Перейти к содержимому

Фотография

Кто на какой сложности играет?

Total War: Attila Уровень Сложность

Сообщений в теме: 46

#41 Offline   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 829 очков опыта
  • Обзывалка:Без обзывалки

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 20:48

Реально, кстати, Аттила - это одна из лучших игр. Вот был бы Рим 2 таким, это была бы бомба. 

• 0

#42 Offline   diverseer

diverseer

Солдат

• Пользователь
  • Pip
  • 2 очков опыта

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 21:16

Да, как только разобрался со всеми тонкостями игры  - сразу и Легендарный не стал проблемой. Просто надо быть внимательнее и хорошо анализировать все действия, все параметры политики и  управления. Разработчикам  - моё почтение. Год понадобился нервов моих. :-)

Одна игра занимает много времени, на легенде ошибка стоит всего проведенного в игре времени) Пробовал за ЗРИ на легенде, сразу разрушил большую часть владений, чтобы дефить было проще да деньжат с ходу нормально так, но слишком нахраписто с соседушками себя повёл, вот они мне по-бубну то гуртом и дали)) Уже несколько раз пробую за разные фракции. Через неделю-другую забиваю, а проходит месяц, другой и опять манит)) Пробую сейчас Аланы/норма. На этот раз сразу кочевал в район Ливии. По пути освободив 3 нации в районе азии. Как оказалось решение было очень в тему. Если союзник не граничит с тобой, то и делить вам нечего. А со своего района, Ливии, начал без проблем развиваться. Все важные ресы рядом. Одна проблема Персы)) (Сасаниды, если не ошибаюсь). Не хотят дружить, ещё и договор о ненападении разорвали. Чувствую хоронится пора =)))

• 0

#43 Offline   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• ROOT
  • 9 424 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 21:31

Я, кстати, тоже последнее время склоняюсь к мнению, что НОРМА это тот уровень, где более менее адекватно ИИ общается в дипломатической составляющей игры. В ваниле, ясно дело.

diverseer, добро пожаловать на ТВоВ! 

• 0

#44 Offline   diverseer

diverseer

Солдат

• Пользователь
  • Pip
  • 2 очков опыта

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 21:52

Я, кстати, тоже последнее время склоняюсь к мнению, что НОРМА это тот уровень, где более менее адекватно ИИ общается в дипломатической составляющей игры. В ваниле, ясно дело.

diverseer, добро пожаловать на ТВоВ! 

Спасибо =) . Раньше не использовал героев прицепом к стекам, оказалось очень зря. Скилл отрядов они в хм...Африке скилл. Шатаюсь по-форуму и натыкаюсь на посты что у тюдей проблема с гуннами) Обитая от Мавретании(левый низ) до Ливии (средний низ) я уж было и забыл про них)) На НОРМЕ крепкие отношения с соседушками, а имея кучу ресов с разных городов желающих дружить торговать, очень много. Бедные франки с гетами мне ещё и денег отвалили за товары)) В общем крайне комфортно в дали от всей этой степной нечисти =)

• 0

#45 Offline   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 829 очков опыта
  • Обзывалка:Без обзывалки

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 22:15

Раньше не использовал героев прицепом к стекам, оказалось очень зря. Скилл отрядов они в хм...Африке скилл.

Лично я героев только ради тренировки армии использую. Все таки в Аттиле постоянно теряется много отрядов, от чего они постоянно теряют лычки, а с воителем можно их неплохо натаскать.

а имея кучу ресов с разных городов желающих дружить торговать

Только не у ЗРИ :) Все нафиг посылают, так вот торговля у них настроена.

• 0

#46 Offline   Valdar

Valdar

Маршал

• Цензор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 819 очков опыта

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 16:04

Хард. Выше уже перебор.

• 0

#47 Offline   MAleX

MAleX

Десятник

• Пользователь
  • PipPip
  • 82 очков опыта

Отправлено 13 Февраль 2017 - 02:56

Кто на какой сложности играет? ... Ответы в формате страткарта-уровень, тактика-уровень.

имхо,
у меня настройки сложности такие - размер отряда норм. действия ИИ - полные, без модов.
Правда сомневаюсь что эта инфа что-то дает тем, кто меряет сложность по ползунку изи-легенда.
  • 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей