Перейти к содержанию
InSomNiac

Кризис ЕС

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Svetlako сказал:

А вот процитируй мне Марка Твена дословно

"Это замечательный человек – как и я. Вдвоем мы обладаем всей мудростью мира: он знает все, что можно узнать, а я знаю все остальное." ;)

Поделиться сообщением

17 минут назад, Svetlako сказал:

А вот процитируй мне Марка Твена дословно - тогда будет предмет для разговора :)

https://en.wikipedia.org/wiki/To_the_Person_Sitting_in_Darkness

Поделиться сообщением

12 минут назад, Maxim Suvorov сказал:

Что ты мне "интертрепаторов" из Вики предлагаешь - они черное белым ничтоже сумняшеся называют. Я же прошу конкретно: какая дословная фраза Марка Твена обвиняет Киплинга в расизме!

Я почему так прошу - потому что такой фразы НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! О причинах чуть позже :)

Кстати, даже википедари не решились сказать об обвинении Марком Твеном "расизма". Они говорят только об "империализме". Что немножко другое для всех кроме :)

Изменено пользователем Svetlako

Поделиться сообщением

DioKTWIX4AE0zMC.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

По уровню зарплат бывшая Восточная Германия все еще восточная

Спойлер

42867307_303.png

Поделиться сообщением

1 час назад, AlSlad сказал:

По уровню зарплат бывшая Восточная Германия все еще восточная

Там до сих пор, кстати, есть налог на развитие восточной Германии. А юг всегда был локомотивом экономики, там все автомобилестроители как минимум.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Fergus сказал:

Там до сих пор, кстати, есть налог на развитие восточной Германии. А юг всегда был локомотивом экономики, там все автомобилестроители как минимум.

а что в Гессене находится?

Поделиться сообщением

35 минут назад, 13th сказал:

а что в Гессене находится?

Насколько я знаю, Франкфурт - крупный финансовый центр

А ещё там выставок много всяких, я в июне был на Achema 2018

• Любо 1

Поделиться сообщением

Более идиотского рейтинга любимых книг я не встречал...

Латвия.

Цитата

Лидирует эротический роман Карины Копмане-Рачко «Разорванные кружева», второе место занимает «Моя борьба» Адольфа Гитлера, третье — «Гарри Поттер и философский камень» британской писательницы Джоан Роулинг. 

Поделиться сообщением

Svetlako новостям от первого апреля умиляешься? Я тебя понимаю :) Сейчас там все еще круче - на первом месте воспоминания Анны Франк, а Гитлер на втором. Тролли там круто накручивают голосовалки :)

Изменено пользователем AlSlad

Поделиться сообщением

17 минут назад, AlSlad сказал:

Svetlako новостям от первого апреля умиляешься? Я тебя понимаю :) Сейчас там все еще круче - на первом месте воспоминания Анны Франк, а Гитлер на втором. Тролли там круто накручивают голосовалки :)

Любопытны именно предпочтения троллей :)

Поделиться сообщением

Svetlako ну в Латвии же фошысты живут, дивизии СС маршируют. Все как надо :) А Анна Франк это уже работа троллей от властей, чтобы доказать "нет, латыши не фошысты"

Изменено пользователем AlSlad

Поделиться сообщением

дивизии СС маршируют

так маршируют же. При полной поддержке властей. К слову,бывших коммунистических.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Игорь сказал:

так маршируют же. При полной поддержке властей. К слову,бывших коммунистических.

Коммунизм это тот же фашизм, только красный. Поэтому старину Ади и читают. Но только после Анны Франк :D

• Негоже 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, AlSlad сказал:

Коммунизм это тот же фашизм, только красный

ноу,сэр. :D Если коротко,то главное отличие - фашисты как правило нацисты,а коммунисты глобалисты. Диаметр строго противоположен.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Игорь сказал:

Если коротко,то главное отличие - фашисты как правило нацисты,а коммунисты глобалисты.

Значит, антиглобалисты (которые вечно где-то бузят) - это антикоммунисты? Или фашисты? я запутался... :)

Поделиться сообщением

48 минут назад, DimProsh сказал:

я запутался...

человек ,взорвавший бомбу в метро, нарушил общественный порядок. Почему он не хулиган? Я запутался...:D

Поделиться сообщением

18 минут назад, Игорь сказал:

человек ,взорвавший бомбу в метро, нарушил общественный порядок. Почему он не хулиган?

Как же не хулиган? Ещё какой! 

Поделиться сообщением

1 час назад, DimProsh сказал:

Значит, антиглобалисты (которые вечно где-то бузят) - это антикоммунисты? Или фашисты? я запутался...

Это коммунисты-глобалисты, которые противостоят непраивльным капиталистическим глобалистам. Также как когда-то в советских книгах писали "представители буржуазной историографии лживо спекулируют..., а вот наша советская историография..."

Поделиться сообщением

европа этим летом:

а вот в 2014:

Португалия и Испания 2018:

Поделиться сообщением

у россиян, вроде, этот сайт заблочен, потому полностью:

Цитата

В Голландии политик покончила с собой после изнасилования мусульманами
Вилли Дилле 25 лет работала с людьми с инвалидностью. Она была замужем и имела четырех детей.
Член городского совета Гааги от ультраправой "Партии Свободы", 53-летняя Вилли Дилле покончила жизнь самоубийством. Об этом пишет AD со ссылкой на ее окружение.

Женщина опубликовала в Facebook видео, на котором она сказала, что была изнасилована мусульманами в марте прошлого года. "Я просто хочу, чтобы мир узнал правду. 15 марта 2017 года меня похитили, изнасиловали и угрожали мусульмане, потому что они хотели, чтобы я молчала в Гаагском городском совете", - сказала она на видео.

В видеоролике Дилле объявила, что уходит из политики. Она сказала, что недавно ей угрожали смертью, заявив, что "мы скоро перережем вам горло и дадим истечь кровью". "Я просто боюсь, что они причинят вред моим детям, моим близким. Я не могу с этим смириться. Они не любят женщин. Я им совсем не нравлюсь", - сказала она.

Дилле обвинила другого депутата, Арнуда Ван Доорна, в организации изнасилования. "Он сильно меня ненавидит, ужасно злой человек", - сказала она.

В свою очередь Ван Доорн, который находится в отпуске, заявил в Twitter, что он рассматривает возможность подачи иска за клевету.

Дилле 25 лет работала с людьми с инвалидностью. Она была замужем и имела четырех детей. 2,5 года назад она попала под обстрел после того, как в Facebook показала видео, в котором высказано мнение о том, что мусульмане с атомной бомбой должны быть уничтожены.

Как сообщалось, канцлер Австрии Себастьян Курц 8 июня объявил о закрытии семи мечетей на территории страны. Австрийские власти также намерены выслать за пределы страны большое число имамов вместе с их семьями: в настоящий момент проверка ведется в отношении 40 имамов.
https://korrespondent.net/world/3998901-v-hollandyy-polytyk-pokonchyla-s-soboi-posle-yznasylovanyia-musulmanamy

Поделиться сообщением

4 часа назад, 13th сказал:

у россиян, вроде, этот сайт заблочен, потому полностью

вообще-то,легко даже через яндекс.

4 часа назад, 13th сказал:

В Голландии политик покончила с собой после изнасилования мусульманами

а что у них полиция делает? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Игорь сказал:

а что у них полиция делает? 

нетолерантно

Поделиться сообщением

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.