Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Скрин-арты и прочий медиаконтент

WARHAMMER Total War Тотал Вар Вархаммер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 4 061 очков опыта

Перейти к Наградному листу

555a7c42cb8b44baf0bedeb8c645c0a8.jpg

• 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта
  • Обзывалка:Папа ZOG

Рыцари ордена красного дракона слабенькие не по канону. :( По идее они вообще должны быть супер бойцами, которые сотнями лет оттачивают свое мастерство, а они какие-то обыкновенные.

З.Ы. Но скрин красивый.

Сообщение отредактировал SlipJ: 11 Август 2016 - 17:44

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 765 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

СА продемонстрировали прохождение квествого боя за Белегара. Судя по всему, он заманивает на себя превосходящие силы зеленокожих, в то время, как за их спинами внезапно появляются силы Караз Анкора и гномы зажимают зеленокожих в тиски.

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 765 очков опыта

rPYmzT6.jpg

Пришло время для видеоролика, который вы так долго ждали - геймплей битвы за Лесных эльфов (на русском языке) в Total War: WARHAMMER!

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 765 очков опыта

rRvLMDG.jpg

Мастер КВАС'а о Лесных эльфах мира Вархаммер. В этом видео я постарался коротко рассказать вам самую важную информацию о истории Лесных эльфов, о магическом лесе Атель Лорен и населяющих его лесных духах.

http://twow.ru/video...-warhammer-lore

• 0

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 928 очков опыта

На сайте Хамблбандл есть возможность приобрести просто огромный список текстового и графического контента по вселенной Вархаммер Фентези. Любителям молотка настоятельно советую https://www.humblebu...b_medium=banner

• 0

off   Шаман

Шаман

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 676 очков опыта

Из второго.

6pvDlYo3bU0.jpg

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 765 очков опыта

Тёмные )

bxj6TbRtYEU.jpg

• 0

off   Шаман

Шаман

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 676 очков опыта

С реддита

19ciHNO.jpg

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 765 очков опыта

0nkfarye0loz.jpg

• 0

off   Шаман

Шаман

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 676 очков опыта

Op11CBs.jpg

• 0

тут   Korvin Flame

Korvin Flame

*Супермодератор

• Цензор
  • 1 045 очков опыта

Что-то торкнуло

Под спойлером:

60a4f4026bbf.jpg

Заняв возвышенность, темные эльфы стояли, как град на холме. А крысы... Несть им числа. Но друхии, конечно, победили.

• 2

тут   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 5 068 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь

Korvin Flame,

Честно говоря, после того, как столкнулся с крысенышами, не очень понятно как за них играть... настолько ватные, что просто капец. На каждый вражеский стек нужно по 3 выставлять и то не факт, что победа останется за тобой :)

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 765 очков опыта

XywrdAB.png

• 0

тут   Korvin Flame

Korvin Flame

*Супермодератор

• Цензор
  • 1 045 очков опыта

Korvin Flame,

Честно говоря, после того, как столкнулся с крысенышами, не очень понятно как за них играть... настолько ватные, что просто капец. На каждый вражеский стек нужно по 3 выставлять и то не факт, что победа останется за тобой :)

Хотел бы за хардкорную фракцию поиграть, но не за крыс )))

• 0

off   Flase Prophet

Flase Prophet

Воевода

• Пользователь
  • 730 очков опыта

:blink:  По мне, так со спавном мелкой шелупони в любом месте карты  -  жуткая имба.

Начинал ради развлечения, магом на вх, емнип стек - 3 монаха, 1 убер монах, 6-ка клановых мечников, 4 - клановых копейщиков, катапульта и 4-ка прещников.

Успел погонять ящуркоф, дорфов и крысюков.

В последней битве утоптал полтора стека дорфов (2 арты, 2 баллисты, 4-6 стрелков,пара упийц, остальное - разнообразные рукопашники), 3-мя спавнами вырезал артиллерию, даже пасущиеся на ней упивцы не спасли, 4-ый вылез в центре стрелков и навел там шороху. Основная линия - была потравлена паханом, а затем были вызванны в тылу монахи, дорфы бежали быстрее крыс.

