Перейти к содержанию
Авторизация  
Sohei

Pillars of Eternity II: Deadfire

Рекомендуемые сообщения

@Damian, фуф, выбрался с уровня огров на поверхность,с несколькими крутыми артефактами :). Оказалось что огры-друиды не настолько сложны, если

применять против них во время каста свои заклинания с очень сильным упреждением. Тогда огры-друиды не успевают много заклов скастовать.

Родрика, кстати, легко побить получилось одной хитростью. Завалили только

песца (лису) Сагани. Зверкя я отправил на разговор с Родриком. Животное, конечно, погибло. Зато мой отряд из шести героев встречал шайку Родрика на заранее подготовленном месте у двери и двумя ловушками...

Кстати, я казарму и цитадель в Замке Хранителя восстановил, но вот не получил никакого доступа к приключениям. В чем дело? Где эти приключения искать?

Поделиться сообщением

В чем дело? Где эти приключения искать?

Сторожку надо построить.

Поделиться сообщением

Сторожку надо построить.

А, ясно, спасибо.

Поделиться сообщением

2Stark

Кстати, в замке, когда денег нормально будет - желательно иметь полный отряд наёмников, т.к. на замок будут рандомные нападения и не всегда удобно возвращаться, чтобы отбивать лично.

Поделиться сообщением

А вот какой смысл во всех этих персонажах в Позолоченной Долине и Бухте Непокорности, у которых можно прочесть душу? Вроде никак больше с ними взаимодействовать нельзя...

Поделиться сообщением

А вот какой смысл во всех этих персонажах в Позолоченной Долине и Бухте Непокорности, у которых можно прочесть душу? Вроде никак больше с ними взаимодействовать нельзя...

Видимо никакой :( По началу интересно почитать, но потом понимаешь что смысла нет никакого в этом :( И забиваешь...

Поделиться сообщением

это благодарность тем, кто на кикстартере поддержал :)

Поделиться сообщением

Помнится, в мое первое прохождение я сначала читал эти души, а потом довольно быстро забил. Очень долго выполнял различные квесты и к Скорбящей матери в Дирфорд пришел уже тогда, когда больше некуда было идти. Так вот, эта нехорошая женщина упомянула в диалоге, что чем больше читаешь души, тем сильнее становишься. Я такой - опа, надо возвращаться обратно и прочесать всех золотых. Короче, пришлось оббегать все локации и искать этих персов с сильными душами. А потом узнал, что Скорбящая мать это просто так сказала, и чтение душ этих персонажей не дает вообще ничего. СУУУКААААААААА  :wall:  :cens:  :cens:  :cens:  :cens:  :cens:  :cens:

Поделиться сообщением

:D Тролль 99 уровня

Поделиться сообщением

2Sohei

Это куда круче, чем у Старка с ямой :D Хотя я тоже читал поначалу. Потом бросил. Потом стал подглядывать и если интересно-читать. Бывало весьма неплохо и добавляло атмосферности.

Меня игр уха киданула в Белом переходе, когда я спас из пожара обоих и ждал за это несусветных плюшек. Гм... Просто помог людям.

Поделиться сообщением

Каждый ход получаю из замка сообщение о том что столько то налогов собрано, из них столько-то украдено бандитами, а остальное добавлено в казну. Так вот, где можно найти этих бандитов для того чтобы "убедить" их не воровать мои налоги? :)

Поделиться сообщением

@Stark,

Нигде. Повышай обороноспособность замка и кол-во украденного будет автоматически уменьшаться.

Поделиться сообщением

Мафия бессмертна © :D

Поделиться сообщением

Я так понимаю, вопрос с мафией решался бы либо слишком быстро и легко, либо долго и муторно. Поэтому их просто вшили в параметр защиты замка, а любителям погонять правонарушителей выделили несколько персональных заказов.

Поделиться сообщением

Более того, если прокачать всю защиту замка, а в качестве наемников выбрать самых крутых (в том числе сильных гостей замка и тролля, который защиту на 6 поднимает), то бандиты все равно будут нормально так уносить. А после квеста с соперником из-за замка, я еще согласился платить ярлу налоги, как хороший феодал. В итоге после налогов бандитов и налета ярла остается вообще нифига. Благо хоть оружия из врагов сыпется столько, что денег с его продажи хватает на все. 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Чё? Бронзовый истукан таки ожил? :D

Поделиться сообщением

Скоро узнаем )

Поделиться сообщением

Преследуйте беглого бога на земле и по морю в сиквеле Pillars of Eternity — ролевой игры, заслужившей высокую оценку критиков. Отправьте свой корабль в опасную экспедицию через огромный неизученный архипелаг Дэдфайр. Подчините мир своей воле — исследуйте массу безграничных возможностей, включая детальную персонализацию героя, полную свободу в исследовании мира и продуманные варианты выбора, встречающиеся на каждом шагу.

Поделиться сообщением

Кто уже предзаказал игру, можете автоматизироваться https://eternity.obsidian.net/scavenger/logbook

ввести коды 

в игре появятся дополнительные предметы.

Поделиться сообщением

Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.