Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Кто на какой сложности играет?

Total War: Attila Уровень Сложность

Сообщений в теме: 48

тут   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 921 очков опыта
  • Обзывалка:Без обзывалки

Перейти к Наградному листу

Реально, кстати, Аттила - это одна из лучших игр. Вот был бы Рим 2 таким, это была бы бомба. 

• 0

off   diverseer

diverseer

Солдат

• Пользователь
  • 2 очков опыта

Да, как только разобрался со всеми тонкостями игры  - сразу и Легендарный не стал проблемой. Просто надо быть внимательнее и хорошо анализировать все действия, все параметры политики и  управления. Разработчикам  - моё почтение. Год понадобился нервов моих. :-)

Одна игра занимает много времени, на легенде ошибка стоит всего проведенного в игре времени) Пробовал за ЗРИ на легенде, сразу разрушил большую часть владений, чтобы дефить было проще да деньжат с ходу нормально так, но слишком нахраписто с соседушками себя повёл, вот они мне по-бубну то гуртом и дали)) Уже несколько раз пробую за разные фракции. Через неделю-другую забиваю, а проходит месяц, другой и опять манит)) Пробую сейчас Аланы/норма. На этот раз сразу кочевал в район Ливии. По пути освободив 3 нации в районе азии. Как оказалось решение было очень в тему. Если союзник не граничит с тобой, то и делить вам нечего. А со своего района, Ливии, начал без проблем развиваться. Все важные ресы рядом. Одна проблема Персы)) (Сасаниды, если не ошибаюсь). Не хотят дружить, ещё и договор о ненападении разорвали. Чувствую хоронится пора =)))

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 442 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Я, кстати, тоже последнее время склоняюсь к мнению, что НОРМА это тот уровень, где более менее адекватно ИИ общается в дипломатической составляющей игры. В ваниле, ясно дело.

diverseer, добро пожаловать на ТВоВ! 

• 0

off   diverseer

diverseer

Солдат

• Пользователь
  • 2 очков опыта

Я, кстати, тоже последнее время склоняюсь к мнению, что НОРМА это тот уровень, где более менее адекватно ИИ общается в дипломатической составляющей игры. В ваниле, ясно дело.

diverseer, добро пожаловать на ТВоВ! 

Спасибо =) . Раньше не использовал героев прицепом к стекам, оказалось очень зря. Скилл отрядов они в хм...Африке скилл. Шатаюсь по-форуму и натыкаюсь на посты что у тюдей проблема с гуннами) Обитая от Мавретании(левый низ) до Ливии (средний низ) я уж было и забыл про них)) На НОРМЕ крепкие отношения с соседушками, а имея кучу ресов с разных городов желающих дружить торговать, очень много. Бедные франки с гетами мне ещё и денег отвалили за товары)) В общем крайне комфортно в дали от всей этой степной нечисти =)

• 0

тут   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 921 очков опыта
  • Обзывалка:Без обзывалки

Раньше не использовал героев прицепом к стекам, оказалось очень зря. Скилл отрядов они в хм...Африке скилл.

Лично я героев только ради тренировки армии использую. Все таки в Аттиле постоянно теряется много отрядов, от чего они постоянно теряют лычки, а с воителем можно их неплохо натаскать.

а имея кучу ресов с разных городов желающих дружить торговать

Только не у ЗРИ :) Все нафиг посылают, так вот торговля у них настроена.

• 0

off   Valdar

Valdar

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 823 очков опыта

Хард. Выше уже перебор.

• 0

off   MAleX

MAleX

Десятник

• Пользователь
  • 82 очков опыта

Кто на какой сложности играет? ... Ответы в формате страткарта-уровень, тактика-уровень.

имхо,
у меня настройки сложности такие - размер отряда норм. действия ИИ - полные, без модов.
Правда сомневаюсь что эта инфа что-то дает тем, кто меряет сложность по ползунку изи-легенда.
  • 0

off   Berrouz86

Berrouz86

Солдат

• Пользователь
  • 2 очков опыта

Высокий, за Венедов.

• 0

off   SergSuppa

SergSuppa

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 788 очков опыта
  • Обзывалка:Невинный Дож

Раздражает, что вся эта сложность как бы читерскуюб природу имеет :( Получается, ты борешься с читерством, ловля на ошибках и тупостях компа :( Как бы не совсем такая стратегия получается ,как оно предполагалось :(

• 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 13:10 ) А за то что грезит о диавольской машинерии, наложить на пластыря Тарпина епитимью: облобызать кусочек мертвого трупа Святые Мощи три раза, а ходить ногами без матацыкла - семь лет! Тако же пианствовать токмо пивом светлым, а в православном темном бороду грешную не окроплять! :shaman: А буди пластырь Тарпин упорствовать в своей ереси, то отлучить еретика сего от утреннего похмеления кагором в храме, тако же от закуски вкусною малою лепешечкой! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:59 ) Жертвуйте и кайтесь! :drinkbeer: :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Пластва! Не жалейте бабла своему духовнику!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Мечты сии не грешны, а дела и вовсе угодны, пластва.
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 9:38 ) @Тарпин Исповедуйся как на духу, грешник! Грешил ли вчера? Прелюбодействовал, чревоугодничал?! А может предавался еретическим мечтам о матацыкле?! :angry:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 7:59 ) Покайтесь, православныя!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:25 ) Добрего утречка, жентльмены. Рассол в холодильничке! :D
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:12 ) Плохо, неправильно провел вечер пятницы пластырь Тарпин. Раз помнит подробности :D.
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 6:47 ) Вчера была похожа, подробности позже.
@  Peterson : (20 Октябрь 2017 - 22:26 ) Ну, за пятницу :cheers:
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:31 ) Тарпин, смени аватарку. Должна соответствовать !
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:30 ) http://radikal.ru/lf...b5ac1a7.png/htm