Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Мультипликация

мультфильм мультсериал анимация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 924 очков опыта
  • Обзывалка:Без обзывалки

Перейти к Наградному листу

WiSt, а мультики по с/х и городскому планированию тебе не нужны? :)

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

парни, я вижу вы в мультиках знатоки... посоветуйте что-нибудь про европейские войны 16-17 века

Начала 18 века пойдет (Австро-турецкая война 1716—1718)? Тогда Саффи :)

Сообщение отредактировал Fergus: 06 Март 2015 - 12:51

• 0

off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 325 очков опыта
  • Обзывалка:Schwarze Reiter

Hornet,Konst,  

парни, я вижу вы в мультиках знатоки... посоветуйте что-нибудь про европейские войны 16-17 века :)

Хм, надо подумать, а пока про иранскую революцию посмотреть не хочешь? :)

а мультики по с/х

Как минимум два очень годных аниме сериала на тему знаю Один из них и вовсе шедеврален :)

• 0

off   DimProsh

DimProsh

Ветеран

• Советник
  • 4 306 очков опыта

Да, Финес и Ферб зачетный мульт... Еще Kid vs Kat неплох (Сохею к просмотру обязательно)... :)

• 0

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 924 очков опыта
  • Обзывалка:Без обзывалки

(Сохею к просмотру обязательно)...

Он Shield смотрит. Хороший сериал, только до сих пор понять не могу, почему главный герой в начале убил сослуживца. Ведь потом его совсем не таким показывают. А в начале спокойно пристрелил своего. 

• 0

off   DimProsh

DimProsh

Ветеран

• Советник
  • 4 306 очков опыта

Sohei

Да, когнитивный диссонанс присутствует... Мотивация сего поступка никак из дальнейших действий не вырисовывается...

• 0

off   Marder

Marder

Воевода

• Пользователь
  • 741 очков опыта

Гриффины и прочая фигня - вообще на дух не переношу. Жалкая копия

"Американский папаша" вполне годен. Не все серии, конечно; но некоторые неимоверно доставляют, вот эта особенно:
обязательна для просмотра всем родителям :)

Сообщение отредактировал Marder: 07 Март 2015 - 14:17

• 0

off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 325 очков опыта

"Американский папаша" вполне годен. Не все серии, конечно; но некоторые неимоверно доставляют, вот эта особенно:
обязательна для просмотра всем родителям :)

Гриффины, кстати, тоже вполне годные. Просто там очень много юмора "для своих". 

• 0

off   Marder

Marder

Воевода

• Пользователь
  • 741 очков опыта

Гриффины, кстати, тоже вполне годные. Просто там очень много юмора "для своих". 

Именно это зашкаливающее количество юмора "для своих" (не могу даже представить что это за "свои") делает Гриффинов первосортным говном. Но даже и там жемчужины иногда встречаются, это верно.

• 0

off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 325 очков опыта

Именно это зашкаливающее количество юмора "для своих" (не могу даже представить что это за "свои") делает Гриффинов первосортным говном. Но даже и там жемчужины иногда встречаются, это верно.

Свои - это поколение выросшее на американском телевидении 90-х. 

• 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
  • Обзывалка:Ха-хан

Да кстати вот моя любимая серия из Рена и Стимпи - всем смотреть обязательно :)

http://yandex.ru/vid...w&fiw=0.0103702

• 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
  • Обзывалка:Ха-хан

Грустные вести

https://afisha.mail....0/?from=mr_news

• 0

off   Тарпин

Тарпин

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 221 очков опыта
  • Обзывалка:Cardinalis Nevzzorini

WiSt, а мультики по с/х и городскому планированию тебе не нужны?

Так вот откуда пошли огородогорода на ТВОВе :)

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

Угарный трейлер к м/ф Головоломка :)

• 0

off   Шаман

Шаман

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 618 очков опыта

Fergus, очень понравилось моим детям.

Но мне же, больше всего понравились Миньоны (2015) http://kinovk.net/19...inony-2015.html

Гадкий Я - 2 смотрел уже исключительно из-за этих чудаков-желтых человечков. А тут целый фильм о том как они нашли своего кумира. Служа злу они делают его добром. 

:shaman:

• 0

off   Mezhick

Mezhick

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 177 очков опыта
  • Обзывалка:Маджахеджик

А тут целый фильм о том как они нашли своего кумира. Служа злу они делают его добром.

Там есть существенный пробел в исторической справке - после Наполеона должен идти Гитлер  :07:  Хотя, по западной логике, они должны были разделиться на два лагеря - половина ушла бы к Сталину  :buba:

Моей дочурке мульт очень понравился.

