Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Ребелы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

Гость_mp3*R@mze$*_*

Гость_mp3*R@mze$*_*
  • Гости
Меня Медивал иногда бесить начинает. :evil:
Ну что ето за восстание - 3 отряда Рыцарей 4 Феод. пехоты и Алебардщиков до кучи . :?
Типа им что!? Плохо живется что-ли ? Они же "Власть" в регионе - мои воссалы.
Блин такие войска в этих бунтах.Круче чем у "Правителя" в столице(строить таких ещё не могу). :|

off   ManowaR

ManowaR

Воевода

• Пользователь
  • 531 очков опыта
Причём, если ты не отлучён от церкви, то востания многочислены, но самый крутой юнит там пикинёр, но если отлучён, то вплоть до лансеров и готик кнайтов... К слову сказать, востания - это хороший способ купить крутые юниты. Если воставшие крутые, а провинция далеко не основная, то я здаю им провинцию, а после перекупаю их. Слегка дороговато, но это окупается крутыми войсками.
  • 0

off   Spectrum

Spectrum

Десятник

• Пользователь
  • 90 очков опыта
2ManowaR, дороговато, да ктомуже нечестно они ведь восстали бороться с режимом, а ты их подкупаеш.
  • 0

off   ManowaR

ManowaR

Воевода

• Пользователь
  • 531 очков опыта
2Spectrum,

нечестно они ведь восстали бороться с режимом, а ты их подкупаеш.

ой ли, вся история кишит примерами как воставших подкупали все кому не лень, ведь в тот момент когда они нападают их подкупить -то нельзя. Так что всё честно, вот только дорогавато, тут ты прав
  • 0

Гость_D.Ch._*

Гость_D.Ch._*
  • Гости

Типа им что!? Плохо живется что-ли ? Они же "Власть" в регионе - мои воссалы

Д.Ч.* А гляньте хронологию. Почти все внутренние войны учиняли феодалы. "Власть". Да и сейчас тоже самое. Так что очень исторично - борьба за власть между представителями господствующих классов.

И успокоится не дает.

off   Orgasmotron

Orgasmotron

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 620 очков опыта
2mp3*R@mze$*,

Они же "Власть" в регионе - мои воссалы.

Обратите внимание на текст в мессаге. То, о чём Вы говорите, это не измученные барщиной крестьяне, а религиозно озабоченные (с вариациями) нобли и их клиентура.
2ManowaR,

Слегка дороговато, но это окупается крутыми войсками

2Spectrum,

, дороговато

2ManowaR,

вот только дорогавато, тут ты прав

Да вы что, коллеги? Цена покупки зависит (практически только) от лояльности генерала, а у ребелов она нулёвая! Любую кучу (как правило, полную) за 3-4 тыщи - это по-вашему дорого?!
Или, как говорил один мой знакомый, "всё дорого, что не бесплатно"?
;-)
  • 0

off   Wiz

Wiz

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 078 очков опыта
  • Обзывалка:Белый Орёл
Они очень не надёжны да и смысла нет покупать войска которые нельзя пополнить...
Самая реальная провинция в этом плане это португалия главное что бы её испанцы контролировали до восстания...
  • 0

off   Spectrum

Spectrum

Десятник

• Пользователь
  • 90 очков опыта

Они очень не надёжны

это точно.

да и смысла нет покупать войска которые нельзя пополнить...

чтоб потешить свое самолюбие(типа ты круче всех).
  • 0

Гость_mp3*R@mze$*_*

Гость_mp3*R@mze$*_*
  • Гости
Может это и нормально, с исторической точки зрения, но "Сверх державы" в ужасе.Помню поднялось у меня восстание(давольно мощное).Прогнали меня из провинции, но крови им я попортил(порубил скока смог).На следующий ход в это самой провинции поднимается уже "МОЕ" восстание.И так пару раз. :lol:
Комп походу без меня играет. :P

off   Orgasmotron

Orgasmotron

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 620 очков опыта
По(д)купка войск - это в первую очередь возможность получить типов, которых нельзя производить по ограничениям на национальность. Конечно, их не "позолотишь". И при долгосрочной перспективе они, безусловно не нужны. Работают скорее на колорит.
  • 0

off   Aleksander

Aleksander

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 6 538 очков опыта
  • Обзывалка:Адмирал
Главный минус ребелов хе-хе им государство субсидии на оружие с броней не дает. И мораль судя по всему не гредится. А уж таких порубать милое дело. Да и вайсы полезные можно схватить.

Блин такие войска в этих бунтах.Круче чем у "Правителя" в столице(строить таких ещё не могу).

Кстати в чем проблема? На стандартной карте обычно к моменту таких восстаний полный комплект вооружения не проблема- каждой твари по паре (провинций). Хотя если карта Rebel_Dawn с Орга то да там игра за ХРЕ это песня!
В плане баланса я принципиально не понимаю бонусы АИ в тактике на эксперте. Не то что бы слишком напрягало(все одно всех разобью) просто по принципу не нравится. Поппробуйте потестить- враг византийская пехтура атакует на эксперте. Выносят пеших FK, МАА, тевтонских сержантов с меньшими потерями. Остальную пехоту даже н е рассматриваю. Только СМАА как- то держатся и то в конце сливают. Придет армия в 5-7 таких отрядов плюс остальное по мелочи мышь остужать приходится. А ведь даже не варанги блин. Только этим АИ и держится.
  • 0

off   Orgasmotron

Orgasmotron

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 620 очков опыта
2Aleksander,

В плане баланса я принципиально не понимаю бонусы АИ в тактике на эксперте. Не то что бы слишком напрягало(все одно всех разобью) просто по принципу не нравится. Поппробуйте потестить- враг византийская пехтура атакует на эксперте.

