Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Вступить в Клан / To join the Clan

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 892 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Приветствуем тебя, странник!
Для вступления в клан «Agartha» необходимо:

1) Оставить заявку в данной теме на форуме клана по указанному ниже шаблону.
2) В случае надлежаще оформленной заявки, с Вами должен связаться один из Друидов для собеседования.
3) После одобрения на собеседовании присваивается статус Глайх. Для окончательного вступления в клан необходимо пройти испытательный срок. Для этого нужно одержать 25 побед над клановыми игроками в сети, а так же проявить свою активность в коллективе. На испытательном сроке ник должен иметь следующий вид: Nickname | Glaigh
4) При выполнении условий испытательного срока, а так же одобрении Верховного друида, новобранцу присваивается звание Гезата и происходит его окончательное вступление в клан.

Заявка на вступление должна содержать следующую информацию об игроке:

1. Реальное имя и возраст, город проживания, часовой пояс, игровой ник.
2. Общую информацию о месте работы, учебы, о полезных навыках (прим. работа в фотошопе, тех. администрирование, программирование, ин. яз.)
3. Каким образом нас нашли и почему желаете вступить именно к нам.
4. Состояли ли раньше в других кланах; если да, объясните причину ухода.
5. Опыт игры в сетевые сражения серии Total War и игровые предпочтения (сухопутные или морские типы боев)
6. Наличие микрофона.
7.  Steam адрес и логин Skype.

English version:

Cкрытый текст

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 1:09 ) @Takeda я уже пьян
@  Takeda : (21 Ноябрь 2017 - 0:49 ) сайд - это почти багги, то у чего есть кресло и автомобильный руль. А квадр - это мотоциклетное сидение и руль
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 0:43 ) гуси гуся
@  13th : (21 Ноябрь 2017 - 0:42 ) что за сайд? а так на квадриках видел ремни с 4 точками крепления
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 0:37 ) @Takeda приветики Илья
@  Takeda : (21 Ноябрь 2017 - 0:16 ) (1) на квадрике ремней нет (ремни есть на сайде). (2) у квадра и у сайда короткая база, высокий цт и перевернуться на них как для пальца. При этом если мотоцикл сверху - это неудобно, то 300 - 400 кг квадра - это очень больно.
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 0:14 ) @Andron Evil ах вы
@  Andron Evil : (20 Ноябрь 2017 - 23:57 ) С квадрика тяжелее свалится по пьяни, ибо ремни держат...
@  ПТУР Фагот : (20 Ноябрь 2017 - 23:52 ) целую, как вы?
@  Takeda : (20 Ноябрь 2017 - 23:48 ) На квадрике ездить сложнее
@  13th : (20 Ноябрь 2017 - 23:48 ) ИМХО, это как и яхтинг для ПТУРа лучше всего подойдет с его здоровьем
@  13th : (20 Ноябрь 2017 - 23:47 ) одни на скорость, другие на выносливость машины или водителя
@  13th : (20 Ноябрь 2017 - 23:47 ) есть гонки по бездорожью на авто
@  Andron Evil : (20 Ноябрь 2017 - 23:44 ) Матацыкл не совместим с пивом ! А вот квадроцыкл... вполне !!
@  Takeda : (20 Ноябрь 2017 - 23:18 ) Прости, я уже говорил вчера, что идиотом тебя не считаю. Надо каждый день повторять или запомнишь? :)
@  ПТУР Фагот : (20 Ноябрь 2017 - 23:06 ) @Takeda хватит меня, идиота, унижать. Илья.
@  Takeda : (20 Ноябрь 2017 - 23:03 ) и фантазии нет :) дельтаплан, альпинизм, кайтинг, бокс, яхтенный спорт и т.д. т т.п.
@  ПТУР Фагот : (20 Ноябрь 2017 - 22:57 ) @Takeda я не буду ездит на мотоцикле.
@  Takeda : (20 Ноябрь 2017 - 22:53 ) Адреналин :) Должно быть страшно и должен быть элемент потенциального саморазрушения
@  ПТУР Фагот : (20 Ноябрь 2017 - 22:37 ) @Takeda ничего страшного, завтра к доктору. Даст мне рецепт на фенибут)