Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

The Star Citizen

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта
  • Обзывалка:Папа ZOG

Перейти к Наградному листу

2Arkan

Оскорблен до глубины души. Разверни.

Предъявлять игре требования на настолько реалистичную физику - это чуток перебор, не? ;)
С другой стороны, применять к космическим боям (насколько их вообще можно вообразить) физику планетарную - тоже перебор (или недобор?).

Что же касается моего мнения, то оно следующее: Стивен Спилберг сделал очень классное кино, нарушив в нем уйму законов физики.
"...А у меня бабахают..."(с)
Если игра будет классной - то респект им и уважуха.
  • 0

off   Idot

Idot

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 993 очков опыта

Предъявлять игре требования на настолько реалистичную физику - это чуток перебор, не?

эта реалистичная физика в обсчёте проще аркадной :lol:
никто ведь не требует как в Kerbal обсчитывать гравитационное воздействие небесных тел

Сообщение отредактировал Idot: 18 Август 2013 - 18:06

• 0

тут   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 751 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

2SlipJ
Лукас по слухам сказал - "Господа журналисты, я знаю что звуки в космосе не распространяются. А теперь задавайте ваши вопросы"
  • 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта
  • Обзывалка:Папа ZOG

2xcb емнип, он одно время с этого начинал почти все конференции. Но сути это не меняет. :)
  • 0

off   pavlik

pavlik

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 425 очков опыта
  • Обзывалка:Военный дознаватель

Если игра будет интересной и радовать глаз, я прощу все несоответствия
  • 0

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 921 очков опыта
  • Обзывалка:Без обзывалки

2pavlik

Если игра будет интересной и радовать глаз, я прощу все несоответствия

Что, даже если будет нарушен хоть один закон физики? Пффффф. Слабак! :) Я вот не играю в игры, где хоть на грамм нарушен хоть один закон хоть одной естественной науки. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Sohei: 18 Август 2013 - 21:04

• 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 778 очков опыта
  • Обзывалка:Монголоидный обрезанный негрохохол с пейсами

2Sohei
WOT? :D
  • 0

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 921 очков опыта
  • Обзывалка:Без обзывалки

213th
Фильмы такие, кстати, тоже не смотрю B)
  • 0

off   Valdar

Valdar

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 823 очков опыта

2Period

На счет физики тоже заметил, посмотрим. но надо не забывать то что сейчас мы видим, это даже не альфа версия. У нас есть демо для кикстартера, и рабочие прототипы, небольшие куски игры. Нельзя быть таким пессимистом, чтобы на ранних стадиях игры под лупой грязь искать

бугагашенька :D В теме с Римом2 было ровно наоборот :)
  • 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 928 очков опыта
  • Обзывалка:Тоталитарный толерант

2Arkan

Ну а внешний вид - нормальный, в вакууме пофигу, как оно там скомпоновано.

Строго говоря, не пофигу. Кроме сопротивления среды стоит все же учитывать инерцию.
2Vein

Парни дело то не в самолетиках и закрылках, думаю корабли еще будут и разные. Дело в самой атмосфере! Часто ли вы исследуя вселенную, столкнувшись со стаей стервятников метались по ангару в нерешительности сесть в тот или иной штурмовик и наказать наглецов? Обьединялись с друзьями и просили их прикрыть вас управляя турелями, пока вы в открытом космосе роетесь в развалинах каких нибудь обломков в поисках разных дорогих плюшек?! Стояли перед выбором потерять свой груз и остаться в живых чтобы иметь возможность отомстить или биться до последнего, зная что врядли подвернется возможность для сладкой мести. Найти где нибудь на задворках галактики в баре каких нибудь отморозков, обьединить их или подкупить и держать в страхе добрую дюжину систем!!! Здесь открывается бесконечный мир, хорошо приправленный внешней вполне реалистичной оболочкой и на такие мелочи как не совсем реалистично прорисованный звездолет я думаю не стоит сейчас заострять внимание. Все это лишь пока прототипы. wink.gif

Рекомендую обратить внимание на игру Eve Online, а равно и на околоигровые форумы. "Всё уже придумано до нас!"

P.S. В роликах много бла-бла-бла, можно вкратце выжимку о концепции игры? В стиле "можно играть за эльфов и стражу дворца и грабить корованы"?
Графика, кстати, ИМХО хуже евовской.

Сообщение отредактировал 1kvolt: 23 Август 2013 - 20:33

• 0

off   pavlik

pavlik

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 425 очков опыта

21kvolt

Графика, кстати, ИМХО хуже евовской.

Да ладно :)

можно вкратце выжимку о концепции игры?

Как я понял это:
1. Сингловая сюжетная космолеталка
2. Мультиплеерная космолеталка, в которую можно гонять на самодельных серверах, при чем с поддержкой модов
3. Самая многообещающая часть - ММО космолеталка. Этакая EVE (практически со всеми особенностями оной - ПвЕ, ПвП, майнинг, производство, фитинг и пр.)за штурвалом (турелями, с абордажем и защитой от него) истребителя (фрегата, эсминца, крейсера, авианосца). Отличие в том, что скилов не будет. Накопил денег на авианосец - лети, качать не надо.

ЗЫ EVE не катит как повод покупки нового компа в глазах жены. А эта игра вполне. Кроме того, жена говорила не раз что EVE фуфло, бо нельзя самому полетать. Ну вот :) Как заказывали.

Сообщение отредактировал pavlik: 23 Август 2013 - 21:21

• 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта

EVE не катит как повод покупки нового компа в глазах жены. А эта игра вполне. Кроме того, жена говорила не раз что EVE фуфло, бо нельзя самому полетать. Ну вот smile3.gif Как заказывали.

и не стыдно жену дурить, вот жеж террорист :D
  • 0

off   pavlik

pavlik

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 425 очков опыта

2MARIAN
Кстати, тут движок пока еще тот ;)
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2pavlik

Кстати, тут движок пока еще тот

Злопамятный ... :D
  • 0

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 855 очков опыта

Накопил денег на авианосец - лети, качать не надо.

ну кому блин кар нужен в еве если он скилы не откачал -читай налетал достаточно.
гыг у меня в еве денег одних пару лярдов не говоря об остальном осталось.. вернуться чтоли на месяц... чур меня...
  • 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 928 очков опыта

2pavlik

Как я понял это:
1. Сингловая сюжетная космолеталка
2. Мультиплеерная космолеталка, в которую можно гонять на самодельных серверах, при чем с поддержкой модов
3. Самая многообещающая часть - ММО космолеталка. Этакая EVE (практически со всеми особенностями оной - ПвЕ, ПвП, майнинг, производство, фитинг и пр.)за штурвалом (турелями, с абордажем и защитой от него) истребителя (фрегата, эсминца, крейсера, авианосца). Отличие в том, что скилов не будет. Накопил денег на авианосец - лети, качать не надо.

Ну ясно. Я бы на такое не поставил. Ева берет единым сервером (читай - единой вселенной) и просто опупенной социалкой. Сингловая леталка и мультик на самодельных серверах не затащит ИМХО.

Да ладно smile3.gif

ИМХО же :). Мне не вштырило :D.
  • 0

off   Arkan

Arkan

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 235 очков опыта
21kvolt

Строго говоря, не пофигу. Кроме сопротивления среды стоит все же учитывать инерцию.

Если вектор тяги идет через центр тяжести, то пофигу. Но это собсно основной принцип любого самодвижущегося аппарата.

мультик на самодельных серверах не затащит

Самодельные сервера это находка. Огромное желание потратить пару лет на кач аккаунта, который в любой момент могут тупо упереть, или потереть.

Сингловая леталка

Ну пару месяцев полетать можно. Пока не надоест.

Сообщение отредактировал Arkan: 24 Август 2013 - 04:06

• 0

off   pavlik

pavlik

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 425 очков опыта

21kvolt
Ну как я понял п.3 это и есть массовая игра с социальной частью.
  • 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 928 очков опыта

2Arkan

Если вектор тяги идет через центр тяжести, то пофигу. Но это собсно основной принцип любого самодвижущегося аппарата.

Ну я как бы вообразил себе воображаемый рудовоз: две кАрги по стопиццот миллионов тонн соединяются с носителем то-оненькими палочками многокилометровой длины. Центр тяжести, естественно, на носителе. Носитель поддает газку. В полном соответствии с законами физики и сопромата карги отламываются, а носитель уносится вперед. Понятно, что пример крайний, но воображение - такая штука :D. Я все-таки останусь убежден, что компоновка имеет значение. Даже в вакууме.
2pavlik

Ну как я понял п.3 это и есть массовая игра с социальной частью.

Что-то меня терзают смутные сомнения, что данной игре удастся хоть чуть-чуть приблизится к Еве по социальной части. Скорее всего получится очередной малопопулярный космосим-стрелялка, коих уже есть в интернете. Учитывая планов громадье, вангую низкую популярность, горы багов и как итог - провал проекта.

Сообщение отредактировал 1kvolt: 25 Август 2013 - 12:25

• 0

off   pavlik

pavlik

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 425 очков опыта

21kvolt
Подход той же СА к выпуску игр, когда внезапно стартует никем толком не тестированный продукт, в сфере онлайн игр обречен. Данная игра тут исключением врядли будет
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 2:49 ) Лучше так: вой вальс. Собачий.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:38 ) Покайси грешниг акаянный! :tarpin:
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:31 ) Пой балет
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:18 ) Шли бабло.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:14 ) Покаялся
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 18:04 ) Кайтесь и гоните бабло, пластва! Это выгодная инвестиция - отвалил бабло пастырю - спас душу от мук. Смелее! :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 17:52 ) Пластва! Ваш пастырь сегодня трезв и дочитал "Стратегию" Свечина. Отличный повод пожертвовать бабла на матацыкл!
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 14:09 ) @ПТУР Фагот @1kvolt Как же это о*уенно накатить с утра водчары,
Будто попадаешь, ( :censored: ), под волшебные, блять, чары.
Весь в себе, 2.7бать мой *уй, философия, б**ть, Канта,
Слышь ты, дядя, дядя в кепке, позови-ка официанта
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 13:20 ) gmzys&
Испугать думаешь? Меня, православного батюшку! И чем?! :tarpin: :tarpin:
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 13:10 ) А за то что грезит о диавольской машинерии, наложить на пластыря Тарпина епитимью: облобызать кусочек мертвого трупа Святые Мощи три раза, а ходить ногами без матацыкла - семь лет! Тако же пианствовать токмо пивом светлым, а в православном темном бороду грешную не окроплять! :shaman: А буди пластырь Тарпин упорствовать в своей ереси, то отлучить еретика сего от утреннего похмеления кагором в храме, тако же от закуски вкусною малою лепешечкой! :shaman: