Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Интересные места планеты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

off   еремей зонов

еремей зонов

Ветеран

• Цензор
  • 3 696 очков опыта
  • Обзывалка:МышЪ ученый

Перейти к Наградному листу

Подмосковье. Николина Гора.

Изображение

Изображение
  • 0

off   Валькирия

Валькирия

Воевода

• Пользователь
  • 640 очков опыта
  • Обзывалка:Гений чистой красоты
Унылые горные пейзажи сделать неунылыми можно самому :)
И летом, и зимой

Cкрытый текст

• 0

off   еремей зонов

еремей зонов

Ветеран

• Цензор
  • 3 696 очков опыта

2Валькирия

Унылые горные пейзажи сделать неунылыми можно самому 

Ну, где-то так:
Изображение

Или так:
Изображение
  • 0

off   Валькирия

Валькирия

Воевода

• Пользователь
  • 640 очков опыта
  • Обзывалка:Гений чистой красоты
2еремей зонов
Да. А еще лучше в большей компании друзей
  • 0

off   еремей зонов

еремей зонов

Ветеран

• Цензор
  • 3 696 очков опыта

2Валькирия

А еще лучше в большей компании друзей 

Ну, тогда так:
Изображение

Это, Волга, ессно:
Изображение

Изображение
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

Один день из жизни в заброшенном поселке Пирамида (Арктика, архипелаг Шпицберген)

Добрый день! меня зовут Владимир, мне 33 года и я - гид (что позволяет много путешествовать). Весной 2013 года я работал в поселоке Пирамида, что находится на архипелаге Шпицберген (Арктика).

Так как это 78-й градус северной широты, то отсюда до северного полюса рукой подать - около 1300 км. На всем архипелаге всего 2 города, в которых живут люди, я же отправился работать в официально выселенный поселок Пирамида, в котором на сегодняшний день официально никто не проживает...

Вот, посмотрите, что такое  один весенний день на краю Земли (если совсем точно - то 26 марта, когда уже совсем близко до наступления полярного дня)

По ссылке 68 фото

Сообщение отредактировал Fergus: 09 Декабрь 2013 - 09:30

• 0

off   August

August

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 582 очков опыта
  • Обзывалка:Мiнiстр Пропаганди
Вот это она, родина всего человечества, вот от куда мы вышли:

Cкрытый текст

А еще я безумно хочу сюда:

Cкрытый текст

http://sampomi.ru/vi....php?f=89&t=461
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

Берген (Норвегия) и окрестности

Cкрытый текст

Сообщение отредактировал Fergus: 13 Декабрь 2013 - 09:38

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

Снова Бавария
Cкрытый текст

• 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 5 068 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь

2Fergus

Берген (Норвегия) и окрестности

на Камчатку похоже, только медведей не видно :)

Снова Бавария

Радуги не хватает и единорога спустившегося к водопою :)
  • 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 5 068 очков опыта

З.ы. кстати, это случайно не та местность, с которой варгейминг нарисовал карту фьорды? :)
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

2WiSt

Радуги не хватает и единорога спустившегося к водопою 

Да, Центр.европа у меня на заметке в ближайшее возможное время. В 2014 году например :)

на Камчатку похоже, только медведей не видно

Г-г-г-лавное н-н-н-е бояться ©
  • 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 5 068 очков опыта

2Fergus

- Радуги не хватает и единорога спустившегося к водопою
- Да, Центр.европа у меня на заметке в ближайшее возможное время. В 2014 году например

Ты единорог что ли? :)
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

2WiSt

Ты единорог что ли? 

:D радуга, блеять
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

Увидел тут что в Будапешт можно за 3000 слетать и посему вопрос - что можно посмотреть интересного там не будучи за рулем? И сколько дней на осмотр можно потратить

Сообщение отредактировал Fergus: 08 Январь 2014 - 11:55

• 0

off   August

August

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 582 очков опыта
  • Обзывалка:Мiнiстр Пропаганди
2Fergus

Снова Бавария

Не надо.. не делай так больше :( Я месяц отходил от твоих фото.. уже всем мозг выел что хочу там жить :(
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

2August
Ну фото не мои :)
Ротенбург-на-Таубере - самый красивый город Баварии? туда же
  • 0

off   Erke

Erke

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 460 очков опыта
Один Мужик побывал в 708 городах / 73 страны
Изображение
http://www.dmitrychernov.ru/index.html

в разделе «Путешествия» размещено свыше 17 000
отобранных фотографий из наших путешествий.

:wacko:

Сообщение отредактировал Erke: 08 Январь 2014 - 21:41

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

Австрия-Словения - День первый - Ура, каникулы!

