Перейти к содержанию
Авторизация  
xcb

Украина Сегодня

Рекомендуемые сообщения

Самое удивительное - сегодня утром по Евроньюс озвучили

Кстати о птичках, если уж Евроньюс упомянули, давно хотелось узнать, их переводят у нас или у них есть версия на русском? Евроньюс подвергается цензуре с нашей стороны?

Поделиться сообщением

раз в телевизоре показали - значит правда.
Вот и растет у вас поколение с промытыми мозгами

Улыбнуло :) (особенно если хотя бы разок посмотреть на русТВ)

З.Ы. Клялся себе не писать в этой теме :( Т.к. даже очень уважаемые мной камрады из России становятся хз кем, при упоминании Украины :( Печально... Больше тут писать не буду, 100%

Поделиться сообщением

На Евроньс картинка одна, но редакции местные и могут давать разный текст на разных языках.

Поделиться сообщением

2stek

Знаешь, камрад. Раньше как-то Украину за своего считали, но год за годом ваши руководители отваживали от этой дурной привычки. И, по большому счету, волнение за хорошее положение дел и братские чувства к Украине испытывает лишь небольшая кучка москалей-маргиналов на тоталитарных ресурсах в энторнетах. Большинству же прочего населения РФ ваши дела - это ваши дела, т.е. мягко говоря пох**.

Ну, по моим скромным наблюдениям

Изменено пользователем Fergus

Поделиться сообщением

2stek

Больше тут писать не буду, 100%

Не зарекайтесь.

Поделиться сообщением

2stek

По крайней мере у вас есть выбор. На большинстве украинских ресурсов для мнения "с той стороны" и того нет.

Изменено пользователем Spoon

Поделиться сообщением

2vnigen

Кстати о птичках, если уж Евроньюс упомянули, давно хотелось узнать, их переводят у нас или у них есть версия на русском? Евроньюс подвергается цензуре с нашей стороны?

Судя по составу ведущих - на Россию вещает Украинское отделение (ведущие оттуда по крайней мере). По поводу цензуры не скажу - но в целом очень прозападная позиция у них - никакой "киселевщины".

Изменено пользователем lol

Поделиться сообщением

2Spoon

На большинстве украинских ресурсов для мнения "с той стороны" и того нет.

Не "мнения", а "киселевской пропаганды" :D

Поделиться сообщением

2stek

Улыбнуло  (особенно если хотя бы разок посмотреть на русТВ)

Раскажите а что такого страшного показывают на русТВ? и что это за канал и где он транслируется?

Поделиться сообщением

2Миродин

Раскажите а что такого страшного показывают на русТВ?

Кисилевщену же! :) Ваш КО.

Поделиться сообщением

2stek

Улыбнуло  (особенно если хотя бы разок посмотреть на русТВ)

И что мы там увидим ?

"Кто не скачет, тот хохол"

"Хорошо что теперь украинца можно увидеть в оптическом прицеле"

"Мы не братья"

"Хохлы - оккупанты"

Что-то из этого ?

Или Хунту уже критиковать нельзя ?

Изменено пользователем Valdar

Поделиться сообщением

На большинстве украинских ресурсов для мнения "с той стороны" и того нет.

Я вас удивлю - и на большинстве российских тоже.

Поделиться сообщением

2stek

Я на своей шкуре познал все прелести переписывания истории Украины, с 91 по 95 я проучился в украинской школе со всеми вытекающими, с изменением учебной программы по истории по 2 раза на год, с увеличением постоянно часов по украинскому языку и литературе и переводе русской литературы на факультативный уровень. Вот не надо тут про то, что программы по демонизации роли России в украинской истории не велось, я это прекрасно помню ;) Единственное, что меня спасло - это то, что возраст уже был не тот у меня, а своё пионерство и познание окружающего мира ребенком у меня прошло на западном форпосте соц. мира в Венгрии, а там воспитанию детей уделялось особенное внимание. Конечно можно меня назвать потерянным человеком с промытым мозгом, уверенным в прогрессивности социалистичных идей и хищническом и деструктивном характере капиталистического общества, но я воспитан так и я верю до сих пор в братство народов и в то, что все люди равны по умолчанию. И если вы позволяете своим детям искать в ком-то врагов, а не пояснять им, что ошибки совершает жалкая горстка людоедов в правительствах, то проблема в именно в вас. Продолжайте в том же духе и получите озлобленное общество, а когда ваши новые руководители просрут последние штаны и убегут с тонущего корабля, вот тогда и случится 3-й майдан, затем 4-й, 5-й... Бедная страна, в которой люди разучились думать головой. Бег в пропасть под "Ще не вмерла України ні слава, ні воля.."

