Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Новороссия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5268

off   Ulix

Ulix

Воевода

• Пользователь
  • 736 очков опыта

Перейти к Наградному листу

2Peterson

Их зомби предпочитают боевой ретвит и лайк, а не автомат.

У них несколько батальонов зомби (( Не считая домашних, типа Августа или Суворова, которые предпочитают воевать в инете - но как только соберется очередной майдан, побегут туда.
А он соберется, если Порошенко сольет Донбасс.
  • 0

off   Ulix

Ulix

Воевода

• Пользователь
  • 736 очков опыта

2August

Он ее никогда и не признает  Собственно - зачем?  Просто отключат газ, как хочет Яценюк, электричество, перестанут выделять пенсии и прочее. Всем будет говорится о том что "Надо вернуть", а де-факто положат просто болт. Ситуация же такая что сейчас народ не особо сильно туда "гонит вояк". И опять же - речь идет исключительно о тех территориях, которые сложились на сегодня.  Но вот самой НР - такая ситуация совершенно не выгодна, по сути им очень нужен Мариуполь.

И это тоже. И они его возьмут. А потом замахнуться на Харьков и Одессу.

Да и РФ не понятно что теперь делать. НР - ведь нужно кормить...

Вот я и смеюсь когда ты тут расказываешь про "части РФ", воюющие в Донбассе. Путину эта ситуация хуже гвоздя в жопе, но он не может прямо слить Новороссию.

Сообщение отредактировал Ulix: 04 Ноябрь 2014 - 23:38

• 0

off   Peterson

Peterson

*Трибун

• Инквизитор
  • 469 очков опыта
2Ulix

У них несколько батальонов зомби (( Не считая домашних, типа Августа или Суворова, которые предпочитают воевать в инете - но как только соберется очередной майдан, побегут туда.
А он соберется, если Порошенко сольет Донбасс.

Там батальоны несколько странные по численности лс, кмк.

2August

Он ее никогда и не признает smile3.gif Собственно - зачем? smile3.gif

Отсутствие территориальных споров.

Сообщение отредактировал Peterson: 04 Ноябрь 2014 - 23:46

• 0

off   анри

анри

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 887 очков опыта
  • Обзывалка:Осторожность - мать мудрости

2Ulix

если Порошенко сольет Донбасс.

стояние будет продолжаться ... перестрелки атаки и т.д. с явным переменным успехом. это не слив как бы ... слив это если он войска с ЮВУ уведет. Но этого не будет. слив если ополчение полезет в соседнии области и нзакрепятся там отодвинув ВСУ. Но у ВСН явно сил нет для таких крупномасштабных операций.
ИМХО мне эта ситуация напоминает Чечню августа 1996. сейчас все тороны передохнут сил подкопят и по весне начнется
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

Будет по типу Приднестровья или Абхазии

2August

Ты лучше скажи, ты хочешь что Артемовск был в Украине, или в Новороссии?

В России :D

Просто отключат газ, как хочет Яценюк, электричество, перестанут выделять пенсии и прочее

А НР не будет продавать уголь и привет

в нашей элите, слишком много желающих что бы ДНР/ЛНР - шло лесом.

Пффф, а кто их спрашивает? Лучше подумай, что об этом думает ЮСА. А ЮСА, смею полагать, думает, что гори оно все вечным огнем. И будет гореть, ибо хотелка у США на порядок толще, чем у РФ, а у РФ, чем у Украины.

2Наемник

Может лучше в мусорный бак? Или сжечь сразу?

Сибиряку на гиляку! :)

2анри

и по весне начнется

В СМИ мелькало, что РФ ждет ослабление санкций к марту. Но я хз, что за Ванга такая

Сообщение отредактировал Fergus: 04 Ноябрь 2014 - 23:50

• 0

off   Ulix

Ulix

Воевода

• Пользователь
  • 736 очков опыта

2Peterson

Там батальоны несколько странные по численности лс, кмк.

А сколько их? Вроде как десятка полтора?
2анри

слив это если он войска с ЮВУ уведет. Но этого не будет. слив если ополчение полезет в соседнии области и нзакрепятся там отодвинув ВСУ. Но у ВСН явно сил нет для таких крупномасштабных операций.

Сейчас - нет. Но они все набирают силу. Будут потихоньку давить ВСУ, там блокпост, тут блокпост - глядишь и город в руки упал. ИМХО, зимой укроармии очень несладко придется.
  • 0

off   August

August

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 561 очков опыта
  • Обзывалка:Мiнiстр Пропаганди

Отсутствие территориальных споров.

2Peterson

Это не на что не влияет :)
  • 0

off   анри

анри

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 887 очков опыта

2Ulix

Сейчас - нет. Но они все набирают силу. Будут потихоньку давить ВСУ, там блокпост, тут блокпост - глядишь и город в руки упал. ИМХО, зимой укроармии очень несладко придется.

а не обратил внимания никто - партизанщины нет как таковой даже в луганской и донецкой областях. несколько странных подрывов рельс по весне не счет. Террактов/покушений на руководителей АТО и лидеров руководства тоже нет. Я к тому что похоже раскачать ситуацию в др. областях без помощи РФ своими силами у малоросов не получится. А мы не ввяжемся явно ... пока

а если порошенко уступит донецк и луганск и даст им независимость. и тут же подаст заявку на вступление в нато которую сразу и удовлетворят. а ? как ходик ? надо пороху идейку продать ... недорого - лям зелени

Сообщение отредактировал анри: 05 Ноябрь 2014 - 00:21

• 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 771 очков опыта
  • Обзывалка:Монголоидный обрезанный негрохохол с пейсами

2анри

а не обратил внимания никто - партизанщины нет как таковой даже в луганской и донецкой областях. несколько странных подрывов рельс по весне не счет. Террактов/покушений на руководителей АТО и лидеров руководства тоже нет.

если на этом стоит вето в СМИ, это не значит, что этого нет :)
  • 0

off   Ulix

Ulix

Воевода

• Пользователь
  • 736 очков опыта

2анри

а не обратил внимания никто - партизанщины нет как таковой даже в луганской и донецкой областях. несколько странных подрывов рельс по весне не  счет. Террактов/покушений на руководителей АТО и лидеров руководства тоже нет. Я к тому что похоже раскачать ситуацию в др. областях без помощи РФ своими силами у малоросов не получится. А мы не ввяжемся явно ... пока

Я встречал сообщения о подполье в Харькове, Одессе. Правда, "подполье" громко сказано - пока дальше хулиганства и вандализма не идут, но все начинается с малого.
К тому же по многим сообщениям СБУ сейчас плотно пасет тот же Харьков - тюрьмы там просто переполнены.
  • 0

off   Наемник

Наемник

Сотник

• Пользователь
  • 440 очков опыта

2анри

а если порошенко уступит донецк и луганск и даст им независимость. и тут же подаст заявку на вступление в нато которую сразу и удовлетворят. а ? как ходик ? надо пороху  идейку продать ... недорого - лям зелени

И тут же появится Харьковская народная республика. В качестве нового территориального спора. С помощью ДНР, ЛНР и еще каких-то непонятных казачков-отпускников-человечков.
  • 0

off   August

August

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 561 очков опыта
2Fergus

А НР не будет продавать уголь и привет

Тогда они помрут с голоду - еще быстрее. За электричество и газ - если будут платить, их отключать не будут. Пока что они - ни копейки не перечислили.

Пффф, а кто их спрашивает? Лучше подумай, что об этом думает ЮСА.

ЮСА полностью занято ИГИЛом вообще то. И ЮСА уж точно не сильно заморачивается такими деталями.

