Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

RE : Отчёт об ошибках

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 758

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Перейти к Наградному листу

Tor

. Боярские пешие воины (или княжеские пешие воины) - точно название не помню, но это меченосцы у новгородцев. Наблюдается такая проблема - есть провинция (не смог выщемить какая) в когорой эти отряды делаются отличными от сделанных в других провинциях, но не в плане отображения или боевых свойств, а в плане пополнения.... отряды из этой провинции могут пополнять только другие аналогичные отряды из этой провинции...

Просто их на самом деле Три Разновидности :D

Приветствуем на ТВОВ :cheers:
  • 0

off   Tor

Tor

Сотник

• Пользователь
  • 212 очков опыта

возможно........ это третья разновидность...НО.... название, вид, характеристики и условия для постройки идентичны, однако пополнять друг друга не могут!!!
Т.е. по всем признакам юниты идентичны.....
Да... еще... третьего вида мечников за русских не видел.... я рассказываю про мечников, у которых бонус в новгороде... Пришел к выводу, что ето единственные их мечники... Рядом провинция Смоленск, там бонус еще одним мечникам (другим, предположительно Киевлянским, т.к. у новгорода их нет, а я отстроил новгород по полной)

Сейчас просматривал тут станицы в обратную сторону и прочитал, что есть какая-то компания "100-летняя война".....
У меня в списке только компании: викинги, русская, монгольская и евродефенс.... скачивал с сайта все по моду, кроме музыки....
Если можно, посоветуйте что делать или дайте ссылку, где описано, что бы появилась 100-летняя война

Пззы... Небольшой вопрос.... Ситуация: Играл за новгородцев. Моя фракция овладела практически всей картой, кроме папского государства на три смежных провинции. В каждой провинции у меня армия не менее половины одной фишки в восточной европе и минимум одна полная фишка в азии африке и зап.европе. Налоги - максимальные.... С радосным гиканьем (типа мы победили) нападаю на папское государство (сразу на все провинции) и выношу.... До победы вроде бы остается один ход, в течении котого я выкуриваю всех из замков, НО!!!!!
Начинается восстание.... границы восстания- все, кроме восточной европы, провинции показывают лояльность 0... при снижении налогов до минимума и при наличии в провинции полной фишки лояльность в болллльшинстве провинций не поднялась выше 20%.... Соответственно игра затянулась.....
Это глюк, баг, прикол или так и было задумано авторами???? :(
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта

Tor

возможно........ это третья разновидность...НО.... название, вид, характеристики и условия для постройки идентичны, однако пополнять друг друга не могут!!!
Т.е. по всем признакам юниты идентичны.....

А я про что?
Они Абсолютно идентичные, но для разных фракциий с разными внутренними именами.

И еще один вопрос.... щас просматривал тут станицы в обратную сторону и прочитал, что есть какая-то компания "100-летняя война".....

Скромный вопрос - Бегунок в окне выб кампаний вниз не пробовали тянуть?
  • 0

off   Tor

Tor

Сотник

• Пользователь
  • 212 очков опыта

я свое предыдущее немног оподправил... походу мы тут одновременно пишем :D

бегунок я даже не заметил :blink: сорри
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта

Tor

так и было задумано авторами????

Сволочи, правда :D
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
  • Обзывалка:Гудвин, Великий и Ужасный!
Tor

До победы вроде бы остается один ход, в течении котого я выкуриваю всех из замков, НО!!!!!
Начинается восстание.... границы восстания- все, кроме восточной европы, провинции показывают лояльность 0... при снижении налогов до минимума и при наличии в провинции полной фишки лояльность в болллльшинстве провинций не поднялась выше 20%.... Соответственно игра затянулась.....
Это глюк, баг, прикол или так и было задумано авторами????

А что, может умер король с сильным влиянием? Или ещё чего? Так и задумывалось СА.

1. Гаррисоны (которые были упомянуты на прошлой странице) не только постоянно машут мечами. При ближайшем рассмотрении видно, что с некоторых сторон пропадают picts`ы юнитов.... т.е. под определенным ракурсом на месте отряда пляшут мечи и щиты, выстроенные в ряды....
2. Территория Naples имеет порт на западе полуострова, в то время как отображается порт на стратегической карте в Адриатическом море....

