Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Pillars of Eternity

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

off   Stark

Stark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 766 очков опыта
  • Обзывалка:Agent Provocateur

Перейти к Наградному листу

Мля, я на втором уровне подземелья "Бесконечные пути" запрыгнул в колодец жертвоприношений шестью героями пятого уровня и оказался на пятом уровне подземелья! :wall:  И всего лишь с одной единичкой припасов!

Вот я натерпелся пока шел через пятый и четвертый уровни подземелья. А на третьем уровне Од Нуа встретил огров. Если воинов-огров еще можно осилить, то огры-друиды со своими заклятиями - это нечто! Один друид и один воин (при удачных кастах друида) ложат всю мою полудохлую партию. :( Боюсь что вообще могу не выбраться наружу.

Как эффективно убивать огров-друидов, можете подсказать?

Сообщение отредактировал Stark: 20 Декабрь 2016 - 07:35

• 0

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 679 очков опыта

Константин, оставим это задротам :)

2Stark

Большая глупость так делать, в игре нет надобности лезть на рожон-и так ничего не пропустишь.
  • 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 996 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь

Константин, оставим это задротам

Я так понимаю, упор только на сюжетку с решением "сложных вопросов" через диалоги. Но все равно... при гибели ГГ удаляется сейв - какая-нибудь случайность и на старт :)

• 0

тут   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 923 очков опыта
  • Обзывалка:Без обзывалки

Уверен, что есть хитрецы, которые либо руками постоянно копируют автосохранение, либо для этого небольшую прогу напишут.

• 0

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 679 очков опыта

Во-во, прыгнуть как Старк в яму и попробовать добазариться :D
  • 0

off   Stark

Stark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 766 очков опыта

Damian, фуф, выбрался с уровня огров на поверхность,с несколькими крутыми артефактами :). Оказалось что огры-друиды не настолько сложны, если

Cкрытый текст

Родрика, кстати, легко побить получилось одной хитростью. Завалили только

Cкрытый текст

Кстати, я казарму и цитадель в Замке Хранителя восстановил, но вот не получил никакого доступа к приключениям. В чем дело? Где эти приключения искать?

• 0

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 679 очков опыта

В чем дело? Где эти приключения искать?

Сторожку надо построить.

• 0

off   Stark

Stark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 766 очков опыта

Сторожку надо построить.

А, ясно, спасибо.

• 0

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 679 очков опыта

2Stark

Кстати, в замке, когда денег нормально будет - желательно иметь полный отряд наёмников, т.к. на замок будут рандомные нападения и не всегда удобно возвращаться, чтобы отбивать лично.
  • 0

off   Stark

Stark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 766 очков опыта

А вот какой смысл во всех этих персонажах в Позолоченной Долине и Бухте Непокорности, у которых можно прочесть душу? Вроде никак больше с ними взаимодействовать нельзя...

• 0

off   SergSuppa

SergSuppa

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 790 очков опыта
  • Обзывалка:Невинный Дож

А вот какой смысл во всех этих персонажах в Позолоченной Долине и Бухте Непокорности, у которых можно прочесть душу? Вроде никак больше с ними взаимодействовать нельзя...

Видимо никакой :( По началу интересно почитать, но потом понимаешь что смысла нет никакого в этом :( И забиваешь...

• 0

тут   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 325 очков опыта
  • Обзывалка:Schwarze Reiter

это благодарность тем, кто на кикстартере поддержал :)
  • 0

тут   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 923 очков опыта

Помнится, в мое первое прохождение я сначала читал эти души, а потом довольно быстро забил. Очень долго выполнял различные квесты и к Скорбящей матери в Дирфорд пришел уже тогда, когда больше некуда было идти. Так вот, эта нехорошая женщина упомянула в диалоге, что чем больше читаешь души, тем сильнее становишься. Я такой - опа, надо возвращаться обратно и прочесать всех золотых. Короче, пришлось оббегать все локации и искать этих персов с сильными душами. А потом узнал, что Скорбящая мать это просто так сказала, и чтение душ этих персонажей не дает вообще ничего. СУУУКААААААААА  :wall:  :cens:  :cens:  :cens:  :cens:  :cens:  :cens:

• 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 996 очков опыта

:D Тролль 99 уровня

• 0

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 679 очков опыта

2Sohei

Это куда круче, чем у Старка с ямой :D Хотя я тоже читал поначалу. Потом бросил. Потом стал подглядывать и если интересно-читать. Бывало весьма неплохо и добавляло атмосферности.

Меня игр уха киданула в Белом переходе, когда я спас из пожара обоих и ждал за это несусветных плюшек. Гм... Просто помог людям.
  • 0

off   Stark

Stark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 766 очков опыта

Каждый ход получаю из замка сообщение о том что столько то налогов собрано, из них столько-то украдено бандитами, а остальное добавлено в казну. Так вот, где можно найти этих бандитов для того чтобы "убедить" их не воровать мои налоги? :)

• 0

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 679 очков опыта

Stark,

Нигде. Повышай обороноспособность замка и кол-во украденного будет автоматически уменьшаться.

• 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 996 очков опыта

Мафия бессмертна © :D

• 0

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 679 очков опыта

Я так понимаю, вопрос с мафией решался бы либо слишком быстро и легко, либо долго и муторно. Поэтому их просто вшили в параметр защиты замка, а любителям погонять правонарушителей выделили несколько персональных заказов.

• 0

тут   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 923 очков опыта

Более того, если прокачать всю защиту замка, а в качестве наемников выбрать самых крутых (в том числе сильных гостей замка и тролля, который защиту на 6 поднимает), то бандиты все равно будут нормально так уносить. А после квеста с соперником из-за замка, я еще согласился платить ярлу налоги, как хороший феодал. В итоге после налогов бандитов и налета ярла остается вообще нифига. Благо хоть оружия из врагов сыпется столько, что денег с его продажи хватает на все. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 16:47 ) «Гони бабло!» Кажется, такая песня была у ШурЫ. Или там было «Твори добро»?
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 14:02 ) Да, бабло я не получал, наверное он перед унитазом кается )))
@  Konst : (23 Октябрь 2017 - 13:37 ) У меня почему-то ощущение, что ПТУР неправильно понимает слово "покаялся" и пытается сообщить нам о каком-то другом своем каждодневном действии.
@  ПТУР Фагот : (23 Октябрь 2017 - 10:35 ) покаялся
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 10:20 ) Балет культурнее вальса. Пейте, пойте и жертвуйте!
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 8:44 ) Тонко.
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 8:36 ) СА это разработчик Тоталвар )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 8:07 ) Какой в этом тайный смысл?
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 5:16 ) можно даже сказасть сАбачий )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 2:49 ) Лучше так: вой вальс. Собачий.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:38 ) Покайси грешниг акаянный! :tarpin:
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:31 ) Пой балет
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:18 ) Шли бабло.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:14 ) Покаялся
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 18:04 ) Кайтесь и гоните бабло, пластва! Это выгодная инвестиция - отвалил бабло пастырю - спас душу от мук. Смелее! :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 17:52 ) Пластва! Ваш пастырь сегодня трезв и дочитал "Стратегию" Свечина. Отличный повод пожертвовать бабла на матацыкл!
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 14:09 ) @ПТУР Фагот @1kvolt Как же это о*уенно накатить с утра водчары,
Будто попадаешь, ( :censored: ), под волшебные, блять, чары.
Весь в себе, 2.7бать мой *уй, философия, б**ть, Канта,
Слышь ты, дядя, дядя в кепке, позови-ка официанта
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 13:20 ) gmzys&
Испугать думаешь? Меня, православного батюшку! И чем?! :tarpin: :tarpin:
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...