2анри

а если порошенко уступит донецк и луганск и даст им независимость. и тут же подаст заявку на вступление в нато которую сразу и удовлетворят. а ? как ходик ? надо пороху идейку продать ... недорого - лям зелени

100500 раз повторяю - нам ничего не мешает подать заявку в НАТО - и сейчас.

2Ulix

Я встречал сообщения о подполье в Харькове, Одессе.

А еще в Магадане и на Марсе :)

дальше хулиганства и вандализма не идут, но все начинается с малого.

Во-во.

тюрьмы там просто переполнены.

Угу.. женщинами с детьми... беременными детьми. Какие тюрьмы? У нас сразу всех колорадов приписывают - в рабы.
Cкрытый текст

• 0

off   Ulix

Ulix

Воевода

• Пользователь
  • 736 очков опыта

2August
2анри
Навскидку.

На самом деле война показала: нужно воевать. Потому что у нас был Крым - и у нас его нет. А ведь мы никому ничего плохого не сделали! Затем, ради того, чтобы отвлечь наше внимание от Крыма, начался военный конфликт на Донбассе. И это понимают многие. Я знаю человека, не буду говорить его должность, он занимает крупный пост в Харьковской силовой структуре. И в мирное время он жил, как и многие власть предержащие, деньги любил…Потом начался этот конфликт и у него в Крыму "отжали" дом. Понятно, что это его лично затронуло, и он теперь не то что патриот, он патриот из патриотов - столько он "сепаров" перехреначил! Он столько их поперезакрывал, что до сих пор в определенных местах подвалы полные, и обменивать можно очень многих на наших пленных. Крым, он ведь многих задел. Я там с детства нырял, все юго-западное и южное побережье обнырял! У меня там ни клочка не было собственности, но это был мой личный, персональный Крым, мое детство! И за это мы будем драться до конца.

http://twower.livejo...om/1472087.html
  • 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 771 очков опыта

2August

Тогда они помрут с голоду - еще быстрее. За электричество и газ - если будут платить, их отключать не будут. Пока что они - ни копейки не перечислили.

1.газ и электричество идет из РФ уже в те районы, которые зависимы от ТЭС подконтрольных Украине.
2. уголь продается в РФ уже.
ну... это так, для информации.
  • 0

off   Peterson

Peterson

*Трибун

• Инквизитор
  • 469 очков опыта
2August
Гы-гы, деффки получили сертификаты на места работы. Серебряный - на Староневском, Золотой - на Тверской. :lol:
  • 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 771 очков опыта

девки симпатяшные, я бы им сертификатов бы понавыдавал, если бы была возможность... эх :rolleyes:
волонтерши ето, а не каратели)))
  • 0

off   анри

анри

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 887 очков опыта

2Ulix

Я встречал сообщения о подполье в Харькове, Одессе. Правда, "подполье" громко сказано

вот в том то и дело что громко сказано :) а отдельным серьезным гражданам СБУ быстро "перекрывает кислород". Как вчера в Харькове - 1 уб. и 3 арестованы. Ранен оф. СБУ.
Т.е. по всей видимости организаций имеющих связь с ЛНР/ДНР координирующих с ними свои действия - нет.
2Наемник

И тут же появится Харьковская народная республика.

ну это только в том случае если РФ поможет. как в крыму и славянске.

100500 раз повторяю - нам ничего не мешает подать заявку в НАТО - и сейчас.

так почему еще не там ?
  • 0

off   August

August

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 561 очков опыта
2Ulix

Крым в отличии от территории ДНР - никто сливать и не хочет... Крым хотят вернуть.. но это отдельная тема ;)

213th

Газа с РФ идет немного, и куда меньше чем с Украины.
РФ - уголь с Донбасс - нах не нужен, и именно по этому Захарченко сегодня предложил Украине поставлять уголь ;)
  • 0

off   August

August

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 561 очков опыта
2анри

так почему еще не там ?

