Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Телесериалы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 321 очков опыта
  • Обзывалка:Schwarze Reiter

Перейти к Наградному листу

ням-ням... меня только смутило, что в описании "падре-язычника" Париж -единая крепость на огромном острове. Что не есть так.

Ну практически так - Остров Сите и был тогда тем самым Парижем. 

• 0

off   Дмитрий 82

Дмитрий 82

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 709 очков опыта
  • Обзывалка:Авианесущий кинофил

А вот кто положительных героев назвать в Shield может?

Негритянка-напарница Датча, Датч (за вычетом кота :)), полисменша (за исключением связи с женатым Мэкки), блондинистая капитанша отставленная из за бунта (интересный был персонаж "с яйцами"), из Ударного отряда - как ни странно белобрысый качок, любитель гамбургеров и сжигатель денег, гы.

Сообщение отредактировал Дмитрий 82: 11 Март 2015 - 07:05

• 0

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 921 очков опыта
  • Обзывалка:Без обзывалки

Негритянка-напарница Датча

Поплатилась

Датч (за вычетом кота )

Вот этого кота я ему никогда не прощу, плюс он потом маньяком должен стать тогда. 

полисменша

поплатилась

блондинистая капитанша

Спасибо за спойлер :)

из Ударного отряда - как ни странно белобрысый качок, любитель гамбургеров

поплатился (заспойлерил тоже, но я уже видел) :)

Еще полицеша с собакеном была.

Сообщение отредактировал Sohei: 11 Март 2015 - 10:12

• 0

off   Клин

Клин

Воевода

• Пользователь
  • 782 очков опыта

А что было с котом? Неужели как с Асеведой? :D

• 0

off   Дмитрий 82

Дмитрий 82

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 709 очков опыта

А что было с котом? Неужели как с Асеведой?

Ну для кота куда хуже :)

Поплатилась

В смысле? Ну персонажи то в целом положительные, причем тут поплатились они или нет?

Спасибо за спойлер

Мдя? Вроде должен был уже посмотреть, она вроде до негра особиста ил одновременно с ним...ну я не помню уже четко последовательности событий

поплатился (заспойлерил тоже, но я уже видел)

А чо, чо, какой спойлер? Ну любит человек габмургеры и  неплохой человек в команде, какой спойлер? :)

Сообщение отредактировал Дмитрий 82: 11 Март 2015 - 10:48

• 0

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 921 очков опыта

Ну персонажи то в целом положительные, причем тут поплатились они или нет?

Занятно, что в целом положительные персонажи за свою положительность платят.

Вроде должен был уже посмотреть, она вроде до негра особиста ил одновременно с ним...ну я не помню уже четко последовательности событий

Негра-особиста тоже не видел. Хотя, и так было понятно, что эта капитанша долго не протянет, с таким-то отношением. Тут нужно быть ублюдком-Асеведой :)

А чо, чо, какой спойлер?

Про деньги :) Я в цитату это не включил.

Да и эпизод скорее смесь снятия стресса и любопытства.

По логике он должен был потихоньку в маньяка начать превращаться. А там дальше не говорится, что он сделал с котенком, которого забрал из участка?

• 0

off   Дмитрий 82

Дмитрий 82

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 709 очков опыта

Про деньги :) Я в цитату это не включил.

Ааа ну про деньги ты ж уже писал, что видел я и не парюсь.

То то я думаю откуда ты про гамбургеры мог узнать :) Ну смотри, смотри :)

Негра-особиста тоже не видел.

Ага значит 4й сезон смотришь и в нем значит блонди-комиссар, а 5й сезон с негрой особистом. Завидую, впереди имхо лучший сезон после финалки. В таком прессинге ударная команда еще не работала и концовочка у него самая жесть конечно, ну после финалки всего сериала конечно.

Ну и вообще очень такая интересная атмосфера сезона когда людей официоз расследования прессингует совершенно законно и обкладывает по всем фронтам и загоняет в угол одними лишь казенными и допустимыми действиями. Непонятно даже что опаснее в итоге для Мекки - нигеры наркобарыги или негр-особист :)

Понятно сразу становится почему "коллег" из отдела внутреннего расследования так не любят полицейские.

Занятно, что в целом положительные персонажи за свою положительность платят.

Нууу...все же нет :) Отстранения, понижения и переводы которым сериал обилен это все же совсем не то, что в итоге достается отрицательным участникам. Поучительная история так сказать.

Плюс "сегодня отстранили, завтра повысили" - это там тоже есть в отношении всех этих положительных персонажей. Они все неплохо встретят завершение сериала.

А там дальше не говорится, что он сделал с котенком, которого забрал из участка?

Не помню. Но посыл очевиден - расплачивался за грех воспитывая замену :)

По логике он должен был потихоньку в маньяка начать превращаться.

Ну это ж реалистичный сериал, а не какой нить Шерлок. Стресс был у мужика, сорвался, переживает.

Вообще очень хорошо показан работа копов "на грани" - без выходных, нормального сна, все на кофе, давление сверху и снизу и с коллегами настороже, красные глаза, усталость, бамажки, красной нитью идущая тема оплаты и пенсии за эти нелегкие труды и т.д.

Сообщение отредактировал Дмитрий 82: 11 Март 2015 - 11:23

• 0

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 921 очков опыта

То то я думаю откуда ты про гамбургеры мог узнать Ну смотри, смотри

Надеюсь, с ним ничего не случится плохого, потому что было бы жалко. Только не отвечай :)

Завидую, впереди имхо лучший сезон после финалки.

Отлично-отлично.

Отстранения, понижения и переводы которым сериал обилен это все же совсем не то, что в итоге достается отрицательным участникам.

Оооо, я уже потираю руки, что случится с Асеведой. Он уже многое заслужил. Не отвечай :)

Но посыл очевиден - расплачивался за грех воспитывая замену

Мне не очевиден. :) Он маньяком потом мог стать, но, видимо, авторы решили эту тему не педалировать. Живодер чертов. 

• 0

off   Kirill

Kirill

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 730 очков опыта

Он с самого начала маньяк, ему нравится разгадывать и раскалывать. Про кота просьба далее не спойлерить.
Интересно, на чем основано убеждение о спланированности убийства в пилоте? Для спланированого там слишком все на тоненького. Команда, естественно знала, что новенький стукач. Но на спланированное насилие такой амплитуды Шейн позднее реагирует иначе, а Мэкки времен первого сезона избегает, если есть время подумать, и даже если решает то иногда просто не может.
  • 0

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 921 очков опыта

А я думаю, что ответ все тот же: пилотная серия, чтобы заинтересовать зрителей. А потом решили из ГГ не делать такого монстра.

• 0

off   Дмитрий 82

Дмитрий 82

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 709 очков опыта

Оооо, я уже потираю руки, что случится с Асеведой. Он уже многое заслужил. Не отвечай

Просто повторюсь сериал реалистичный и жизненный, а Асеведа гуано еще то :)

Он маньяком потом мог стать, но, видимо, авторы решили эту тему не педалировать.

Ну да, там в принципе в 5-7 сезоне Датчу уже меньше внимания, решили не отнимать внимание от главных героев.

Живодер чертов.

Вот ты взъелся на него :)

Интересно, на чем основано убеждение о спланированности убийства в пилоте? Для спланированого там слишком все на тоненького.

Там дальше "типа флешбеки" помнится были и диалоги Шейна и Мэкки ("мы же тогда все решили", "это наше решение") и Мекки и остальных (типа "а о чем это вы говорите? Разве того парня не застрелил наркоделец, Мекки?") соответствующие, но сильно позже первой серии.

По первой серии да, не очень ясно, более того складывается впечатление, что ВСЯ команда знала, но это не так. По всей видимости скорректировали позднее штрихами сценаристы когда надо было педалировать эту тему убийства в 5 сезоне.

Сообщение отредактировал Дмитрий 82: 11 Март 2015 - 12:03

• 0

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 921 очков опыта

а Асеведа гуано еще то

Это раскрывают все больше и больше :) 

Вот ты взъелся на него

Cкрытый текст

• 0

off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 321 очков опыта
  • Обзывалка:Schwarze Reiter

Вот ты взъелся на него

Просто это кот с акка Сохея опять пишет. 

• 0

off   Тарпин

Тарпин

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 211 очков опыта
  • Обзывалка:Cardinalis Nevzzorini

Просто это кот с акка Сохея опять пишет. 

*ржот*

• 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
  • Обзывалка:Ха-хан

Вообщем тоже решил приобщиться к сериальному искусству.

Начал смотреть ходячих мертвецов с 1-го сезона. Рейтинг Имдб - выше 8....

Ну пока ...скажем на "троечку" по пятибалльной. Излишне сопливо и заезжено.   

ЗЫ да и еще немного затянуто.....вернее как следует затянуто.

Сообщение отредактировал Hornet: 13 Март 2015 - 10:50

• 0

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 921 очков опыта

А потому что зомби — это уже жевано-пережевано :) 

Куда ни плюнь, в зомби попадешь.

• 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта

Я люблю фильмы про зомби :)

и их можно сделать реально забавными и оригинальными - но видимо Ходячие мертвецы безнадежно устарели...

• 0

off   santil

santil

Воевода

• Пользователь
  • 750 очков опыта

Hornet,

Годных сериалов про зомби пока нет, все имеющееся уныло и безблагодатно, сплошной набор заезженных клише и пиз...страданий. 

• 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта

Годных сериалов про зомби пока нет, все имеющееся уныло и безблагодатно, сплошной набор заезженных клише и пиз...страданий. 

Не сериал - но годная штука "Зомби по имени Шон" или "Добро пожаловать в Зомбиленд"

• 0

off   DimProsh

DimProsh

Ветеран

• Советник
  • 4 306 очков опыта

годная штука "Зомби по имени Шон" или "Добро пожаловать в Зомбиленд"

Это все-таки не классические зомби-муви, а стеб на тему... Из тру-фильмов мой любимый "Рассвет мертвецов"... Ну и "28 дней спустя" (хотя это не совсем зомби, но в жанр укладывается)...

А если по теме... "Ходячие" в принципе не плох... 1 и 2 сезоны... А вот на третий меня уже не хватило, слишком разные пошли истории... Хотя может вернусь к нему как-нибудь...

Сообщение отредактировал DimProsh: 13 Март 2015 - 14:25

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:38 ) Покайси грешниг акаянный! :tarpin:
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:31 ) Пой балет
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:18 ) Шли бабло.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:14 ) Покаялся
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 18:04 ) Кайтесь и гоните бабло, пластва! Это выгодная инвестиция - отвалил бабло пастырю - спас душу от мук. Смелее! :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 17:52 ) Пластва! Ваш пастырь сегодня трезв и дочитал "Стратегию" Свечина. Отличный повод пожертвовать бабла на матацыкл!
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 14:09 ) @ПТУР Фагот @1kvolt Как же это о*уенно накатить с утра водчары,
Будто попадаешь, ( :censored: ), под волшебные, блять, чары.
Весь в себе, 2.7бать мой *уй, философия, б**ть, Канта,
Слышь ты, дядя, дядя в кепке, позови-ка официанта
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 13:20 ) gmzys&
Испугать думаешь? Меня, православного батюшку! И чем?! :tarpin: :tarpin:
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 13:10 ) А за то что грезит о диавольской машинерии, наложить на пластыря Тарпина епитимью: облобызать кусочек мертвого трупа Святые Мощи три раза, а ходить ногами без матацыкла - семь лет! Тако же пианствовать токмо пивом светлым, а в православном темном бороду грешную не окроплять! :shaman: А буди пластырь Тарпин упорствовать в своей ереси, то отлучить еретика сего от утреннего похмеления кагором в храме, тако же от закуски вкусною малою лепешечкой! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:59 ) Жертвуйте и кайтесь! :drinkbeer: :tarpin: :tarpin: