Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Фракции и РАСЫ игры Total War: WARHAMMER

Total War WARHAMMER Вархаммер Тотальная Война Стратегия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 935 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Korvin Flame, скоро выйдет дополнение с Норской, может чего поменяют. 

• 0

off   Flase Prophet

Flase Prophet

Воевода

• Пользователь
  • 729 очков опыта

А кто-нибудь пробовал уничтожить две фракции варваров на севере - варгов и скелингов? Прибрежные их селения я геноцидил, но как вглубь пробраться?

Гномы, орки под землей без потерь шлепают. Ушастые + зверушки своим перемещением тоже вро-де + ушехлопы могут везде строиться. Остальные - ползком, в конце хода разворачиваясь в лагерь (а исчо можно задружиться с гномами и натравить их на северян :), правда в отместку эти бородатые козлища натравили меня на всех остальных :D ).

Сообщение отредактировал Flase Prophet: 25 Июль 2017 - 15:04

• 0

off   Korvin Flame

Korvin Flame

Воевода

• Советник
  • 894 очков опыта

Остальные - ползком, в конце хода разворачиваясь в лагерь (а исчо можно задружиться с гномами и натравить их на северян :), правда в отместку эти бородатые козлища натравили меня на всех остальных :D ).

О! Отлично! Надо попробовать! Кампанию за империю прошел вчера, но какая-то недосказанность осталась. Недобитые северяне.

• 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 988 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь

С Бретонией и Гномами воевал?

• 0

off   Korvin Flame

Korvin Flame

Воевода

• Советник
  • 894 очков опыта

С Бретонией и Гномами воевал?

Как раз воюю. За десяток ходов, как добил вампиров, эта парочка объявила мне войну.

Но бретонцы воюют слабо. Атакуют малыми силами мои западные владения и только по одному направлению из двух возможных. Там достаточно одного переброшеного с востока стека, который стоит в одном городе, куда постоянно тыкаются рыцари.

С гномами вообще странная война. Я их еще не видел, хотя именно они были инициаторами войны, а бретонцы появились прицепом к ним.

Вот вампиры в их условиях прекрасно маневрировали. Несколько раз ударяли  по слабо прикрытым мной направлениям и  пару-тройку раз выиграли битвы, однажды даже взяли город.

Сообщение отредактировал Korvin Flame: 25 Июль 2017 - 16:05

• 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 988 очков опыта

А за счет чего экономику содержишь? У меня торговля с Бретонией и гномами давала очень хороший профит

• 0

off   Korvin Flame

Korvin Flame

Воевода

• Советник
  • 894 очков опыта

А за счет чего экономику содержишь? У меня торговля с Бретонией и гномами давала очень хороший профит

Собственно, я сейчас взял все провинции, которые требовались по главной кампании.

У меня восемь стеков, в которых по штату 1 маг или танк, шесть допельзолдеров, четыре алебардиста, два отряда рейхсгвардии, четыре конных рейтаров и два отряда многоствольных пушек. Плюс несколько агентов в полях.

Торговли почти ни с кем нет. Экономика исключительно за счет отстраивания ткацких мастерски и портов, где они есть да дополнительных экономических зданий (рудники, лесоповал и т.д.). В приоритете были экономические здания, потом найм войск.

В настоящий момент, три из восьми моих стека уничтожены процентов на 80% .

Последний штурм вампирского Кислева, где сидел сам Маннфред фон Карштайн с полным полевым стеком и неслабым гарнизоном, потребовал аж три стека моих войск. После штурма я смог сформировать один полноценный стек, а два других отправил в фатерлянд на пополнение.

Еще один стек в Сильвании был хорошо потрепан, но свое сражение выйграл.

Итак, пять стеков полнокровных, три изрядно выкошенных. Имею доход + 7000 с чем-то.

Сообщение отредактировал Korvin Flame: 25 Июль 2017 - 16:18

• 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 988 очков опыта

Довольно мощный состав, но без элитки. Танки и прочее не используешь?

Какой сейчас ход?

• 0

off   Korvin Flame

Korvin Flame

Воевода

• Советник
  • 894 очков опыта

Довольно мощный состав, но без элитки. Танки и прочее не используешь?

Какой сейчас ход?

370 что ли. А танки есть. Я выше писал - или маг или танк в стеке. Вообще на восемь армий у меня два мага.

Мне маги кажутся сейчас ненужным реквизитом. Танк гораздо эффективнее.

• 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 988 очков опыта

"маг или танк" прочитал как герой-маг или герой-танк (кто там у Империи - капитан? :) )

витч хантеров не используешь?

• 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 935 очков опыта

Скушно играете, девушки.

Ставьте моды:

Серебро и Свинец - Набор мини-модов для боевой системы Total War: Warhammer

Diplomacy and Resurrection - Масса изменений в стратегической части

Орды Старого Света - усиливает вторжения орд диких орков и зверолюдов. Переделан Шторм Хаоса

Играть станет ну очень интересно. 

