Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость viperII

DLC и прочие дополнения

    Рекомендуемые сообщения

    akyn

    Крым таки наш? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Золд

    18 часов назад для Rome 2, добавлена ещё одна ячейка для DLC. Неужели нас ждёт ещё одно дополнение? https://steamdb.info/app/214950/dlc/

     

    KeGK4HI2O4s.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    agnez

    Остается еще два фракционных DLC/локальных кампаний - британская и германская

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    agnez
    Историческая команда нового контента — На очереди кампания

     

    С успешным релизом Пустынных царств и Разделённой империи Rome II прошёл долгий путь, но ещё предстоит появиться новому действу и бесплатному контенту. Большим успехом было сокращения количества игроков, у которых моды крашили игру, благодаря созданию откатов на ранние билды для желающих использовать старые моды и благодаря новому мод-фильтру для тех, кто хочет играть с новым контентом и не забывать про старые моды, которые могут быть всё ещё включёнными и вызывать проблемы. 

    Также мы проследили отзывы фанатов от выхода Empire Divided до Desert Kingdoms и теперь думаем, что хорошо понимаем, о чём должен быть следующий выпущенный контент для Rome II. Мы планируем связать это со следующим кампейн-паком, который должен стать свежим взглядом кампейн-паки для R2, а также с очень захватывающим нововведением для Free-LC, которое выйдет вместе с ним.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Korvin Flame

    Да, античность - это практически неисчерпаемый источник. Пусть клепают до выхода третьей части.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    agnez

    По идее ближе к Е3  в СА должны будут объявить о новом дополнении. Тогда оно выйдет в конце лета-начале осени. ИМХО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    InSomNiac

    Друзья, это воистину прекрасно, я этого ждал очень давно, наконец Рим2 починили и сделали таким каким он должен был стать изначально!

     

    • Любо 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Золд

    Да уш. )

     

    100% можно было сразу это внедрить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    InSomNiac

    Тут ещё один нюанс, завезли в Рим2 нормальное сглаживание, если честно этот аспект меня сильно разочаровывал в послерелизном Риме. Намного приятнее картинка стала. 

    Тут же ещё дополнение наклёвывается под эти улучшения, по карте вроде как чисто Италия с Корсикой и Сардинией + кусок Африки с Карфагеном. Судя по всему будет кампания раннего Рима. Зарубка с самнитами, этрусками и греческими колониями (там может и сам Пирр как событие и его высадка в Италии будет) очень интересная эпоха. Куча разных культур как скорпионы в банке, я удивлён почему раньше такое дополнение ещё не выпускали )))  Можно было бы предположить и Спартака, но с точки зрения геймплея это не так увлекательно как та же ранняя республика с её самнитскими войнами, вторжением галлов, падением Рима, вторжением Эпира и окончательным завоеванием Апеннин.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Korvin Flame
    Только что, InSomNiac сказал:

    Тут же ещё дополнение наклёвывается под эти улучшения...

    Почему наклевывается?

     

    ЗЫ

    Хочу, чтоб Рим 2 жил и обновлялся вечно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    InSomNiac
    1 час назад, Korvin Flame сказал:

    Хочу, чтоб Рим 2 жил и обновлялся вечно.

    Похоже разрабы к тебе прислушиваются :) Я только за :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    Авторизация  

    ×

    Важная информация

    Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.