Перейти к содержанию
Авторизация  
13th

World of Warships

    Рекомендуемые сообщения

    xcb

    Возможно что то в экономике подкрутили, у меня на ДеМойне - даже при поражении максимум на -20К ухожу. Висит только флаг на -10% по обслуживанию.

    А что за хохма с Грозовым? постоянно, как в бой зайдешь так сразу "Сначала убиваем Грозового!!!".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Batol
    10 минут назад, xcb сказал:

    А что за хохма с Грозовым? постоянно, как в бой зайдешь так сразу "Сначала убиваем Грозового!!!".

    Ну наверно, имбует немножко, ;). На нам можно и из инвиза торпеды покидать и как на "Хабаровске" 12-13 км, по заливать кого нибудь из ГК.

    Я на нем сейчас практически только на ББшках играю. Ну и хилка позволяет, до конца боя доживать.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    xcb

    я так понимаю самый враг для Грозового - Москва? Ворики - редкая птица. Остальные посколько - постольку. Я на Демоне с эсминцами только в упор связываюсь. Траектории у снарядов весьма чудная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    13th

    всё, построил авики (-10% на ремонт авианосца), можно теперь или за нации браться, где +3% опыту (каждая нация 2000 нефти) , или скидку на покупку 8 лвл мучатся и копить еще 5000 нефти

    только если нации, напишите какие... либо отдельную тему заводить?

    В 06.07.2018 в 10:39, xcb сказал:

    я так понимаю самый враг для Грозового - Москва? Ворики - редкая птица. Остальные посколько - постольку. Я на Демоне с эсминцами только в упор связываюсь. Траектории у снарядов весьма чудная.

    покатал ворчестер на тесте (с суперкамуфляжем и прочее развитое на максимум +кэп15), впечатления мои:

    Цитата

    далеко стреляет, как линкор
    уворотлив, как эсм
    если инвиз подкачать, почти как эсм, только торпед нет
    куча шняжек для ПВО и против эсмов.
    но... ужасно боится крейсеров врага
    а так, любого, просто засрет 12 залпов в 4 сек.
    и часто поджигает
    и у него ПВО "реальное" больше 100 пунктов намного

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    xcb

    я с ним в бою иногда на ДеМойне встречаюсь - хуже него только минотавр, тот вообще машины по заброске снарядов. но ГАП всевидящий очень помогает.

     

    Надо бы скидку на нацию - мне англы или франки, остальные уже выкачены до 9-ок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Maxim Suvorov

    Масачусетс(прем) в ПМК конечно да. Огонь а не кораблик, главное успеть сойтись, а дальше в дуэли шансов нет ни у кого если нет торпед. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Maxim Suvorov

    Питерцы окончательно решили ударится головой об стену и продают "космические" пермофляжи для кораблей и прочий шлак на постоянке. В общем игра летит на всех парах в канализацию :(

    • Любо 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    13th
    18 часов назад, Maxim Suvorov сказал:

    П

    самое странное, что они их планировали для "космических карт" использовать, с теми же камуфляжами, а вылилось, что я на люой морской карте вижу эти пылающие со всех дыр с турбин огнем, что просто убивает какую либо мотивацию к игре, т.к. ждешь хоть какой-то реалистичности, а тут абсурды плавают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Batol
    18 часов назад, Maxim Suvorov сказал:

    Пи

    Это вообще УЖАС, особенно всякие "хэлуиские" камуфляжи. Игра в какой то "Вархаммер" превращается.

    Ладно когда это все в отдельных сценариях, но в случайных боях, смотрится так себе, весь антураж портит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    xcb

    Кто уже определился с Акулами\Орлами?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Maxim Suvorov
    4 часа назад, xcb сказал:

    Кто уже определился с Акулами\Орлами?

     

    выбор можешь спокойно делать чисто по внешнему виду. ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Batol
    20 часов назад, xcb сказал:

    Кто уже определился с Акулами\Орлами?

    Я пошел к акулам, а через пару боев, ко мне пришло сообщение, а не хотите ли перейти к орлам, за 2 контейнера, но я гордо отказался :07:.

    Блин, вчера залез в песочницу на эсминце 2 уровня V-25 это просто море эмоций. Это не эсминец а торпедный катер, по маневренности и незаметности.

    У него незаметность 4,5 км. Можно на форсаже на 40 узлах выходить в "наглые" торпедные атаки. И в упор с 2-х км любой крейсер или ЛК пускать на дно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    xcb

    Вакатака - Наше все. С его скоростью перезарядки - имба.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    Авторизация  

    ×

    Важная информация

    Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.