Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Очевидное-невероятное в МТВ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта
  • Обзывалка:Дюк из Валгевене

Перейти к Наградному листу

Viktor, а вот это вообще интересная ситуация, как же ты такого добился?
  • 0

off   Viktor

Viktor

Солдат

• Пользователь
  • 6 очков опыта
Archi Да никак, вроде. Стоял он себе в одном Антиохе, союзником был, и вдруг после очередного хода вместе со всеми войсками перекрасился в мои цвета. И провинция мне с замком без разрушений досталась. Только грузинские принцесы и эмиссары не изменили родине ;). Бегали себе по карте пока их не перекоцали. И вот еще хохма. Лет через десять, когда я начал воевать с союзными грузинам византийцами, грузинский царь разорвал со мной союз :angry: Нехороший человек. Я его отряд за это хотел расформироваоть, но не успел - помер он, а нация осталась.
  • 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта
  • Обзывалка:Дюк из Валгевене

Viktor, если у тебя совершенно случайно сохранился сэйв, где оба правителя на твоей стороне, то я бы хотел его получить и посмотреть на некоторые открывающиеся возможности.
  • 0

off   Viktor

Viktor

Солдат

• Пользователь
  • 6 очков опыта
Archi, к сожалению нет - я только квик сейвом пользуюсь, а он, сам понимаешь, не долговечен.
  • 0

off   Zloy

Zloy

Десятник

• Пользователь
  • 76 очков опыта
>Только грузинские принцесы и эмиссары не изменили родине
Политэмиграция, однако ;)
А вообще - у меня в Shogun'е была аналогичная фигня, я там писал про это...Правда при совсем других обстоятельствах, там был довольно простой баг.
  • 0

off   Паладин

Паладин

Воевода

• Пользователь
  • 942 очков опыта
  • Обзывалка:Автократор Византии Алексей I
Итак - снова поднимаю эту замшелую тему.
Долгое время считалось, что ни одна православная или католическая держава не может пропустить Джихад через свою территорию. Оказывается, в РЭ это иногда происходит.
Вот смотрите, Джихад египтян проходит через мой, то есть Византийский Египет (что само - по себе надо отнести в "смешные") в Киренаику, занятую французами. При этом - ничего не спрашивали, не грабили, просто идут и всё, с египтянами - мы союзники.

Прикрепленные файлы

• 0

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 745 очков опыта

Паладин

Вот смотрите, Джихад египтян проходит через мой, то есть Византийский Египет (что само - по себе надо отнести в "смешные") в Киренаику,

А чего ж смешного - сам говорил - "исконные земли" :D
  • 0

off   Sainika2000

Sainika2000

Воевода

• Пользователь
  • 605 очков опыта
пару раз замечал такое и в оригинальном МТВВИ. Главное условие - вы союзники, хотя этого недостаточно.Также если войска в провинции отсиживаются в крепости и других стеков нет. а вообще это скорее глюк.
  • 0

off   Темный

Темный

Десятник

• Пользователь
  • 88 очков опыта
Был вчера глюк:
Играю за Данов, МТW 1.1. В Финляндии губернатор - викинг. Вероломное нападение Новгородцев, викинги убегат и попадают в плен, ессно. Я их выкупаю.... И этот отряд становится губернатором Дании! А "бывший" губернатор - просто отрядом викингов.... Со всеми хар-ми. Подумал, да так и оставил.
  • 0

off   Olgerd

Olgerd

Сотник

• Пользователь
  • 133 очков опыта
Может кто с этим сталкивался, но я подобного раньше никогда не видел:
Играю за киеворосов РЭ 2,0 период средний, еле отбился от монгол, потеряв правда Перяславль и Чернигов, но завоевал взамен Волынь, Литву и Полоцк. Монголы почему то предложили мне альянс, но дело не этом, Монголы нападают последовательно несколько раз на Новгород и в итоге сил у него остается человек 150, следующего нападения он уже не выдерживает, и вот тут я чуть не прослезился ему на помощь приходят Русские и отгоняют монгол после чего отходят на свой позиции( новгород суверенен) и так раза два :blink: Вот такой вот альтруизм :D

PS: В итоге Новгород взял я почти без потерь( не мог же я его монголам отдать :D )
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 4:01 ) Свистать всех наверх!
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 21:38 ) @lekseus а чо это?
@  lekseus : (12 Декабрь 2017 - 20:30 ) @ ПТУР Фагот не юродствуй
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 20:28 ) милого дня.
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 19:28 ) с Тверского?
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 18:55 ) С Елоховского
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:47 ) ачо за Юдифь у Богатура?
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 18:13 ) В работе проскочил перл -"Депутат Совета Депутатов и председатель ассоциации многоквартирных владельцев"
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 18:07 ) Муниципальный хехе
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:00 ) @Тарпин у тебя есть офис? :)
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:00 ) @Takeda ты важный, где-то даже чванливый :)
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:38 ) Веселуха...
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:38 ) А действующий хотя и действует, но не настоящий. А экс его сегодня прилюдно опустил.
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:37 ) *хочут
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:37 ) Все хочет в нашу контору.
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 17:26 ) Тогда понятно, почему сегодня у него "экс", а завтра будет "действующий". "Действующий" видать формально ещё на свободе
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 17:22 ) Ученый начальник колонии :)
@  Konst : (12 Декабрь 2017 - 17:20 ) "И что это у тебя все эк и экс..."
Может он начальник колонии? :)
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 16:42 ) нет, у себя в офисе :)
@  Тарпин : (12 Декабрь 2017 - 16:41 ) Так, иногда лекции читаю-- В МГУ?