Перейти к содержанию
Авторизация  
Period

The Star Citizen

Рекомендуемые сообщения

Собственно по моему нас ожидает игра, которая перевернет мир. Можно много рассказывать, но выложу ка я лучше видео. Графика - это лучшее что я когда либо видел, наполнение судя по обещанием создателя - тоже. И похоже ему можно верить, он не последний человек в этой сфере. И еще, этот проект кна данный момент поставил абсолютный рекорд по сбору средств. На вчера было 15,5 миллионов долларов.

Как вы могли заметить по письму, у меня помешательство :) Хотя я не поклонник этого жанра, раньше нравилось.

e97148d1d9fc.jpg

Ролик на движке игры

http://youtu.be/0Gtf16CEMDM

Об игре, на русском от господина Cyberionika:

Поделиться сообщением

А( :censored: )нчик! :apl:

Начинаю копить на какой нибудь корветик )

Поделиться сообщением

Давно приметил. Жду.

Поделиться сообщением

Там, где показана неотрендеренная графика, ничего "ах и ох" нет, иногда даже "фу". "Самолетная" физика и закрылки у пепелацев тоже повеселили. Как и отсутствие банальных даже в наше время баллистических вычислителей. Ну а геймплей посмотрим.

Поделиться сообщением

Это "симулятор"?

Поделиться сообщением

2Takeda

Это "симулятор"?

Вам же русскими буквами написали -

игра, которая перевернет мир

2Period

без обид уважаемый, но уж очень многого вы ждете ;)

Поделиться сообщением

Судя по видео, аркада чистейшей воды.. А физика заставляет улыбатся. Игра интересна только своим подходом к игроку. Кач в виде зарабатывания только бабла — весьма любопытен

Поделиться сообщением

2Arkan

На счет физики тоже заметил, посмотрим. но надо не забывать то что сейчас мы видим, это даже не альфа версия. У нас есть демо для кикстартера, и рабочие прототипы, небольшие куски игры. Нельзя быть таким пессимистом, чтобы на ранних стадиях игры под лупой грязь искать :) важен сейчас подход, который весьма свежий и интересный. Где то к сентябрю нам подгонят ангар с истребителями. Они пока не летают но в гараже красуются, на них можно посмотреть :)

И игры этого автора в юности я пробовал, по мне автор очень умен и за его плечами создание нескольких масштабных проектов, так что в качестве игры я не сомневаюсь, нет причин пока.

Изменено пользователем Period

Поделиться сообщением

Помоему нарисовался проект, в который можно позвать Черныша и Питбулля. А то им скучно стало в Риме2 :lol:

По сабжу: что то не впечатлила пока

Изменено пользователем RTW

Поделиться сообщением

2RTW

часть кораблей космических вызывает смех ((.. это про реалистичность (заканчивал ХАИ, наверное мне это мешает :) )

Поделиться сообщением

213th

часть кораблей космических вызывает смех ((.. это про реалистичность (заканчивал ХАИ, наверное мне это мешает smile3.gif )

лично мне бросилась в глаза явно самолетная физика, наличие элеронов-закрылков, и "самолетные" двигатели в корме - космический корабль с такими маневрировать не сможет - это явный косяк. Ну а внешний вид - нормальный, в вакууме пофигу, как оно там скомпоновано.

Поделиться сообщением

2Arkan

там много разных косяков. А главное.. откуда они взяли воздух в космосе, не въезжаю.. но видно, что планируется, что кояблики будут садится на планеты.

Поделиться сообщением

Впрочем, нужно признать, что внутри станции все выглядит вполне достойно. Персы в 6м видео тоже хороши. Осталось понять - зачем они такие. Неужто абордаж в игре сделают?

Поделиться сообщением

Парни дело то не в самолетиках и закрылках, думаю корабли еще будут и разные. Дело в самой атмосфере! Часто ли вы исследуя вселенную, столкнувшись со стаей стервятников метались по ангару в нерешительности сесть в тот или иной штурмовик и наказать наглецов? Обьединялись с друзьями и просили их прикрыть вас управляя турелями, пока вы в открытом космосе роетесь в развалинах каких нибудь обломков в поисках разных дорогих плюшек?! Стояли перед выбором потерять свой груз и остаться в живых чтобы иметь возможность отомстить или биться до последнего, зная что врядли подвернется возможность для сладкой мести. Найти где нибудь на задворках галактики в баре каких нибудь отморозков, обьединить их или подкупить и держать в страхе добрую дюжину систем!!! Здесь открывается бесконечный мир, хорошо приправленный внешней вполне реалистичной оболочкой и на такие мелочи как не совсем реалистично прорисованный звездолет я думаю не стоит сейчас заострять внимание. Все это лишь пока прототипы. ;)

Изменено пользователем Vein

Поделиться сообщением

2Vein

сходи на страйкбол, кадое боестолкновение так проходить будет :)

З.ы. из игр.. Х3, жаль так и не сделали кооперативом (.