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 456 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

• 0

off   Malexius

Malexius

Десятник

• Пользователь
  • 91 очков опыта

Только сейчас запоздало посмотрел мультсериал "Конь БоДжек". Давненько не было столь вменяемой сатиры на Голливуд и телевидение, которая не переходит в откровенный фарс и кривляние. Сначала немного смутили довольно неряшливый стиль анимации и неспешная завязка сюжета (он, кстати, горизонтальный в отличии от подавляющего большинства конкурентов), но к рисовке быстро привыкаешь, а сюжет стремительно разгоняется, ближе к концу становясь почти полноценной драмой. В общем очень годно, но тем кого совсем не интересует американский шоубиз, можно смело пройти мимо.

• 0

off   Дмитрий 82

Дмитрий 82

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 709 очков опыта
  • Обзывалка:Авианесущий кинофил

Начал смотреть мультсериал "Гравити Фоллз" после хороших отзывов и его завершения.

Мульт "От 6 лет", но это на самом деле очень годно:) Этакий детский Твин пикс - брат с сестрой едут к деду в городок в лесу, где брат находит книгу с номером 3 с описанием всякого магического в округе и с первой серии с ними творятся всяческие мистические подростковые приключения.

Совершенно необычный сплав "взрослого сериального" наведения тени на плетень (кадры в конце каждой серии "нагоняющие туману") с детским мультиком с детективом, юмором и неплохой анимацией и поучительными историями. Забавно, необычно, любопытно. Детский мультсериал снятый "по канонам" взрослого ТВ сериала.

• 0

off   Дмитрий 82

Дмитрий 82

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 709 очков опыта
  • Обзывалка:Авианесущий кинофил

Посмотрел Зверополис. Всем в кино однозначно. Мульт просто на пять с плюсом, давно такого не было.
Смех через кждые 30 секунд, куча забавных деталей, пародий и отсылок, отличные персонажи буквально каждый из которых "выстреливает" несколько раз, (все хороши, но "крестны отец"и повторный гэг с ленивецем меня просто убили:)

Обгрызенная моровка вместо яблока на смарте, "мы и твои 270 братьев и сестер любим тебя", да там куча всего, есть даже пародия на "все тяжкие":) медведи вышибалы в спортивных костюмах впоследствие охраняющие кружом свадьбу дочери крестного отца-крота просто вызвали истерику.
Все Персонажи попадающие в кадр просто отличные милашка крольчиха, хитрый лис, его напарник, да там море интересных персонажей.

Причем Все это на фоне этакого нуар детектива с промежуточным финалом в духе тайн лос анджелеса или чего то такого и неплохо обыгранной темой природных/расовых различий и толерантности.

Классно просто классно, полтора часа пролетают в отличном позитиве и непрерывном смехе.
Ну и безусловно все красиво, отлично анимировано, топмульты давно уже отменно хороши визуалом.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 8:47 ) "Трезвые унесённые ветром"
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 7:29 ) Возвращение трезвого
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 7:29 ) я трезв 2 - хорошее название для фильма
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 2:25 ) Не стоит останавливаться на достигнутом.
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 21:25 ) я трезв 2 (два) дня.
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:01 ) ПАСТЫРЬ КУПИ МАТАЦЫКЛ !
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:01 ) Нет греховных желаний, нет и желания покаятся ! Нет желания покаятся, нет и жертвований...
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:00 ) Пастырю нужон матацыкл для поощрения у прихожан борьбы с искушениями. Алчность, желание иметь Харлей пастыря... Нет искушений - нет и греховных желаний !
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 20:58 ) Твари ? Добро !
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 16:47 ) «Гони бабло!» Кажется, такая песня была у ШурЫ. Или там было «Твори добро»?
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 14:02 ) Да, бабло я не получал, наверное он перед унитазом кается )))
@  Konst : (23 Октябрь 2017 - 13:37 ) У меня почему-то ощущение, что ПТУР неправильно понимает слово "покаялся" и пытается сообщить нам о каком-то другом своем каждодневном действии.
@  ПТУР Фагот : (23 Октябрь 2017 - 10:35 ) покаялся
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 10:20 ) Балет культурнее вальса. Пейте, пойте и жертвуйте!
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 8:44 ) Тонко.
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 8:36 ) СА это разработчик Тоталвар )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 8:07 ) Какой в этом тайный смысл?
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 5:16 ) можно даже сказасть сАбачий )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 2:49 ) Лучше так: вой вальс. Собачий.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс