Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Cossacks III

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 442 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Перейти к Наградному листу

В GSC Game World рассказали, что новый проект компании уже делается. Кажется мы знаем...

http://twow.ru/news/...hala-razrabotki
  • 0

off   Spoon

Spoon

Сотник

• Пользователь
  • 468 очков опыта
2Золд

GSC Game World

Удивительно, они еще живы?!..
  • 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 442 очков опыта

Ожили )
  • 0

тут   Korvin Flame

Korvin Flame

Воевода

• Советник
  • 907 очков опыта

Если казаки 3, то хотелось бы кокурента TW ;) Хотя бы с боевкой на старом уровне, но с полноценным глобальным режимом.
  • 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 442 очков опыта

ИМХО типа 3Д будет что то...
  • 0

тут   Korvin Flame

Korvin Flame

Воевода

• Советник
  • 907 очков опыта

Ну в Cossacks II уже была попытка сделать глобалку. Убого получилось, но мыслили о том.

<_<

Если будет третья часть, то я жду интересной реализации не только тактики, но и стратегии.

Кстати, вся серия козаков сейчас продается в стиме всего за 164 руб.
http://store.steampo....com/sub/11264/
  • 0

тут   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 994 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь

2Korvin Flame

Кстати, вся серия козаков сейчас продается в стиме всего за 164 руб.

Помни, покупая Казаков ты спонсируешь АТО :)
  • 1

тут   Korvin Flame

Korvin Flame

Воевода

• Советник
  • 907 очков опыта

2WiSt
у меня баланс положительный. Горараздо больше против АТО уже есть. Поэтому чутка можно.
  • 0

off   alexx188

alexx188

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 245 очков опыта

Помни, покупая Казаков ты спонсируешь АТО

Значит берем.. :gunsmile:
  • -2

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

2Korvin Flame

Ну в Cossacks II уже была попытка сделать глобалку. Убого получилось, но мыслили о том.

Да, многим Битва за Европу не понравилась, а мне наоборот, с удовольствием от случая к случаю поигрываю.
  • 0

тут   Korvin Flame

Korvin Flame

Воевода

• Советник
  • 907 очков опыта

2Fergus

Да, многим Битва за Европу не понравилась, а мне наоборот, с удовольствием от случая к случаю поигрываю.

ИМХО, в большей степени из-за разочарования от "глобальки". ЕМНИП, тогда уже M2TW был.
  • 0

off   AlSlad

AlSlad

Тысяцкий

• Советник
  • 1 604 очков опыта
  • Обзывалка:Великий Инка

Я забыл какой консенсус был насчет идеальной стратегии такого типа? Глобал по типу Парадоксов + битвы по типу Тотал Вара? :)
  • 0

off   SergSuppa

SergSuppa

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 788 очков опыта
  • Обзывалка:Невинный Дож
Лучше бы сделали казаки 3 - как возвращение к истокам. Типо те же казаки 1 но полностью доработанные, всякие там ролики, мувики, графику современную и т.д. Онлайн нормальный, всякие системы рейтингов и т.д.
  • 0

off   BulDOS

BulDOS

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 871 очков опыта

РТС жанр сам по себе уже умер. "Покупать солдат в казарме за еду и дерево" скучно и не канает. Я бы с удовольствием порубил если бы сделали аналог серии Wargame (Airland battle/Red Dragon) - схематичная глобалка со страт. юнитами и тактические битвы для них.
Собственно 2-я была к этому близка. Осталось детализировать карту, разбить"стэк" на полки/бригады и более качественный ИИ прикрутить - готово.

П.С. Да, Саркрафт ещё жив. Скажем как идеал "чистой" РТС, все остальные потуги создать ему конкурента, имхо, безперспективны

Сообщение отредактировал BulDOS: 23 Декабрь 2014 - 16:29

• 0

тут   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 994 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь

2BulDOS
Может сегодня вечером партеечку в АоВ 3? :)
  • 0

off   BulDOS

BulDOS

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 871 очков опыта

2WiSt

Может сегодня вечером партеечку в АоВ 3? smile3.gif

Можно :)
Только я к 22 по МСК буду, нормально?
  • 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта
  • Обзывалка:Папа ZOG

Я с Фергом - битва за европу была отличная: полки набирают опыт, есть какое-никакое планирование и менеджмент ресурсов... Особенно угля...
  • 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 442 очков опыта

Скорее всего скоро будет анонс. Активизировался их ПиАршик Валентин Елтышев.

Судя по всему будет то что мы полагали в своих заметках на сайте. ))
  • 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 442 очков опыта

Анонс прошёл вчера!! )) Неужто ни кто не заметил? )) Ай-яй-яй. Или не интересно?

После многолетнего перерыва в разработке игр компания GSC Game World вернулась с официальным анонсом своего следующего проекта - Казаки 3.

«Каждый солдат на поле боя представляет собой отдельную единицу с собственным искусственным интеллектом, жизнью и боевыми параметрами. В большинстве стратегий в реальном времени, боевые единицы объединяют в группы, чтобы командовать можно было этими группами. В игре Казаки 3 можно управлять либо каждым отдельным юнитом, либо объединить их в группы для удобства. Солдаты-одиночки и небольшие группы полезны в разведке и для захвата вражеских крестьян, строений и артиллерии», — объяснил PR-менеджер студии, Валентин Елтышев.

«Мы решили сделать ремейк первых Казаков с полностью оригинальным геймплеем, но при этом усовершенствовать графику и разработать новый сюжет. Мы считаем, что есть много игроков, которые были достаточно молоды в 2001 году, чтобы застать первую игру серии. Поэтому, нам кажется, они будут поражены геймплеем классической стратегии», — отметил Евгений Григорович.

Релиз новой игры запланирован на 2015 год. На момент выхода игры появится 12 игровых наций, включая Россию, Францию, Англию, Украину и Австрию. Каждая из наций будет отличаться своими уникальными особенностями. Игра появится в продаже на PC, Mac и Linux вместе с 5 историческими кампаниями и многопользовательским режимом игры.

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

Хорошая новость. Мне и первые и вторые покатили неплохо
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 13:10 ) А за то что грезит о диавольской машинерии, наложить на пластыря Тарпина епитимью: облобызать кусочек мертвого трупа Святые Мощи три раза, а ходить ногами без матацыкла - семь лет! Тако же пианствовать токмо пивом светлым, а в православном темном бороду грешную не окроплять! :shaman: А буди пластырь Тарпин упорствовать в своей ереси, то отлучить еретика сего от утреннего похмеления кагором в храме, тако же от закуски вкусною малою лепешечкой! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:59 ) Жертвуйте и кайтесь! :drinkbeer: :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Пластва! Не жалейте бабла своему духовнику!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Мечты сии не грешны, а дела и вовсе угодны, пластва.
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 9:38 ) @Тарпин Исповедуйся как на духу, грешник! Грешил ли вчера? Прелюбодействовал, чревоугодничал?! А может предавался еретическим мечтам о матацыкле?! :angry:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 7:59 ) Покайтесь, православныя!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:25 ) Добрего утречка, жентльмены. Рассол в холодильничке! :D
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:12 ) Плохо, неправильно провел вечер пятницы пластырь Тарпин. Раз помнит подробности :D.
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 6:47 ) Вчера была похожа, подробности позже.
@  Peterson : (20 Октябрь 2017 - 22:26 ) Ну, за пятницу :cheers:
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:31 ) Тарпин, смени аватарку. Должна соответствовать !
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:30 ) http://radikal.ru/lf...b5ac1a7.png/htm