Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Мультипликация

мультфильм мультсериал анимация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 093 очков опыта
  • Обзывалка:Тоталитарный толерант

Перейти к Наградному листу

Дмитрий 82, да-да, с нетерпением ожидаю конца сезона, чтобы скачать и посмотреть залпом все три. :apl:

• 0

off   Дмитрий 82

Дмитрий 82

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 747 очков опыта
  • Обзывалка:Авианесущий кинофил

6я серия рик и морти просто божит и жжот напалмом:) сезон пока неровный, но 3 и 5 держат среднюю планку, а 1 и 6 просто шедевры.
Истерика рика и морти вначале, домашний баттл риков с применением всех домашних тайников, морти отыгрывающий беспринципного себя это все просто т прекрасно.
  • 0

off   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 897 очков опыта
  • Обзывалка:Фельд-гетьман

6я серия рик и морти просто божит и жжот напалмом сезон пока неровный, но 3 и 5 держат среднюю планку, а 1 и 6 просто шедевры.

Давай без спойлеров только, я пока что только 4-ю посмотрел, но сериал жжот

• 0

off   Дмитрий 82

Дмитрий 82

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 747 очков опыта

Да какие там спойлеры:) рик и морти не проспойлеришь, там смотреть надо, ну как там серию с огурчиком заспойлеришь?:) "и он потом в экзоскелете из крысы с лазером на пальчиковых батарейках в посольстве..." Ну кто там что поймет?:)

5 и 6 клевые, смотри скорее. 6я особенно, очень здорово прям с первых кадров, а дуэль дома просто шик.

Служба поддержки в 5й, мама с дочкой тоже классно.
  • 0

off   Дмитрий 82

Дмитрий 82

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 747 очков опыта

7я серия рика и морти просто минишедевр. Прям минисериал про цитадель риков с несколькими сюжетками и шикарной концовкой и эпичным камбэком ожидаемого персонажа. Просто здорово, сезон задирает планку.
  • 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 093 очков опыта

Дмитрий 82, сколько всего будет серий? Есть ли какие-то следы злого Морти? 

• 0

off   Дмитрий 82

Дмитрий 82

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 747 очков опыта

10 вроде.
Если внимательно почитать отзыв можно понять что да:)
  • 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 093 очков опыта

Ах этого "ожидаемого персонажа"...  :D Ок, ждем выхода всех серий и качаем в коллекцию  :). Хотя этот мульт и вгоняет меня в депрессию...  :unsure:

• 0

off   Дмитрий 82

Дмитрий 82

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 747 очков опыта

Там вообще весь сезон мортицентричный:) персонаж серьезно изменился от первого сезона. Устало матюкающийся морти разряжающий очередную нейтронную бомбу собранную риком по пьяне - как символ его взросления и здорового очерствления:)
Ну там да, местами есть такое. Семья после развода, психолог, ширяющиеся морти и гении рики работающие на конвейере:)
Но мульт потому и офигенный, что там есть все и как то это все работает вместе и держится:)

Сообщение отредактировал Дмитрий 82: 12 Сентябрь 2017 - 08:15

• 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 093 очков опыта

Копался в своей коллекции и наткнулся на совершенно замечательнейшие мультфильмы, которые и хочу порекомендовать!

"Беовульф"

Действие фильма разворачивается в Дании VI века, где король Хротгар решает отпраздновать завершение строительства своего медового зала — Хеорота. Но звуки музыки и веселья пробуждают и злят монстра Гренделя, который нападает на праздновавших, убив многих из них. Но когда Хротгар вызывает его на битву, чудовище возвращается к своей матери — демону воды. Король закрывает свой зал и предлагает половину своего золота тому, кто убьёт Гренделя. Беовульф и его группа гётских воинов прибывает на корабле в земли Хротгара, соглашаясь уничтожить зверя. Но им не доверяет советник короля Унферт, с которым у Беовульфа возникает конфликт…

и "Освободите Джимми"

Четверо «отвязных» рокеров — явных «отморозков» и психопатов — случайно попадают в бродячий цирк. Гвоздь цирковой программы — слон Джимми. Задача новых работничков — держать слона «под вечным кайфом» с помощью коктейля из наркотиков. Однако, слоник срывает все планы и накануне премьеры сбегает, не дождавшись «дозы». И начинается сумасшедшая гонка: проштрафившиеся парни должны нагнать Джимми, прежде, чем у того начнется «ломка» — а вы можете себе представить «ломку» у слона?!
В погоню за ними увязывается целая толпа — «зеленые» активисты, охотники-маньяки из Шотландии, мечтающие украсить гостиную головой слона и, наконец, лапландская мафия — «самые мерзкие люди на всем севере». Единственное спасение Джимми — добродушный лось, который встречается ему на пути. Поможет ли сохатый Джимми избавиться от пагубного пристрастия и кучки психов?

• 0

off   Дмитрий 82

Дмитрий 82

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 747 очков опыта

8я серия рика и морти - чудесная серия-дайджест минисценок из их бесконечных путешествий:) серия про паралельное тв отдыхает, даже в такой дайджест умудрились всунуть идею, сюжет и прикольную концовку.
блин 3й сезон конечно просто лучший, настолько все здорово, безумно, смешно.
Еще и сыендук подтянулся со своей суперозвучкой и стало совсем хорошо:)
  • 0

off   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 897 очков опыта

8я серия рика и морти - чудесная серия-дайджест минисценок из их бесконечных путешествий :) серия про паралельное тв отдыхает, даже в такой дайджест умудрились всунуть идею, сюжет и прикольную концовку.
блин 3й сезон конечно просто лучший, настолько все здорово, безумно, смешно.
Еще и сыендук подтянулся со своей суперозвучкой и стало совсем хорошо :)

Боюсь даже представить уровень наркомании в финальном эпизоде

• 0

off   Дмитрий 82

Дмитрий 82

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 747 очков опыта

последняя серия обычно сюжетная. Думаю здесь замутят что то со злым морти. Или про него. Он же ушел от вопроса на выборах о том где его рик. Не зря же весь сезон такой мортицентричный. Возможна закольцовка, очень уж покрутел морти в 3 сезоне. Да в любом случае уже сейчас сезон шикарен даже если две последние серии не особо зажгут или удивят. Ну очень классный сериал.