То же поправлено, как и много другое, да вот патч никак не соберусь выложить.
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
Alias

Давай попробуем, а то редактор я поправил, но всерьёз переделывать уже неохота. Пользуйся тюнером Kirilla - там всё есть и удобнее, только настрой его под мод.

Извиняйте за глупый вопрос, а где этот тюнер скачать?

Ну кинь ещё раз мейл в личку, а лучше самому Kirill-у- отправим его. Сайт то гикнулся. Хотя вроде в топике по тюнеру на моддерском выложена последняя версия.
  • 0

off   Tor

Tor

Сотник

• Пользователь
  • 212 очков опыта

А я про что?
Они Абсолютно идентичные, но для разных фракциий с разными внутренними именами.

Дело в том, что я щас описываю юнит одной фракции - новгородцев....
Юнит называется (посмотрел) Boyars Foot Druzhina
Ситуация - Игра за новгородцев, заказываю юниты Boyars Foot Druzhina в нескольких провинциях, потом кидаю в мясорубку, далее выжившие собираются в одной провинции для реорганизации в полные отряды с целью новой мясорубки :D Проблема в том, что юниты из одной провинции не пополняются юнитами из остальных провинций и наоборот!!! (такая провинция одна, т.к. отрядов таких, непополняемых, у меня крайне мало... гы... потом я просто перешел на копейщиков и бояр и мечников делал только в новгороде, поэтому проблема отпала.... Но все таки есть такая проблема)
Если можно, подтвердите мне пожалста.... это так задумано??? Из предыдущего ответа я понял, что меня не пральна поняли....
  • 0

off   Tor

Tor

Сотник

• Пользователь
  • 212 очков опыта

А что, может умер король с сильным влиянием? Или ещё чего? Так и задумывалось СА.

Никто не умирал.... под конец игры влияние моих царей было 2-4 короны (они у меня тока на расплод работают :) ) Царю примерно 30 лет было (я еще при нем всех вынес) А брачные связи внутри государства дают, наравне с титулами двора и провинций потрясающую лояльность и без влияния царя
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта

Tor

Проблема в том, что юниты из одной провинции не пополняются юнитами из остальных провинций и наоборот!!!

тогда честно говоря - не знаю, мож у вас разрешение на постройку ДВУХ типов пешихБояр?
  • 0

off   TPAXTOP

TPAXTOP

Сотник

• Пользователь
  • 183 очков опыта
Есть у меня интересный сэйв. Играю за новгородцев в раннюю. Альмохадцы захватили пол Европы. Но произошла у них гражданская война длившаяся несколько лет. Где-то в северной Испании и Сардинии с Корсикой влавствовали победившие ребеллы. И так вот в один из ходов они вдруг стали опять стали Альмохадцами хотя на них никто не нападал! Я решил опять переиграть ход. В другой раз они остались ребелами. И так я повторил несколько раз и вывел закономерность. У меня на этом ходу покушаются на прынцессу. И так вот если ее отимеют то провинции отходят Альмохаду. Ежели не получится то остаются ребельными. Убийца не альмохадский! С альмохадами у меня союз. Еще на предыдущем ходу кажется руссичи в Тьметараканьейжопе вдруг стали ребеллами. У них была одна провинция после явления наследника. И еще задолго до этого я напал на грузию, но неудачно. Всыпали они мне. Но на следующем ходу заметил что они вдруг стали турками!!! Вот такая непонятная компания. Могу выслать сейв ежели интересно.
  • 0

off   Tor

Tor

Сотник

• Пользователь
  • 212 очков опыта

Еще одна проблема, которая доставила немного неудобства (не более того)
Фракция шведы имеет королевский юнит - Королевские рыцари.
Король - 13 штюк в отряде, принцы- по 12.
На раннем этапе развития (русская компания) королевскими, строящимися юнитами являются викинги-жомы (по 30 штюк в отряде), однако взрослеющие сыновья моих средневековых королей имеют дружины из королевских рыцарей. "Ладно," - сказал я: "Пофиг".
Однако возникла проблема - в год, когда эра средневековья вступила в свой средний период, когда пропала возможность создавать отряды всевозможных викингов, когда мой флот пополнился новым типом кораблей - Каравеллами, когда появилась возможность строить шведских пеших воинов (тормоза еще те) и когда появились королевские рыцари среднего периода, я сказал: "Заипца".... И тут я обломался.....
Проблема - Усе мои принцы королевских кровей, которые достигли возраста возмужания, одели доспехи раннего средневековья и залезли на коней НЕ МОГУТ переодеться в доспехи середины средневековья.... и пишет, что типа зданий не хватает.... И ето при том, что у меня в этой провинции Баронский двор построен!!!!!!
  • 0

