Перейти к содержанию
Авторизация  
13th

World of Warships

Рекомендуемые сообщения

мне с ходу дали 15 - и никакого интересу рубиться за следующие.

Пойду лучше качать, пока 200% неделю весит, как раз денег за авики подогнали.

Поделиться сообщением

Обкатал, на выходных новые авики. Все прем 8-ки хочется продать :ireful2: их почти всегда кидает к 10-м. А там самолеты 6 и 7 уровня долго не живут. "Сайпан" еще что-то может, но у него эскадрильи маленькие. Одни раз попал на нем в топ, вот там я издевался над "Нельсоном" и "Нагато" :) .

Из 10-к, пока лучше всего идет "Хакури". Вчера взял на нем "Кракен" и 250к урона + куча медалей. Издевался вчера над одиноким "Ямато". Вначале 4 раза на него зашел торпедоносцами, снял 50% хп, с затоплениями. Ему даже некогда было стрелять по нашим, он только пытался отворачивать, но у него ничего не получалось. Кончилась у меня одна эскадрилья, я тут же поднимаю вторую и лечу к нему и одновременно пишу в чате: "Ямато жди я сейчас вернусь" ;). В ответ тока маты, я даже жаловаться не стал на маты, ну и добил его второй группой.

Немного разобрался с ПВО. Нужно всегда уворачиваться от разрывов "черных тучек", основной урон от них.

А когда сам на ЛК или Кр, обязательно выставлять приоритет ПВО на борт. Они чего-то там подкрутили или переборщили. Приоритет реально увеличивает урон, проверенно не однократно.

А в ранги играть не тянет :( .

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Batol сказал:

А когда сам на ЛК или Кр, обязательно выставлять приоритет ПВО на борт. Они чего-то там подкрутили или переборщили. Приоритет реально увеличивает урон, проверенно не однократно.

причем перекидка с борта на борт как раз по времени захода эскадрильи.

Смотрю народ приноровился, уже не раз видел как на торпеду эсминцев ловят. Сам пока 200% выбиваю на прокачиваемых.

Поделиться сообщением

Это пипец:D понерфили авики:D

Сейчас смотрю трансляцию. Стиль игры "Спам торпедами" практически без прицела. 200к урона за бой в легкую :D:D

Поделиться сообщением

про то и речь - все забыли один большой плюс, щас можно одной эскадрильей нанести несколько ударов.

Поделиться сообщением

Вчера продолжал развлекаться на 10-х авиках пока их не порезали. Как в предыдущем видео с 4-мя торпедоносцами "Хакури" у меня что-то не очень получалось. :( 

А так все равно "Хакури" всех терроризирует :shot:.

Познал вчера "Дзен" :) на "Каге". Кинуло меня к 7-6 уровню. Вот здесь можно было развлекаться. Применял "Зерг атаки" торпедоносцев. Держался не далеко от своих, чтобы летать было близко. На "Каге" за раз можно сбросить 4 торпеды и так 3 раза и тут же поднять следующую эскадрилью и так нон-стоп :D. Нашел я один ордер из 3-х ЛК, 3-х Кр и один Эсм. И давай его с разных сторон окучивать, они все в оконцовке в кучу сбились, так как торпеды шли непрерывным потоком с разных сторон. :D Я даже Эсма торпедами потопил............

Поделиться сообщением

1 час назад, Batol сказал:

На "Каге" за раз можно сбросить 4 торпеды и так 3 раза и тут же поднять следующую эскадрилью и так нон-стоп

Я тебе про это и говорил, а если два авика да в паре ;)

Докладываю с другой стороны - Фиджи, против рыжего и лекса, ничо они мне сделать не смогли. штурмовики урон не наносят (4600 за весь бой), бомберы промахиваются (2200 за весь бой), торпеды сбрасываются на максимальном расстоянии (соответственно - уклонение без проблем). Больше всего урона поймал от ПМК (10000 и 3700 от пожара) :) В итоге - перебил как курей палкой. 

Поделиться сообщением

Из авиков, только "Хакури" и остался приличный и то если к тебе грамотный эсм или крейсер прорвался все пиши пропало. Хот я вчера одного прорвавшегося эсма все таки на торпеды поймал :)

Но его сказали будут резать :(

https://forum.worldofwarships.ru/topic/123300-080-первые-изменения-авианосцев-и-дальнейшие-планы/

1. Критичные изменения и исправления, над которыми мы работаем прямо сейчас (ближайшее время, небольшой патч до версии 0.8.1).

