Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Про Москву

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2012

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 5 069 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь

Перейти к Наградному листу

А вот не проводил ли ты исследования о том, что происходит с водителем машины, переворачивающейся на твоем столбике?

Еремей разве психиатр чтоб исследовать водителя машины зачем-то переворачивающегося на столбике? Не надо переворачиваться на них, не для этого вкапывали :)
  • 0

off   Valdar

Valdar

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 831 очков опыта

Угрозы жизни и здоровью они не создают, в отличие от столбикофагов

Чтобы не было угрозы жизни и здоровью соблюдать скоростной режим нужно. Еще не видел ни одного двухколесного со скоростью меньше 150 км/ч

• 0

off   Takeda

Takeda

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 960 очков опыта
  • Обзывалка:Адвокат Дьявола

Не надо переворачиваться на них, не для этого вкапывали

Не слышал о случаях, когда поливали дороги в плюс антигололедным средством так, что по 8-10 машин на одном участке с дороги улетали?

Чтобы не было угрозы жизни и здоровью соблюдать скоростной режим нужно. Еще не видел ни одного двухколесного со скоростью меньше 150 км/ч

У тебя в глаза радар встроен? Если нет - ты сейчас банально врешь 

• 0

off   еремей зонов

еремей зонов

Ветеран

• Цензор
  • 3 701 очков опыта
  • Обзывалка:МышЪ ученый

ГОСТ - это не ГК с его диспозитивным подходом. Если там про столбики прямо не написано - значит нельзя

Я правильно понял, что установка таких столбиков (сцылко выше) незаконна в любом случае?

• 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 5 069 очков опыта

Не слышал о случаях, когда поливали дороги в плюс антигололедным средством так, что по 8-10 машин на одном участке с дороги улетали?

Поймать бы этих антигололедчиков и уши пооткручивать. А вообще, кто заставляет в гололед на дорогу выезжать?
  • 0

off   Takeda

Takeda

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 960 очков опыта

WiSt

:facepalm:

когда поливали дороги в плюс антигололедным средством

• 0

off   Valdar

Valdar

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 831 очков опыта

У тебя в глаза радар встроен? Если нет - ты сейчас банально врешь 

Если я еду со скростью 110 км/ч, а двухколесный с ревом мимо меня проносится и за считанные секунды исчезает за горизонтом - с какой скоростью он едет ? На улицах двухколесный норовит проехать по обочине или по сплошной - тоже видимо столбики проклятые виноваты.

• 0

off   Svetlako

Svetlako

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 738 очков опыта
  • Обзывалка:Дядя Миша

Значит надо было устанавливать силиконовые гнущиеся, что б никто не пострадал

Особенно приятен на дороге будет силиконовый фонарный столб, который придется возвести во имя придурка, который захочет в него въехать.

Такеда скоро начнет бульдозером фонарные столбы сносить - их всяко в стопиццот раз больше на дорогах, чем столбиков, и они куда более опасны - потому что толще :)

А вообще надо бульдозером - пешеходов! Был когда-то такой рассказ "Последний пешеход". Про охоту на отщепенца :)
  • 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 5 069 очков опыта

Гололеда не было чтоле? Тогда не только уши пооткручивать, а еще кое-что, чтоб не размножались. Впрочем, зачем вообще на дорогу выезжать, на которой злобные антигололедчики ловушки устраивают? :)
  • 0

off   еремей зонов

еремей зонов

Ветеран

• Цензор
  • 3 701 очков опыта

Takeda

Еще раз, заметь, ты высказался, причем уничижительно, о пешеходах, также уничижительно о тех, кто пытается отстоять их права, но ни слова не сказал о паркующихся на тротуарах. Ну, кроме того, что они, якобы, не создают угроз.

• 0

off   Takeda

Takeda

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 960 очков опыта

Впрочем, зачем вообще на дорогу выезжать, на которой злобные антигололедчики ловушки устраивают?

А ты думаешь они объявления вывешивают? Мол разливаем с 10 до 11 по такому-то адресу?

Если я еду со скростью 110 км/ч, а двухколесный с ревом мимо меня проносится и за считанные секунды исчезает за горизонтом - с какой скоростью он едет ?

Больше 110. Это единственное, что ты можешь сказать в такой ситуации.

Впрочем все объясняется куда проще - ты просто на дорогу и смотришь и только случайно обращаешь внимание на тех, кто очень громкий или очень быстрый. Потому как для 40-50 % мотопарка в России скорость около 150 уже запредельно некомфортна.

На улицах двухколесный норовит проехать по обочине или по сплошной - тоже видимо столбики проклятые виноваты.

Надо ж какой глупый передерг-то...

• 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 5 069 очков опыта

но ни слова не сказал о паркующихся на тротуарах. Ну, кроме того, что они, якобы, не создают угроз.

Паркующиеся на тротуарах хуже столбиков, согласен :)
  • 0

off   DimProsh

DimProsh

Ветеран

• Советник
  • 4 330 очков опыта

Нет, конечно, кинуться под первую попавшуюся машину из протеста.

Т.е. ты ничего, кроме вызвать эвакуатор предложить не можешь, я правильно понимаю? Конечно, я из принципа буду стоять с ребенком и коляской и ждать, когда все 15-20-30 машин заберут, я ведь не тороплюсь отвести ребенка в поликлинику к врачу, к которому за месяц записывался... 

Нет, понятно, что проблемы индейцев шерифа не волнуют и его дитя водитель будет на машине туда-сюда возить и парковаться он будет у самой поликлиники, чтобы из одной двери сразу в другую (остальные с колясками подождут, ничего не случится, пусть эвакуатор вызывают, если им кто-то мешает)...