Единственно что в сериале стало меньше джерри и как ни странно по этому дурачку скучаешь:) серия с флистиксами в свое время была супер:)
  • 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 093 очков опыта

Посмотрел 3-ий сезон "Рик и Морти". Не, не торт. К сожалению, авторы, похоже, выдохлись, и сериал скатился к банальной третьеразрядной юмористической н/ф. Жаль :unsure:.

• 0

off   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 897 очков опыта

Это такая неудачная шутка?!
  • 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 093 очков опыта

Maxim Suvorov, это моё личное мнение и впечатление от посмотренного. 

• 0

off   Дмитрий 82

Дмитрий 82

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 747 очков опыта

Да ладно, лучший сезон с наибольшим количеством отличных эпизодов и убойных моментов. Я знаю точно, после окончания третьего все три пересмотрел:) первая серия по количеству событий на секунду времени переплюнет иной сериал. В крайнем случае если уж остальное почему то не зашло Цитадель риков вообще шикарный депрессивный минифильм.
А шестая про токсины? "Четкий морти" и шедевральное начало, где аниматоры отображают человеческие эмоции как живые? Ну концовка только смазана и хуже второго ну что ж теперь.
  • 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 093 очков опыта

первая серия по количеству событий на секунду времени переплюнет иной сериал.
Не сомневался, что именно это тебе и нужно  :D. Экшо-о-о-он!!!  :lol:

Да ладно, лучший сезон с наибольшим количеством отличных эпизодов и убойных моментов. Я знаю точно, после окончания третьего все три пересмотрел

Я тоже посмотрел все три после закачки третьего. Третий - проходняк. Обычный н/ф мульт для взрослых, причем "взрослость" получена за счет мата и расчлененки. И если первые два я помню довольно отчетливо, то третий забыл уже на следующий день. Пустой сезон.

Видимо, мы ценим разное в видеопродукции вообще и в данном мультике в частности :rolleyes:.

• 0

off   Malexius

Malexius

Десятник

• Пользователь
  • 93 очков опыта

авторы, похоже, выдохлись

Согласен, обилие прямолинейных пародий и самоповторов на грани самолюбования.

Сообщение отредактировал Malexius: 16 Октябрь 2017 - 09:06

• 0

off   Дмитрий 82

Дмитрий 82

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 747 очков опыта

Не сомневался, что именно это тебе и нужно :D. Экшо-о-о-он!!! :lol:
Я тоже посмотрел все три после закачки третьего. Третий - проходняк. Обычный н/ф мульт для взрослых, причем "взрослость" получена за счет мата и расчлененки. И если первые два я помню довольно отчетливо, то третий забыл уже на следующий день. Пустой сезон.
Видимо, мы ценим разное в видеопродукции вообще и в данном мультике в частности :rolleyes:.

Экшон, экшон...нужно очень постараться чтобы не увидеть как развился за сезон персонаж морти, от фактически токсичного нытика начала сериала и собирающего нейтронные бомбы, разбирающегося в аппаратуре рика и использующего рика для дня выходных (серия про увеличение сисек сестрой) и как апофеоз токсичная серия где мы видим его деятельную циничную половину ну и злой морти не на ровном месте появился.

Обьективно минус ситуация с семьей и разводом недожата и вернулась на круги своя, вот изменение джерри было бы куда интереснее. Хотя и тут осталась непонятка с клоном дочери, есди всплывет таки оригинал, то и финал будет вполне осмысленен.

Сообщение отредактировал Дмитрий 82: 16 Октябрь 2017 - 11:42

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 2:04 ) @SergSuppa, есть. Правоприменение называется.
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 23:02 ) имбовый гусь?
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 22:03 ) я гусимба
@  SergSuppa : (11 Декабрь 2017 - 21:52 ) А есть не теория - а практика права?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 21:40 ) Да что вам, покаяние милее теории права?
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 20:30 ) @Тарпин начальник секретарь
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 20:27 ) два перевода конституции и учебник: государственный секретарь/ответственный секретарь/начальник секретариата. Кто он?
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 20:21 ) @Тарпин мы признаем только Империум Человечества и Бога-Императора.
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 20:20 ) здесь на форуме так красиво, что перестаю дышать я. Жертвы на минимум, чтобы не мешать покупать Харлей, фиолетовый Харлей
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 20:17 ) Это к Обера, он у нас учёный
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 20:01 ) - "Коньяк". Разбил… две бутылки.
- Три!
- Пиши «три».
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:59 ) @Takeda так тоталитаризм он теперь признается, или как?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:58 ) @Damian, провоцируешь ведь.
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 19:58 ) Стигмат, так стигмат, главное, что по сути верно :)
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:52 ) Пиши с новой строчки: "Пожертвование". Подчеркни. От мотоцикла отказался.
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:49 ) О, точно. В КНР тоже суд и прокуратура в одной главе. Следы советской школы?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:46 ) Это теперь юридический чатик.
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:46 ) Кому мотоцикл?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:41 ) *голосом Коли* Отсутствие т.н. "тоталитаризма" у настоящих ученых очень огорчило меня. А как звучит! Государство полностью контролирует людишек.
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 19:39 ) Жертвуйте