Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Игровые приставки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

off   Folom

Folom

Сотник

• Пользователь
  • 311 очков опыта

Так зачем отказываться от компутера. На приставках простенькие экшн какие-нибудь, а на компах что-то более глобальное
Меня заинтересовали аксессуары типа кинект и игры к ним. Ну а кроме того на PC нет Madden NFL (я б попробовал)

Так аркадки лучшие как раз у нинтендо, на новых приставках от сони и майкрософт разве, что gta v, который у меня и так с джойстиком на телевизоре, только от компа... На мой взгляд, если брать приставку для себя-любимого(взрослого), то нужно четко понять, что возьмешь на нее, а то можно, как один мой знакомый, с двумя играми для ps4 - blood borne и the order...

Кинект, тоже штука на один раз, у абсолютного большинства лежит радом с 3d очками телевизора, для просмотра фильмов...
  • 0

off   Lance

Lance

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 014 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Да никуда она не уходила

под нинтендо понималась конкретно wii, как конкурент кинэкту и муву.

карманные приставки совсем другое дело.

К примеру, у меня топовый компьютер, покупать приставки( -у, т.к. для Xbox one, вообще не вижу годных эксклюзивов) ради одного blood borne, да last of us?

не преуменьшайте количество годных эксклюзивов . тех что уже вышли или скоро выйдут. по моему главная проблема приставок нового поколения, то что они новые. через годик два ситуация сильно изменится.

другое дело нужно ли всё это конкретно вам или мне.

Кинект, тоже штука на один раз

это не совсем так. по крайней мере дети играют с удовольствием. да и самому бывает весело.

всё зависит от того для кого предназначается приставка.

у абсолютного большинства лежит радом с 3d очками телевизора, для просмотра фильмов...

вот тут не согласен. я к примеру предпочитаю 3д смотреть дома чем в кинотеатре.

Сообщение отредактировал Lance: 24 Декабрь 2015 - 14:24

• 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 934 очков опыта

это не совсем так. по крайней мере дети играют с удовольствием. да и самому бывает весело. всё зависит от того для кого предназначается приставка.

Вот именно.

Но дороговато что-то всё это сейчас, порядка 500$ за комплект.

А как вариант, заказать по и-нету? 

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

А как вариант, заказать по и-нету? 

Дык это интернетовские цены. Xbox one + kinect 35 000 - 42 000 р, т.е. 460-600 баксов. Среднероссийская зарплата, даже чуть выше

Сообщение отредактировал Fergus: 25 Декабрь 2015 - 00:43

• 0

off   Lance

Lance

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 014 очков опыта

Дык это интернетовские цены. Xbox one + kinect 35 000 - 42 000 р, т.е. 460-600 баксов. Среднероссийская зарплата, даже чуть выше

думаю имелось ввиду заказать изза границы. на пример на амазоне 300-350 баксов и бесплатная доставка

вот иксбокс с кинэктом. 420 баксов около 30т.р.

http://www.amazon.co...=dp_ob_title_vg

Сообщение отредактировал Lance: 25 Декабрь 2015 - 01:20

• 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 934 очков опыта

думаю имелось ввиду заказать изза границы

Именно так. 

Fergus

Гляньте цены на e-Bay

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

Там либо б/у, либо восстановленное, либо если чуть дешевле, то с доставкой в 100-150 баксов выходит даже дороже.

Не вариант. Не то чтобы цены в России высокие на xbox, в принципе дорогая игрушка получается для российских зарплат

• 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 934 очков опыта

Там либо б/у, либо восстановленное, либо если чуть дешевле, то с доставкой в 100-150 баксов выходит даже дороже.

Вы точно за e-Bay пишите? Я сейчас смотрю на предложения по новым Xbox One, цены на саму консоль 30-40% ниже чем в Израиле, а игры так и наполовину.

Сообщение отредактировал agnez: 25 Декабрь 2015 - 13:00

• 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 988 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь

Кинект пользовал один раз в гостях у одногруппника. На днюхе было с десяток 34-35 летних дядек и тетек, отняли приставку у ребенка именинника и очень весело провели время... но на один раз, конечно же, себе покупать бы не стал.

Вот что купил бы, так это выходящий окулус рифт и вернулся бы с ним в вартандер

• 0

off   Дмитрий 82

Дмитрий 82

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 702 очков опыта
  • Обзывалка:Авианесущий кинофил

Самое хреновое сейчас в приставках - конская стоимость игр среди которых не так уж много долгоиграющих. Весьма накладно.
  • 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 934 очков опыта

Самое хреновое сейчас в приставках - конская стоимость игр среди которых не так уж много долгоиграющих. Весьма накладно.

Реального эксклюзива на консолях немного. Долгоиграющих игр для семьи и друзей тоже не так что бы очень. Вообщем выходит где то в 9-12 игр. Причем к примеру на Xbox One через сервис Xbox Live и подписку можно часть из этих игр загрузить на внутренний хард бесплатно. 

• 0

off   Дмитрий 82

Дмитрий 82

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 702 очков опыта
  • Обзывалка:Авианесущий кинофил

Реального эксклюзива на консолях немного.

Ну это да и кстати ведет к другому холивару - нахрена они нужны если есть ПК?:)

У меня их никогда не было. В гостях у кого играл кроме файтингов и гран туризмо ничего не цепляло, все остальное было на PC, а всякие годс оф вары и пр слешеры навевали тоску постоянным закликиванием толп врагов.Через эмуляторы пытался ознакомиться с "классикой" приставок, но по мне так "от денди" там все эти платформеры недалеко ушли.

