Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Кризис ЕС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1981

off   AlSlad

AlSlad

Тысяцкий

• Советник
  • 1 604 очков опыта
  • Обзывалка:Великий Инка

Перейти к Наградному листу

Остановите исторический харрасмент Еремея! Или я сейчас в качестве самозащиты подниму атлас по истории для 5 класса, где поверх раздробленности написано Киевская Русь и воспламенится ещё один очаг твовского русско-украинского противостояния. А кто будет виноват? Ер... Каталонцы, то есть :)
  • 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 777 очков опыта
  • Обзывалка:Монголоидный обрезанный негрохохол с пейсами

Карта сепартных/автономных настроений в Европе. 

про все знаю, но два вопроса:

1. Аландские острова к матушке РФ хотят присоединится?

2. Что это за Северный Эпир? я никогда о них не слышал... о Эпире слышал, но они еще и размножаются?

• 0

off   August

August

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 561 очков опыта
  • Обзывалка:Мiнiстр Пропаганди

про все знаю, но два вопроса:
1. Аландские острова к матушке РФ хотят присоединится?
2. Что это за Северный Эпир? я никогда о них не слышал... о Эпире слышал, но они еще и размножаются?

Для меня самого там много "открытий".
  • 0

off   Akrit

Akrit

Воевода

• Советник
  • 850 очков опыта

Отсрова хотят независимости. Это мода теперь такая островные самодостаточные государства. Фареры вон т.к. не Евросоюзе, даже к санкциям против РФ не присоединились, хотя являются частью Дании.

• 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 112 очков опыта

Эпир должен быть свободным, хотя бы северный! Но нужны слоны...
  • 1

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 777 очков опыта

Отсрова хотят независимости. Это мода теперь такая островные самодостаточные государства. Фареры вон т.к. не Евросоюзе, даже к санкциям против РФ не присоединились, хотя являются частью Дании.

я таки считаю, что Сицилия должна быть отдельным гос-вом. Не важно, что они в ЕС и что существуют только на дотации и это самый мертвый (по бизнесу) регион Европы.

Пусть примером будут всему Средиземному морю, а то у них из-за жары и долгого мира крышу давно уже сорвало конкретно.

• 0

off   August

August

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 561 очков опыта

я таки считаю, что Сицилия должна быть отдельным гос-вом. Не важно, что они в ЕС и что существуют только на дотации и это самый мертвый (по бизнесу) регион Европы.
Пусть примером будут всему Средиземному морю, а то у них из-за жары и долгого мира крышу давно уже сорвало конкретно.

Ага, пиратством зато можно промышлять, как в античности :)
  • 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 777 очков опыта

Эпир должен быть свободным, хотя бы северный! Но нужны слоны...

да, будет веселее, если новые Пирровы победы будут.

• 1

off   Akrit

Akrit

Воевода

• Советник
  • 850 очков опыта

Это чо еще за сапми на моем полуострове?  :angry:

Живёшь в Мурманске и никогда живых "сапми" не видел?  :ph34r:

Ну про Йойк то слышал наверняка?

Вот их национальные жилища  :)

320px-Sami_Storehouse.jpg?uselang=ru

А так мог бы выглядеть президент твоей новой республики (рядом видимо премьер-министр)   :lol:

santa_claus_reindeer_greeting.jpg

Сообщение отредактировал Akrit: 05 Октябрь 2017 - 00:19

• 0

off   Andron Evil

Andron Evil

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 942 очков опыта

Ой ! Arkit пошутил !! Я у-ж думал он видит мир только в "цифре"... 

• 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 928 очков опыта
  • Обзывалка:Тоталитарный толерант

Ну про Йойк то слышал наверняка?
Нет  :blink:. Что за дела? Понаехали всякие сапми с йойками, а я и не в курсе :D.
  • 0

off   Akrit

Akrit

Воевода

• Советник
  • 850 очков опыта

Нет  :blink:. Что за дела? Понаехали всякие сапми с йойками, а я и не в курсе :D.

