Перейти к содержимому

Фотография

Wrath of Sparta (Ярость Спарты)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21 off   August

August

Тысяцкий

• Гвардеец
  • 2 227 очков опыта
  • Обзывалка:Мiнiстр Пропаганди

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 15:12

2Золд

Уже 299 рублей - http://www.igromagaz...y.php?game=1391 плюс бонусы, которые при накоплении превращаются в реальные рубли.

С Украины там тоже можно покупать?
  • 0

#22 off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 8 630 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Перейти к Наградному листу

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 17:21

2August
Украине там вобще выгодно, сейчас из-за курсовой разницы. ;)
ЗЫ вроде как "киевстаром" принимают.
  • 0

#23 off   Andron Evil

Andron Evil

Тысяцкий

• Гвардеец
  • 2 727 очков опыта

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 18:03

А когда ?
  • 0

#24 off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 8 630 очков опыта

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 18:06

2Andron Evil
А что? :)
  • 0

#25 off   agnez

agnez

Ветеран

• Гвардеец
  • 4 469 очков опыта

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 19:58

Это полная карта кампании Total War: Rome 2. Wrath of Sparta

Это яркое и детальное представление греческого мира в 432 г.до н.э. Это самая подробная карта кампании, что мы сделали для ROME II, она содержат 22 провинции, 78 регионов, и все новые чудеса, что в том числе руины Трои, храм Зевса и Королевские Гробницы Македонии.

Изображение

Сообщение отредактировал agnez: 10 Декабрь 2014 - 20:01

• 0

#26 off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 8 630 очков опыта

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 06:19

Македонию интересно ДЛСом добавят? )) ДЛС на ДЛС было такое ранее? ))

ЗЫ выложил карту на сайт. Увеличить можно по клику http://twow.ru/news/...-karta-kampanii

Сообщение отредактировал Золд: 11 Декабрь 2014 - 06:51

• 0

#27 off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 8 630 очков опыта

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 15:51

Our upcoming campaign pack Wrath of Sparta is nearly upon us and a lot of you have been asking for us to show you more of that iconic faction from the Peloponnesian war. Well, we’ve asked a few of our YouTube community guys to have a crack at an early version of the campaign to show you guys all the fun details.

First up, we have the fearsome Warrior of Sparta, to show you the campaign of Sparta, in Wrath of Sparta. That’s three levels of Hellenic inception right there.

Enjoy!

Хто переведет? Что нового мы видим на этом видео - тезисно?

Сообщение отредактировал Золд: 15 Декабрь 2014 - 15:52

• 0

#28 off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 8 630 очков опыта

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 17:55

Пока так:

Осталось чуть более суток до релиза очередного DLC к игре Total War™: ROME II – Wrath of Sparta. Но есть счастливчики, что уже имею возможность опробовать это дополнение. Креативщики доверили это право одному из активистов своего YouTube community с ником WarriorofSparta.
http://twow.ru/video...rvaya-kampaniya
  • 0

#29 off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 8 630 очков опыта

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 16:27

Ещё одно видео геймплея

Теперь за Афины.

ЗЫ на сайт не стал выкладывать, особо нового ни чего не показано.

Релиз сегодня!!! 4pm GMT
  • 0

#30 off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Гвардеец
  • 2 773 очков опыта

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 22:35

Прикольный аддон.
Жестко. Начал за спарту, доходность привязана квременам года, летом бала завались, зимой сосем лапу, гоплиты рулят, но надо прикрывать им жопу метателями.
Юниты нанимаются долго, пращники два хода, гоплиты четыре, копейщики два.
На пятнадцатом ходу я одержал убедительную победу, после решающей битвы и осады взял афины...
Ура!!!
Лучше бы я этого не делал!!! Все мои союзники получили -200 отношения ко мне, я терь враг почище афин. С афинами они заключили мир, и чую не далек тот час когда ударят по мне... Хотя имхо против спартанской пехоты им не сдюжить, но пару городов и армий я лишусь стопудово.
В общем медленно тягуче и колбасно. Потеря армии в аддоне значит много, она тяжело восстанавливается.

Что не понравилось
1 Афинская армия два хода стояла на одном месте в режиме ускоренного шага, пришлось бить, это както глючно и не спортивно.
2 Афинский агент два хода подряд удерживал стэк моей армии которая была в режиме быстрого хода, после атаки агента она несла потери( хрен бы с ним) но не могла переключится в обычный режим для атаки города. Сие бред.

Сообщение отредактировал akyn: 16 Декабрь 2014 - 22:57

• 0

#31 off   Шаман

Шаман

Воевода

• Гвардеец
  • 732 очков опыта

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 11:13

Да! Это лучший ДЛЦ из всех что были!!
  • 0

#32 off   Andron Evil

Andron Evil

Тысяцкий

• Гвардеец
  • 2 727 очков опыта

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 16:53

На СТИМе - "оценка в основном отрицательная" )))
  • 0

#33 off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 8 630 очков опыта

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 17:35

Тут субъективно можно только оценить. Кому нравиться эпоха "до арты", а кому то нет. Кому нравится мини-карта и быстрая кампания, а кому то нет. И т.д.

Я лично тоже в восторге. ;)
  • 0

#34 off   Andron Evil

Andron Evil

Тысяцкий

• Гвардеец
  • 2 727 очков опыта

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 03:22

Полководец - Троллий. Нет слов...
  • 0

#35 off   August

August

Тысяцкий

• Гвардеец
  • 2 227 очков опыта
  • Обзывалка:Мiнiстр Пропаганди

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 04:12

2Andron Evil

Да да да! Я такого тоже видел! :)
  • 0

#36 off   Andron Evil

Andron Evil

Тысяцкий

• Гвардеец
  • 2 727 очков опыта

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 16:50

Это тот же самый. Гадит хде может... Вроде вируса от SEGA.
  • 0

#37 off   Viking

Viking

Тысяцкий

• Гвардеец
  • 1 684 очков опыта

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 13:22

Полководец - Троллий. Нет слов...