• 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 988 очков опыта

agnez,

Моды через воркшоп ставить? 

agnez,

Кстати, мод на огнестрел, я так понимаю, делает его более убойным вблизи и менее эффективным на предельных дистанциях? Раз увеличили начальную скорость пули и ее массу?

• 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 935 очков опыта

WiSt, ссылки на Империал в темах по этим модам. Там ссылки на закачку. Скаченные моды кидать в data и активировать на старте. Надо начинать новую кампанию.

Ещё очень рекомендую исправленную русскую локализацию - перевод максимально близкий к бэку мира Warhammer Fantasy. Авторы уже вовсю работают над переводом для DLC Норски. 

Сообщение отредактировал agnez: 25 Июль 2017 - 17:13

• 0

off   Peterson

Peterson

*Трибун

• Инквизитор
  • 469 очков опыта

А кто-нибудь подскажет мод на усиление боевых заклинаний, а то маги ни о чем, только саммон и благословение/проклятие

• 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 935 очков опыта

Кстати, мод на огнестрел, я так понимаю, делает его более убойным вблизи и менее эффективным на предельных дистанциях?

Там много чего переделано. В шапке темы мода есть описание изменений по сравнению с ванилой.

• 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 988 очков опыта

Ещё очень рекомендую исправленную русскую локализацию - перевод максимально близкий к бэку мира Warhammer Fantasy

Не будет фрейлин? :)

А кто-нибудь подскажет мод на усиление боевых заклинаний, а то маги ни о чем, только саммон и благословение/проклятие

я так понимаю, что играет роль размер отрядов. На стандарте маги сбалансированы, а на максимальных размерах их эффективность падает. Хотя я бы не сказал, что они слабы, единственно, из-за общего манапула больше одного мага брать не стоит

ссылки на Империал в темах по этим модам. Там ссылки на закачку

вот это не очень хорошо... надо регаться  %) жаль, что через воркшоп нельзя

• 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 935 очков опыта

Очень рекомендую ставить и этот мод: More Building Slots - Major Capitals

Эльфийская столица - 12 слотов.

Важнейшие столицы фракций - 10 слотов.

Столицы провинций - 8 слотов

Peterson

В мастерской Steam надо искать, в разделе Battle.

• 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 988 очков опыта

Очень рекомендую ставить и этот мод

Он же баланс рушит. Так хоть немного приходится извилины напрягать - что строить

первые три мода - очень интересные... особенно, огнестрел и ап хаоса

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 401 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

вот это не очень хорошо... надо регаться  жаль, что через воркшоп нельзя

Да,agnez,не ленился бы, выкладывай сюда нормально ссылки на скачку или темы создал бы уже. А то я например на импе забанен лет десять. )

ЗЫ трюггви привете в личку отправте кто там хож, мож он не поленица и сюда откроет ветку мода своего. )

• 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 935 очков опыта

А то я например на импе забанен лет десять.

Нефиг с Геной было ругаться.

трюггви привете в личку отправте кто там хож, мож он не поленица и сюда откроет ветку мода своего.

За такой на Импе лепят бессрочный бан.  :D

• 0

Темы с аналогичным тегами Total War, WARHAMMER, Вархаммер, Тотальная Война, Стратегия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 4:04 ) Эпоха постмодерна. Архипластыри причащают(ся) вёдрами.
@  Svetlako : (17 Октябрь 2017 - 22:20 ) . а не ВЕДРАМИ
@  Svetlako : (17 Октябрь 2017 - 22:20 ) @Тарпин Кардинале! Причастие принимают ложечками
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 22:05 ) Завтра среда, пост. Православныя, не есть, платить и каяцо!
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 19:49 ) Я и так недалеко.)))
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 18:52 ) @Ober-Leutenant Запиши Тарпина, он согласен к якуткам. :D
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 18:51 ) @Тарпин Готов ехать? Чемодан собрал? Горячие якутки и алмазы ждут тебя в той Земле Обетованной! :D
@  Wadya : (17 Октябрь 2017 - 18:36 ) Якутки? Хде?
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:56 ) Но это благо не для всех.
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:42 ) Велика Россия - пожили в мегаполисе, теперь пущая в чуме поживут.
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 17:40 ) Якутки бывают весьма хорошенькие)))
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 17:35 ) А, Тарпина с Такедой к якуткам отправить хочешь :D.
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:33 ) Я ж не о себе пекусь. А о тех, кто внутри МКАДа
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:32 ) Холодно там.
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 17:28 ) @Ober-Leutenant Ну тогда чемодан-вокзал-Якутия :D. А чего такой интерес к Якутии? Алмазы или горячие якутки? ;))
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:23 ) Бабло побеждает зло, но требует ещё больше бабла.
@  Andron Evil : (17 Октябрь 2017 - 17:22 ) Как думаете, если дать бабло, отстанет ?..
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:20 ) Можно и в Мурманск, но я-то хотел в Якутию.
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 16:59 ) А то к нам, в Мурманск? ;))
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 16:59 ) @Ober-Leutenant Чемодан-вокзал-Саратов? :D