Со временем разница (в т.ч. и тактическая) эксперт-нормал стёрлась до полной незаметности. А жаль...

византийская пехтура атакует на эксперте. Выносят пеших FK, МАА

Попробуйте позолотить ваших МАА, сводите в церковь за ручку. И снова в гости к византийцам. Поверьте, не всё так плохо.
;-)
  • 0

off   Aleksander

Aleksander

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 6 538 очков опыта

Попробуйте позолотить ваших МАА, сводите в церковь за ручку. И снова в гости к византийцам. Поверьте, не всё так плохо.

Именно так я и делаю. Поймите меня правильно. Дело не в этом! Дело в приципе. Ну не нравятся мне эти тактические бонусы! :D :D
  • 0

off   Kirill

Kirill

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 752 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Я именно поэтому не играю на эксперте. На этом уровне приходится выезжать на тупости AI, а не на собственном мастерстве. В общем, геморрою много, а удовольствия никакого.
  • 0

Гость_mp3*R@mze$*_*

Гость_mp3*R@mze$*_*
  • Гости
2Aleksander,
Полностью солидарен.Что это такое +атак +дефенс и +мораль = Эксперт.Я то думал комп будет использовать свои способности по максимому, ходы просчитывать, во время такт.боев выбирать Наилутшую позицию.
Блин ,а получается - Я нападаю ,залазию на холм посреди карты и мачу его анг.лучниками, а он по склону карабкается(ЗАТО +АТАКА+ЗАЩ....).

off   ManowaR

ManowaR

Воевода

• Пользователь
  • 531 очков опыта

это в первую очередь возможность получить типов, которых нельзя производить по ограничениям на национальность

Полностью согласен, и для этого как раз и скупаю

2mp3*R@mze$*,

Я то думал комп будет использовать свои способности по максимому, ходы просчитывать, во время такт.боев выбирать Наилутшую позицию.

А как же тогда:

"Эксперт" в Medieval'е - это не Сложность - это ИНТЕРЕСНОСТЬ !

:mrgreen:
  • 0

off   Aleksander

Aleksander

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 6 538 очков опыта

Я именно поэтому не играю на эксперте. На этом уровне приходится выезжать на тупости AI, а не на собственном мастерстве. В общем, геморрою много, а удовольствия никакого.

Полностью солидарен.Что это такое +атак +дефенс и +мораль = Эксперт

В общем баним его... За нарушение баланса.... :lol:
  • 0

Гость_mp3*R@mze$*_*

Гость_mp3*R@mze$*_*
  • Гости
2ManowaR,
Это поначалу. :( Ээх пойду сменю подпись.
2Aleksander,
:? ?

off   Spectrum

Spectrum

Десятник

• Пользователь
  • 90 очков опыта
Как я понял эксперт - это тотже самый комп(всмысле тактики и понимания, рефлексов и повадок)как на средней сложности, но просто его бойцов подняты характеристики.
  • 0

off   Orgasmotron

Orgasmotron

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 620 очков опыта
2Spectrum,

Как я понял эксперт - это тотже самый комп(всмысле тактики и понимания, рефлексов и повадок)

Не знаю точно. Но только на эксперте я видел вражьих эмиссаров, пытающихся купить мои армии ;-)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 17:02 ) Ну, или консультантом+
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 16:39 ) Значит, может быть консультантом
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:22 ) Не. Про Китай, кажется, Тарпин спрашивал.
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 16:22 ) главный герой - китайский агент
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:17 ) Помнится, ты собирался уголовно-правовой роман писать, так давай :)
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:16 ) Или просто не зацикливаться на известно какой теме.
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 16:14 ) ладно, наверное надо уходить с форума, раз такое дело.
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:12 ) Так меня попросили, среди прочего, остановить твой вирусняк, ПТУР
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:12 ) Нельзя разучиться читать. Кататься на мотоцикле тоже.
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 16:09 ) @Takeda ну так не читай.
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 16:09 ) мне очень жаль, что вы так думаете.
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:07 ) Ум - такая трудно уловимая субстанция...
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 15:58 ) Вообще, если с умом - то можно вообще все, кроме как играться с огнем :)
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 15:54 ) Птуру нельзя читать эту максиму
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 15:54 ) А хотелось очень-очень.
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 15:49 ) Если нельзя, но очень хочется, то можно.
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 15:47 ) Понижать нельзя
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 15:46 ) Птур, когда я читаю твои сообщения, у меня чувство, что кто-то злой и жадный высасывает мою душу через глаза
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 15:43 ) Разочарование, опустошение, жажда отыграться...
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 15:43 ) А, может, он как раз хотел, чтоб ты сделал. А ты так и не сделал.