Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

DLC и прочие дополнения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

off   viperII

viperII

Сотник

• Пользователь
  • 186 очков опыта
Собственно, что когда почем
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Перейти к Наградному листу

Ждем скоро будет.
Селевки - бесплатно остальные - в пятнциу скажут цену.
  • 0

off   viperII

viperII

Сотник

• Пользователь
  • 186 очков опыта
Ну, кочевников возьму исключительно для коллекции ))
  • 0

off   Aswed

Aswed

Воевода

• Пользователь
  • 755 очков опыта
  • Обзывалка:Тупой 1Снег
А что там будет? Что ждать то?
  • 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 940 очков опыта

Я же писал, этот DLC отложено на неопределенное время. Недаром из энциклопедии исчезли появившиеся было эксклюзивные юниты Селевквидов и кочевых фракций.
Причем даты выхода нет, может быть хоть завтра, хоть через месяц, все зависит от того, когда в СА решат, что патчи поправили рЫм №2 до приемлемого уровня...

Сообщение отредактировал agnez: 10 Октябрь 2013 - 08:14

• 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 112 очков опыта

зато мы получили интересный индикатор окончания бета теста :)
  • 0

off   Aswed

Aswed

Воевода

• Пользователь
  • 755 очков опыта

зато мы получили интересный индикатор окончания бета теста

+100
  • 0

off   lol

lol

Воевода

• Пользователь
  • 731 очков опыта

гады :)
  • -1

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 493 очков опыта
  • Обзывалка:Профессор

2lol
Меня больше волнует что последние патчи мало улучшают геймплей и в основном правят какую-то хрень, тогда как основные проблемы связанные с тупизмом Аи на карте остаются, некоторые старые уперто возобновляются (факелы и ворота) и к ним добавляются новые (фишка 3 патча с форсированными маршами после которых ты можешь спокойно напасть на остановившуюся армию и получить бой в засаде с огромным преимуществом). Существенного прогресса нет, игра улучшилась после 1-2 патча так и осталась на этом уровне с плюсами в одних местах и минусами в других...

Причем факелы и ворота и форсмарши, а равно и баллисты на море просто убивают интерес к сражениям в осадах, на суше и на море, превратив их в избиение младенцев. Сражаться стало хуже чем в версии 1.0 - в смысле легче, проще, неинтереснее. Аи штурмует мой город со стенами? Опасно только пока нет масла в воротах, после открытия оного Аи никогда ни одни город ни при каких силах не возьмет, все сварятся в масле. Морские битвы? Первые 10 ходов. На 11 появляется флот с баллистами и любые морские силы Аи будут издали расстреляны и утоплены без усилий и потерь игрока. Битва в поле? Фигня, Аи водит армии только форсмаршами, подходим к такой армии на стоянке и лупим ее в хвост и в гриву пз засады. Стало скучно... (((

Сообщение отредактировал Chernish: 10 Октябрь 2013 - 08:40

• 0

off   lol

lol

Воевода

• Пользователь
  • 731 очков опыта

2Chernish
Вооот :) Потому и гады... Тестируешь тут для них, растрачивая предвкушение от гребанного предзаказа, а они потом часть игры тебе за твое тестирование как истинные Паниковские продадут... не 1 раз. :D
ЗЫ: Уже поглядываю обратно на Crusader Kings 2 и EU4...

Сообщение отредактировал lol: 10 Октябрь 2013 - 09:02

• 0

off   Andron Evil

Andron Evil

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 942 очков опыта
Вероятно факелы, форсмарши есть любимая фишка не игроков, а какого-нибудь директора "по-развитию". А теперь Вы хотите сказать, что он дурак ?.. Так что вышеперечисленное будет присутствовать и правиться в каждом патче, до достижения неведомого "совершенства". Вы просто не просекаете всего кайфа. А где-то тама, в недрах кампании СЕГА, сидит знающий Великую Истину.
  • 0

off   Aswed

Aswed

Воевода

• Пользователь
  • 755 очков опыта
А меня вот вчера комп ОЧЕНЬ порадавал.
Напал на Гетулов, но у них 3 полных стека и я решил типа выманить их.
вторгся на их территорию, и сделал лагерь, в ожидании что они на меня нападут и тут то я им устрою.
Но каково было моё удивление когда АИ обвел два стека вокруг моего лагеря и взял пустующий город за моей спиной)))

Так что хз что они там правят, но даже сейчас некоторые моменты радуют и если ДЛС будет хоть чуток содержателен я его куплю.
  • 0

off   viperII

viperII

Сотник

• Пользователь
  • 186 очков опыта
Ну селевки появились, теме ап, чо как ?
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Селевков всем дали?
  • 0

off   K0rw1n

K0rw1n

Сотник

• Пользователь
  • 171 очков опыта
2xcb

Селевков всем дали?