Снизить избыточную боевую эффективность авианосца X уровня Hakuryu;
Снизить избыточную боевую эффективность японских авиаторпед (снизить шанс затопления, добавить штраф к сведению при маневре);

А то вот так бывает.

Спойлер

rYceFE5.png

Поделиться сообщением

Яж говорил, нынешние авики - имба. Надо тоже на Хаке погонять пока не порезали.

10 минут назад, Batol сказал:

то если к тебе грамотный эсм или крейсер прорвался все пиши пропало.

как я вижу - Эсмы забиваются довольно легко, ибо штурмовики по ним хорошо работают, а вот крейсер вкаченный в ПВО - без вариантов. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, xcb сказал:

Сегодня выходит 0.8.0.1 которое шибко нерфит авиков. 

Я только приноровился на "Хакури" эсминцев на торпеды ловить................ так они решили, что авики сильно гнут. Хотя там написано, что немного ПВО порежут.

Поделиться сообщением

8 часов назад, xcb сказал:

в 0.8.1 еще и РЛС порежут изрядно, ждем мир Торпедного супа.

На сайте только общие фразы, а можно деталей немного? 

Поделиться сообщением

6 секундная задержка при обнаружении РЛС и вторая дырка для затопления :)

Поделиться сообщением

Обкатал новые авики после патча. Стало реально не хватать самолетов, к концу боя. Вчера на "Мидуэе", летал с 2-мя торпедоносцами на "Мусаси" :D.

Только у "Каги" нет этой проблемы, когда ее кидает на свой уровень ;) 

Поделиться сообщением

5 часов назад, xcb сказал:

вторая дырка для затопления

Ну там вроде как и механику затопления перепилили под єто дело.

Поделиться сообщением

хинт с "после первой торпы улетают домой" пробовал?

Что про британских авиков слыхать? дадут на втором этапе теста погонять?

Поделиться сообщением

12 минут назад, xcb сказал:

хинт с "после первой торпы улетают домой" пробовал?

Что про британских авиков слыхать? дадут на втором этапе теста погонять?

Такой финт еще не пробовал, надо будет попробовать. А как же развод на ремку :).

А то у меня вчера ОДИНОКИЙ Ямато сбил 48 самолетов :blink:..................

Обещают типа контейнерах ЛБЗ будут выпадать, как последний раз на британские эсминцы.

Поделиться сообщением

вот чего писали

Цитата

Доступ к новинке откроют кроны и флорины, которые можно будет обменять в Арсенале на британские авианосцы:   IV Hermes,   VI Furious и   VIII Implacable.

но пока нету в арсенале такого. ибо

Цитата

На сервере общего теста корабли ещё не доступны, так как проходят этап настройки. Класс авианосцев ещё находится в процессе балансировки, поэтому британские авианосцы, которые вы получите в ранний доступ, могут измениться.

а боевые задачи на 

Цитата

Из этих же контейнеров может выпасть боевая задача на один из британских кораблей: Edinburgh VIII уровня, Hood VII уровня, Duke of York VII уровня, Vanguard VIII уровня.

эдинбург без надобности а вот остальное - хороши

Поделиться сообщением

Пипец, чего они там накрутили с ПВО. Теперь одинокий "Ямато", легко отбивается от "Мидвея". Мне теперь проще штурмовиками и бомбардировщиками на "Демойна" заходить :D. Вчера посмотрел стрим с разработчиками, так они пол стрима в тренировочной комнате играли :D, в рандом тока разок на авике вышли :D............ и 40к урона набили :apl:.

Поделиться сообщением

Продолжаю летать на самолетиках. :crazy_pilot:

Нравится фишка, что перед утопление твоего авика, можно в воздух поднять еще одну эскадрилью и отомстить обидчику.:shot:

Вчера на "Рейнджере", меня из ГК разобрали 2 эсма, так я вот успел поднять штурмовиков, перед смертью ;) и утопил этих обидчиков. У них там были остатки хр :) 

Осваиваю помаленьку "Мусаши". Это все же монстр, ему пофиг куда попасть из ГК, во вражеский корабль, все равно будет приличный урон. С "Ямато" я такого не замечал, так как он почти всегда воюет с десятками. А тут если кинет к семеркам, так вообще всем смерть и авиков уже бояться не надо.

Поделиться сообщением

Эскадрилья живет 3 минуты, поэтому можно 3 минуты светить, особенно торпами с хилкой. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.