Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Уловки, советы и хитрости в игре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 5 209 очков опыта
  • Обзывалка:Без обзывалки

Перейти к Наградному листу

Пока навскидку могу вспомнить только одну уловку. При защите варварского города, перед боем выставил деревянную стенку сразу после подъема за воротами, внутри стен. (для этого нужно в традициях армии выбрать бонус, который дает при защите горящие шары, колья, ямы и стенки). И так получилось, что враг полез именно с этой стороны, и пришлось сразу за стенкой расположить фалангу.

В итоге враг спокойно сжег ворота (масло у варваров что-то не лилось) и ломанулся в проход. А в конце прохода стоит стенка, из которой торчат пики фаланги. До конца битвы враг так и не разрушил стенку, и не убил ни одного фалангита.

Такой вот баг получился ненарочно.

Изображение

Сообщение отредактировал Sohei: 19 Сентябрь 2013 - 10:42

• 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Гвардеец
  • 6 342 очков опыта
  • Обзывалка:Ха-хан
Эх вы...никакой жалости нет у вас к бедному ИИ
  • 0

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 5 209 очков опыта
  • Обзывалка:Без обзывалки

2Hornet
Да так случайно получилось. Как-то ожидал, что враг будет громить стенку, что даст мне возможность подтянуть отряды с другого места. А он просто тупо пер на стену.
  • 0

off   Andron Evil

Andron Evil

Тысяцкий

• Гвардеец
  • 2 713 очков опыта
Надо советовать анти-баги и анти-читы. ИИ непроходимо туп на тактике и надобно оказывать ему снисхождение. Если на нормале играю, играю не более, чем полу-стеком. Такой вот чит...
  • 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 8 458 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Видео о новой системе политики в игре.

• 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Гвардеец
  • 2 172 очков опыта
  • Обзывалка:Тоталитарный толерант

Самая печальная уловка, которую я подсмотрел у чувака, играющего на легендарном уровне сложности, и после которой игра стала вообще неинтересной:

Спойлер: Не читай, если не хочешь утратить интерес к игре!

• 0

off   Шаман

Шаман

Воевода

• Гвардеец
  • 708 очков опыта

В новом бета патче для Total War Rome 2 разработчики наконец то сделали то, о чем так просили и мечтали поклонники - переделанную новую добротную и внятную систему внутренней политики и дипломатию! Казалось бы это точечные изменения, но теперь геймплей Rome 2 полностью преобразуется под влиянием новой системы дипломатии.

Теперь конкурирующие политические партии очень сильно влияют на расстановку сил внутри вашей державы и любое ваше действие как во внутренней так и во внешней политике будет напрямую влиять на расклад сил политической системы, а так же то, насколько лояльно к вам будут относиться конкуренты. Теперь можно легко заработать гражданскую войну, бездумно объявляя всем войну направо и налево, или поднимая налоги в тот самый момент, когда лидеры конкурирующих партий будут этим недовольны. Отныне вы вынуждены идти на компромисс в каждом вашем действии. Теперь политика и дипломатия стали наиболее глубокими как никогда и имеют теперь в Total War Rome 2 очень сильно влияние. 

Видео о новой системе политики в игре.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат Форумный ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Теперь у ТВоВа есть еще один Чат, еще удобнее. Общаемся голосом, играем вместе, узнаем всё новое первыми. Заходим: Изображение
@  Ober-Leutenant : (20 Январь 2018 - 8:45 ) Это метафорически.
@  13th : (20 Январь 2018 - 8:44 ) проктолог - изучающий задний проход.
@  Ober-Leutenant : (20 Январь 2018 - 5:43 ) Почему?
@  Alex_teri : (19 Январь 2018 - 22:44 ) @Ober-Leutenant неожиданно.
@  Takeda : (19 Январь 2018 - 22:11 ) Хехе
@  13th : (19 Январь 2018 - 21:49 ) не знаю, что происходит, но мне стремно стало заходить в оба чатега....
@  Damian : (19 Январь 2018 - 20:54 ) Агрессивным проктологом-наблюдателем
@  Ober-Leutenant : (19 Январь 2018 - 18:01 ) Я буду проктологом-наблюдателем.
@  Wadya : (19 Январь 2018 - 18:00 ) Хорошо хоть не агрессивный проктолог.
@  Ober-Leutenant : (19 Январь 2018 - 17:59 ) Удивляет?
@  lekseus : (19 Январь 2018 - 17:56 ) Агрессивный Обер?
@  Ober-Leutenant : (19 Январь 2018 - 17:47 ) Я не привык к роли практолога.
@  Ober-Leutenant : (19 Январь 2018 - 17:46 ) Всё может быть.
@  Damian : (19 Январь 2018 - 17:41 ) Агрессивный бенефис?
@  Ober-Leutenant : (19 Январь 2018 - 17:23 ) Я его позавчера отрепетировал в школе на родительском собрании. Классрук сказала, что такой агрессиии она за все 30 лет работы в школе не видела.
@  Ober-Leutenant : (19 Январь 2018 - 17:22 ) Кстати, почему стразу переворот? Бенефис.
@  Ober-Leutenant : (19 Январь 2018 - 17:21 ) Кого расстреляют 10140-м пунктом?
@  Takeda : (19 Январь 2018 - 16:13 ) Но запишу:
... п 10141: телевизионщиков тоже расстрелять
@  Takeda : (19 Январь 2018 - 16:13 ) Зачем? У вас нет записи Лебединого озера? :)
@  Damian : (19 Январь 2018 - 16:11 ) Переворот на телевидении 31-го января должен быть отснят в ноябре