Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

[в разработке] Total War: Rise of Mordor

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 945 очков опыта
  • Обзывалка:Без обзывалки

Перейти к Наградному листу

7MnoPBl.png

Данный мод делали для Рима 2, но теперь делают и для Аттилы. Пока СА не объявили о выходе в свет инструмента для моддинга, чтобы менять карту, то пока придется ждать. Обещают сделать мод, очень похожий на мод Third Age: Total War для Medieval 2. В качестве основы для отрядов и зданий собираются использовать трилогию Питера Джексона.

И сриншоты:

Cкрытый текст

Темы по моду: http://www.twcenter....Mordor-(TW-RoM)

• 1

тут   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 764 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Отличная новость! (попала и в новости нашего сайта)!!!

Желаю успеха разработчикам, думаю тема будет востребована.

Sohei,+1
  • 0

off   Руслан7

Руслан7

Солдат

• Новичок
  • 4 очков опыта

Скорей бы поиграть в этот шедевр!Надеюсь древо семьи тоже будет присутствовать в этом моде.

• 0

off   Шаман

Шаман

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 676 очков опыта

Жаль СА не обещают поддержку модинга Вархаммера, та механика лучше бы подошла тут.
  • 0

тут   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 764 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

LotR: RISE of MORDOR Faction Trailer Isengard & Balchoth

LotR: RISE of MORDOR - Gondor Faction Trailer [pre-Alpha] [HD+60]

• 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 4 056 очков опыта

LotR: RISE of MORDOR

Без моддинга карты этот мод - всего лишь набор юнитов для пользовательских битв. А возможности редактировать карту в рЫме №2/Аттиле нет и не будет. Про это креативщики сказали чОтко, т.к. карта привязана непосредственно к корневым параметрам движка. Выкладывание инструментария для работы над картой = выкладыванию на всеобщий доступ самого движка Warscape+.

Вообщем ИМХО - мертворожденный проект без будущего.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  SergSuppa : (10 Декабрь 2017 - 22:55 ) На картинках, во всяком случае :)
@  SergSuppa : (10 Декабрь 2017 - 22:54 ) Ну, в теории, и в 50 лет можно выглядеть фап-фап-фап..
@  13th : (10 Декабрь 2017 - 22:39 ) вот так вскрылось, что ЮдифЪ больше 50 лет... Багатур, так ты любитель уже отлежавшегося мясца))))
@  Andron Evil : (10 Декабрь 2017 - 22:30 ) Но патриотка !
@  Andron Evil : (10 Декабрь 2017 - 22:29 ) Юдиф ? Еврейка ?! Так она матом, как на Привозе ! Не разумеет мовы... что поделать.
@  Bagatur : (10 Декабрь 2017 - 22:25 ) @ПТУР Фагот вы назвали меня юнцом, а как же интересно назвала бы меня Юдиф? Ей ведь намного больше чем вам :)
@  13th : (10 Декабрь 2017 - 21:47 ) а, яснаааа...
@  ПТУР Фагот : (10 Декабрь 2017 - 21:32 ) @13th ты ИЕРЕМИЯ
@  Andron Evil : (10 Декабрь 2017 - 21:31 ) Ты - Номерной ! Может коньяк, а может и люк...
@  13th : (10 Декабрь 2017 - 21:29 ) эээ... а я тогда кто?
@  ПТУР Фагот : (10 Декабрь 2017 - 20:46 ) @Тарпин привет Иезекия
@  Bagatur : (10 Декабрь 2017 - 20:26 ) Battle for Middle-Earth2 - просто суперская игра!
@  Тарпин : (10 Декабрь 2017 - 19:36 ) нет
@  ПТУР Фагот : (10 Декабрь 2017 - 17:46 ) @Andron Evil выпил? Коньяку
@  ПТУР Фагот : (10 Декабрь 2017 - 17:46 ) @Тарпин пока ты не скажешь, как тебя зовут, я буду называть тебя Иезекия Гопкинс
@  ПТУР Фагот : (10 Декабрь 2017 - 17:45 ) @Тарпин как тебя зовут?
@  Andron Evil : (10 Декабрь 2017 - 17:44 ) Аве, Цезарь ! Идущие на смерть, приветствуют тебя, морду чванливую ! Мы идем в буфет в воскресенье вечером... и море нам по-колено...
@  Damian : (10 Декабрь 2017 - 17:26 ) В театре в буфете есть
@  Тарпин : (10 Декабрь 2017 - 16:51 ) держусь, хочу коньяк
@  Ober-Leutenant : (10 Декабрь 2017 - 16:50 ) Тот, который салат.