Перейти к содержанию
InSomNiac

Кризис ЕС

    Рекомендуемые сообщения

    Fergus

    МОСКВА, 27 мая — РИА Новости.Более 25 тысяч человек приняли участие в протестных акциях в Берлине, сообщает Frankfurter Allgemeine Zeitung со ссылкой на полицию.

    Как пишет газета, один из митингов организовала правая партия "Альтернатива для Германии" (АдГ), в нем приняли участие более пяти тысяч человек. Под лозунгом "Будущее для Германии" они требовали пересмотра миграционной политики и прекращения "исламизации" страны.

    https://ria.ru/amp/world/20180527/1521486062.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Игорь
    9 часов назад, Fergus сказал:

    Под лозунгом "Будущее для Германии" они требовали пересмотра миграционной политики и прекращения "исламизации" страны.

    ничего у них не выйдет. Поздно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    akyn

    2 Игорь

    Нахожусь в Мюнхене, мигрантов тут меньше, визуально, чем у нас. Причем сильно меньше. Надо конечно ещё рождаемость оценить.

     

    Вообще хорошие кварталы города впечатляют,немцы умеют мещансий комфорт создавать.

    При этом естественно я не забываю что за этот банкет платят мильоны людей по всему миру,и что есть и другие районы. Но блин....надо отдать должное, мало кто откажется пожить в таких условиях, где проезд машины по улице в субботу это событие....

    Единственное балконы не стекленные и не захламленные, походу этого низзя.

     

    В пивном саду, пиво у херров немцев отличное и его разлив поставлен с размахом, пивной сад на 8 тыщ мест!!!,   с пендосом пересекся, поговорили о геополитике, сказал ему что русские больше сюда не придут, иначе как за пивом, и германия если что, теперь его личная проблема.  Поржали...

     

    По сравнению с москвой есть минусы, вай фая нет работающего в тутошним мцк. И карты принимают не везде. Что лично меня просто удивляет после москвы и особенно Беларусии, где карты принимают в любом сельском магазине.

     

    Из плюсов, ну у них тут и кормят...я наверное месяц теперь есть не буду, после первого дня в мюнхене...

    Ну и велики...их тут очень много.

     

     

    Изменено пользователем akyn

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    WiSt

    Бавария, наверное, самая респектабельная часть Германии, т.е. самого респектабельного государства Европы, т.е. самого респектабельного региона мира :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Idot
    1 час назад, akyn сказал:

    По сравнению с москвой есть минусы, вай фая нет работающего в тутошним мцк. И карты принимают не везде. Что лично меня просто удивляет после москвы и особенно Беларусии, где карты принимают в любом сельском магазине. 

    помнится наших в 90-е удивило что в Питере комки работают не круглосуточно :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Fergus
    1 час назад, WiSt сказал:

    Бавария, наверное, самая респектабельная часть Германии, т.е. самого респектабельного государства Европы, т.е. самого респектабельного региона мира :) 

    Баден-Вюртемберг рулит! :beer:

    Изменено пользователем Fergus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ×

    Важная информация

    Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.