Перейти к содержанию
Авторизация  
13th

World of Warships

Рекомендуемые сообщения

2xcb

походу играть будет тяжко долго и нудно.

Эт врядли, эт противоречит принципам КВГ.

Поделиться сообщением

2Archi

судя по видео - будет вопрос о выборе заточенности авианосца, в пикировщики/ истребители либо торпедоносцы.

Поделиться сообщением

2xcb

Насколько я понимаю, баланс авиагруппы можно будет менять чуть ли не на каждый бой.

Поделиться сообщением

2McSeem

кстати, группа сыгранная будет рулить, походу. Т.к. заявлено, что можно будет 3 авиагруппы держать на авианосце.

Т.о. думаю, что два линкора+авианосец с заточкой на авиаприкрытие будут сносить очень много.

Поделиться сообщением

2McSeem

Именно так, НО - зная кривобалансер ВГ в бой постоянно будут попадать заточенные на одно и тоже. Я так понимаю - все три группы все равно будут на борту, только прокаченные по разному.

Поделиться сообщением

2xcb

ПМСМ имелся в виду баланс внутри авиагруппы - больше пикировщиков, истребителей и т.п.

И не путайте эскадрильи (которых на АВ 3) с авиагруппой, в состав которой и входят эти самые эскадрильи.

Правда, это не более, чем моё мнение. Саму игру я тоже ещё не видел.

Поделиться сообщением

Спасиб почитал, походу играть будет тяжко долго и нудно.

Пока не тяжко

Надо послать разведчика - нужны материалы про это на сайт

NDA - почти ничего нельзя рассказывать. Только личные ощущения, в остальном - поди пойми, уже зацепил механику игры (и прочие темы, которые нельзя разглашать) или нет.

Но тогда уж лучше официальные трейлеры смотреть - там и видео, и картинки есть.

Изменено пользователем McSeem

Поделиться сообщением

Я буду участвовать в альфа-тесте - формальности соблюдены, и я жду возможности скачать клиент.

Так вышло, что я участник форума pacificstorm.net, и у меня есть нужная квота сообщений.

Вряд ли кто учитывал, что я моддер - ведь для этого посты надо читать.

Однако скажу - свою роль тестера я вижу во внесении большего реализма в игру, а не в распространении данных о механике. Механика, это в разных случаях, большая проблема в принципе, поверьте мне. Иногда лучше вообще не знать механики для комфортной игры. В конце концов, месяца 3 альфа теста+ месяца 2-3 на допил, и мы увидим игру в официальном релизе.

Не знаю, согласится ли кто со мной, но поиграл обучающие бои в World of Warplanes, мне понравилось, от графики до содержания. Больше понравилось, чем аналогичные бои в Pacific Storm/PS Allies.

С WarThunder пока не сравнивал, хотя коллеги подкинули мне ссылку для активации там.

Поделиться сообщением

2El Gato

реализмом иногда приходится жертвовать ;)

как сможешь подключиться - мой ник MMS2000 :gunsmile:

Поделиться сообщением

А когда хоть примерно будет ЗБТ?

Поделиться сообщением

мой ник MMS2000

Я - Kinugasa (долго подбирал тематический ник без номеров).

Поделиться сообщением

А когда хоть примерно будет ЗБТ?

скоро B)

извини, но у меня в голове мешанина данных из закрытых и открытых источников, т.ч. точнее сказать не решаюсь :rolleyes:

Поделиться сообщением

мой ник MMS2000

Слушай, а как правильно настроить программу голосовой связи? Мне никто на форуме не озаботился ответить. Я почти уже в тесте - разбираюсь с их ПО.

И, кроме тебя, есть наша банда там??? Из АЕ?

Изменено пользователем El Gato

Поделиться сообщением

Слушай, а как правильно настроить программу голосовой связи? Мне никто на форуме не озаботился ответить.

Честно говоря, делал всё согласно инструкции, проблем не возникло, за исключением того, что какое-то время к серверу подключиться не мог, но это похоже сетевые "косяки" были. Ещё оверлей криво работает, но это некритично.

Если чего-то не получается, пиши в скайп mcseem2000ru, или в личку, попробую помочь.

И, кроме тебя, есть наша банда там??? Из АЕ?

Нет, из WITP никого там не знаю.

Поделиться сообщением

мой ник MMS2000

Как бы с тобой вместе поплавать? Я уже сессий 5 сыграл, прокачал японский "нубошип" до элитного, хотя ТимСпикер так и не понял как поставить.

Поплаваю с тобой, прикрою.

Банзай!!!

Изменено пользователем El Gato

Поделиться сообщением

Если кому хочется на ЗБТ, то Блиц-конкурс «Вики-биатлон №5». 6 декабря с 12:00 до 18:00 (МСК)

условия:

6 декабря в 12:00 будет дан сигнал к началу нового молниеносного конкурса. На специальной странице корабельной вики появится список 200 тем, на которые надо будет написать статью без ограничений по минимальному и максимальному количеству символов.

Конкурс продлится 6 часов – приём работ будет окончен в 18:00, тогда же все статьи будут защищены от изменений до подведения итогов конкурса.

Ваша задача – создать новую страницу, перейдя по красной ссылке и написать статью на заданную тему (см. ниже). Выбранную тему надо обязательно "занять", вставив специальную отметку о том, что статья занята и редактируется.

