или нет - денег и войск от пуза, кого хочешь того и ешь.
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта

2Skat
Однако, хочется императором побыть :)
  • 0

off   Punchyk

Punchyk

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 912 очков опыта
  • Обзывалка:Горгий Кунктатор

Камрады, гражданка-явление однократное?
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта

2Punchyk
да.
  • 0

off   pavlik

pavlik

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 425 очков опыта
  • Обзывалка:Военный дознаватель

Все таки тупость великая в таком исполнении эта гражданская война...
Грусть печаль. Играю за слевкидов на вх. Восстали. немного смогли откусить, подогнал с фронтов армии, отбил захваченное ими и они сдохли. Потом просто добил. Всего-то ходов 15 заняло.
Но ведь же можно было ж сделать чтобы не сумонились из воздуха, а откалывались реальные генералы! Ну е-мое.
  • 0

off   Andron Evil

Andron Evil

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 936 очков опыта
Как это было ранее в серии. Кстати о последовательном развитии серии речи нет... И вообще основной закон - Закон Сохранения тут не соблюдается. Кто мешал сделать в НТВ моб. резерв ?..
  • 0

off   Skat

Skat

Десятник

• Пользователь
  • 65 очков опыта
Доигрываю за Понт, начал на 15 бета патче, а сейчас соответственно императорское издание. Все генералы и адмиралы являются членами моей семьи -подкуплены, поженены, усыновленны или родились удачно. Интриги мои довели уровень поддержки до 40%. И всё равно получаю гражданскую войну и мятежные армии родственников. Скрипт или баг (фича) или я что-то неправильно делаю?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 15:32 ) Так у нас вобщето сибир ))
@  1kvolt : (19 Октябрь 2017 - 13:48 ) @Золд Не знаешь ты наших реалий :). В этом году аж до 3 июня снег шел.
@  lekseus : (19 Октябрь 2017 - 13:32 ) Взалкали заблудшие души света, ниспосылаемого п(л)астырем
@  Тарпин : (19 Октябрь 2017 - 13:20 ) Покайтесь!
@  ПТУР Фагот : (19 Октябрь 2017 - 12:29 ) Покаялись?
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 12:13 ) @1kvolt расстает по любому, но после Великого Поста ))
@  1kvolt : (19 Октябрь 2017 - 12:00 ) За одну ночь началась зима. Похоже, этот снег уже не растает.
@  Ober-Leutenant : (19 Октябрь 2017 - 9:07 ) Дождём до упора. А потом ещё подождём
@  Ober-Leutenant : (19 Октябрь 2017 - 6:52 ) Дождём? Ну, давай дождём,
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 4:44 ) Скорее всего, сразу за дождём ;)
@  Ober-Leutenant : (19 Октябрь 2017 - 2:20 ) Зачем?
@  1kvolt : (18 Октябрь 2017 - 22:54 ) У нас первый снег выпал... :unsure:
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 14:49 ) Хорошо, наверное, с Аллой в баре... А мне завтра в паровоз. Там-то будет не хуже.
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 14:44 ) Пивная пехота.
@  Тарпин : (18 Октябрь 2017 - 14:44 ) Не лжица, но ведро пива! Аллайафбар!
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 14:40 ) 30 батальонов инфантерии уже ждут. В пивной.
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 14:36 ) Тарпин, иди пей
@  Тарпин : (18 Октябрь 2017 - 13:47 ) Жертвуйте, кайтесь! Как проходит пост среды, грешники?
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 13:29 ) @Тарпин иди в пивбар прямо сейчас, помни, из этой жизни никто живым не уйдет. пей, воруй гусей, ходи в стриптизную
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 13:28 ) Гоните бобло, пожерствуйте мне на формирование полноценной Померанской армии (30 батальонов инфантерии, 56 эскадронов конницы, артиллерия)