Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Первые оценки игре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

Перейти к Наградному листу

Две недели после релиза позади. Можно поставить первые оценки игре с учетом первых патчей.
Мой ответ - очень даже молодцы, ставлю 8ку. Когда устранят явные баги, ошибки и недоделки (переведут игру с бета-версии в релиз) можно будет поставить твердую 9ку (и купить игру, хе-хе © ), а если доведут до ума болванки типа гражданской войны и семейное древо, то все 10.
Пока за Рим на харде ходов 30-40 только

ЗЫ Единицу забыл biggrin.gif

Сообщение отредактировал Золд: 17 Январь 2016 - 19:22

• 0

off   lol

lol

Воевода

• Пользователь
  • 736 очков опыта

За бета-тест - твердая шестерка. Первая игра серии, не доиграная до победы - невозможно пока играть. На 54 ходу за Афины бросил - сижу в 3-х городах и ни одна П не нападает. Движухи на стратегии (ВХ) нет.
  • 0

off   InSomNiac

InSomNiac

Ветеран

• Пользователь
  • 3 536 очков опыта
  • Обзывалка:Сам-по-себемыч

Увлекло не по детски, челендж за Эпир на легенде отличный, приходится даже думать, что обычно в тоталваре редкость, продукт сыроват, но вполне играбелен, за сырость 1 балл скинул, как по мне 9-ка - вот оценка данной игре, атмосфера отличная, музыка просто шедевральная, то чего давно ждал (привязка тактических карт к стратегии) имеется. Строй, о котором столько сломано копий, есть. Всё остальное правится патчами и аддонами. В общем повторюсь, 9 баллов.
  • 0

off   S-Sun

S-Sun

Сотник

• Пользователь
  • 263 очков опыта

Не буду пока оценивать игру. Потенциал у неё большой. Сделаю это после 1.5-2 месяцев игры. Если поправят баги и прочие несуразности, оценка будет близка к максимальной. Если нет, то оценю на хорошо.

Сообщение отредактировал S-Sun: 17 Сентябрь 2013 - 15:42

• 0

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 639 очков опыта
  • Обзывалка:Профессор

Тоже думаю что все оценки по первости уже сделаны - следующие надо будет ставить после патча 3 который уже объявлен "скоро".
  • 0

off   Dee_Hlo_Foss

Dee_Hlo_Foss

Воевода

• Пользователь
  • 751 очков опыта
заслуженно - "9".
После первого захода в игру, наконец-то с абсолютно чистой совестью и с почётным салютом удалил с компа первую РТВ.
  • 0

off   August

August

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 592 очков опыта
  • Обзывалка:Мiнiстр Пропаганди
Слово в слово поддержу Fergus. Патчи, + сделать внутрению политику и будет 10. А пока(с багами) твердая 8.
  • 0

off   SonarMaster

SonarMaster

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 297 очков опыта
Потенциал большой, но за бета-тест выше 7 не могу поставить.
Ждем патчей и модой, и тогда "эта десять" )
  • 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
  • Обзывалка:Ха-хан
а вот и рецензия, одна из первых в рунете
http://riotpixels.co...-rome-2-review/
  • 0

off   Tor

Tor

Сотник

• Пользователь
  • 212 очков опыта

поддерживаю... за бета-тест не больше 7, но потенциал есть.
  • 0

off   Valdar

Valdar

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 831 очков опыта

2Hornet

а вот и рецензия, одна из первых в рунете

автор во многом балбес.
  • 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
2Valdar
мона по-конкретнее - сам еще не играл, но купил. Жлобствую на новую видеокарточку. :)
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

2Hornet

мона по-конкретнее - сам еще не играл, но купил. Жлобствую на новую видеокарточку. 

Если графика для тебя не сильно важна, то играй на том что есть, я справляюсь на древней Radeon HD4850 512Мб (хотя остальные комплектующие покруче - i5 760 и 8 гигов оперативки). Вполне себе доволен картинкой, разве что страткарта подлагивает, но терпимо
  • 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
2Fergus

Если графика для тебя не сильно важна, то играй на том что есть, я справляюсь на древней Radeon HD4850 512Мб (хотя остальные комплектующие покруче - i5 760 и 8 гигов оперативки). Вполне себе доволен картинкой, разве что страткарта подлагивает, но терпимо

