Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

World of Warships

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта
  • Обзывалка:Paradox'ов друг

Перейти к Наградному листу

wow.jpg

Обзор на сайте 

Обзор World of Warships: новая игра от Wargaming

Project R. Возглавьте армию игроков в погоне за Marblehead!

Cкрытый текст

Полезные ссылки по игре:

Cкрытый текст

Группа в Raidcall для голосовой связи в отряде - TWOWWoWs (id 11460835)

• 3

тут   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 861 очков опыта
  • Обзывалка:Фельд-гетьман

Трансильвания возвращается. Только теперь будет больше катапульт и фелюки злее.

Это вы о чём?
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 855 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Игровое событие Трансильвания.

Chernish,

А зачем? год прошел, события по кругу 

• 0

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 593 очков опыта
  • Обзывалка:Профессор

год прошел, события по кругу 

События по кругу - признак заката игры. Вилдимо. она более не приносит денег - потихоньку сворачивают.

Впрочем, я сам играю в ВоВС периодами - с большими интервалами, т.к. надоедает  игра сильно, от нее надо отдыхать 

• 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 855 очков опыта

как и в танках надоедает тупой фарминг. до 6 уровня все достаточно бодро, а далее - тупое задротство. акции конечно развлекают, но ненадолго.

• 0

off   Batol

Batol

Сотник

• Пользователь
  • 220 очков опыта

как и в танках надоедает тупой фарминг. до 6 уровня все достаточно бодро, а далее - тупое задротство. акции конечно развлекают, но ненадолго.

А еще они в этом году РБ проводить не будут, ГАДЫ!!!  :(. И клановые бои без авиков. :(

Я последнее время тока от РБ в игре тащился, хоть какой то адреналин и драйв.

Сообщение отредактировал Batol: 16 Октябрь 2017 - 09:32

• 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 855 очков опыта

В этот раз спасение трансильвании пожестче стало. Три дня бился, жену штурманом садил, но то не везет с командой, то катапульты слишком точно отрабатывают. А в финале обычно распутин все портит.

В итоге понял, что надо Распутина валить тараном, сел на линкор и врезался - 150К ХП как рукой сняло :) в итоге 4 зв (одну сняли за остановку).

• 0

off   Batol

Batol

Сотник

• Пользователь
  • 220 очков опыта

В этот раз спасение трансильвании пожестче стало. Три дня бился, жену штурманом садил, но то не везет с командой, то катапульты слишком точно отрабатывают. А в финале обычно распутин все портит.

В итоге понял, что надо Распутина валить тараном, сел на линкор и врезался - 150К ХП как рукой сняло :) в итоге 4 зв (одну сняли за остановку).

А мне как-то "спасение Трансильвании" не зашло.

И на ЛК пробовал и на эсминце пробовал. Всегда первый по опыту, но Трансельванию мы не доводим :(.

Я тут, как коллекционер, прикупил себе новый итальянский ЛК  Giulio Cesare не могу на него нарадоваться. :) Есть и скорость и маневр и броня и главное точная артиллерия с нормальной баллистикой. Раньше у меня любимцем на 5 уровне был  Октябрьская революция, но его артиллерия на дальних дистанциях в мортиры превращалась...........

• 0

тут   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 861 очков опыта
  • Обзывалка:Фельд-гетьман

Я тут, как коллекционер, прикупил себе новый итальянский ЛК  Giulio Cesare н

Я на нём играл когда он ещё не был в продаже - хорош, хорош ;)

• 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 855 очков опыта

А мне как-то "спасение Трансильвании" не зашло.

надо играть рано утром и на ЛК. Только так смог одолеть супостатов.

Либо в первые два дня, пока самые умелые не наиграются. Только там можно увидеть крейсер с двух залпов убивший катапульту (я ему помог, но чуть ).

• 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 855 очков опыта

Луч во тьме на линкором, взял - три звезды (горгона не убили и потеряли Две Башни).

Дрались вместе с линкором, периодически прикрывая друг друга энергощитами и ремзонами. Основные потери - народ постоянно лез в скверну в ближний бой. Авик грамотный попался - завалил Распутина со второго захода торпедами.

Так что для данной операции - либо ЛК, танковать, либо Авик - играть роль катапульты. Остальные слишком быстро погибают. Хотя эсминцы с блокировкой ГК, весьма помогали бы в средине боя. Только им надо за линкором вставать.

• 0

off   Batol

Batol

Сотник

• Пользователь
  • 220 очков опыта

Луч во тьме на линкором, взял - три звезды (горгона не убили и потеряли Две Башни).

Дрались вместе с линкором, периодически прикрывая друг друга энергощитами и ремзонами. Основные потери - народ постоянно лез в скверну в ближний бой. Авик грамотный попался - завалил Распутина со второго захода торпедами.

Так что для данной операции - либо ЛК, танковать, либо Авик - играть роль катапульты. Остальные слишком быстро погибают. Хотя эсминцы с блокировкой ГК, весьма помогали бы в средине боя. Только им надо за линкором вставать.

Мы случайно вчера не в одном бое были? :D  :D  Я на авике "Распутина" с двух заходов завалил и то же взял 3 звезды (тыквы).

В этой скверне на авике ни хрена не видно, нет возможности нормально торпедами откидаться.

А вообще мне эта миссия не понравилась :(, какая то сплошная суматоха.

• 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 855 очков опыта

может быть - утром бился. Я там слева направо пятился всю игру отбиваясь от наседавших.