Как известно путешествие за границу начинается задолго до самой поездки. Начинается оно с тщательной подготовки, разработки маршрута, поиска интересных мест, билетов, гостиниц и тому подобное. И вот месяца два три ты живешь в предвкушении новых приключений и открытий. Сама же поездка по жестокому быстротечна. Хочется растянуть удовольствие, насладиться каждым мгновением. Но день сменяет день. Время неумолимо, и ты уже вновь в своих палестинах, пытаешься втянуться в рабочую рутину, согреваясь теплыми воспоминаниями о прошедшем отпуске. И лишь благодаря фотографиям, путешествие не заканчивается на том моменте, когда колеса самолета дотрагиваются земли обетованной. Разбор и сортировка фото-улова заняли почти две недели. Дабы сохранить яркость и насыщенность впечатлений, на этот раз я решил попробовать скрасить представление фото-отчета короткими описаниями
наших приключений.

Мечта о поездке в Словению давненько теплилась в моем сознание. Наслышавшись о местной природе и бесконечных возможностях совершать пешие и велосипедные прогулки средь природных красот, меня неуклонно тянуло в эти края, да всё никак ноги руки не доходили. Приступив непосредственно к планированию поездки, оказалось что билеты в Любляну в дни еврейских праздников довольно дорогие. А Вена недалеко и недорого. Единственное неудобство это переезд. Но это "неудобство" мы превратили в пункт назначения разделив поездку на две части: Австрия и Словения.
План состоял в том, чтоб не задерживаться в Вене а прямиком отправиться разглядывать горы, озера и леса. Прилетели мы довольно поздно вечером. Скинув вещи в гостинице, не смотря на усталость, пошли прогуляться по городу пока метро не закрылось. Погода была отличная. Это когда уже не тепло, но и не сказать чтоб слишком холодно. Вообщем идеально для прогулок. Получилось галопом по европам. За двух часовую прогулку пробежку не сильно успеваешь разглядеть город. Тем более ночью. Тем более Вену.

Фото, 1-ый день
(всего 13 дней)

Cкрытый текст

Сообщение отредактировал Fergus: 28 Январь 2014 - 09:10

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

День, о котором я мечтал всю жизнь. Встреча с морским гигантом на Галапагосских Островах.

Привет! Зовут меня Миша. Вы уже знакомы со мной по нескольким "одним дням".
Всю жизнь я мечтал побывать на Галапагосских Островах. Прогуливаться по бескрайним лавовым полям, представляя себя Чарльзом Дарвином, высадившимся сюда много лет назад и по итогам исследований, проведённых здесь, представившим миру свою знаменитую теорию эволюции. Наблюдать за эндемиками как на земле, так и под водой. Фотографировать уникальных морских игуан, огромных китовых акул и стаи из сотен акул-молотов, неспешно проплывающим мимо тебя. Наконец, моя мечта сбылась. Вашему вниманию один мой ноябрьский день (15.11.2013), проведённый в Тихом Океане на Галапагосских Островах.

Cкрытый текст

Далее - http://odin-moy-den....om/1472488.html
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 20:01 ) - "Коньяк". Разбил… две бутылки.
- Три!
- Пиши «три».
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:59 ) @Takeda так тоталитаризм он теперь признается, или как?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:58 ) @Damian, провоцируешь ведь.
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 19:58 ) Стигмат, так стигмат, главное, что по сути верно :)
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:52 ) Пиши с новой строчки: "Пожертвование". Подчеркни. От мотоцикла отказался.
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:49 ) О, точно. В КНР тоже суд и прокуратура в одной главе. Следы советской школы?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:46 ) Это теперь юридический чатик.
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:46 ) Кому мотоцикл?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:41 ) *голосом Коли* Отсутствие т.н. "тоталитаризма" у настоящих ученых очень огорчило меня. А как звучит! Государство полностью контролирует людишек.
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 19:39 ) Жертвуйте
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:36 ) Покайтесь
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:35 ) Я же хочу серьезный уровень, скажу "тоталитаризм", а все такие фи, из какого колхоза Вы принесли эту древность для стигматизации :)))
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:33 ) ---переходная стадия от тоталитаризма--- Концепция тоталитаризма введена Ханной Арендт и была предназначена не столько для анализа, сколько для стигматизации политических противников "свободного мира" (см. рост влияния СССР в странах "третьего мира") и к настоящему времени серьёзными исследователями практически в силу идеологической ангажированности не используется. Тоталитаризм в лучшем случае рассматривается как разновидность авторитаризма
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:31 ) 1) вся страна делится на провинции, автономные районы и города центрального подчинения;
2) провинции, автономные районы делятся на автономные округа, уезды, автономные уезды и города;
3) уезды, автономные уезды делятся на волости, национальные волости и поселки
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 19:20 ) Какой администрации? :)
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:18 ) пример структуры администрации, что-то вроде регламента итд.
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 19:15 ) Реальное... Все просто: переходная стадия от тоталитаризма к авторитаризму. :)
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:13 ) библиотека под боком электронная-- Какая? А интересует госустройство КНР, но реальное, а не выжимка из Конституции ))
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 19:07 ) что вы несете? :)
@  Ober-Leutenant : (11 Декабрь 2017 - 19:04 ) У нас, например, завтра за счёт «бандитов».