призы:

Автору каждой статьи, которая пройдёт проверку и получит одобрение жюри, будет начислено 500 ед. игрового золота на единый игровой аккаунт Wargaming;

Авторы 5 лучших (по мнению жюри) статей получат по 2500 ед. игрового золота на единый игровой аккаунт Wargaming;

Авторы всех статей, которые пройдут проверку и заслужат одобрение жюри, получат приглашение в закрытый тест игры World of Warships.

хотя ТимСпикер так и не понял как поставить

Я ж говорю - пиши, что не получается с ТС, в скайп или личку, попробую помочь.

Поделиться сообщением

Бета-выходные World of Warships. Смотри первое геймплейное видео или участвуй сам!

Бета-выходные — это промежуточная стадия между альфа- и бета-тестом, важный шаг на пути к официальному релизу World of Warships. Игра получила положительные отзывы альфа-тестеров, и теперь разработчикам необходимо узнать впечатления значительно более широкой аудитории. Примите участие в бета-выходных, и вы сможете не только опробовать в бою легендарные боевые корабли, но и повлиять на облик игры.

Как попасть в бета-выходные World of Warships?

Есть несколько способов:

Если вы участник сообщества игры и в течение года проявили себя в блоге разработчиков или на форуме, проверьте свою электронную почту! Возможно, инвайт-код уже отправлен вам и ждёт активации.

Самые активные участники официальной группы «ВКонтакте» также уже добавлены в тест. Проверить, попали ли вы в их число, можно здесь.

Выиграйте приглашение в закрытое тестирование World of Warships на внешних сайтах, посвящённых компьютерным играм.

На протяжении 48 часов участники бета-выходных получат неограниченный доступ к игре и смогут опробовать в бою линкоры, эсминцы и крейсеры. Эти три класса взаимодействуют по принципу «камень — ножницы — бумага», который лежит в основе баланса World of Warships. Игроки смогут постепенно изучить основы военно-морских баталий, пройдя четыре уровня боёв: от кооперативных PvE-сражений на первом уровне до игры в формате PvP с возможностью использовать свободный опыт и выполнять ежедневные боевые задачи.

Следите за новостями! Каждый день до старта бета-выходных мы будем сообщать новые подробности об этом событии и проекте в целом. Кроме того, на протяжении всех бета-выходных, которые закончатся 14 декабря в 23:59, мы будем размещать инвайт-коды в статьях блога и корабельной wiki, в сообщениях на форуме или обсуждениях в нашей группе «ВКонтакте».

Кораблики все ближе.

Поделиться сообщением

Это издевательство какое-то. Столько инвайтов вокруг набросали, но все использованнные. Вывод: работать допоздна вредно! :shaman::D

Поделиться сообщением

2Naz

хм... не вижу ни одного ключа :(

Поделиться сообщением

подкаст по игре:

Поделиться сообщением

сколько же там крабов теперь :(

Поделиться сообщением

2McSeem

и нас среди них нет :(

Поделиться сообщением

213th

я ж постил - как можно попасть ;)

потратить полдня - и Телемаркет (с)

Поделиться сообщением

Если кто ещё хочет попасть на ЗБТ, появился ещё один шанс по быстренькому получить приглашение

Блиц-конкурс «Вики-биатлон №6». 27 декабря с 12:00 до 18:00 (МСК)

27 декабря в 12:00 будет дан сигнал к началу нового молниеносного конкурса. На специальной странице корабельной вики появится список 200 тем, на которые надо будет написать статью без ограничений по минимальному и максимальному количеству символов.

Конкурс продлится 6 часов – приём работ будет окончен в 18:00, тогда же все статьи будут защищены от изменений до подведения итогов конкурса.

Ваша задача – создать новую страницу, перейдя по красной ссылке и написать статью на заданную тему (см. ниже). Выбранную тему надо обязательно "занять", вставив специальную отметку о том, что статья занята и редактируется.

Правила создания статей:

Статья должна быть оформлена строго по шаблонам и образцам (содержать правильную карточку и иметь рекомендуемую структуру и порядок разделов);

Статья должна содержать не менее 30% авторского текста (без учета карточки корабля, заголовков, списка источников и литературы, а также таблиц и подписей к иллюстрациям);

Текст статьи должен соответствовать заявленной теме;

Оформление статьи должно соответствовать требованиям вики;

Один автор может редактировать не более 1 (одной) статьи;

Содержание статьи не должно нарушать правила вики и законы РФ.

В случае нарушения одного из приведенных выше правил нарушитель может быть дисквалифицирован.

Критерии, которые позволят претендовать на попадание в список «Лучших статей»:

Качественный текст;

Наличие качественных изображений по теме статьи;

Соотношение авторского текста к цитатам из источников.

А теперь о самом приятном – о призах:

Автору каждой статьи, которая пройдёт проверку и получит одобрение жюри, будет начислено 500 ед. игрового золота на единый игровой аккаунт Wargaming;

Авторы 5 лучших (по мнению жюри) статей получат по 2500 ед. игрового золота на единый игровой аккаунт Wargaming и приглашение в Альфа-тест;

Имеющие приглашение в бета-тест авторы статей, которые будут высоко оценены жюри, получат приглашение в Альфа-тест;

Авторы всех статей, которые пройдут проверку и заслужат одобрение жюри, получат приглашение в ЗБТ игры World of Warships.

Сроки проведения конкурса:

Работы будут приниматься с 12:00 до 18:00 27 декабря 2014 года (время московское).

Итоги конкурса будут подведены и объявлены в течение недели.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.