У меня нет никакой - сгорела родная :) Планшет выручает. :)
  • 0

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
Ставлю восьмерку. Очень увлекло, я в игру провалился с самого первого дня. Лучшее музыкальное сопровождение серии, музыка просто прекрасна. Игра не идеальна, но большинство проблем обошел, с остальными научился жить. Это ни как не повлияло на мою оценку, потому как баги, это ожидаемо с каждой игрой тотал вара, а я реалист

Ставю минус два, за те фишки, которые просятся в игру, они там быть должны!! но по ощущениям их грубо вырезали перед релизом. Минус за беспрепятственнй найм кого хочешь, что сильно обедняет геймплей. Результатом такого шага, элитные стеки битком набитые преторианцами либо другой элитой. Все видовое разнообразие войск в топку за ненадобностью. Это не есть гуд

Сообщение отредактировал Period: 27 Сентябрь 2013 - 13:09

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

2Period

Лучшее музыкальное сопровождение серии, музыка просто прекрасна.

Кстати, даже вспомнить не могу что там звучит - не знаю хорошо это или плохо. Вот в первом РТВ даже менюшный проигрыш могу вспомнить и названия треков

Минус за беспрепятственнй найм кого хочешь, что сильно обедняет геймплей

Да, ограничение так и просится. В идеале, ограничение динамическое - по мере роста империума или количества провинций. Казалось бы, сама собой разумеющаяся вещь
  • 0

off   K0rw1n

K0rw1n

Сотник

• Пользователь
  • 171 очков опыта
Поставил 8. За красивую графику. Города сделаны на ура, за флот, за хорошую задумку.
-2 балла за баги, за гипертрофированные города.
  • 0

off   RTW

RTW

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 717 очков опыта

Поставил 9 баллов. Всё можно исправить в модах. Не понравилось всего лишь отсутствие функции в дипломатии "требовать, подарить , поменяться регионами"
  • 0

off   Pest

Pest

Сотник

• Пользователь
  • 417 очков опыта

Текущая версия игры - 9 баллов. Минус один за общую недопиленность,а так все супер, ждал немного худшего. :) И да, уверен, что с грядущими патчами и аддонами все будет куда как круче.
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

2Pest
Рим2 подвинул самолетики? ;)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (15 Декабрь 2017 - 10:55 ) Тут и сказочке конец, ибо рыбке той <...>
@  Damian : (15 Декабрь 2017 - 9:34 ) Приплыла к нему рыбка, спросила - чего тебе надобно, старче? Ничего не ответил старче, лишь башкой её по стОлу треснул
@  Ober-Leutenant : (15 Декабрь 2017 - 8:55 ) Но нельзя!
@  Ober-Leutenant : (15 Декабрь 2017 - 2:44 ) Ах, рыбка...
@  Тарпин : (14 Декабрь 2017 - 20:18 ) правда с рыбкой.
@  Тарпин : (14 Декабрь 2017 - 20:08 ) 2 литра пенного залито в хобот.
@  Damian : (14 Декабрь 2017 - 18:57 ) и Станиславский пророк его...
@  Ober-Leutenant : (14 Декабрь 2017 - 18:41 ) Ну вот. Опять про веру. Что я говорил про религиозные диспуты?
@  Damian : (14 Декабрь 2017 - 18:30 ) "Не верю"(с))
@  Ober-Leutenant : (14 Декабрь 2017 - 18:01 ) Ну, тогда остаётся только это: https://unc.ua/i2/22...rzh_179816.jpeg
@  Damian : (14 Декабрь 2017 - 17:57 ) этот отдайте Сохею)
@  Ober-Leutenant : (14 Декабрь 2017 - 17:55 ) А такой? http://forum.eve-ru....g?_r=1391925168
@  Damian : (14 Декабрь 2017 - 17:50 ) Нет, забирай)
@  Золд : (14 Декабрь 2017 - 17:44 ) @Damian !!! классный аватар, не хочешь поставить? )
@  Damian : (14 Декабрь 2017 - 17:20 ) Я собсн почему так подумал - вспомнился его крик души про рыбу, он один в один такой же, что выдал этот самый директор
@  Damian : (14 Декабрь 2017 - 17:19 ) Изображение
@  Ober-Leutenant : (14 Декабрь 2017 - 17:16 ) Завтра проснёмся, а Киловольт уже Мегавольт.
@  Damian : (14 Декабрь 2017 - 17:15 ) Он же даже передал какие-то бумаги с картинками. Не удивлюсь, если там нарисованные от руки гильотины
@  Damian : (14 Декабрь 2017 - 17:14 ) ага)
@  Ober-Leutenant : (14 Декабрь 2017 - 17:14 ) Кого пригласили Киловольта ака рыбного директора?