• 0

off   Takeda

Takeda

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 960 очков опыта

Еще раз, заметь, ты высказался, причем уничижительно, о пешеходах, также уничижительно о тех, кто пытается отстоять их права, но ни слова не сказал о паркующихся на тротуарах. Ну, кроме того, что они, якобы, не создают угроз.

И? Это к чему вообще все? От того, что я не высказался по поводу неправильной парковки ты стал более правым? Или твой уродский столбик стал менее опасен?

Т.е. ты ничего, кроме вызвать эвакуатор предложить не можешь, я правильно понимаю? Конечно, я из принципа буду стоять с ребенком и коляской и ждать, когда все 15-20-30 машин заберут, я ведь не тороплюсь отвести ребенка в поликлинику к врачу, к которому за месяц записывался... 

Нет, понятно, что проблемы индейцев шерифа не волнуют и его дитя водитель будет на машине туда-сюда возить и парковаться он будет у самой поликлиники, чтобы из одной двери сразу в другую (остальные с колясками подождут, ничего не случится, пусть эвакуатор вызывают, если им кто-то мешает)...

Ты можешь пойти в управу, заняться пробиванием правильной планировки территории и т.д. 

ЗЫ. Судя по стенаниям, можно подумать, что ты без ребенка и коляски из дома не выходишь и 90 % пешеходного трафика одни коляски

Но куда проще вставить фаллический капкан

Сообщение отредактировал Takeda: 19 Март 2015 - 17:01

• 0

off   еремей зонов

еремей зонов

Ветеран

• Цензор
  • 3 701 очков опыта

Паркующиеся на тротуарах хуже столбиков, согласен

Хуже-лучше - тут спорить не буду. Но я тогда оказался перед выбором: либо ограждение, либо ничегонеделание. Как я уже сказал, обращения в ГИБДД и Управу результата не дали. Точнее, мне посоветовали самому оплатить установку ограждений и дали координаты фирмы, сцылко на сайт которой я привел.

• 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 5 069 очков опыта

А ты думаешь они объявления вывешивают? Мол разливаем с 10 до 11 по такому-то адресу?

Не они, так кто-нибудь другой провокацию устроит. В Москве живет миллионов 20 людей, знаешь сколько среди них негодяев? :)
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

Я заказывал столбики и их монтаж здесь:

"Продукция / Гибкие столбики"

Вот! Есть же гибкие :)

• 0

off   Takeda

Takeda

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 960 очков опыта

Но я тогда оказался перед выбором: либо ограждение, либо ничегонеделание. Как я уже сказал, обращения в ГИБДД и Управу результата не дали. Точнее, мне посоветовали самому оплатить установку ограждений и дали координаты фирмы, сцылко на сайт которой я привел.

Яркий пример, когда начальство такое, какое заслужили

Не они, так кто-нибудь другой провокацию устроит. В Москве живет миллионов 20 людей, знаешь сколько среди них негодяев? :)

В Москве перелив моющих средств - это правило. С соответствующим ухудшением качеств асфальта. А по обочинам - фаллические капканы

"Продукция / Гибкие столбики"

Вот! Есть же гибкие :)

Дык говорю - им на века надо. В качестве памятника собственному величию и опупупенной решательной способности

• 0

off   еремей зонов

еремей зонов

Ветеран

• Цензор
  • 3 701 очков опыта

Ты можешь пойти в управу, заняться пробиванием правильной планировки территории и т.д. 

Ага, а ты предпочитаешь эскаватор. Позиция понятная.

• 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 5 069 очков опыта

А по обочинам - фаллические капканы

Да ладно. На московских обочинах видел сотни тысяч припаркованных машин, а вот "фаллических капканов" не видел :) Но они, наверное, в переулках расставлены, в которые я особо не заезжал
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Тарпин : (14 Декабрь 2017 - 2:12 ) хотя могу и не заедать.
@  Тарпин : (14 Декабрь 2017 - 2:09 ) Три литра зараз? Это невозможно --- Это моя обычная доза. Ясен пень, кружками, заедая рыбой или орешками.
@  13th : (14 Декабрь 2017 - 1:54 ) да, я тогда не знал, что водку пил.. друзья детства прикольнулись
@  13th : (14 Декабрь 2017 - 1:54 ) я однажды поллитра водяры одним залпом выпил.. но на пиво хватало залпом только 1,5 тяпнуть.... и то, это было тогда, когда на улице было холодно, а я весь разгоряченный был конкретно...
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 23:19 ) Это ж какое надо брюхо-то иметь? :)
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 23:18 ) Три литра зараз? Это невозможно :)
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 22:43 ) вроде отпустил, копаюсь в правовых букварях. А несколько часов мне до одури хотелось влить три литра пенного в хобот, веселиться, писать гадости на форуме.
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 20:21 ) неужели вытерпел?
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 18:28 ) Давление изнутри можно, конечно, какое-то время компенсировать давлением снаружи, но потом...
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 18:22 ) Крепись
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 18:21 ) как я хочу пмть
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 17:02 ) Ну, или консультантом+
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 16:39 ) Значит, может быть консультантом
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:22 ) Не. Про Китай, кажется, Тарпин спрашивал.
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 16:22 ) главный герой - китайский агент
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:17 ) Помнится, ты собирался уголовно-правовой роман писать, так давай :)
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:16 ) Или просто не зацикливаться на известно какой теме.
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 16:14 ) ладно, наверное надо уходить с форума, раз такое дело.
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:12 ) Так меня попросили, среди прочего, остановить твой вирусняк, ПТУР
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:12 ) Нельзя разучиться читать. Кататься на мотоцикле тоже.