А покупать девайс за 30 тыр для двух игр и только....нафиг нафиг. Реально наверное только детям - играться с кинектами и не отвлекать папу от компа:)

• 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 934 очков опыта

Ну это да и кстати ведет к другому холивару - нахрена они нужны если есть ПК?

Для детей и игр с одновременным участием 2-4 человек.

Реально наверное только детям - играться с кинектами и не отвлекать папу от компа

Современные планшеты вполне могут заменить ребенку комп в качестве игровой платформы. Проверено на младшей(четыре года). 

• 0

off   Lance

Lance

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 014 очков опыта

Реально наверное только детям - играться с кинектами и не отвлекать папу от компа

я знаю несколько взрослых человек которые покупают все приставки и все эксклюзивы. любят играть. да и в некоторые жанры на джойстике играть значительно удобнее

а в целом согласен. дети и подростки это их основная аудитория. 

• 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 988 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь

Для детей и игр с одновременным участием 2-4

Да, вот это, кстати, плюс... помню как мы с товарищем в танчики на Денди, а потом в футбол на сеге игрались. Очень много положительных эмоций

• 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 934 очков опыта

Да, вот это, кстати, плюс...

А для чего ещё нужны консоли? Только для совместного времяпровождения. Комп такого дать не может. 

• 0

тут   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 741 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Комп такого дать не может. 

А что мешает на компе вдвоем играть? или на двух?

• 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 934 очков опыта

А что мешает на компе вдвоем играть? или на двух?

Во что? Не говоря про то, что специализированных игр для одновременного участия 2-4 чел., какие есть на консолях на РС просто нет.

• 0

off   Stark

Stark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 766 очков опыта
  • Обзывалка:Agent Provocateur

Во что? Не говоря про то, что специализированных игр для одновременного участия 2-4 чел., какие есть на консолях на РС просто нет.

А герои магии и меча? :)

Я вот помню, в студенческие годы в общаге, на одном ПК хотсит вчетвером играли. С вечера пятницы по воскресенье без остановки. :) С пивком и закусоном, как положено. И бедным соседям хозяина компа спать не давали... :)

• 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 934 очков опыта

А герои магии и меча?

Ага, с ребенком 4-6 лет.  :wall:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 1:59 ) А архипластыри?
@  Damian : (16 Октябрь 2017 - 23:47 ) Наоборот - пластыри страшно близки к народу. Примерно так же как банные листья :)
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 22:07 ) Да, ох уж эти пластыри. Страшно далеки они от народа, и тем самым - от Харлея. :D
@  lekseus : (16 Октябрь 2017 - 20:49 ) Изрек обрюзгший человек в рясе, почесывая живот и потянулся за бутылкой пива...
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 20:43 ) Над кем смеетесь? Над собой смеетесь! ©
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 20:34 ) Всё-таки Фагот сделал тут злодеяние, я ж теперь и в серьезной ситуации над этим словом ржать буду :D
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 20:34 ) @Тарпин Для своего пластыря :D
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 20:31 ) Отрок, грешник зажавший бабло для своего пастыря.
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 20:29 ) Отрок — мужчина, ни разу не бывший женатым
Отрок — устаревший синоним слова подросток
Отрок — младший член дружины князя в Древней Руси
Отрок — село, Идринский район, Красноярский край
:rolleyes:
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 20:15 ) Пусть жертвует бабло :tarpin:
@  lekseus : (16 Октябрь 2017 - 20:13 ) "Молодой отрок" это тавталогия, а так, Багатуру есть у кого учиться писать))
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 19:59 ) Обрюзглый человек в рясе, с тяжелым крестом на шее угрожающе посмотрел на паству.
- Кто из вас, подлецов, грешит? Все тихо ответили:
- Мы не грешим, батюшка. Лицо попа побагровело.
- Не грешите, мерзавцы, а, бабло на матацыкл кто зажал? Не грешите? А вот мы сейчас посмотрим! Выверните карманы! Ну, живо! Что я вам говорю? Выворачивайте! Что это?
- Зарплатная карта, Ваше преосвященство - тихо ответил молодой отрок.
- Мобильный банк есть? Знаю есть, переводи пока кадилом не перетянул и заживо не отпел!
Рыдая, отроки переводили деньги на счет своего духовника...
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 19:30 ) Вернулся к пастве.
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 18:38 ) @ПТУР Фагот Какое там! В понедельник в кабак пошел, десятину пропивать... :D
@  ПТУР Фагот : (16 Октябрь 2017 - 9:39 ) @Тарпин покаился?
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 9:35 ) Обрюзглый человек в рясе, с тяжелым крестом на шее угрожающе посмотрел на учеников. - Кто из вас, подлецов, грешит? Все тихо ответили:
- Мы не грешим, батюшка. Лицо попа побагровело. - Не грешите, мерзавцы, а, бабло на матцыкл кто зажал? Не грешите? А вот мы сейчас посмотрим! Выверните карманы! Ну, живо! Что я вам говорю? Выворачивайте!
@  Ober-Leutenant : (16 Октябрь 2017 - 8:55 ) Ещё чего...
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 8:24 ) Покаааааайтесь!
@  Золд : (16 Октябрь 2017 - 8:09 ) Панове )
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 7:57 ) Джентльмены. :hi: