Перейти к содержанию
Авторизация  
SlipJ

Советы и пожелания администрации сайта

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Takeda сказал:

Мне вообще ближе подход Светлако - пусть творят, что хотят. 

Не. Уточню. Пусть творят словами - а не тырьком в клаву. Такие творения понимабельность творимого дают :) Соответственно бан-меч становится неминуем :)

а давайте вообще минуса отменим. Как в Инстаграм :)

я серьезно, если что. Хочешь ругаться - используй речь, а не остатки досапиенсных эмодзий

Изменено пользователем Svetlako

Поделиться сообщением

9 минут назад, Svetlako сказал:

а давайте вообще минуса отменим. Как в Инстаграм

Что мешает отменить лично для себя? У меня скажем это табу, на любом форуме и в любом сообществе. 

Ну, а желающие поставить мне минус пусть самоутверждаются как в детском саду, мне от этого ни тепло, ни холодно, хорошие люди позитива всегда в разы больше накидают. :)

Кое-где практиковал обратную репо-войну, мне минус, я в ответ два плюса (с комментом), у минсовщиков рвало шаблоны и мозг на кусочки. :D

• Любо 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Svetlako сказал:

я серьезно, если что. Хочешь ругаться - используй речь, а не остатки досапиенсных эмодзий

Вполне себе вариант. Я против не буду. 

Правда, остается некоторый объем событий, когда возразить нечего, а сказать фу хочется. Например, когда в оцениваемом не идет речь о рациональной оценки чего бы то ни было

Поделиться сообщением

13th 

В 14.10.2018 в 14:19, 13th сказал:

В правилах есть указания за реповойны? 

Инквизитор и бывший модератор спрашивает, есть ли в правилах пункт... Забыл - перечитай :)

По поводу минусов. Бывает, человек такую мерзость выдаст, что так и хочется свое негодование выразить, но словами ему уже несколько раз ответили, да и вообще по существу там обсуждать нечего. Тогда, чтобы не разводить флуд на несколько страниц, ставится минус. Но вообще, старая система с комментариями была гораздо лучше формальных лайков/дизлайков. 

Поделиться сообщением

13 минут назад, Konst сказал:

старая система с комментариями была гораздо лучше формальных лайков/дизлайков. 

На старенькое потянуло. Да вы, батенька, Ретроград. Против столбовой дороги прогресса соцсетей. :)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Svetlako сказал:

На старенькое потянуло. Да вы, батенька, Ретроград. Против столбовой дороги прогресса соцсетей.

Причем он не единственный. 

Поделиться сообщением

Svetlako 

7 минут назад, Svetlako сказал:

Да вы, батенька, Ретроград.

Это для кого-то новость? :) По "что я в данный момент слушаю?" вполне можно было догадаться :)

Поделиться сообщением

10 плюсов нажитых непосильным флудом!

Вай вай вай,куда мы котимся :)

з.ы. я прально понимаю, шо виноват ламинатор? ;)

Поделиться сообщением

6 минут назад, akyn сказал:

шо виноват ламинатор?

Не - виноват Золд. Машина умнее его :)

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Takeda сказал:

Причем он не единственный. 

Власть - санитарам, палаты - пациентам! :)

• Гусли 1

Поделиться сообщением

Svetlako 

Ну что начнем кампанию за отмену минусов и возврат к комментрируемой репутации, так сказать репо-войну? :)

А самое страшное знаешь что? Гусли! :)

Изменено пользователем Takeda

Поделиться сообщением

12 минут назад, Takeda сказал:

Не - виноват Золд. Машина умнее его :)

Я не могу Золда обвинять,я к нему с симпатией отношусь, он тут реально делает много.

Будем считать десять лафков сдал в фонд обороны, или на облигации...

:)

Ламинатору надо эээ тему отвести, пусть там, оттягивается...кто зашел, тот чам виноват.

Можно неугодных юзверей банить, мол общайся только в клетке с ламинатором .... страшно

..

• ЛОЛ 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, akyn сказал:

Ламинатору надо эээ тему отвести

Ламинатору я вчера запретил доступ на сайт на 20 суток. Совсем не в связи с реповойнами. Так что на почти месяц вопрос снят :)

Поделиться сообщением

А я давно предлагал вообще нахрен убрать этот детский сад с плюсиками/минусиками. Как к примеру это имеет место быть на ФЭР у Экслера. Тут же вроде абсолютное большинство завсегдатаев в возрасте далеко за... что бы страдать фигней. 

Кстати у меня тоже вроде под сотню плюсиков сгорела. Да и хрен с ними. 

Поделиться сообщением

Konst Золд 

Господа, у вас же целый закрытый раздел для внутренних целей есть. А тут надо обсуждать вещи публичные.

Поделиться сообщением

Цитата

ЗЫ Кто-то когда-нибудь запретит Анри шарахать таким шрифтом "новости"? Задолбало.

Не плохо бы прикрутить кнопку к сообщениям - форматировать весть текст в шрифтах и размерах по дефолту.

Суть в том, что при копипасте - вы все с этим наверное даже в письмах сталкиваетсь, это боль и страдания. А так нажал кнопку - все форматнулось, все спецсимволы обрались, один два в ручную поправил, тобавил теги если нужно. 

Сейчас для таких целей в деловой переписке используется notepad windows, с перменным успехом как первичный форматировщик.

Поделиться сообщением

Sodah правее S зачеркнутого есть эластик. Если я правильно понял. Он так делает.

Поделиться сообщением

Переместите пжт в тему про Россию, апшипся :)

Поделиться сообщением

у меня чего-то гугл жалуется, что форум ТВОВа "не защищенная страница". Чо делать?

Поделиться сообщением

13th не обращать внимание. Они там оборзели, требуют что бы все сайты теперь покупали ссл-сертификат и стали httpS ресурсами. Накой ляд нам это - мы ни чего не продаем. Дебилы,блЪ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.