З.ы.ы. русская страничка пр игру.. там и так фанаты все :)http://www.elite-games.ru/starcitizen/

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением

213th

В видео же все разжевывают, насчет воздуха и крыльев. Планируются планеты. И вид кораблей, должен напоминать современные самолеты, так как они лучше усваиваются, а механика боя это что то вроде боев второй мировой в воздухе :)

Ну так уж выглядят космосимы, все поголовно. Не думаю что было бы хорошей идеей сделать скорости в 60-100 километров в секунду для создания реальности.

Поделиться сообщением

213th

Стар я уже стал для страйкбола, опять студенты полную задницу пластика нашпигуют и скажут что так и было! :lol:

Буду ждать релиза, чтоб с пивом, да на кресле :drinkbeer:

...эх на бальную мазольку :D а ведь было время!!!

Изменено пользователем Vein

Поделиться сообщением

Таки да, с целью достижения объективности треба глянуть видео из первого поста.

Поделиться сообщением

2Period

да ладно, планетки.. но орудия и турбулентность.. ну как сие возможно то, откуда в космосе воздух (. Всю лапшу сразу рушит (((.

Поделиться сообщением

213th

Вот только не нужно тут невинностью прикидыватся :). Все мы понимаем что в космических играх и фильмах физика сильно искажена, ради игрового процесса и понимания. Необходимо представить, вообразить что там царство других законов, иначе ничего не получится и игру можно просто не делать. Но это не значит что "физики" там нет, она может быть очень проработанной и в этом случае.

Мало кому покажется интересным воевать на скоростях 8-10 а то и 100 километров в секунду в глубоком вакуме с технологиями, позволяющими поражать цель на соседней планете и вы это тоже прекрасно понимаете. У меня складывается ощущение что я пишу сейчас то, в чем нет необходимости, наш диалог похож на спектакль :) сделав такую игру, мы получим пять фанатов и название: "глубокий, черный и пустой космос" :D

Изменено пользователем Period

Поделиться сообщением

2Period

Необходимо представить, вообразить что там царство других законов, иначе ничего не получится и игру можно просто не делать. Но это не значит что "физики" там нет, она может быть очень проработанной и в этом случае.

Я конечно извиняюсь, а не проще ли, не изобретать велосипед,а сделать нормальную космическую физику? Я почему-то абсолютно уверен, что такая уже даже есть. Разбавить ее парой условностей, дофантазировать технологии - и вперед.

А то получается, что летит пепелац, а как он так летит, непонятно. Не может он так летать.

Мало кому покажется интересным воевать на скоростях 8-10 а то и 100 километров в секунду в глубоком вакуме с технологиями, позволяющими поражать цель на соседней планете и вы это тоже прекрасно понимаете.

Нет таких технологий, и не предвидется. Известные способы выработки, передачи и хранения энергии, в том числе и строго теоретические, ничего подобного не позволяют. Ну и сопромат тоже не на нашей стороне.

Изменено пользователем Arkan

Поделиться сообщением

Речь о игре в которой своя физика, на большее не претендующая. Не нравится - не играй, и все, эта неправильная физика тебе больше на глаза не попадется.

Изменено пользователем pavlik

Поделиться сообщением

2pavlik

Речь о игре в которой своя физика, на большее не претендующая. Не нравится - не играй, и все, эта неправильная физика тебе больше на глаза не попадется.

Речь про игру о космосе. Думаешь никто не в курсе, что там вакуум?

Поделиться сообщением

2Arkan

Абсолютного вакуума не существует :rolleyes:

Повторюсь это игра, где кроме вакуума есть еще социальная часть, оснащение кораблей, экономическая составляющая и т.д.

А главное это в коем-то веке космическая леталка! :)

Поделиться сообщением

2pavlik

Абсолютного вакуума не существует 

Космонавтам расскажите. А то че они как дыбилы, в натуре, в своих скафандрах.

Повторюсь это игра, где кроме вакуума есть еще социальная часть, оснащение кораблей, экономическая составляющая и т.д.

Ну этого раньше не было, да... Это прорыв!

А главное это в коем-то веке космическая леталка!

То есть она все таки про космос? Тот, в котором вакуум?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.