Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Серия игр Fallout

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 401 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Перейти к Наградному листу

4f.jpg

На Гамазавре тоже появилась игра. Пока 1999 рублей. Похоже пока в тренде - снижать не будут. )) Скидки!! Цена 1799 рублей!!

>>ТЫЦ<<

• 0

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 913 очков опыта
  • Обзывалка:Без обзывалки

Цельнотянуто из АГ:

Bethesda все-таки работает над Fallout 4. Это подтверждают документы, которые попали в руки сотрудников портала Kotaku. Подтвердились и слухи, появившиеся еще несколько месяцев назад. События игры действительно развернутся в Бостоне, штат Массачусетс.

В документах название Fallout нигде не упоминается — в них описан проект под кодовым названием The Institute. Однако выдержки из сценария и диалогов, описание персонажа и локаций указывают на то, что речь действительно идет о продолжении постапокалиптического ролевого сериала. Это подтверждает и заставка игры, которая начинается со знакомых слов: «Война… Война никогда не меняется». Правда, произносить их на этот раз будет главный герой — у него наконец-то появится голос. Впрочем, многое из описанного в этих документах до выхода игры может измениться. Bethesda от комментариев по поводу продолжения Fallout пока отказывается.
  • 0

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 913 очков опыта

Кстати, раз уж пошла такая пьянка, то магазин GOG раздает на халяву Фоллауты 1, 2 и Тактикс: http://www.gog.com/p...nter_promo_2013
  • 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта
  • Обзывалка:Папа ZOG

2Sohei если делает сама беседка - то печаль. Т.е. не то, чтобы я не хотел фол4, но обсидиан сделали бы его гораздо лучше.

Кстати, раз уж пошла такая пьянка, то магазин GOG раздает на халяву Фоллауты 1, 2 и Тактикс

да я купил для стима с годик назад на распродаже за 5 уе. И даже тактикс прошел. :)
  • 0

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 913 очков опыта

если делает сама беседка - то печаль. Т.е. не то, чтобы я не хотел фол4, но обсидиан сделали бы его гораздо лучше.

Да это все пока на уровне слухов. Тут вот один кадр запустил недавно анонс фолаута, а все оказалось уткой. Следом вот эта "утечка". Фиг знает, будут делать или нет.

да я купил для стима с годик назад на распродаже за 5 уе. И даже тактикс прошел.

Я тоже купил :)
  • 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 401 очков опыта

Мы уже рассказывали, что компания Bethesda Softworks собирается принять участие на выставке Е3 2015 и анонсировать свою новую игру.  Shinobi602, сообщил, что с вероятностью в 11 баллов, по шкале от 1 до 10,  объявят об анонсе именно Fallout 4. Хоть он и признался, что не знает точной даты релиза, но может "смело предположить", что это будет конец этого года, а точнее дату официально назовут как раз на Е3 2015.

http://twow.ru/news/...det-v-etom-godu

• 0

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 913 очков опыта

Фолаут — это всегда хорошо. Нью Вегас отличный вышел, надеюсь, что и дальше не подкачают.

• 0

тут   AlSlad

AlSlad

Тысяцкий

• Советник
  • 1 598 очков опыта
  • Обзывалка:Великий Инка

Фолаут — это всегда хорошо

Не то чтобы всегда. Зависеть будет от разработчиков. Fallout 3 был хуже New Vegas'а, потому что их делали разные конторы.

• 0

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 913 очков опыта

Не то чтобы всегда. Зависеть будет от разработчиков. Fallout 3 был хуже New Vegas'а, потому что их делали разные конторы.

Надеюсь, что Беседка теперь поняла, кому надо разработку Фолаутов отдавать.

• 0

off   Talisker

Talisker

Сотник

• Пользователь
  • 390 очков опыта

«Война… Война никогда не меняется». Правда, произносить их на этот раз будет главный герой — у него наконец-то появится голос.

Пропала игра.

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 401 очков опыта

Редактор британского подразделения Destructoid, а также фрилансер на множестве других платформ – Лаура Батц, сообщила в своем Twitter информацию, которая косвенно указывает на то, что Bethesda действительно покажет кинематографический трейлер Fallout 4 на своем эвенте перед E3 2015.

Ранее мы писали, что появилась информация о том, что в резюме одного из сотрудников студии Гильермо дель Торо – Mirada, указана работа над трейлером Fallout 4. 

Вскоре после появления материала по теме на сайте Destructoid, редакция получила письмо с требованием убрать публикацию о трейлере. Mirada также подтвердили, что данный материал нарушает условия неразглашения, фактически подписываясь под тем, что данная история имеет основание. 

От Bethesda или Mirada не последовало никакого пресс-релиза, лишь требование снятия материала.

• 0

off   Ulix

Ulix

Воевода

• Пользователь
  • 736 очков опыта

лучше 2-го уже не сделают..

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 401 очков опыта

Вся вселенная игры от Wastland до New Vegas

Впервые я познакомился с Fallout в 13 лет, и сразу понял что это любовь на всю оставшуюся жизнь. На протяжении более чем тысячи часов приключений я был разбойником, работорговцем, паладином «Братства закованного в сталь», солдатом «Последнего фронта», странствующим лекарем...С каждой новой частью всё сильнее и сильнее погружался в этот невероятный пост-апокалиптический мир, полный жутких тварей и кровожадных Рейдеров мечтающих расчленить и сожрать ваш еще теплый труп. В каждой игре серии можно стать спасителем пустоши...

Читать далее http://twow.ru/obzor...rii-igr-fallout

• 0

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 913 очков опыта

Возможно, это что-то означает. Или нет.

http://fallout.bethsoft.com/

• 1

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 401 очков опыта

Через 22 часа будет ядерная война и наступит фулаут сделают наконец официальный анонс ))

• 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 108 очков опыта

если будет хуже ведьмака, не куплю  :shaman:

• 0

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 913 очков опыта

А как ты заранее узнаешь, пират?

• 0

off   OgamLab

OgamLab

Солдат

• Пользователь
  • 1 очков опыта

О сатана! Как же это круто, очередной ТИЗЕР!

Но теперь на офф сайте Бетезды.

Единственное что меня пугает это если игра будет под "новое поколение". Мой ПК не потянет....

• 0

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 913 очков опыта

А куды им деваться. Надо графон улучшать, все дела. 

• 0

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 913 очков опыта

Вот что,  говорят, обнаружили в джава-скрипте на сайте: 

Cкрытый текст

• 0

off   Folom

Folom

Сотник

• Пользователь
  • 311 очков опыта
Не знаю, из всех игр серии понравился именно 3-й, прочие на "пустошь" были не похожи(нет, 2 был шедевром... для своего времени), особенно "Вегас", который был точной копией моих воспоминаний от посещения цыганского табора.
Именно в 3-м, ползая по руинам убежищ и городов чувствовал дух постапока.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 4:04 ) Эпоха постмодерна. Архипластыри причащают(ся) вёдрами.
@  Svetlako : (17 Октябрь 2017 - 22:20 ) . а не ВЕДРАМИ
@  Svetlako : (17 Октябрь 2017 - 22:20 ) @Тарпин Кардинале! Причастие принимают ложечками
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 22:05 ) Завтра среда, пост. Православныя, не есть, платить и каяцо!
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 19:49 ) Я и так недалеко.)))
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 18:52 ) @Ober-Leutenant Запиши Тарпина, он согласен к якуткам. :D
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 18:51 ) @Тарпин Готов ехать? Чемодан собрал? Горячие якутки и алмазы ждут тебя в той Земле Обетованной! :D
@  Wadya : (17 Октябрь 2017 - 18:36 ) Якутки? Хде?
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:56 ) Но это благо не для всех.
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:42 ) Велика Россия - пожили в мегаполисе, теперь пущая в чуме поживут.
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 17:40 ) Якутки бывают весьма хорошенькие)))
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 17:35 ) А, Тарпина с Такедой к якуткам отправить хочешь :D.
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:33 ) Я ж не о себе пекусь. А о тех, кто внутри МКАДа
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:32 ) Холодно там.
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 17:28 ) @Ober-Leutenant Ну тогда чемодан-вокзал-Якутия :D. А чего такой интерес к Якутии? Алмазы или горячие якутки? ;))
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:23 ) Бабло побеждает зло, но требует ещё больше бабла.
@  Andron Evil : (17 Октябрь 2017 - 17:22 ) Как думаете, если дать бабло, отстанет ?..
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:20 ) Можно и в Мурманск, но я-то хотел в Якутию.
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 16:59 ) А то к нам, в Мурманск? ;))
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 16:59 ) @Ober-Leutenant Чемодан-вокзал-Саратов? :D