off   Tor

Tor

Сотник

• Пользователь
  • 212 очков опыта

Ешшо нашел небольшую неточность.....
В описании ретьенских самострельщиков написано - павизы защищают от стрел (достовно не помню).... однако никаких павиз у них нету....
  • 0

off   Gwinn

Gwinn

Сотник

• Пользователь
  • 129 очков опыта
Один вопрос: перерыл все txt-хи, но так и не нашёл, где указывается дата появления в кампании той или иной фракции. Хотелось бы это дело немножко подправить.
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
Gwinn

Один вопрос: перерыл все txt-хи, но так и не нашёл, где указывается дата появления в кампании той или иной фракции. Хотелось бы это дело немножко подправить.

Нельзя - это зашито в экзешнике. Т.е. можно, - народ правил, но ты уверен что сможешь повторить?
Tor

Ешшо нашел небольшую неточность.....
В описании ретьенских самострельщиков написано - павизы защищают от стрел (достовно не помню).... однако никаких павиз у них нету....

Очень даже может быть.
  • 0

off   Gwinn

Gwinn

Сотник

• Пользователь
  • 129 очков опыта
Может, кто писал, лень все посты смотреть:
1) у некоторых паганских генералов вместо лица - чёрный прямоугольник;
2) каким боком Куманы относятся к Сицилии и Норманнам? Рифма?(РЭ3.0)
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
2 Gwinn:

Может, кто писал, лень все посты смотреть:
1) у некоторых паганских генералов вместо лица - чёрный прямоугольник;

Эти портреты испорчены. Найди файлы формата tga, но отличающиеся по длине от остальных портретов - фотошоп их открывает (на самом деле там JPEG или ещё что-то), а игра не видит, т.к. не TGA форматов не распознаёт. Можешь их просто удалить или скопировать на их место другие портреты, соседние, например.

Не понял? В чём глюк то? Развели по фракциям не правильно? Или ошибка при установке?
  • 0

off   Sturm LS

Sturm LS

Воевода

• Пользователь
  • 669 очков опыта
  • Обзывалка:Соламнийский рыцарь
2 Gwinn:
2 Engineer:

Цитата

Не понял? В чём глюк то? Развели по фракциям не правильно? Или ошибка при установке?

Человек имеет ввиду, что куманы были введены вместо сицилии и норманов.
  • 0

off   Eugene_Y

Eugene_Y

Сотник

• Пользователь
  • 393 очков опыта

Я кстати ещё в оригинальном файле crusaders_unit_prod.txt заметил кучу глюков что например артиллерийские юниты которые стоят только мусульмане имеют бонус у германцев.

Сегодня я в подобном файле от РЭ 3.0 узрил, что шервудские стрелки появляющиеся только в Мерсии и меют бонус в Нортуибрии.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 13:10 ) А за то что грезит о диавольской машинерии, наложить на пластыря Тарпина епитимью: облобызать кусочек мертвого трупа Святые Мощи три раза, а ходить ногами без матацыкла - семь лет! Тако же пианствовать токмо пивом светлым, а в православном темном бороду грешную не окроплять! :shaman: А буди пластырь Тарпин упорствовать в своей ереси, то отлучить еретика сего от утреннего похмеления кагором в храме, тако же от закуски вкусною малою лепешечкой! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:59 ) Жертвуйте и кайтесь! :drinkbeer: :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Пластва! Не жалейте бабла своему духовнику!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Мечты сии не грешны, а дела и вовсе угодны, пластва.
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 9:38 ) @Тарпин Исповедуйся как на духу, грешник! Грешил ли вчера? Прелюбодействовал, чревоугодничал?! А может предавался еретическим мечтам о матацыкле?! :angry:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 7:59 ) Покайтесь, православныя!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:25 ) Добрего утречка, жентльмены. Рассол в холодильничке! :D
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:12 ) Плохо, неправильно провел вечер пятницы пластырь Тарпин. Раз помнит подробности :D.
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 6:47 ) Вчера была похожа, подробности позже.
@  Peterson : (20 Октябрь 2017 - 22:26 ) Ну, за пятницу :cheers:
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:31 ) Тарпин, смени аватарку. Должна соответствовать !