А теперь вемя поругаться .... СА КОЗЛЫ !!!!  ЗАДОЛБАЛО !!! С какого перепугу нейтральная фракция, сидящая в  :cens: Васюках, судя по всему, понимая что накопленную армию ей не прокормить, грузит все, что накопила на корабли,объявляет мне войну, и отправляется шакалить ко мне, причем именно шакалить, от моих армий они разбегаются быстрее крыс, зато весело грабят мелкие поселения без охраны. Писец за одним стеком у меня был заплыв вокруг материка + пришлось отправить одну основную армию и разнести у "друга" все в труху, поскольку селиться хрен знает где мне не греет.

Какому  :cens: пришло в голову,что в стеке беженцев дожны быть 4 танка (2 с двумя золотыми лычками), 3 конных гранатометчика, остальное - многоствольные пушки, и спавнить их надо подальше от моих армий, пока я собирал армию под это дело, придурки разнесли мне в труху 3 мелких поселения. + под разборку с ними пришлось набрать дебильный состав.

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 765 очков опыта

Горыныч )

EekHJRP094M.jpg

• 0

off   Den Stark

Den Stark

Десятник

• Пользователь
  • 11 очков опыта

• 1

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 765 очков опыта

g8fTUblBLP0.jpg

• 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 093 очков опыта
  • Обзывалка:Тоталитарный толерант

Чего уж там... Во!  :apl:

• 0

Темы с аналогичным тегами WARHAMMER, Total War, Тотал Вар, Вархаммер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 20:30 ) @Тарпин начальник секретарь
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 20:27 ) два перевода конституции и учебник: государственный секретарь/ответственный секретарь/начальник секретариата. Кто он?
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 20:21 ) @Тарпин мы признаем только Империум Человечества и Бога-Императора.
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 20:20 ) здесь на форуме так красиво, что перестаю дышать я. Жертвы на минимум, чтобы не мешать покупать Харлей, фиолетовый Харлей
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 20:17 ) Это к Обера, он у нас учёный
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 20:01 ) - "Коньяк". Разбил… две бутылки.
- Три!
- Пиши «три».
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:59 ) @Takeda так тоталитаризм он теперь признается, или как?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:58 ) @Damian, провоцируешь ведь.
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 19:58 ) Стигмат, так стигмат, главное, что по сути верно :)
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:52 ) Пиши с новой строчки: "Пожертвование". Подчеркни. От мотоцикла отказался.
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:49 ) О, точно. В КНР тоже суд и прокуратура в одной главе. Следы советской школы?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:46 ) Это теперь юридический чатик.
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:46 ) Кому мотоцикл?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:41 ) *голосом Коли* Отсутствие т.н. "тоталитаризма" у настоящих ученых очень огорчило меня. А как звучит! Государство полностью контролирует людишек.
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 19:39 ) Жертвуйте
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:36 ) Покайтесь
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:35 ) Я же хочу серьезный уровень, скажу "тоталитаризм", а все такие фи, из какого колхоза Вы принесли эту древность для стигматизации :)))
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:33 ) ---переходная стадия от тоталитаризма--- Концепция тоталитаризма введена Ханной Арендт и была предназначена не столько для анализа, сколько для стигматизации политических противников "свободного мира" (см. рост влияния СССР в странах "третьего мира") и к настоящему времени серьёзными исследователями практически в силу идеологической ангажированности не используется. Тоталитаризм в лучшем случае рассматривается как разновидность авторитаризма
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:31 ) 1) вся страна делится на провинции, автономные районы и города центрального подчинения;
2) провинции, автономные районы делятся на автономные округа, уезды, автономные уезды и города;
3) уезды, автономные уезды делятся на волости, национальные волости и поселки
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 19:20 ) Какой администрации? :)