Перейти к содержанию
Fergus

Телесериалы

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Клин сказал:

Значит, не я один не сумел осилить Твин Пикс. :)

Ну там просто эффект первопроходца жанра "милый маленький городок с тайнами под каждой кочкой", а так да, сюжет типа "тень на плетень" и общая неторопливость

новый сезон, которое продолжение говорят вообще полная наркомания с двумя маклахенами. Не стал даже пытаться "ловить символизм" и прочее чем известен сей режиссер, когда без чтения форумов и статей не очень понятно о чем собственно точно были его творения. 

Изменено пользователем Дмитрий 82

Поделиться сообщением

для фанатов амфута:

Цитата

Всеамериканский/All American
Сюжет сериала основан на главных этапах жизни и карьеры выдающегося спортсмена, игрока в американский футбол Спенсера Пейсингера. Этот человек провел славную карьеру и стал настоящей живой легендой спорта. Когда-то давно он начинал свой путь к вершинам. Главный герой этого сериала - юный футболист, который прибыл в школу в Беверли Хиллз с юга, из Лос-Анджелеса. Он мечтает начать полупрофессиональную карьеру,чтобы в будущем претендовать на попадание в серьезную команду и игру на высочайшем уровне. Однако герою предстоит пройти непростой путь, на котором будут как победы, так и поражения.

не комедия. Чистейшая драма, как Эминем из полного "черного района" вылазил в звездный мир.

• Любо 2

Поделиться сообщением

15 часов назад, 13th сказал:

не комедия. Чистейшая драма, как Эминем из полного "черного района" вылазил в звездный мир.

Если хочешь типа про то же самое, но типа комедию, посмотри Ballers... Недавно 4-й сезон закончился... По прежнему вполне годно...

Поделиться сообщением

В 19.10.2018 в 05:33, Дмитрий 82 сказал:

Ну там просто эффект первопроходца жанра "милый маленький городок с тайнами под каждой кочкой", а так да, сюжет типа "тень на плетень" и общая неторопливость

новый сезон, которое продолжение говорят вообще полная наркомания с двумя маклахенами. Не стал даже пытаться "ловить символизм" и прочее чем известен сей режиссер, когда без чтения форумов и статей не очень понятно о чем собственно точно были его творения. 

Я в первый раз его отсмотрел в прошлом году - поначалу тяжко было, затем втянулся. Есть в нем атмосфера своя. Агент Купер - бесподобен. Второй сезон они запороли, а первый очень годный. 

Третий сезон отсмотрел на перемотке - можно было весь сезон в 3х сериях уложить пожалуй )

Изменено пользователем Valdar

Поделиться сообщением

5 часов назад, Valdar сказал:

Я в первый раз его отсмотрел в прошлом году - поначалу тяжко было, затем втянулся. Есть в нем атмосфера своя. Агент Купер - бесподобен. Второй сезон они запороли, а первый очень годный. 

Третий сезон отсмотрел на перемотке - можно было весь сезон в 3х сериях уложить пожалуй )

Атмосфера есть, и Купер хорош, но очень уж тягуче, а замуты с черным вигвамом и мистикой понять шибко мудрено.

если бы был сериал-детектив про вот этот вот "маленький городок с тайнами" без всякой мистики было бы куда лучше.

• Любо 1

Поделиться сообщением

В принципе занудность для меня не проблема - Фортитьюд и Мост очень понравились, а Твин Пикс почему-то не зашел совсем. Через силу все таки досмотрел один сезон, а второй не выдержал. Наркомания чрезмерная для меня.

Поделиться сообщением

1 час назад, Клин сказал:

В принципе занудность для меня не проблема - Фортитьюд и Мост очень понравились, а Твин Пикс почему-то не зашел совсем. Через силу все таки досмотрел один сезон, а второй не выдержал. Наркомания чрезмерная для меня.

Ну да, на любителя. Стандартная история когда родоначальник по сути некого поджанра про маленькие городки с простыми жителями с тонной темных пятен скучнее, затянутее и зануднее чем последователи:)

Поделиться сообщением

В 24.10.2018 в 23:44, Valdar сказал:

Есть в нем атмосфера своя.

Вот пока она была, эта атмосфера, я кое-как по паре-тройке серий в день смотрел, даже удовольствие какое-то получал. Но когда помощник шерифа совершил тяжкое преступление, а агент ФБР и сам шериф отнеслись к этому как к должному - атмосфера пропала и дальше смотреть я не стал.

В 25.10.2018 в 05:22, Дмитрий 82 сказал:

Атмосфера есть, и Купер хорош, но очень уж тягуче, а замуты с черным вигвамом и мистикой понять шибко мудрено.

если бы был сериал-детектив про вот этот вот "маленький городок с тайнами" без всякой мистики было бы куда лучше.

Ага, люто плюсую! Именно на такой я и надеялся. Хотя знал, что будет нагнетание, но где-то прочитал, что ближе к концу вся мистика будет рационально объяснена. Типа, "с показанной точки зрения события кажутся мистическими, а на самом деле - вона как всё было".

Поделиться сообщением

Второй сезон Counterpart/По ту сторону стартует 9 декабря

Скачать видео

Изменено пользователем agnez
  • Любо 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, agnez сказал:

Второй сезон Counterpart/По ту сторону стартует 9 декабря

ну хоть кто-то вменяемое предложил.:D 

Поделиться сообщением

А смотрел кто из вас Касл-рок? Интригующий сериал, довольно цепляющая завязка, надеюсь к концу сезона не подведут и с интересной развязкой

Поделиться сообщением

Никербокер классный сериал. Жаль после второго сезона зарубили. Клайв Оуэн в роли врача наркомана крут и няшка медсестра радует.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.