-------

p.s. У вас даже мирных демонстраций перед правительством нет против остановки боевых действий и общенационального диалога. Все свято верят, что это монголо-кацапы убивают бедных украинских мальчиков на Донбасе. Это просто не в какие ворота не лезет. Любой здравомыслящий человек поймет, что эти смерти напрасны, что всё можно решить другим путем. Остановить танки, отвести солдат, как цивилизованные люди сесть за стол переговоров, договориться хоть об особом статусе Донбаса в составе Украины, ваша "СОБОРНОСТЬ" НЕ СТОИТ НИ ЕДИНОЙ ЖИЗНИ!

Изменено пользователем InSomNiac

Поделиться сообщением

Олег Ляшко

16 мин. назад · отредактировано

Бійці батальйону "Україна" щойно зачистили і звільнили від колорадів виконком міста Тореза Донецької області. Двоє терористів убиті, серед наших бійців потерпілих немає. Слава Україні!

Поделиться сообщением

2Миродин

Это что?

Этот страшный человек ругательски ругает Хунту, от чего все прогрессивное человечество с Майдана готово каждого москаляку на гиляку.

Поделиться сообщением

ругательски ругает

А это теперь так в русском языке называется неприкрытая ложь?

Поделиться сообщением

2Valdar

Этот страшный человек ругательски ругает Хунту

Причем на самом деле это прикрытие. Все зомбируются 25ым кадром (пруф http://uapress.info/ru/news/show/25549). Причем поражаются им все в радиусе 200 м. Даже те кто телевизор не смотрит.

Изменено пользователем Spoon

Поделиться сообщением

2stek

З.Ы. Клялся себе не писать в этой теме  Т.к. даже очень уважаемые мной камрады из России становятся хз кем, при упоминании Украины  Печально... Больше тут писать не буду, 100% 

Как меня огорчает, когда камрадам с Украины сказать ничего. Израильские и грузинские уже давно на шипение скатились, Агнец один держится, как в анекдоте про младенца-будущего генерала.

Очень жаль. Опять придется нам тут упиваться от осознания своей правоты.

Поделиться сообщением

2Maxim Suvorov

"Громадянске" ? "1+1" ?

Поделиться сообщением

9_PHPE4uNco.jpg

Изменено пользователем Valdar

Поделиться сообщением

Ага, на Украине украинцы убивают украинцев, а у россиян мозги промыты. Шикарно

ЗЫ Пора сменить пластинку с РусТВ на Рунет, ТВ уже не модно смотреть: кто такой Киселев я узнал из интернета :)

Изменено пользователем Fergus

Поделиться сообщением

2Takeda

Антиукраинского тоже вполне себе хватает, если быть честным

Субъективное мнение - пальма первенства не у нас.

И добровольцев охочих и казаков всяких тоже мы сами к себе привлекаем, а не из России они прут, как оголтелые.

Сколько их? Я вот могу железно сказать про 1 (одного) человека. Бородатый, ака Бабай. Он давал интервью, размахивая своим паспортом. Сколько еще?

2stek

100% Все из моих знакомых, кто был более чем лоялен к русским, теперь собираются голосовать за Свободу и ПС.

З.Ы. Я из восточной. Запорожская область

Что в этом хорошего? Вместо того, чтобы попробовать оценить ситуацию и сделать взвешенный выбор, 100% Ваших знакомых собираются идти голосовать назло и вопреки, а не по результатам работы головы.

На мой ироничный вопрос "Каких фашистов?" (т.к. ехал он на "Пантере" Р-V), он совершенно серьезно отвечает РУССКИХ.

Результат работы Ваших СМИ. Чему радоваться?

Идет. Не забудьте проголосовать за Яроша и отучить ребенка от фашистского языка.

У меня есть большая претензия к нашим СМИ. Зачем? Зачем все это? У думающих людей фамилия Кисилев вызывает как минимум умиление. Если наши считают что он за них ведет информационную войну за умы, то это эпик фейл.

Можно конечно предположить что умы украинцев не есть цель, и интересует картинка только внутри страны РФ, но тогда это еще один былинный отказ.

В общем не понимаю. Будь наши гос. СМИ максимально нейтральными, на несколько очков у нас было бы больше.

Поделиться сообщением

2Fergus

кто такой Киселев я узнал из интернета

Аналогично.

Поделиться сообщением

2Fergus

2jvarg

А вы тоже Киселева по инету смотрите? Круто, я тоже решил только так - проще смотреть.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.