Ага. Они в стиме написали, что это бесплатный контент и загружается вместе с патчем.
  • 0

off   viperII

viperII

Сотник

• Пользователь
  • 186 очков опыта
Что у них с армией, на что похоже, что эксклюзивного?
  • 0

off   Глюк

Глюк

Сотник

• Пользователь
  • 113 очков опыта

Что у них с армией, на что похоже, что эксклюзивного?

Если игра не стоит, посмотреть можно здесь:
http://dsi0fanyw80ls...on/rom_seleucid

Чем-то похоже на Египет, чем-то на Понт, чем-то на Македонию. Как и должно быть)
Эксклюзивные войска - аргираспиды - пикинеры и мечники.
Царская конница - тоде эксклюзив вроде.

Ресурс , очевидно, в процессе наполнения, можно попробовать поменять /ru/ на /en/, если недоступен раздел.

Вот цепочки техов - http://dsi0fanyw80ls...es/rom_seleucid

http://dsi0fanyw80ls...rom_Hellenistic
Ветки строительства несколько отличаются от других эллинов - уникальная цепочка казарм - "конюшни", центра города - "дворец сатрапа"

Сообщение отредактировал Глюк: 19 Октябрь 2013 - 00:55

• 0

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 493 очков опыта

Судя по локализации вместе с 5 патчем и селевкидами загружены так же кочевники и ДЛС варваров (не знаю как оно будет называться но оно уже есть). Заплатите за код - откроется.. когда объявят продажу
  • 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 940 очков опыта

2Chernish

Судя по локализации вместе с 5 патчем и селевкидами загружены так же кочевники и ДЛС варваров

Ага, в файлах по юнитам уже появились новые степные отряды.

Заплатите за код - откроется.. когда объявят продажу

Вероятно во вторник.
  • 0

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 493 очков опыта

Вопрос к тем кто загружал моды в мастерскую - как это делается? Я что то не смог разобраться...
хочу локализацию исправленную туда выложить - сделал в двух вариантах, для народа (на латинском только легионы, вспомогательные войска так как принято на русском + все исправления) и для себя (ауксилии тоже на латыни)

Сообщение отредактировал Chernish: 19 Октябрь 2013 - 07:48

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 13:10 ) А за то что грезит о диавольской машинерии, наложить на пластыря Тарпина епитимью: облобызать кусочек мертвого трупа Святые Мощи три раза, а ходить ногами без матацыкла - семь лет! Тако же пианствовать токмо пивом светлым, а в православном темном бороду грешную не окроплять! :shaman: А буди пластырь Тарпин упорствовать в своей ереси, то отлучить еретика сего от утреннего похмеления кагором в храме, тако же от закуски вкусною малою лепешечкой! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:59 ) Жертвуйте и кайтесь! :drinkbeer: :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Пластва! Не жалейте бабла своему духовнику!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Мечты сии не грешны, а дела и вовсе угодны, пластва.
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 9:38 ) @Тарпин Исповедуйся как на духу, грешник! Грешил ли вчера? Прелюбодействовал, чревоугодничал?! А может предавался еретическим мечтам о матацыкле?! :angry:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 7:59 ) Покайтесь, православныя!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:25 ) Добрего утречка, жентльмены. Рассол в холодильничке! :D
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:12 ) Плохо, неправильно провел вечер пятницы пластырь Тарпин. Раз помнит подробности :D.
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 6:47 ) Вчера была похожа, подробности позже.
@  Peterson : (20 Октябрь 2017 - 22:26 ) Ну, за пятницу :cheers:
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:31 ) Тарпин, смени аватарку. Должна соответствовать !
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:30 ) http://radikal.ru/lf...b5ac1a7.png/htm