Есть ньюансы :) Не все хотят из Олигархов - и не хотели. И там нужно дофига всего сделать. Это не один день работы. + торг с РФ(как со стороны Украины, так и со стороны США). Предрекаю скорую зарубу между Яценюком(за НАТО) и Порошенко(скорее против НАТО) из-за этого.
  • 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 771 очков опыта

2August

Газа с РФ идет немного, и куда меньше чем с Украины.

что за бред? :)
на тер-рию, подконтрольную непризнанным республикам, трубопроводы тупо обрезали с украинской стороны. Это, опять таки, для инф-ции.

РФ - уголь с Донбасс - нах не нужен, и именно по этому Захарченко сегодня предложил Украине поставлять уголь

да не, там в другом фича. РФ поставляет этот уголь Украине. Захарченко захотел убрать "посредника"
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 1:59 ) А архипластыри?
@  Damian : (16 Октябрь 2017 - 23:47 ) Наоборот - пластыри страшно близки к народу. Примерно так же как банные листья :)
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 22:07 ) Да, ох уж эти пластыри. Страшно далеки они от народа, и тем самым - от Харлея. :D
@  lekseus : (16 Октябрь 2017 - 20:49 ) Изрек обрюзгший человек в рясе, почесывая живот и потянулся за бутылкой пива...
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 20:43 ) Над кем смеетесь? Над собой смеетесь! ©
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 20:34 ) Всё-таки Фагот сделал тут злодеяние, я ж теперь и в серьезной ситуации над этим словом ржать буду :D
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 20:34 ) @Тарпин Для своего пластыря :D
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 20:31 ) Отрок, грешник зажавший бабло для своего пастыря.
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 20:29 ) Отрок — мужчина, ни разу не бывший женатым
Отрок — устаревший синоним слова подросток
Отрок — младший член дружины князя в Древней Руси
Отрок — село, Идринский район, Красноярский край
:rolleyes:
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 20:15 ) Пусть жертвует бабло :tarpin:
@  lekseus : (16 Октябрь 2017 - 20:13 ) "Молодой отрок" это тавталогия, а так, Багатуру есть у кого учиться писать))
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 19:59 ) Обрюзглый человек в рясе, с тяжелым крестом на шее угрожающе посмотрел на паству.
- Кто из вас, подлецов, грешит? Все тихо ответили:
- Мы не грешим, батюшка. Лицо попа побагровело.
- Не грешите, мерзавцы, а, бабло на матацыкл кто зажал? Не грешите? А вот мы сейчас посмотрим! Выверните карманы! Ну, живо! Что я вам говорю? Выворачивайте! Что это?
- Зарплатная карта, Ваше преосвященство - тихо ответил молодой отрок.
- Мобильный банк есть? Знаю есть, переводи пока кадилом не перетянул и заживо не отпел!
Рыдая, отроки переводили деньги на счет своего духовника...
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 19:30 ) Вернулся к пастве.
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 18:38 ) @ПТУР Фагот Какое там! В понедельник в кабак пошел, десятину пропивать... :D
@  ПТУР Фагот : (16 Октябрь 2017 - 9:39 ) @Тарпин покаился?
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 9:35 ) Обрюзглый человек в рясе, с тяжелым крестом на шее угрожающе посмотрел на учеников. - Кто из вас, подлецов, грешит? Все тихо ответили:
- Мы не грешим, батюшка. Лицо попа побагровело. - Не грешите, мерзавцы, а, бабло на матцыкл кто зажал? Не грешите? А вот мы сейчас посмотрим! Выверните карманы! Ну, живо! Что я вам говорю? Выворачивайте!
@  Ober-Leutenant : (16 Октябрь 2017 - 8:55 ) Ещё чего...
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 8:24 ) Покаааааайтесь!
@  Золд : (16 Октябрь 2017 - 8:09 ) Панове )
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 7:57 ) Джентльмены. :hi: