Перейти к содержанию
Авторизация  
Hicks

Язык локализации игры

Рекомендуемые сообщения

Кстати, а энциклопедия у всех пока на английском или это у меня чего-то не докачалось просто? Язык русский выставлен...

Изменено пользователем Золд

Поделиться сообщением

Не понравилась локализация. Местами не переведено, местами не озвучено, местами ошибки, нестыковки. Да и просто ляпов много.

Прото-викингов обозвали норвежцами! На представленной им игрой территории сейчас еще и шведы и датчане живут. Я уж не говорю про тот факт, что этих народов тогда не существовало.

Кстати, а энциклопедия у всех пока на английском или это у меня чего-то не докачалось просто? Язык русский выставлен...

Настрой в самой энциклопедии язык.

Изменено пользователем RusXP

Поделиться сообщением

Не понравилась локализация. Местами не переведено, местами не озвучено, местами ошибки, нестыковки. Да и просто ляпов много.

Прото-викингов обозвали норвежцами! На представленной им игрой территории сейчас еще и шведы и датчане живут. Я уж не говорю про тот факт, что этих народов тогда не существовало.

Я по традиции ставлю оригинальную версию

Поделиться сообщением

Когда у лучников кончаются стрелы появляется звуковое сопровождение "у ваших кораблей кончились боеприпасы" ))

А группу скандинавских народов прописали как "Норвежцы" )))

Поделиться сообщением

Когда у лучников кончаются стрелы появляется звуковое сопровождение "у ваших кораблей кончились боеприпасы" ))

Да в игре таких ляпов за 1 сеанс игры обнаружил больше дюжины. К примеру фраза "вражеского полководца выбили из седла" заставила меня поставить игру на паузу и минут 5 рассматривать поле боя в поисках хотя бы одного конного юнита. Не нашел. :)

Похоже никто не проводил тестирование игры и опять выпустили бету.

Поделиться сообщением

Ага, нашел в ней переключение, спасибо большое за совет!

Поделиться сообщением

похоже там даже скрипты переводили автоматически и номера строк даже захреначили : 25 дополнительная пища: +5 за каждый уровень плодородия

и ещё  

200 дополнительное богатство: +40 от животноводства за каждый уровень плодородия

походу да, надо прекращать этот бред недолокализованый ... небось и все скрипты попутались в результате.

хм ... похоже я порожняк прогнал, такие же циферки присутствуют в ингл версии, но в энциклопедии в описании строений их нету. Странно ... но попробуем.

Изменено пользователем Shinto

Поделиться сообщением

похоже, локализация не при чём  ... просто я играть не умею :-) , пошёл тренироваться

Поделиться сообщением

Бывает :) Я вот тоже не понял, что не так с переводом. В целом, все понятно было. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.