:apl: ещё античным людям ничего человеческое не было чуждо! :D
  • 0

#38 off   Andron Evil

Andron Evil

Тысяцкий

• Гвардеец
  • 2 727 очков опыта

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 22:12

Какая античность - это "попаданец". Не хрен на форуме было...
  • 0

#39 off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 8 630 очков опыта

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 14:26

"“What made war inevitable was the growth of the Athenian power and the fear which this caused in Sparta.” – Thucydides."
Athenian Armoured Marines

In the aftermath of the Graeco-Persian War at the beginning of the 5th century BC, Athens managed to further consolidate its role as a regional power and usher in the era of the Athenian Empire. A main pillar of their power was their naval supremacy which had played such a vital role for the Greek efforts against the Persian forces in the epic Battle of Salamis.

The pinnacle of naval engineering at the time, the Trires were the backbone of the Athenian Navy. These fast and highly manoeuvrable galleys were propelled by three rows of oars on each side of the ship, typically manned by Athenian citizens. The Athenians were experts at outmanoeuvring enemy ships so as to ram their sides or more vulnerable rears and used various tactics to attack their foes or defend against them.

While ramming in an effort to sink ships was the preferred course of action, the oarsmen had to rely on the deck crew to defend them in case they were boarded. Disciplined armoured Marines may have slowed the ship down due the added weight, but they were a formidable defence against enemy marauders, and sometimes a last hope for survival.

Сообщение отредактировал Золд: 21 Декабрь 2014 - 16:02

• 0

#40 off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 8 630 очков опыта

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 16:01

DLC "Ярость Спарты" на Второй Рим, включающее и новые юниты для четырех играбельных фракций, отражающих особенности военного дела Пелопоннесской войны, вышло несколько дней назад. Но СА продолжили подробно рассказать нам об элитных подразделениях той эпохи. Сегодня они представили юнит "Афинский бронированный морской пехотинец".

http://twow.ru/previ...orskaya-pekhota
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат Форумный ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Теперь у ТВоВа есть еще один Чат, еще удобнее. Общаемся голосом, играем вместе, узнаем всё новое первыми. Заходим: Изображение
@  1kvolt : (22 Февраль 2018 - 20:44 ) Чего вдруг? У меня высокий уровень эмпатии.
@  Takeda : (22 Февраль 2018 - 20:31 ) тогда ты и жалеть не можешь
@  1kvolt : (22 Февраль 2018 - 20:30 ) У меня нет души.
@  Takeda : (22 Февраль 2018 - 20:27 ) Жалея - ты отдаешь кусочек своей души. Я точно знаю :)
@  1kvolt : (22 Февраль 2018 - 20:19 ) @Takeda Жаление мне ничего не стоит, поэтому могу и всех остальных пожалеть, чего уж там.
@  Takeda : (22 Февраль 2018 - 20:18 ) Так как влюблен я был всего дважды. Один раз неудачно, второй раз в жену, а в 10-ти летнем промежутке не одному же ходить :)
@  Takeda : (22 Февраль 2018 - 20:17 ) Не жалей Катю, а то надо еще Настю, Олю, вторую Катю, Светлану и, наверное, кого-то еще пожалеть :)
@  Takeda : (22 Февраль 2018 - 20:16 ) Женатым - скучно не бывает :) И ищешь уже не компанию, а как побыть наедине с собой. Потому и мотоцикл, среди прочего, кстати :)
@  1kvolt : (22 Февраль 2018 - 20:15 ) Но Катю всё равно жалко. :unsure:
@  1kvolt : (22 Февраль 2018 - 20:14 ) Для женатых - через полчаса ты у неё? ;)
@  Takeda : (22 Февраль 2018 - 20:13 ) Но удобно :)
Приходишь тобой с работы, 12 ночи. Скучно одному. Звонишь: "Катя, привет, что-то давно не виделись, а мне поболтать хочется". Вуаля, через полчаса она у тебя :)
НО это, конечно, для холостых
@  1kvolt : (22 Февраль 2018 - 20:09 ) Это жестоко.
@  Takeda : (22 Февраль 2018 - 20:08 ) когда в отношении тебя - это очень удобно. всегда есть с кем заняться любовью :)
@  13th : (22 Февраль 2018 - 20:06 ) о... невзаимная любовь преодолевается только смирением с фактом. А вот, когда в отношении тебя... это нервирует злобно уже.
@  1kvolt : (22 Февраль 2018 - 20:05 ) Жестко. Представляю, какой там был запах... Довелось как-то присутствовать при вскрытии комнаты, в которой мужик помер и пролежал несколько дней. Зимой, при отоплении. Бррр...
@  13th : (22 Февраль 2018 - 20:04 ) а так, могу сказать... когда видишь части человека в живую. Некоторое время становишься вегатарианцем. Но как мне объяснили, с привычкой всё нормализуется, правда многие спиваются.
@  Takeda : (22 Февраль 2018 - 20:04 ) в то время меня куда больше заботила невзаимная любовь
@  Takeda : (22 Февраль 2018 - 20:03 ) ничего не делал :) работа - это работа
@  13th : (22 Февраль 2018 - 20:00 ) даже не хочу представлять, что ты делал, чтобы воспоминания об этом утихли
@  Takeda : (22 Февраль 2018 - 19:38 ) вживую я наблюдал двойное убийство в квартире, обнаруженное через месяц. В июле. В Краснодаре