Перейти к содержанию
Авторизация  
Золд

Cossacks III

Рекомендуемые сообщения

В GSC Game World рассказали, что новый проект компании уже делается. Кажется мы знаем...

http://twow.ru/news/219-cossacks-iii-svide...hala-razrabotki

Поделиться сообщением

Ожили )

Поделиться сообщением

Если казаки 3, то хотелось бы кокурента TW ;) Хотя бы с боевкой на старом уровне, но с полноценным глобальным режимом.

Поделиться сообщением

ИМХО типа 3Д будет что то...

Поделиться сообщением

Ну в Cossacks II уже была попытка сделать глобалку. Убого получилось, но мыслили о том.

<_<

Если будет третья часть, то я жду интересной реализации не только тактики, но и стратегии.

Кстати, вся серия козаков сейчас продается в стиме всего за 164 руб.

http://store.steampowered.com/sub/11264/

Поделиться сообщением

2Korvin Flame

Кстати, вся серия козаков сейчас продается в стиме всего за 164 руб.

Помни, покупая Казаков ты спонсируешь АТО :)

Поделиться сообщением

2WiSt

у меня баланс положительный. Горараздо больше против АТО уже есть. Поэтому чутка можно.

Поделиться сообщением

Помни, покупая Казаков ты спонсируешь АТО

Значит берем.. :gunsmile:

Поделиться сообщением

2Korvin Flame

Ну в Cossacks II уже была попытка сделать глобалку. Убого получилось, но мыслили о том.

Да, многим Битва за Европу не понравилась, а мне наоборот, с удовольствием от случая к случаю поигрываю.

Поделиться сообщением

2Fergus

Да, многим Битва за Европу не понравилась, а мне наоборот, с удовольствием от случая к случаю поигрываю.

ИМХО, в большей степени из-за разочарования от "глобальки". ЕМНИП, тогда уже M2TW был.

Поделиться сообщением

Я забыл какой консенсус был насчет идеальной стратегии такого типа? Глобал по типу Парадоксов + битвы по типу Тотал Вара? :)

Поделиться сообщением

Лучше бы сделали казаки 3 - как возвращение к истокам. Типо те же казаки 1 но полностью доработанные, всякие там ролики, мувики, графику современную и т.д. Онлайн нормальный, всякие системы рейтингов и т.д.

Поделиться сообщением

РТС жанр сам по себе уже умер. "Покупать солдат в казарме за еду и дерево" скучно и не канает. Я бы с удовольствием порубил если бы сделали аналог серии Wargame (Airland battle/Red Dragon) - схематичная глобалка со страт. юнитами и тактические битвы для них.

Собственно 2-я была к этому близка. Осталось детализировать карту, разбить"стэк" на полки/бригады и более качественный ИИ прикрутить - готово.

П.С. Да, Саркрафт ещё жив. Скажем как идеал "чистой" РТС, все остальные потуги создать ему конкурента, имхо, безперспективны

Изменено пользователем BulDOS

Поделиться сообщением

2BulDOS

Может сегодня вечером партеечку в АоВ 3? :)

Поделиться сообщением

2WiSt

Может сегодня вечером партеечку в АоВ 3? smile3.gif

Можно :)

Только я к 22 по МСК буду, нормально?

Поделиться сообщением

Я с Фергом - битва за европу была отличная: полки набирают опыт, есть какое-никакое планирование и менеджмент ресурсов... Особенно угля...

Поделиться сообщением

Скорее всего скоро будет анонс. Активизировался их ПиАршик Валентин Елтышев.

Судя по всему будет то что мы полагали в своих заметках на сайте. ))

Поделиться сообщением

Анонс прошёл вчера!! )) Неужто ни кто не заметил? )) Ай-яй-яй. Или не интересно?

После многолетнего перерыва в разработке игр компания GSC Game World вернулась с официальным анонсом своего следующего проекта - Казаки 3.

«Каждый солдат на поле боя представляет собой отдельную единицу с собственным искусственным интеллектом, жизнью и боевыми параметрами. В большинстве стратегий в реальном времени, боевые единицы объединяют в группы, чтобы командовать можно было этими группами. В игре Казаки 3 можно управлять либо каждым отдельным юнитом, либо объединить их в группы для удобства. Солдаты-одиночки и небольшие группы полезны в разведке и для захвата вражеских крестьян, строений и артиллерии», — объяснил PR-менеджер студии, Валентин Елтышев.

«Мы решили сделать ремейк первых Казаков с полностью оригинальным геймплеем, но при этом усовершенствовать графику и разработать новый сюжет. Мы считаем, что есть много игроков, которые были достаточно молоды в 2001 году, чтобы застать первую игру серии. Поэтому, нам кажется, они будут поражены геймплеем классической стратегии», — отметил Евгений Григорович.

Релиз новой игры запланирован на 2015 год. На момент выхода игры появится 12 игровых наций, включая Россию, Францию, Англию, Украину и Австрию. Каждая из наций будет отличаться своими уникальными особенностями. Игра появится в продаже на PC, Mac и Linux вместе с 5 историческими кампаниями и многопользовательским режимом игры.

Поделиться сообщением

Хорошая новость. Мне и первые и вторые покатили неплохо

Поделиться сообщением

На днях, в интервью порталу Polygon, была анонсирована новая часть Cossacks, разрабатываемая GSC Worlds.

Памятуя о не слишком удачной второй части, точнее - о временном периоде, лишавшем игру тактического разнообразия, третья часть казаков захватит позднее Новое время, период XVII и XVIII веков. Сама же игра будет буквально кричать о том что это продолжение старой франшизы, и именно отсюда будут расти ноги у всех игровых фич.

http://twow.ru/news/413-kazaki-3-vozvrashchenie-srazu-dvukh-dinozavrov

Поделиться сообщением

Ням ням

Поделиться сообщением

Cossacks3_1920.0.png

Компания, создавшая Сталкер, возвращается с новой игрой: Казаки 3

В конце прошлого года GSC Game World, известная на Западе как студия, разработавшая Сталкера, вернулась из добровольного изгнания. Сегодня студия объявляет свою следующую игру, Казаки 3, римейк их классической стратегии в реальном времени.

Полигон провел время с продюсером игры, Евгением Григоровичем, чтобы узнать больше о его истории с франшизой, и об игре, которую он ожидал создать почти 15 лет.

http://twow.ru/interviews/416-cossacks-3-perevod-intervyu-portalu-rolygon

Поделиться сообщением

Небольшое сравнение картинки первых и третьих казаков:

1432041536_1559301067.jpg

*Сделано фанатами игры.

Ещё хочу отметить, важный думаю момент:

«Мы будем всячески поддерживать создание модификаций; не исключено даже, что какие-то из них войдут в игру, заменив первоначальные блоки. К тому же модифицировать игру стало гораздо проще благодаря новой архитектуре. Мы можем подкручивать баланс в реальном времени. Эта архитектура настолько дружелюбна к моддерам, что даже новички смогут вносить изменения в баланс, добавлять войска и лепить другую игру по своему усмотрению. По сути, они получат тот же инструментарий, которым пользуемся мы сами при создании «Казаков 3». (с) Валентин Елтышев

Поделиться сообщением

Что-то разница не особо между 3 и 1..на скриншоте..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.