Даёшь каждому сапми по йойке! Хватит кормить (олениной) Москву, Осло и Хельсинки! Йолопукки наш президент!  :D  

Сообщение отредактировал Akrit: 05 Октябрь 2017 - 00:55

• 0

off   Andron Evil

Andron Evil

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 942 очков опыта

Э-э-э... Хватит, дорогой. Все уже оценили. А то слезы на глаза наворачиваются... и не от смеха они.

• 0

off   Valdar

Valdar

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 823 очков опыта

Ой ! Arkit пошутил !! Я у-ж думал он видит мир только в "цифре"... 

это наверное жена Аркита зашла ))))

• 0

off   еремей зонов

еремей зонов

Ветеран

• Цензор
  • 3 646 очков опыта
  • Обзывалка:МышЪ ученый

Или я сейчас в качестве самозащиты подниму атлас по истории для 5 класса

Для шестого. ;)

64bfba13a88f.jpg

• 2

off   August

August

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 561 очков опыта
Ну и вот:

Представитель испанского правительства в Каталонии попросил прощения от имени полиции.
Представитель испанского правительства в Каталонии Энрик Мильо извинился за жестокость полиции в день референдума. Об этом в пятницу, 6 октября, сообщает Reuters.
"Когда я вижу эти кадры и чем больше я узнаю о том, что кого-то били и толкали, а один человек до сих пор находится в больнице, я не могу ничего сделать, кроме как признать, как мне жаль, и извиниться от имени полиции", –сказал Мильо.
  • 0

off   Тарпин

Тарпин

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 208 очков опыта
  • Обзывалка:Cardinalis Nevzzorini

Представитель испанского правительства в Каталонии попросил прощения от имени полиции. Представитель испанского правительства в Каталонии Энрик Мильо извинился за жестокость полиции в день референдума.

Шьерт, их не облили бензином? Не подожгли?

Как жаль. Отстают от передовых тенденций! ;))

• 0

off   August

August

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 561 очков опыта

Шьерт, их не облили бензином? Не подожгли?

Как жаль. Отстают от передовых тенденций! ;))

Тебя тоже послать хронологию читать?
  • 0

тут   Svetlako

Svetlako

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 427 очков опыта
  • Обзывалка:Дядя Миша

Я представил... Януковощ ИЗВИНЯЕТСЯ. И радостный майдан расходится :) 

• 1

off   lol

lol

Воевода

• Пользователь
  • 731 очков опыта

Януковощ ИЗВИНЯЕТСЯ. И радостный майдан расходится

Что, разве так можно было? )

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 13:10 ) А за то что грезит о диавольской машинерии, наложить на пластыря Тарпина епитимью: облобызать кусочек мертвого трупа Святые Мощи три раза, а ходить ногами без матацыкла - семь лет! Тако же пианствовать токмо пивом светлым, а в православном темном бороду грешную не окроплять! :shaman: А буди пластырь Тарпин упорствовать в своей ереси, то отлучить еретика сего от утреннего похмеления кагором в храме, тако же от закуски вкусною малою лепешечкой! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:59 ) Жертвуйте и кайтесь! :drinkbeer: :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Пластва! Не жалейте бабла своему духовнику!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Мечты сии не грешны, а дела и вовсе угодны, пластва.
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 9:38 ) @Тарпин Исповедуйся как на духу, грешник! Грешил ли вчера? Прелюбодействовал, чревоугодничал?! А может предавался еретическим мечтам о матацыкле?! :angry:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 7:59 ) Покайтесь, православныя!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:25 ) Добрего утречка, жентльмены. Рассол в холодильничке! :D
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:12 ) Плохо, неправильно провел вечер пятницы пластырь Тарпин. Раз помнит подробности :D.
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 6:47 ) Вчера была похожа, подробности позже.
@  Peterson : (20 Октябрь 2017 - 22:26 ) Ну, за пятницу :cheers:
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:31 ) Тарпин, смени аватарку. Должна соответствовать !
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:30 ) http://radikal.ru/lf...b5ac1a7.png/htm