Скверну должны светить крейсера - у них специальная РЛС есть.

Сегодня на крейсере прошел (на две звезды, распутина не завалили)- у него есть отличная фишка, подзарядка от дамага. Как только пожевали - выбираешь себе свежего варга и поливаешь его в ноль. сам полный заряд - один варг в минус. И постоянный засвет тыкать, чтобы авик выбивал скверных. 

Очень помогает, самоликвидация отрядов врага, после взрыва башен. 

Думаю - попробовать на эсминце, я так понимаю, у него задача в скверну заходить и валить распутина и горгона.

• 0

off   Batol

Batol

Сотник

• Пользователь
  • 220 очков опыта

может быть - утром бился. Я там слева направо пятился всю игру отбиваясь от наседавших.

Скверну должны светить крейсера - у них специальная РЛС есть.

Сегодня на крейсере прошел (на две звезды, распутина не завалили)- у него есть отличная фишка, подзарядка от дамага. Как только пожевали - выбираешь себе свежего варга и поливаешь его в ноль. сам полный заряд - один варг в минус. И постоянный засвет тыкать, чтобы авик выбивал скверных. 

Очень помогает, самоликвидация отрядов врага, после взрыва башен. 

Думаю - попробовать на эсминце, я так понимаю, у него задача в скверну заходить и валить распутина и горгона.

Ага утром бился. Я по опыту 3-тий был впереди в ЛК были.

У авика есть прикольная фишка, отключения всех орудий у вражин на 20 сек. Еще есть чинилка, но как я понял она действует, только если союзник рядом, а вот пушки можно дистанционно отключать.

Сообщение отредактировал Batol: 27 Октябрь 2017 - 10:59

• 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 855 очков опыта

Ага утром бился. Я по опыту 3-тий был впереди в ЛК были.

Значит в одном бою и были  :cheers: .

У авика есть прикольная фишка, отключения всех орудий у вражин на 20 сек. Еще есть чинилка, но как я понял она действует, только если союзник рядом, а вот пушки можно дистанционно отключать.

Насчет починки - это и у линкоров и у трансильвании. У эсминца - отключение тех кто по нему стреляет. очень полезная вещь. За Эсма поулчается тактика - зашел в скверну влупил в толстого и под крыло к ЛК чиниться (а лучше к трасильвании). 

• 0

off   Batol

Batol

Сотник

• Пользователь
  • 220 очков опыта

А что халявные контейнеры за "+", похвалу отменили? :(

Регулярно получаю "+", тока карму увеличивают, а халявных контейнеров нет................

• 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 855 очков опыта

халявные давали тем, кто ставит плюсы ?

В клановых боях отметились?

• 0

off   Batol

Batol

Сотник

• Пользователь
  • 220 очков опыта

халявные давали тем, кто ставит плюсы ?

В клановых боях отметились?

Давали тому, кому их поставили, типа вот так:

https://forum.worldo...u/topic/93893-/

Не берут меня в КБ :(. Одни разок скатался и все. У меня КБ начинаются в 23:00. :( У нас там отряд сформировался, ну вроде прут к успеху :)

Я так слежу за клановыми боями, нашего клана, там еще те качели, как в РБ. Но призы хорошие за победы.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 20:17 ) @Тарпин пью нефильтрованное пиво
@  Тарпин : (21 Ноябрь 2017 - 20:17 ) @ПТУР Фагот -- Я придумал как тебе помочь. Ты жертвуешь мне Харлей и десятину, и вообще столько, чтобы тебе было не на чего пить алкоголь :)))
@  Тарпин : (21 Ноябрь 2017 - 20:05 ) Я уже не могу тебя читать-- Это патамушта твоя душа жаждет подарить мне Харлей и спастись! ;)))
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 20:03 ) @Тарпин о Боже, Господи. Я уже не могу тебя читать
@  Тарпин : (21 Ноябрь 2017 - 19:58 ) Как первый день Поста? Кто согрешил? Гоните бабло.
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 19:50 ) оп, нариком нарина!
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 19:49 ) ох, нани нана
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 19:44 ) @Тарпин крепкого дня
@  Тарпин : (21 Ноябрь 2017 - 19:36 ) @Ober-Leutenant --После обеда буду уже в Эрмитаже.-- Вспомнил анекдот про поручика Ржевского *рж0т*
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 18:03 ) @Ober-Leutenant в отпуск?
@  Ober-Leutenant : (21 Ноябрь 2017 - 18:01 ) После обеда буду уже в Эрмитаже.
@  Ober-Leutenant : (21 Ноябрь 2017 - 18:00 ) Не. Я вместо Павлика - в Ленинград. Завтра с утра.
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 17:49 ) @Ober-Leutenant в Московы?
@  Ober-Leutenant : (21 Ноябрь 2017 - 17:45 ) @ПТУР Фагот, в наши Европы.
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 17:31 ) все будет заявись
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 17:30 ) Необходимо завершить этот год УДАРНО. ВОзьму таки кредит, устаканю психические здоровья, съезжу на БЮВЕТЫ горячеключовские
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 17:18 ) @Ober-Leutenant вылдетаешь в Европы?
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 17:09 ) @Тарпин выпьем? Пеннаго
@  Ober-Leutenant : (21 Ноябрь 2017 - 17:06 ) Как там погоды в европах? Ушанку надо одевать?
@  Тарпин : (21 Ноябрь 2017 - 16:33 ) сволочь! Я тоже хочу кружечку пенного!